Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Трод

Беседка BRC- III Ghoul

Рекомендуемые сообщения

business-meeting-silhouette-conference-team-interview-office-communication-ceo-togetherness-business-workplace-teamwork-group-discussion-plan-sitting-conv.thumb.jpg.23b4a51e3ebb88b52c5907d8ae429480.jpg

Беседа №11:

Всем доброго времени суток. Уже скоро, завершиться третий сезон нашего мероприятия.

Позади, остались десять участников из запланированных двенадцати.

-Конечно, рано говорить, что то определённое, но, Илья, что ты думаешь о том как проходит беседка?

-Трод, как сказал один из участников, прошлое должно оставаться в прошлом. Сейчас, надо закончить с двумя оставшимися 

Беседками, после чего, проанализирую. Илья, кажется к нам уже вышел одиннадцатый участник.

Дамы и господа, поприветствуйте нашего избранного @Ghoul!

Гуль, эти аплодисменты для тебя!

KKiX.gif.268853dac03106589fe3131940270b4f.gif

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй @Ghoul

Кто ты такой?)

Откуда пришел и зачем?)

Как добрался до раздела мафии?

И почему лайки не ставишь?) :smile_cat:

Ты случайно не фейк-аккаунт?) мало ли!):smirk:

Трод тебе обещал торт?)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто ты такой?)

Цитата

Упы́рь[1] (от праслав. *ǫpirь, ст.‑слав. ѫпырь)[2], также вурдалак, вампир[3], кровосос — общеславянский мифологический персонаж, заложный покойник, встающий по ночам из могилы; он вредит людям и скоту, пьёт их кровь, наносит ущерб хозяйству[4].

Откуда пришел и зачем?)

Оттуда. Пить кровь вашего скота. И просто чтобы я здесь был.

Как добрался до раздела мафии?

Заходил на сайт в поисках решения технических проблем с игорами, потом решил побродить по разделам. Наткнулся на этот, заинтересовало. Хотя правила показались мозголомными, но оказалось, что на деле всё проще.

И почему лайки не ставишь?)

Жду ШЕДЕВРА, который будет достоин моего царского лайка.

На самом деле, не имею привычки их ставить где бы то ни было - выражать мнение о понравившемся материале словами ценнее.

Но если увижу ШЕДЕВР - поставлю, обещаю.

Ты случайно не фейк-аккаунт?) мало ли!)

Не фейк.

Но фейк ответил бы то же самое - может быть, я отвлекаю ваше внимание, а сам готовлю плацдарм для развёртывания вредоносной деятельности? Следи за мной.

Трод тебе обещал торт?)

Нет. Вы позвали - я пришёл. А тортики - это ложь.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женат, дети есть?)

Помню, ты говорил про работу?) кем батрачишь?)

23 минуты назад, Ghoul сказал:

достоин моего царского лайка.

А сам лайки любишь?)

15 минут назад, Ghoul сказал:

А тортики - это ложь.

Portal прошел?)

В какие игры играешь?) А от БВ?)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Гуль ^^,

Как-то не довелось особо пересечься, поэтому тебя толком не знаю :thinking: Как охарактеризовал бы себя для резюме? А при знакомстве с родителями «второй половинки»?

Ты скрытный и необщительный человек, который предпочитает вариться в собственном котле, или любишь быть в центре внимания?

Ты за любой кипиш, кроме голодовки, или в случае массовых протестов/акций/мероприятий предпочитаешь держаться в стороне?

Компьютерные игры — это твоё? Если да, то какой жанр предпочитаешь?

Любимая книга? Почему?

Работа устраивает?

Чем хотел бы заняться больше всего?

Игру сам проводить намерен?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женат, дети есть?)

Нет, я типикал задрот.

Помню, ты говорил про работу?) кем батрачишь?)

С официальной работы вылетел из-за карантина (точнее, отправился в отпуск без сохранения зп, но возвращаться не планирую), неофициально работаю электриком. Официальные работы меняются, халтура - нет. Женат уже в третий раз, а любовница всё та же (с) Сейчас отдыхаю, пролечиваю последствия старой травмы, игнорировать которые стало уже невозможно.

А сам лайки любишь?)

Да. Как реакцию на мафиозные размышления/мою графоманию. Ещё нравится реакшн-окровавленный ножище: :react_knife:

Portal прошел?)

"Вы умертвили своего верного приятеля-кубика быстрее, чем кто-либо из предыдущих испытуемых. Это рекорд."

Да.

В какие игры играешь?)

Сейчас играю в Resident Evil 2, Stygian: Reign of the Old Ones и Skyrim с модами на графоний.

А от БВ?)

Dragon Age, Mass Effect, Jade Empire.

---

Как охарактеризовал бы себя для резюме?

Испытуемый нормально переносит ненормированный график и командировки. Глубоко вникает в свою работу. Склонен к систематизации. Ответственен. Лидерские качества выражены средне. Импровизирует плохо: нововведения требуют изучения. Работоспособность средняя. Характер уравновешенный. Спецспособность: к месту вспоминает анекдоты. Работает не за идею, а за зарплату.

А при знакомстве с родителями «второй половинки»?

Испытуемый нормально реагирует на повышенный эмоциональный фон. Лидерские качества выражены в высокой степени. Цветы - дарит. В порочащих его связях не замечен. Курсирует по маршруту работа-дом без отклонений. Дома представляет из себя декорацию "спина у компа". Полуночник.

Ты скрытный и необщительный человек, который предпочитает вариться в собственном котле, или любишь быть в центре внимания?

Первое. "Мрачный надменный тип", как охарактеризовал меня друг)

Ты за любой кипиш, кроме голодовки, или в случае массовых протестов/акций/мероприятий предпочитаешь держаться в стороне?

Кипиш ради кипиша не поддерживаю, но на важное мероприятие пойду. Всегда хожу голосовать. Игнорировать выборы с отсутствием нижнего порога явки - позиция страуса.

Компьютерные игры — это твоё? Если да, то какой жанр предпочитаешь?

Любимый жанр action-RPG. Также играю в шутеры, чтобы расслабиться. В хорроры, чтобы испытывать реальный дискомфорт. Книги и фильмы ужасов меня не пугают из-за отсутствия иммерсивности.

Любимая книга? Почему?

"Случай Чарльза Декстера Варда". Люблю истории про маленькие городки, в которых происходит всякая НЁХ.

Работа устраивает?

Нет, мне противопоказаны физические нагрузки, а я нагружаюсь. С августа пойду на нормальную работу, где этого не будет. Впрочем, вряд ли я на этом успокоюсь, как только травма перестанет напоминать о себе, или её хотя бы можно будет терпеть - снова впрягусь.

Чем хотел бы заняться больше всего?

Тем, что не требует физических нагрузок, хорошо оплачивается, предполагает нестандартный график - надо же найти применение своему полуночничанию - и, мб, командировки. Так как у меня нет ни семьи, не серьёзных увлечений, работе я могу посвящать много времени и сил.

Игру сам проводить намерен?

Проведу, если будет окно в расписании и свободное время. В мафии BRC всё куплено расписано.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ghoul сказал:

Resident Evil 2

прон моды на Клэр и Аду ставил?))):smirk:

Твой идеал женщины. А мужчины?)

Служил?)

5 часов назад, Ghoul сказал:

Проведу, если будет окно в расписании и свободное время.

в каком сеттинге?) извращаться с механикой будешь?)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прон моды на Клэр и Аду ставил?)))

Нет. есть что-то интересное? Просто нуд моды - это скучно.

Твой идеал женщины.

Ласковая, эмоциональная, сексуальная, понимающая. С которой мы смотрим в одну сторону. Хорошо готовит. Борщ - это приворотное зелье.

Внешне чот такое  

2018-05-14-261_60837-9_627116.jpg

Hide  

А мужчины?)

Ответственен, необязательность - это худший недостаток и для друга, и для коллеги. Имеет своё мнение, не заимствованное у других людей, мёртвых и живых.

Служил?)

Нет, спасибо всё той же травме.

в каком сеттинге?)

Мрачный триллер с обязательными ночными убийствами и, возможно, смертью на дневном линче. Со ставкой на саспенс без крутых вотэтоповоротов. Мне близка позиция Еврипида, который в прологах спойлерил сюжет и уповал на то, что главное - глубина раскрытия, а не твисты.

извращаться с механикой будешь?)

Хз. Посмотрю на народные чаяния.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Ghoul сказал:

Люблю истории про маленькие городки, в которых происходит всякая НЁХ.

А ты Лавкрафта не уважаешь что ли?)) :smirk: Что запоминаешь в книгах?)

В клуб за 30 вступил?)

Твой друг оказался Аленко!) :react_leitenantnityo:и смотрит на тебя, как Шепарда, глазами полными :heart_eyes: Что делать будешь?)

3 часа назад, Ghoul сказал:

Просто нуд моды - это скучно.

Да ты ценитель, я посмотрю хД))) Поди Скурим ,Облу или Фоллыч наставил особых модов?!))) :joy:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что всё-таки за травма и при каких обстоятельствах получил? Если не секрет, конешн. 

 Ласковая, эмоциональная, сексуальная, понимающая. С которой мы смотрим в одну сторону. Хорошо готовит. Борщ - это приворотное зелье.

Чел, отбивший у тебя эту барышню, зовёт домой починить проводку. Сможешь сделать так, чтоб его поджарило при попытке принять душ?

С тобой знакомится барышня, не твой идеал, но так, 50\50. Подождёшь более идеальную или пока пойдёт, а там посмотришь?

С августа пойду на нормальную работу, где этого не будет.

Это на какую?) А какая была?)

Были запомнившиеся игры в разделе? А запомнившиеся механики?

Персонаж (из твоих), кем хотелось бы сыграть ещё разок-другой.

Мрачный триллер с обязательными ночными убийствами и, возможно, смертью на дневном линче. 

61-я игра вспомнилась, мне норм, но сразу предупреждаю, что есть чувствительные личности, которые смерти персонажей принимают близко к сердцу. Представь, пишет тебе такая личность в личку, и начинает х**сосить всех остальных игроков, тебя, себя, Аллаха, соседскую собаку. Твоя реакция?

Батут работает?

Если бы была возможность переехать в любой город\страну, с хорошей работой и т.д., какой бы выбрал?

Есть люди, которые в РПГ стремятся отыгрывать себя, а есть, кому интересно отыгрывать выдуманного персонажа, к себе имеющего опосредованное отношение. Ты из которых?

Сериал посоветуешь?

И, отбивая чужой вопросный хлеб, твой способ борьбы с депрессией?

Проведу, если будет окно в расписании и свободное время. В мафии BRC всё куплено расписано.

Активнее предлагай себя :з в качестве мастера :3. Если тебе для этого нужно было особое приглашение - то вот оно. Мне было бы интересно сыграть в твою игру :3 Тем паче, заявки на последние две игры были поданы непосредственно перед их проведением. А классику проведёшь? *смайлик со слёзками*

Больше нравятся аторские сеттинги или что-то широкоизвестное, во что можно легко войти без доп.инфы?

Молчание - золото, серебро или бронза?

Про иммерсивность - а стримы игр смотришь?

С тигром подерёшься?

Мрачный и надменный тип, но жестокий? Что делать с ненужными котятами\щенятами?

Есть роль, которая в мафии лучше удаётся? А Которой хочется сыграть, но не выпадает?

Что вообще главное для тебя в ролевой мафии, что держит здесь?

  • Like 2
  • Horror 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ghoul сказал:

Борщ - это приворотное зелье.

Что еще помимо борща?)

Готовить умеешь?

Есть коронное блюдо, которое всегда получается?

Мафия БРК vs Классика

О чем бы тебе хотелось, что бы тебя спросили в рамках интервью? Но не спрашивают.)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Ghoul сказал:

Ласковая, эмоциональная, сексуальная, понимающая. С которой мы смотрим в одну сторону.

В мафию?))) В смысле - как бы ты отнесся к увлечению своей избранницы мафией?  Вообще, мог бы с ней играть вместе? Убивать в игре? 

Как вообще считаешь - знакомство в интернете может привести к серьезным отношениям?

Когда босса выносят по подсказке на рядового мафа, это обидно. Как себя успокоить?

В ФРПГ на Бирке играл? 

Продолжи фразу: "Когда я стану  знаменитым.... "

В космос хотел бы полететь?

А если билет будет только в один конец?

Когда у тебя день рождения? 

Почему Ghoul?  

Сеттинг TES тебе так нравится, или просто предпочитаешь игры в хорошо знакомой компании?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно подождать с закрытием темы? Максимум через полчаса отвечу

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

a3123e9s-960.thumb.jpg.60d59a7aa2b429260db5c90f48a612be.jpg

@Ghoul

Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

@Ghoul, тут два варианта. Сам в конце своего поста напишешь закрывающие слова, либо через собаку позовёшь. =) Пока кофе, меня держит, но скоро может отпустить =)

Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А ты Лавкрафта не уважаешь что ли?))

Уважаю, но пить не буду.

Что запоминаешь в книгах?)

Сюжет, атмосфера, персонажи. Я читаю редко и хорошие книги. В плохих не запоминается ничего, кроме наметок сюжета - он первичен.

В клуб за 30 вступил?)

Меньше чем через месяц вступлю.

Твой друг оказался Аленко!) и смотрит на тебя, как Шепарда, глазами полными  Что делать будешь?)

Не замечу этого, к его счастью.

Поди Скурим ,Облу или Фоллыч наставил особых модов?!))) 

На Обливион не ставил (ты видела тамошние рожи?) На Скайрим и Фоллаут - да. На них даже моды на тентакли сделали.

---

Что всё-таки за травма и при каких обстоятельствах получил?

Невропатия лучевого нерва, получил, когда встречался с девушкой, которая волонтёрила, и ходил с ней, чтобы защищать от "подопечных". Ни одного нормального человека среди них не было. Один из них ударил меня в руку ножом, повредил нервы. Вернуться в норму до конца не удалось. Сила кисти снижена, нарушена чувствительность, при нагрузках (а иногда и без причины) возникает боль, нарушается координация. Так что если я онлайн в мафии, но говорю, что не успел проголосовать - я могу не врать, может быть, я реально в этот момент не мог писать. А может, и вру.

Чел, отбивший у тебя эту барышню, зовёт домой починить проводку. Сможешь сделать так, чтоб его поджарило при попытке принять душ? :з

Нет, в сантехнику не могу (максимум смеситель поменять). Надо уже другого гражданина звать, а это свидетели...

С тобой знакомится барышня, не твой идеал, но так, 50\50. Подождёшь более идеальную или пока пойдёт, а там посмотришь?

Возьму эту, просто не женюсь.

Это на какую?) А какая была?)

Логистика/менеджер склада.

Были запомнившиеся игры в разделе?

69 по мастер-постам, 77 по атмосфере, созданной игроками.

А запомнившиеся механики?

79 (но это уже не совсем мафия), 74 симбиотическая, 78 - ей бы ещё подкрутить гайки, чтобы минимизировать желание игроков вскрыться и превратить игру в комбинаторику.

Персонаж (из твоих), кем хотелось бы сыграть ещё разок-другой.

Металлист из 80.

61-я игра вспомнилась, мне норм, но сразу предупреждаю, что есть чувствительные личности, которые смерти персонажей принимают близко к сердцу. Представь, пишет тебе такая личность в личку, и начинает х**сосить всех остальных игроков, тебя, себя, Аллаха, соседскую собаку. Твоя реакция?

Скажу, чтобы не переживал. В великом искусстве должна быть великая смерть.

Про себя поржу.

Батут работает?

Да.

Если бы была возможность переехать в любой город\страну, с хорошей работой и т.д., какой бы выбрал?

В Западную Европу. Мб, Англия из-за климата и политики к мигрантам.

Есть люди, которые в РПГ стремятся отыгрывать себя, а есть, кому интересно отыгрывать выдуманного персонажа, к себе имеющего опосредованное отношение. Ты из которых?

Из вторых. Если играю больше одного раза - беру полярные образы, чтобы почувствовать реакцию мира.

Сериал посоветуешь?

"Пришельцы из прошлого"

И, отбивая чужой вопросный хлеб, твой способ борьбы с депрессией?

Некогда вешаться - работать надо. 

Больше нравятся аторские сеттинги или что-то широкоизвестное, во что можно легко войти без доп.инфы?

Авторские интереснее, если автор грамотно подаёт информацию и у него хорошая задумка.

Молчание - золото, серебро или бронза?

К сожалению, в ломбард его не берут.

Про иммерсивность - а стримы игр смотришь?

Нет. Смотрю прохождения приставочных эксклюзивов.

С тигром подерёшься?

С автомобилем.

Мрачный и надменный тип, но жестокий?

На топливо для биореактора при возможности много кого бы переработал - безболезненно, чтобы почистить общество от опасных деградантов.

Что делать с ненужными котятами\щенятами?

Котят оставить, собаки опасны - в приют/усыпить.

Есть роль, которая в мафии лучше удаётся?

В "живой" мафии хорошо играл за доктора, всегда спасал двух или более людей, иногда мафия убивала все ночи только со второго захода. Тут доктор не выпадал.

А Которой хочется сыграть, но не выпадает?

Нет. Роль мирного бездельника хороша - можно нарываться вволю.

И мафиози, строить планы интересно.

Что вообще главное для тебя в ролевой мафии, что держит здесь?

Формат. Лучше ФРПГ, в которых нет противостояния между игроками и регулярных смертей игровых персонажей, и обычной мафии без отыгрыша. 

---

Что еще помимо борща?)

Мясо с баклажанами, говядина с картошкой, жареная картошка с грибами и много блюд, названий которых я не знаю, но с удовольствием ем. 

Готовить умеешь?

Простые блюда вроде яичницы с сосисками.

Есть коронное блюдо, которое всегда получается?

Пельмени.

Мафия БРК vs Классика

БРК.

О чем бы тебе хотелось, что бы тебя спросили в рамках интервью? Но не спрашивают.)

Про кино, концепцию идеального государства и ещё про мафию.

---

В мафию?)))

На мир)

В смысле - как бы ты отнесся к увлечению своей избранницы мафией?

Положительно.

Вообще, мог бы с ней играть вместе?

Да. В ролевой что-нибудь отыгрывал бы вместе.

Убивать в игре? 

Нежно и с удовольствием.

Как вообще считаешь - знакомство в интернете может привести к серьезным отношениям?

Да, если люди живут недалеко друг от друга или могут переехать без проблем. Отношения в виртуале - такое себе.

Когда босса выносят по подсказке на рядового мафа, это обидно. Как себя успокоить?

Не напрягаться. У меня от мафии если и бомбит, то в положительном смысле. Если что-то вызывает у меня отрицательные эмоции - я этого не делаю.

В ФРПГ на Бирке играл?

Нет. Пару раз хотел сыграть, но места были разобраны заранее.

Продолжи фразу: "Когда я стану  знаменитым.... "

я проснусь.

В космос хотел бы полететь?

Да.

А если билет будет только в один конец?

Нет, на МКС нет интернета.

Когда у тебя день рождения?

8 августа

Почему Ghoul?

Потому что я упырь.

Сеттинг TES тебе так нравится, или просто предпочитаешь игры в хорошо знакомой компании?

Сеттинг нравится и формат нравится, знакомство с компанией значения не имеет, важно, чтобы мастер был обязательным, а не кормил завтраками.

Изменено пользователем Ghoul
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

Подошла к концу 11 беседа третьего сезона, 

как и всё в этом мире, рано или поздно подходит 

к своему логическому концу.

У нас остался 12 участник из 12.

11-ая беседка закрывается.

Спасибо Гулю, что посетил нас.

До новых встреч!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...