Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
WeAreLegion

Genshin Impact

Рекомендуемые сообщения

xVRVMz2.png


Платформы: [РС][PS4][Android][iOs] | Жанр: Free-2-Play/Coop/RPG

Разработчик: miHoYo | Издатель: miHoYo

Дата выхода: 28 сентября 2020 года


Паймон ждет!


Скриншоты  

FQXE2ar.png

so3dLmv.png

GHfZARk.png

 

Hide  
Геймплей  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.08.2023 в 13:19, Agckuu_Coceg сказал:

Ну и да - после Сумеру вновь повторять тот же самый трюк, где Путешественник опять вынужден разгребать дерьмо после того, как очередной архонт вновь наклепал высокотехнологичную вундервафлю, которой доверяют абсолютно все жители в стране — но впоследствии оказывается, что она работает не так как должна, уже какой-то моветон.

Но там все же намутили с вундервафлей именно люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лини, Линетт и Фремине немного поменяли их арты, добавили описание от Арлекино и теперь они...фатуи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 минут назад, Sqrat сказал:

Лини, Линетт и Фремине немного поменяли их арты, добавили описание от Арлекино и теперь они...фатуи?

Я так понимаю, первый акт сюжета Фонтейна еще не был пройден)

Изменено пользователем Crid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Crid сказал:

Я так понимаю, первый акт сюжета Фонтейна еще не был пройден)

Все давно пройдено. Но одно дело быть под крылышком Арлекино, а другое когда михуе даже напряглись и переделали арты. Значит ли это, что в продолжении сюжетки что-то будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sqrat сказал:

Все давно пройдено. Но одно дело быть под крылышком Арлекино, а другое когда михуе даже напряглись и переделали арты. Значит ли это, что в продолжении сюжетки что-то будет?

Ну, уже  слили анимацию появления Арлекино в обновление 4.1 (с плейсхолдером Кецин), так что ничего удивительного, если Фатуи будут играть важную роль в сюжете Фонтейна. На мой личный взгляд, начинается обеление организации - а то уже Снежная не так чтобы далеко. 
Кстати, по поводу Снежной - была мысль, что будет забавно, если Царица уже знает обо всех приключениях Путешественника благодаря Гильдии авантюристов, и в Снежной он чуть ли не народный герой) Вряд ли, разумеется, но мне кажется, что Гильдия авантюристов будет играть не меньшую роль в Снежной, чем Фатуи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если в Фонтейне с порога ГГ - главные суперстар (звезднее только Фурина и местный Дредд), то в Снежной на них уже и подробное досье с теми фактами, что и нам не известны, небось имеется. Царице по статусу положено знать больше, чем остальная шизоархонтская братия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, хана. Ю Пен Чен, композитор, писавший эту прекрасную музыку, покинул михуе.  Q____Q

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стыдитесь, хейтеры Паймон!

11111111.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять клевый персонаж с не нравящимся дизайном. Эх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итс сливы тайм.

Показать контент  

Фокалорс ака Гидро Архонт состоит, так сказать, из двух частей - Оратрикс и Фурина. В 4.2 Оратрикс отвалится и останется только Фурина, которая простой человек. Но ей выдадут Глаз и Фонтейном править она уже не будет. Сердце заберет Нёва, так что у нас таки будет еще один мужик - архонт, ура. XD Но скорее всего, он отдаст его Арлекино, Сердце должно же как-то попасть к Царице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.09.2023 в 10:38, Sqrat сказал:

Итс сливы тайм.

Показать контент

Фокалорс ака Гидро Архонт состоит, так сказать, из двух частей - Оратрикс и Фурина. В 4.2 Оратрикс отвалится и останется только Фурина, которая простой человек. Но ей выдадут Глаз и Фонтейном править она уже не будет. Сердце заберет Нёва, так что у нас таки будет еще один мужик - архонт, ура. XD Но скорее всего, он отдаст его Арлекино, Сердце должно же как-то попасть к Царице.

