Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Deathstrike

Обсуждение Pathfinder: Wrath of the Righteous

Рекомендуемые сообщения


BRC VGA 2021 - Игра года для PC/Xbox, RPG года, Игра года по старой IP


pathfind.png

 


  Платформы: [PC] | Жанр: RPG

Разработчик: Owlcat Games | Издатель: Owlcat Games

Дата выхода: 02.09.2021


В Pathfinder: Wrath of the Righteous игроки отправятся изучать новые территории Голариона.

В первую очередь — населённой демонами пустоши Worldwound, где открылся портал в Бездну, куда смогут отправиться новые смельчаки. Сиквел основан на одноимённой настольной игре, поэтому игрокам повстречается много знакомых лиц, но хватит и новых персонажей и историй.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Easmear сказал:

Я культиста-некроманта по квесту Зосиля взял в плен. Суд там какой-нибудь будет? 

Не, не будет, лучше сразу убить. 

8 минут назад, Easmear сказал:

Или Вендуаг позже где появился? Может лучше на месте со всеми разбираться?

Позже какого момента? Если после пролога, то да, конечно (в прологе ее и нельзя убить, она так и так свинтит). Если после 3й главы, то сколь я помню, ее можно именно послать только злой репликой (в остальных случаях она или берется в сопартийцы, или ее надо валить), и тогда она появится в 5й главе, уже заметно поумневшая (можно будет взять в сопартийцы, но квестов не будет, только поговорить чуток). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, juliabee сказал:

после пролога

Именно это я и имел ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тем временем лучший отзыв на игру в стиме:

Показать контент  

Opera Снимок_2024-02-02_215418_store.steampowered.com.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, а когда выйдет последнее DLC? Или оно уже вышло и только я не знаю об этом? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, NihilTwin сказал:

Скажите, пожалуйста, а когда выйдет последнее DLC? Или оно уже вышло и только я не знаю об этом? 

Еще не вышло, планируемый выход - летом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может кто подскажет ссылку на годный гайд по секретной концовке? @juliabee, не подскажешь полный гайд, если есть какой на примете.

Нашёл вот такой гайд. Он рабочий? https://www.neoseeker.com/pathfinder-wrath-of-the-righteous/guides/Secret_Ending#Crystals

 

Ещё я находил такой гайд: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2617316316
Но почему-то перестала открываться ссылка.

Изменено пользователем Easmear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Easmear сказал:

Нашёл вот такой гайд. Он рабочий? https://www.neoseeker.com/pathfinder-wrath-of-the-righteous/guides/Secret_Ending#Crystals

Да, рабочий. Тут есть некоторые нюансы, о которых я не знала, плюс указаны этюды для тойбокса, которые можно запустить руками, если вдруг пропущены. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, juliabee сказал:

этюды

Какое романтичное всё-таки название :yud:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, juliabee сказал:

Да, рабочий. Тут есть некоторые нюансы, о которых я не знала, плюс указаны этюды для тойбокса, которые можно запустить руками, если вдруг пропущены. 

Спасибо. Ссылка со стимом тоже заработала. Что это было непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.04.2024 в 15:27, Shellty сказал:

тем временем лучший отзыв на игру в стиме:

Показать контент

Opera Снимок_2024-02-02_215418_store.steampowered.com.png

Hide

не доиграет...

image.png.6b09da8126867105735deed4de0d8ee9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я под впечатлением от некомпетентности парочки лесбиянок Ирабет(хнычащающее нечто) и Аневии. В первом городе прошляпили всех культистов и дали себя загнать в угол. Далее разведка/контрразведка прошляпила всё что могла(в том числе и шпиона) и на нас напали горгульи. Потом орчиха устроила истерику перед осадой Дрездена, пришлось вывести её под белы рученьки. Дальше пока не знаю что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Easmear сказал:

Я под впечатлением от некомпетентности парочки лесбиянок Ирабет(хнычащающее нечто) и Аневии. В первом городе прошляпили всех культистов и дали себя загнать в угол. Далее разведка/контрразведка прошляпила всё что могла(в том числе и шпиона) и на нас напали горгульи. Потом орчиха устроила истерику перед осадой Дрездена, пришлось вывести её под белы рученьки. Дальше пока не знаю что будет.

А дальше выступит королева, и после этого Ирка с Анькой сразу покажутся вполне толковыми девчулями :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, juliabee сказал:

А дальше выступит королева, и после этого Ирка с Анькой сразу покажутся вполне толковыми девчулями :)

Ты имеешь ввиду после осады? Я где-то в начале осады, пока самый адекватный Регилл. Мы с ним договорились ещё раньше, каждый не лезет со своим уставом в чужой монастырь.

