Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
WeAreLegion

Genshin Impact

Рекомендуемые сообщения

xVRVMz2.png


Платформы: [РС][PS4][Android][iOs] | Жанр: Free-2-Play/Coop/RPG

Разработчик: miHoYo | Издатель: miHoYo

Дата выхода: 28 сентября 2020 года


Паймон ждет!


Скриншоты  

FQXE2ar.png

so3dLmv.png

GHfZARk.png

 

Hide  
Геймплей  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
37 минут назад, Tauriel сказал:
Показать контент

Ну в игре в катсцене говорилось, что она потеряла силы и уменьшилась. Даже про перерождение речи не шло. Конкретно жизнью там пожертвовал Дешрет, который всю эту кашу и заварил изначально.

Hide

Вот в том и прикол, что с одной стороны у нас есть катсцена, а с другой - лор оружия и артефактов, который рассказывает свою историю.

Показать контент  

Потому что исходя из лора Изумрудной Тени, Руккха умерла в разборках с Каэнри'ах во время Катаклизма 500 лет назад, отправившись вместе с последователями в их логово - а произошедшее с Дешретом было задолго до Катаклизма, как говорит Нахида. При этом есть возможность, что в катсцене в маленькой форме показывают не Нахиду.

Вот из-за этого бардака с хронологией событий, который был ещё в Иназуме, положение вещей неясно совсем.

Hide  

 

Изменено пользователем Agckuu_Coceg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Agckuu_Coceg сказал:

Вот в том и прикол, что с одной стороны у нас есть катсцена, а с другой - лор оружия и артефактов, который рассказывает свою историю.

Показать контент

Потому что исходя из лора Изумрудной Тени, Руккха умерла в разборках с Каэнри'ах во время Катаклизма 500 лет назад, отправившись вместе с последователями в их логово - а произошедшее с Дешретом было задолго до Катаклизма, как говорит Нахида. При этом есть возможность, что в катсцене в маленькой форме показывают не Нахиду.

Вот из-за этого бардака с хронологией событий, который был ещё в Иназуме, положение вещей неясно совсем.

Hide

 

Ну здесь либо перевод неверный, либо разрабам пофиг и они концы с концами связать не могут. Проще смотреть катсцены и не лазить вокруг, чтобы самому себя не путать ещё больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Переводы описаний предметов часто не соответствуют оригиналу,причем в последнее время стало только хуже.Хотя обещали исправить.

Изменено пользователем Alecs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Alecs сказал:

Переводы описаний предметов часто не соответствуют оригиналу,причем в последнее время стало только хуже.Хотя обещали исправить.

Причем перевод в игре  сделан по разному. Основной сюжет и всякие задания персонажей - сделан  хорошо. А вот уже в доп заданиях качество порой заметно хуже. Так что лор предметов лучше либо в английском читать, либо вообще искать переводы с китайского

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, в 3.2 ожидается продолжение сюжетки и квест Нахиды.

Показать контент  

Обещают Рукхадеватту, чтобы это не значило.

Hide  
Может стоит подождать и посмотреть прежде, чем обвинять разрабов в пофигизме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Crid сказал:

Так что лор предметов лучше либо в английском читать

На английском тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, drakonid999 сказал:
 

Эм где я писал про запрет только Нахиде?

Ещё раз я не оправдываю ни "мудрецов", ни слепок дотторе.

Нахида как раз юзала акашу во благо, я с этим не спорю. У меня к ней претензия только в том что она не понимает концепцию личных границ и пространства и лезет всем людям в душу без исключения. Вот это непонимание это пожалуй наиболее лайтовая из причуд показаных архонтов, но при возможностях Акаши оно может плохо закончится.

Акаша по сути хранилище, доступ к хранилищу - небезопасный, но нам в самой игре говорят что это все можно настраивать. Например все запросы пустынников отклоняются самой системой.

Hide
Показать контент

Ещё чуток и ты меня съешь, хD 

Отстань, я не обижаю ребенка, я лишь надеюсь что она поймет концепцию личных границ когда нибудь и действительно станет лучшим архонтом. Но пока нет.

По твоему посту:

1) нахида в летнем ивенте сама говорила что юзала свои силы, машина фатуев лишь дала саму возможность воздействия (то есть являлась по сути эдаким терминалом Акаши). И таки не просто так у нас замки являлись выездной психологической помощью.

2) так нахида и без ситуации литерали следит за каждым и знает все на уровне эмоций и потаённых мыслей, учитывая как она обрисовала псих портреты всех в квесте.

3) таки про сеттарию нахида так то ее не наказывала, а просто не придумала ничего лучше чем ее использовать. И ошиблась. А в итоге гг все делает сам вторую часть сюжетки. Но тут да, нахида ребенок, а наш гг хлебушек ничего не поделать это вопросы к михое.

4) насчёт природы Акаши я сливы не видел если что, делаю выводы по текущему материалу. А пока нас прямо показано что терминал даёт доступ напрямую к сознанию и подсознанию. Причем доступ как лольке, так и дотторе со всякими сомнительными "мудрецами".

И вот стоит ли библиотека коллективного разума такого вот хз.

5) ли юэ по сюжетке прошел экзамен, вспомни в какую игру ты играешь хD то что гг приперси это не деду повезло а план хитрый такой ага)

6) нахида не освободилась потому что бедный ребёнок думает что не заслуживает быть архонтом она это прямо сказала. И таки вселение в чужую тушку считает не этичным. А гг рельсы отдала потому что даже наш хлебушек ее раскусил когда она пыталась выдать себя за Катерину, она опять же прямо об этом говорит.

Проблема в том что считывать все мысли, чувства и переживания у всех поголовно она не считает не этичным.

Да она делает это во благо, но это не означает что это хорошо.

Деду до маразма 6 тысяч лет понадобилось, лоле 500 годков всего и ещё вопрос что будет в пубертате (это если что глупая шутка не кидайся в меня камнями)

Hide

 

Показать контент  

Еще чего! А с кем мне тогда такие минисрачики устраивать?)
В смысле "отстань"? А кто первый начал?! XD Она уже лучший архонт. Хоть убейте, не вижу ничего плохого в нарушении личных границ, если нарушать их будет божество, которому совершенно НЕ пофиг на тебя и твои проблемы.
А теперь по порядку:
1. Ииии фатуи первопричина. Без них она свои силы поюзать не смогла бы. Это раз. Два - не забываем, кем все это было подстроено. Так почему у тебя виновата ТОЛЬКО Нахида, а фатуйцы со своей вундервафлей, "копирующей силу бога" и Алиса, которая сто процентов знала, к чему все приведет - нет. А еще соучастники наши оказались более чем довольны произошедшим (в отличие от меня >__>). Так что плохого лолька сделала на Островах?
2.  Мы про прямое вмешательство и нарушение столь дорогих "личных границ" посредством вселения в голову.
3.  Я тебя уже просила придумать другой способ, без использования Сетарии. Где?) И Нахида не ошиблась. Она просто сливов не читала и трейлеров не смотрела, а потому не знала, что Доктор в сюжетку влезет. Про Скарамучачу она тоже не в курсе. Согласна с тобой, виновна!
4. По текущему материалу терминалы придумали академики. Акаша - практически местный интернет. Еще вопросы к Рукхадеватте (кроме того, что она мэрисьюшна на уровне ГГ)?
5. Я помню. В китайскую.) Но там не в ГГ дело, точнее не только в них. Замес был ради того, чтобы люди САМИ, без помощи божественных сил одолели врага. Но прикол в том, что САМИ они-то и не одолели. Причем два раза. Но у маразматика маразм, все нормально.
6. Ага. А еще она прямо сказала, что сделает все, дабы излечить Ирминсуль, а ведь все знают, что сидя взаперти что-то делать особенно продуктивно. Прямо сказала, что она "не может путешествовать", в Сумеру только три калеки что-то знают про нового архонта, в трейлере нам давали прозрачные намеки в виде птицы в клетке, на в лоб показали ту самую клетку, сами разработчики объясняли про Нахиду. Но мы вибираем то, что нам удобно, да?) За Катюху она себя выдала ради прикола. Она сама сказала, что хотела бы посмотреть, как ГГ выполняют ее дурацкие задания.
Я тоже не считаю не этичным. Не этичным я считаю сны воровать, людей на уровне религии обманывать и конфликты на этой почве провоцировать, ученых с ума сводить, а потом от них избавляться. Но это, КОНЕЧНО, и рядом не валялось с тем, что кто-то, кому до тебя есть дело, вдруг знает все твои мысли и желания.
Но самое забавное, что обвинения идут в сторону, блин, бога! Генш, конечно, приземлен в этом плане, но черт возьми, насколько претензии забавны. XD Понятие маразма у тебя тоже интересное получается.)

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
58 минут назад, Sqrat сказал:

 

Показать контент

Еще чего! А с кем мне тогда такие минисрачики устраивать?)
В смысле "отстань"? А кто первый начал?! XD Она уже лучший архонт. Хоть убейте, не вижу ничего плохого в нарушении личных границ, если нарушать их будет божество, которому совершенно НЕ пофиг на тебя и твои проблемы.
А теперь по порядку:
1. Ииии фатуи первопричина. Без них она свои силы поюзать не смогла бы. Это раз. Два - не забываем, кем все это было подстроено. Так почему у тебя виновата ТОЛЬКО Нахида, а фатуйцы со своей вундервафлей, "копирующей силу бога" и Алиса, которая сто процентов знала, к чему все приведет - нет. А еще соучастники наши оказались более чем довольны произошедшим (в отличие от меня >__>). Так что плохого лолька сделала на Островах?
2.  Мы про прямое вмешательство и нарушение столь дорогих "личных границ" посредством вселения в голову.
3.  Я тебя уже просила придумать другой способ, без использования Сетарии. Где?) И Нахида не ошиблась. Она просто сливов не читала и трейлеров не смотрела, а потому не знала, что Доктор в сюжетку влезет. Про Скарамучачу она тоже не в курсе. Согласна с тобой, виновна!
4. По текущему материалу терминалы придумали академики. Акаша - практически местный интернет. Еще вопросы к Рукхадеватте (кроме того, что она мэрисьюшна на уровне ГГ)?
5. Я помню. В китайскую.) Но там не в ГГ дело, точнее не только в них. Замес был ради того, чтобы люди САМИ, без помощи божественных сил одолели врага. Но прикол в том, что САМИ они-то и не одолели. Причем два раза. Но у маразматика маразм, все нормально.
6. Ага. А еще она прямо сказала, что сделает все, дабы излечить Ирминсуль, а ведь все знают, что сидя взаперти что-то делать особенно продуктивно. Прямо сказала, что она "не может путешествовать", в Сумеру только три калеки что-то знают про нового архонта, в трейлере нам давали прозрачные намеки в виде птицы в клетке, на в лоб показали ту самую клетку, сами разработчики объясняли про Нахиду. Но мы вибираем то, что нам удобно, да?) За Катюху она себя выдала ради прикола. Она сама сказала, что хотела бы посмотреть, как ГГ выполняют ее дурацкие задания.
Я тоже не считаю не этичным. Не этичным я считаю сны воровать, людей на уровне религии обманывать и конфликты на этой почве провоцировать, ученых с ума сводить, а потом от них избавляться. Но это, КОНЕЧНО, и рядом не валялось с тем, что кто-то, кому до тебя есть дело, вдруг знает все твои мысли и желания.
Но самое забавное, что обвинения идут в сторону, блин, бога! Генш, конечно, приземлен в этом плане, но черт возьми, насколько претензии забавны. XD Понятие маразма у тебя тоже интересное получается.)

Hide
Показать контент  

1) фатуи первопричина но Куса могла пройти мимо, могла просто сказать вот там машина почините ее, но нет наша маленькая пташка решила поиграть в психолога. 
И повторюсь я не говорю что она виновата в чем либо плохом(это важно), по сути той же Фишле она именно помогла окончательно принять себя. 

Но она без задней мысли начала копаться в голове чужих людей и помогать им. Всем кроме отряда фатуев которые по сути просто солдаты выращенные в приюте и выполняющие приказ, на которых буквально ставили эксперимент. Почему куса забила на них и оставила в пучине кошмаров если на то пошло?)) потому что фатуи злое зло да?:507076053764669440:
хотя чего я хочу от гейщита но сейчас не об этом.

2) нет я как раз про чтение буквально всей инфы о подключенных к лоле. А вот вмешиваться или нет она сама решает. Причем в 3.0 меня это не смущало потому что Нахида пришла именно на призыв Дуни. В 3.1 вдруг оказалось что она в целом обо всех знает, а не только о тех кто нуждается в ее помощи и "зовет" в акаше. Причем насколько я понял она собирает инфу из любопытства и в целях помочь, а не только в критических ситуациях.

3) Так в смысле? ГГ уже нашел способ без использования сетарии и нахиды лул. В 3.2 с его орденом спасения лолей всех победит, скринь. Н у тип серьезно лоля по очевидным причинам (она забитый ребенок в которого никто не верил 500 лет) думает что она одна. Хотя это не так, праздник ее рождения вполне показал что у лоли есть лояльные последователи и союзники в сумеру. Собственно лоля могла отступить и начать делать ровно тоже самое что гг после ее поимки - сбором союзников(и их вербовкой - с этим даже гг справляется, вон как сайно проникся) и информации.

Но да, не спорю это должен был предложить наш хлебушек, но мы в генше всегда как говно в проруби - плывем по течению. Хотя только что была инадзума с сопротивлением и похожей ситуацией (только тут мудрецы, а не беды с башкой хикканши).

И да лоля не предвидела доктора, не предвидела хода мудрецов с прослушкой(и если дотторе рили мог быть внезапен для лоли, то этот момент вполне ожидаем же), что странно с ее аналитическими способностями(но тут опять же вопросы к михуе). Но учитывая обстоятельства таки не придумала ничего умнее чем психологически сломать человека используя инфу добытую не этичным способом чтоб в итоге еще и проиграть.
И вот все это ради пафосного выхода дотторе с кринге моделькой.

И да у гг уже была инфа к этому моменту что фатуи активно действуют в сумеру, а то что у нас 3 раза подряд появлялся предвестник и забирал Гнозис гг вот вообще не насторожило, о боже еще один предвестник как неожиданно. А потом наш хлебушек еще делает ужимки в пустыне типа думоя и анализируя инфу прости господи. И да он таки вспомнил про гнозисы. Уже после встречи с Доктором. 

Ну и да, литерали весь сюжет Нахида няша заботящаяся о всех, она даже просит гг не винить мудрецов (если правильно помню дважды), поэтому так и резанул весь этот микросюжет с сеттарией, на саму сеттарию мне пофиг. 

4) пропустил что сами терминалы это именно дело рук мудрецов, видел что просто вся система сделана с помощью гнозиса рукхи. Ну и таки сила дендро сама по себе позволяет лезть в голову - пример арыары с их погружением в сон (момент с тем же кошмаром гг в 3.0). Про Рукху мало инфы, надеюсь больше узнаем в 3.2

5) адепты тоже люди

6) Устал повторять что мой поинт к нахиде литерали никак не относится к доктору и "мудрецам" - их просто под нож за то что творят. Стараюсь не думать какой ментальной гимнастикой михое займутся обеляя доктора.

Тут как бы очевидно что они злое зло и их надо того. Уж "мудрецов" так точно, если у доктора еще мб есть какая то скрытая цель (стырить два гнозиса), то эти придурки просто властолюбивые придурки.

Ну и да - архонты не боги и тоже косячат. Это имхо основная мысль сюжета игры.

кароч моя итоговая мысль в том что пациент должен хотя бы знать что у него такой добрый доктор есть. И что все твои потаенные мысли он знает.

Hide  
Изменено пользователем drakonid999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Нахиды анимации занерфили. Была такая миленькая, а теперь ерунда. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Нахида и Лейла раздельными баннерами, ибо жирно будет", михое, естессно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, WeAreLegion сказал:

"Нахида и Лейла раздельными баннерами, ибо жирно будет", михое, естессно.

На донат надейся, а сам не плошай) Типичные Михоешки. Зачем Еимию реранят, вопрос. Была же недавно и по логике Ху Тао напрашивается, видимо из-за лука для Торта. 

Что неожиданно для меня, продали трейлером Скарамуччу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

Зачем Еимию реранят, вопрос. Была же недавно и по логике Ху Тао напрашивается

Выкатили бы нахиду с Ху тао, стонов было бы больше. А так есть время подкопить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Andrey_S_2020 сказал:

Что неожиданно для меня, продали трейлером Скарамуччу.

В виде босса?

Играбельного же вроде не светили еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, drakonid999 сказал:

В виде босса?

Играбельного же вроде не светили еще

Видом босса, так бы сказал. Эмоционально зацепили. Полноценно надо бы посмотреть геймплей, но теперь просто хочу забрать к себе в банду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слили Кавеха. Говорят похож на ггшек и что-то в этом есть. Выглядел бы так Итэр, я бы за него играла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похож на маразматика, потомучто кто-то совсем обленился.

Показать контент  

photo-2022-10-26-10-57-58.jpg

Hide  
Однако, зравствуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

и кто он

по сюжету

прошел ивенты

300 круток в кармане

+ куча не пройдённых квестов включая 3 квеста легенд

куса явно будет гулять с сигной

Изменено пользователем drakonid999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нищий архитектор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, drakonid999 сказал:

и кто он

Дендро двуруч. Кореш Аль-Хайтама, появится в сюжете. У Сайно, Тигнари, Коллеи и Дори есть про него реплики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправьте если не ошибаюсь, у нас на игру всего одно убийство, которые видели собственными глазами. Аджаха живой, Двалин  живой, Торт живой, кукла Райден живая. Одна только Сеньорита пришиблена оказалась. Наши ГГ бьются между кат сцен. Или были еще какие-то убийства, может в ивентах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а где вы смотрите все эти сливы? На ютубе очень редко что-то нахожу. Хотелось бы немного подсмотреть. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На реддите, я так понимаю. Но я посматриваю в телеге, на канале "Ветерок Мондштадта".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Leannia сказал:

На реддите, я так понимаю. Но я посматриваю в телеге, на канале "Ветерок Мондштадта".

Телегу можно почитать. Реддит никогда не читала, не ориентируюсь поэтому в нём. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Tauriel сказал:

Слушайте, а где вы смотрите все эти сливы?

Раз Реддит сам не надо, то вот. Тележка переводов с Реддита. Тележка в некотором роде сливатора. Только комменты к новостям настоятельно НЕ рекомендую читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кавех похож на Чжун Ли, которого где-нибудь по дороге обобрали и он вырядился в рванину. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...