Показать контент  

А ещё у неё волосы отвалятся. :D

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 4.3 обещают баннер Бибедушки. Может тогда и ивент с ним запилят? Михуе, сделай подарок на НГ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошла основные задания. Первая половина это какой-то кошмар. Такая нудятина. Я чуть не уснула. Во второй половине хоть нормально наконец стало. От этой крепости теперь тошнит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.09.2023 в 22:08, Tauriel сказал:

Прошла основные задания. Первая половина это какой-то кошмар. Такая нудятина. Я чуть не уснула. Во второй половине хоть нормально наконец стало. От этой крепости теперь тошнит.

Да и вторая половина в общем тоже.

Показать контент  

С попытки Арлекины залутать Гносис с архонта, попросту закрысив её в тёмной подворотне, я заржал как конь. Не, мы все конечно уже поняли, что ПФурина — абсолютно неспособная консерва с мозгом уровня золотой рыбки, но блин - всерьёз понадеяться, что та после нападения на неё в её же городе вообще никак это не отреагирует и вместо этого будет со слезами заедать обидку тортиком — идиотизм похлеще Синьоры, потому что в Мондштадте всем на наличие архонта в принципе начихать, в отличие от их ублажаемого айдола.

Ну и Нёва как предсказанный ещё в Энканомии человеческая реинкарнация Гидро Дракоши, порешавший все проблемы (временно) в самый подходящий для драмы момент (причём именно тогда, а не раньше) — это как-то... meh, как и в целом все сюжетные закрутки вроде вроде того же Ноева Ковчега (потому что Михуё в принципе не будет топить Фонтанку в условиях нынешней игры, и это даже дураку понятно), которые ведут в никуда, и в итоге остаются только опять же лишь затычки на следующий апдейт с утопившимся в Море Основания Чильдаком да собственно приколом с "а где вообще находится Гносис, который мы в очередной раз всучим Фатуям по самому тупому из возможных сценариев".

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Agckuu_Coceg сказал:

Да и вторая половина в общем тоже.

Показать контент

С попытки Арлекины залутать Гносис с архонта, попросту закрысив её в тёмной подворотне, я заржал как конь. Не, мы все конечно уже поняли, что ПФурина — абсолютно неспособная консерва с мозгом уровня золотой рыбки, но блин - всерьёз понадеяться, что та после нападения на неё в её же городе вообще никак это не отреагирует и вместо этого будет со слезами заедать обидку тортиком — идиотизм похлеще Синьоры, потому что в Мондштадте всем на наличие архонта в принципе начихать, в отличие от их ублажаемого айдола.

Ну и Нёва как предсказанный ещё в Энканомии человеческая реинкарнация Гидро Дракоши, порешавший все проблемы (временно) в самый подходящий для драмы момент (причём именно тогда, а не раньше) — это как-то... meh, как и в целом все сюжетные закрутки вроде вроде того же Ноева Ковчега (потому что Михуё в принципе не будет топить Фонтанку в условиях нынешней игры, и это даже дураку понятно), которые ведут в никуда, и в итоге остаются только опять же лишь затычки на следующий апдейт с утопившимся в Море Основания Чильдаком да собственно приколом с "а где вообще находится Гносис, который мы в очередной раз всучим Фатуям по самому тупому из возможных сценариев".

Hide

Ну я ж не сказала, что там супер-хорошо всё стало во второй половине. Просто движение хоть какое-то началось. А от первой половины я буквально чуть с кресла не упала, потому что засыпать стала. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У бедной маленькой инди компании совсем не осталось денег на нормальных сценаристов.(

Вот как так можно, на крутой загадочный лор у них фантазии хватает, но как только дело доходит до сюжета, так сразу творческий кризис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Sqrat сказал:

У бедной маленькой инди компании совсем не осталось денег на нормальных сценаристов.(

Вот как так можно, на крутой загадочный лор у них фантазии хватает, но как только дело доходит до сюжета, так сразу творческий кризис.

Ну шо поделать, если Михуё уже давно вышло на принцип "и так сойдёт".

Да и серьёзно — бедная инди компания вместо того, чтобы улучшать продукт,  и так решила поделить себя на поддержку четырёх сервисных игр сразу, когда число общей аудитории практически не меняется - и в итоге всё превращается в контрпродуктивный бутыль-рояль между собственными играми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Иметь на руках столько клевых концептов, но выбрать самый невзрачный, рандомный аля очередная корейская гриндилка. Михуе момент.

Показать контент  

IMG-20231106-085839-735.jpg

Hide  

И эти люди в то же время сделали дизайн Арлекино. Как это работает?

Зато с лором стабильно интересно. Сердечки это не только ценный драконий мех, но и

Показать контент  

части бренного тельца Третьего Сошедшего. Чем конкретно занимаются фатуйцы?

Изменено пользователем Sqrat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про первого крио-каталиста в игре пока все молчат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что про него говорить? Мне не понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ризли, сам по себе, персонаж прикольный. В бою урона много вливает, если отталкиваться от презентации талантов, но управлять им не очень комфортно.

Алсо, вон, через пару дней ещё и Шарлотта появится (она же тоже крио-каталист?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. И аптечка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное сказывается, что отдохнул от игры несколько месяцев. Но скорее еще и то, что они подняли качество сценария. Иначе я не могу объяснить каким образом негативное отношение к образу Гидро Архонту сменилось на то, что захотел ее получить и поиграть ей. И это в условиях что она чисто Мулен Руж. Магия))) Сначала вытянул эту красотку и потом уже закрывал последнюю главу. 

Вообще сам регион мне понравился. В целом. Я по-настоящему получаю удовольствие от исследования подводных локаций да так, что заставляю себя иногда вылазить оттуда, а еще толком-то ничего не исследовал. Мелюзга прям для меня самое мимишное теперь)) надо же такое придумать.

Ну и по сюжету... в целом где-то на середине стал догадываться что что-то тут не так. И что вся эта комедия хи-хи да ха-ха перейдет во что-то другое. Но вот по итогу Фонтейн по сюжету для меня самый приятный. Не эти дни сурка из Сумеру, рванные куски Инадзумы. Конечно можно сказать что тюрьма Фонтейна какая-то полная фигня, на тюрьму не похоже скорее на лайтовое поселение. И развязка больше похожа скорее на то, что разработчик отвечал на вызов "слабо" от фандома. Но в целом очень приятное чувство, и даже грустный осадок от финала. И ведь все равно 

Показать контент  

надавили на чувства. Жалко и Фокалорс, и Фурину. Фокалорс бы хотел себе в отряд, да. И вот серьезно можно задуматься, что пора бы начинать потихоньку копить на Кирк. Можно говорить что стянуто из Хонкая и прочее, прочее. Но лично в Хонкай не играю. И просто внешне образ очень понравился. Ну и собственно дизайн как бэ намекает... на прямую связь с Хонкаем. 

Hide  

Ну и собственно небольшое но все же для меня достижение - собраны все анемо персонажи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штош, десять натянутых на пузырин океанид из десяти - моя оценка сюжету Фонтейна. Так много вопросов и фиг на них кто ответит. Сценаристы кроме "слезовыжималки" с другими приемами, с помощью которых можно расположить к себе даже самого бесючего изначально персонажа, никогда в жизни не встречались. Причем в побочках грустняшками и стеклом злоупотребляют, но делается это намного более грамотно и не настолько в лоб. Да и сюжеты там наааамного интереснее. Тут же разгрузили самосвалы с самой дешевой драмой, какая только могла быть и хватит. А логику себе, наверное, оставили.

С Фурой, конечно, тот еще лол. Но "вдохновляться" у самих себя не преступление же, правда?

Показать контент  

В тот раз хотя бы наполнение у "сосуда" было. Отвратительное, но было. А тут подсунули вместо архонта пустоту. И самое смешное, что у главного крутотенюшки всего региона зрение - 100 иначе объяснить, как он этого всего не замечал проблематично. С мелюзинами та же история. Сценаристы пишут от балды и забив на то, что писали раньше. Эндора, мы тебя не забудем.

Hide  

В общем, рада за Нёву. Со страхом жду Мурату. С ужасом - Царицу. Какую фигню с ними сотворят наши доблестные михуе? Нахидос все еще единственная нормальная боженька в этом дурдоме.

Между тем сам Фонтейн великолепен. Я от игры такого кайфа даже в самом начале не получала. Дать игрокам возможность изображать подводную лодку - лучшая идея михуе на данный момент. Надеюсь дальше они продолжать в том же духе.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...