Изменено пользователем Easmear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Easmear сказал:

Ты имеешь ввиду после осады? Я где-то в начале осады, пока самый адекватный Регилл. Мы с ним договорились ещё раньше, каждый не лезет со своим уставом в чужой монастырь.

Не, еще дальше. Но мимо не пройти, это точно :) И да, если говорить за эффективность в командовании, то Регилл - топчик! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё у нас в группе есть девица с задержкой в развитии, но заклинания кидает неплохо. (Уголëк) Так что удивляться, наверное, ничему не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Аневией вообще был "суперский" диалог ещё в начальном подземелье(или около него) там где она шутит, что проглядела целое подземелье культистов. Тоже "классный" момент. Ты не выполнила свою работу, а теперь шутки шутить изволишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Easmear сказал:

В Аневией вообще был "суперский" диалог ещё в начальном подземелье(или около него) там где она шутит, что проглядела целое подземелье культистов. Тоже "классный" момент. Ты не выполнила свою работу, а теперь шутки шутить изволишь.

Ну тут как: если оценивать эту парочку отдельно, самих по себе, то, прям скажем, не очень все хорошо, а если "в среднем по больнице", с учетом опыта предшественников, то они все косячили. Это, скорее, бонус культистов Бафомета: они большие спецы по инфильтрации в самые разные социумы, и вычистить их в норме околонереально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, juliabee сказал:

Ну тут как: если оценивать эту парочку отдельно, самих по себе, то, прям скажем, не очень все хорошо, а если "в среднем по больнице", с учетом опыта предшественников, то они все косячили. Это, скорее, бонус культистов Бафомета: они большие спецы по инфильтрации в самые разные социумы, и вычистить их в норме околонереально. 

Не провели слухи про монгрелов. А могли бы союз заключить. Не проверили слухи про культистов в подземелье. Было бы меньше культистов при атаке.

Лучше подскажи можно будет от Аневии и Ирабет избавиться. Не убить, а куда-нибудь сослать, сплавить  или разжаловать? Или они непотопляемые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Easmear сказал:

Лучше подскажи можно будет от Аневии и Ирабет избавиться. Не убить, а куда-нибудь сослать, сплавить  или разжаловать? Или они непотопляемые?

Зависит от мифика. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Easmear сказал:

Ещё у нас в группе есть девица с задержкой в развитии, но заклинания кидает неплохо. (Уголëк) Так что удивляться, наверное, ничему не стоит.

Нет там никакой задержки, скорее наоборот, слишком глубокое просветление ^ ^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Easmear сказал:

Лучше подскажи можно будет от Аневии и Ирабет избавиться. Не убить, а куда-нибудь сослать, сплавить  или разжаловать? Или они непотопляемые?

Сколь я помню, от злых мификов (Лич, Демон) они сами хотят уйти в определенный момент и можно отпустить их, а можно убить. У всех остальных - только через слитие Ирабет (ее не ГГ убивает, если что, просто так получается), в этом случае Аневия безальтернативно свалит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Weldrin сказал:

Нет там никакой задержки, скорее наоборот, слишком глубокое просветление ^ ^

Даже не понимает всей глубины Уголёк... Я думаю наука и магия тут бессильны.

:truegos:

Ещё небось и без Вендуаг пати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Weldrin сказал:

Нет там никакой задержки, скорее наоборот, слишком глубокое просветление ^ ^

Угу, даже в игре это называют детский крестовый поход. Когда телесно девица вполне уже выросла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Easmear сказал:

Угу, даже в игре это называют детский крестовый поход. Когда телесно девица вполне уже выросла.

В альфе у нее была детская моделька. Но то ли не было времени/желания все модели эквипа под детскую фигуру адаптировать, то ли Paizo указали на то, что эльфийка в возрасте 100+ лет ну никак не может быть дитем (физически эльфы взрослеют с той же скоростью, что и люди... а после первой сотни уже и ментально подтягиваются до взрослого уровня), и модельку заменили на нормально-эльфийскую. Ну а тексты оставили as is, вот и возникает диссонанс некоторый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
35 минут назад, juliabee сказал:

В альфе у нее была детская моделька. Но то ли не было времени/желания все модели эквипа под детскую фигуру адаптировать, то ли Paizo указали на то, что эльфийка в возрасте 100+ лет ну никак не может быть дитем (физически эльфы взрослеют с той же скоростью, что и люди... а после первой сотни уже и ментально подтягиваются до взрослого уровня), и модельку заменили на нормально-эльфийскую. Ну а тексты оставили as is, вот и возникает диссонанс некоторый.

То есть и получается телесно девушка, а ментально лет на 7 тянет.

Изменено пользователем Easmear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...