Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Зло пожаловать на вечеринку, господа монстры! 

Здесь можно задавать вопросы Мастеру и друг другу по созданию персонажей,  ролевой части, а также просто общаться. Мастер не имеет ничего против флуда по теме игры и обмена любезностями. 

Изменено пользователем Black Lamia
  • Like 4

Поделиться сообщением

17 минут назад, Black Lamia сказал:

попытайся))) может быть, ты окажешься убедительнее, чем семья, пришедшая на выручку маме. 

Не единого шанса!)

1959b56dbfd59b250a907d2cb9836607.thumb.jpg.76d5fbb2e2bd162f975f35f8a9e59525.jpg

Поделиться сообщением

3 часа назад, Dart Ph сказал:

Виаго, а ну прекрати, ты женат, к тому же на лоле!)

этой лет сорок, меня за неё посадят

Показать контент  

1496361038122983356.gif

Hide  

лучше вернуть её графу - мб, он что-то за неё отвалит, или хотя бы свадебные гуляния продолжатся и можно будет ещё поквасить за его счёт

21 минуту назад, Black Lamia сказал:

попытайся))) может быть, ты окажешься убедительнее

не, я думал попытаться задержать вас и позвать графа. просто рп или с кубиком, без разницы. если у тебя заготовлен финал без возможности других игроков на него повлиять - не буду мешать.

4 минуты назад, Dart Ph сказал:

Не единого шанса!)

Можно решить проблемы убеждением... хитростью... или с помощью большого молотка (с)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Dart Ph сказал:

Не единого шанса!)

Вообще, когда я смотрела мульт, я двойственное чувство испытала -  я была рада, что семья-таки воссоединилась, но мне было жаль Дракулу. Я считаю, что с ним поступили неправильно и несправедливо - он не настолько злодей, как его хотели представить в последних минутах фильма. Поэтому появилась идея такой мафии. И теперь я разрываюсь - я понимаю, что мирные выиграли, и Эмма, по задумке, остается невестой графа. Но... Дарфи! Прощальная речь босса мафии перевернула все. И я в раздрае...  

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ghoul сказал:

лучше вернуть её графу - мб, он что-то за неё отвалит, или хотя бы свадебные гуляния продолжатся и можно будет ещё поквасить за его счёт

ну смотри, невеста убежит - граф закатить пьянку от горя) и наквасишься за его счет по первое число)

:beers:

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Ghoul сказал:

я думал попытаться задержать вас и позвать графа. просто рп или с кубиком, без разницы

Да, уходить, не попрощавшись и не объяснившись - не оч. 

но

Цитата

"Если любишь - отпусти. Если вернётся - значит, твоё. Если нет - никогда твоим и не было." Мой статус в тиндер.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Black Lamia сказал:

Вообще, когда я смотрела мульт, я двойственное чувство испытала -  я была рада, что семья-таки воссоединилась, но мне было жаль Дракулу. Я считаю, что с ним поступили неправильно и несправедливо - он не настолько злодей, как его хотели представить в последних минутах фильма. Поэтому появилась идея такой мафии. И теперь я разрываюсь - я понимаю, что мирные выиграли, и Эмма, по задумке, остается невестой графа. Но... Дарфи! Прощальная речь босса мафии перевернула все. И я в раздрае...   

В мультике не было этой борьбы за Эмму. Беготня была и сценарный произвол. И папа кроме мэма выдавить из себя не мог) Так что мы просто восстановили справедливость) И не слащавым хэппи-эндом, а проиграв в пух и прах,  но тем самым, выиграв, как семья. :wink:

Поделиться сообщением

6 минут назад, Black Lamia сказал:

Да, уходить, не попрощавшись и не объяснившись - не оч.

а граф с ней просто попрощается и отпустит?

я думал, оставит себе

если отпустит - вмешиваться не буду, даже если есть возможность. это же ни на что не влияет

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Dart Ph сказал:

Так что мы просто восстановили справедливость) И не слащавым хэппи-эндом, а проиграв в пух и прах,  но тем самым, выиграв, как семья. :wink:

мне такой вариант кажется более правдоподобным.

Тут и Медуза помогает (пусть преследуя свои цели, но ведь помогает же), и Виаго со своим статусом в тиндере, и все вотэто.  Что нужно женщине? Знать, что за нее готовы лезть даже к черту на рога. Это порой цепляет даже больше, чем предложения беззаботной и богатой жизни. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Black Lamia сказал:

Вообще, когда я смотрела мульт, я двойственное чувство испытала -  я была рада, что семья-таки воссоединилась, но мне было жаль Дракулу. Я считаю, что с ним поступили неправильно и несправедливо - он не настолько злодей, как его хотели представить в последних минутах фильма.

Ну, на самом деле Дракула там хорошо нарисован, но реализовали они его как чара.. так себе, особенно с перегибами на последних минутах, и с этим вот "уничтожу землю, если ты не станешь моей женой".

Поделиться сообщением

вот эти последние минуты мне и не понравились

Поделиться сообщением

13 часов назад, Black Lamia сказал:

вот эти последние минуты мне и не понравились

Он как типичный доктор зло, даже не из Бонда, слишком жирно, а из фильма категории Б)

Поделиться сообщением

ну да.  пафосно и тупо. 

@Ширра , раз Гуль молчит, погнали дальше?  Чтоб уж законченное произведение было)

Поделиться сообщением

В 29.11.2019 в 09:29, Ghoul сказал:

в прошлой игре вы с Дарт делали такой же ход конём, я про это 

Тогда мы изначально знали. что мы мафы. Тут  я Бив назвал наугад, и не знал что она маф тоже.

Поделиться сообщением

@Gella

А ты что за историю про медузят имела в виду?

Поделиться сообщением

Игра окончена.  Еще раз всем - огромное спасибо. 

orig

Если у кого-то еще есть что сказать - игровая тема открыта для написания эпилогов. 

• Like 4

Поделиться сообщением

4 часа назад, Caramel_Colonel сказал:

@Gella

А ты что за историю про медузят имела в виду?

)) мои попытки вычислить авторов прокламаций по стилю) Про медузят я тогда подумала, что писатель, вероятно, мужеского полу,  с богатой фантазией и нестандартным мышлением)) Да и подозревала тебя уже на тот момент в мафовстве помимо, так что сошлось, думала, что ты - маф-прокламатор, а оказалось, что баламут))

Поделиться сообщением

О! Дописали сюжет без мнея. Ну и отлично. А то Гуль молчал, а меня немного слегло.

И это.... Теперь уже о раскладе. Ко мне так славно в первый день пришло все, что могло, что я просто это... )))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу