Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
bol

Человек-бензопила / Chainsaw Man

Рекомендуемые сообщения

huiea9fa.png


Жанр: Экшен, фантастика, ужасы | Год: 2021
Студия: Mappa | Режиссёр:
Кол-во эпизодов:


Описание  

«Я всегда мечтал жить обычной жизнью: спать в тёплой постели, есть тосты с джемом по утрам, ходить на свидания со своей девушкой и улыбаться каждый день. Но всё изменилось со смертью отца — теперь, Почита, мы будем убивать!» — с такими словами Дэндзи вместе со своим псом-бензопилой Почитой отправляется на очередной контракт, ведь они — охотники на демонов. Каждый день они убивают ради денег, которые Дэндзи должен отдать одному якудза, иначе долг покойного отца придётся отдать собственной жизнью. Но что ждёт Дэндзи, когда он вернёт весь долг: заживёт обычной жизнью или продолжит спасать мир от демонов? А может, у судьбы свои планы на участь героя?

Hide  

Видео  
Hide  

Интересно джамп в 20 году все свои более или менее нормальные  новинки экранизирует

там всего 3 штуки то и есть. Акт Эйдж,  человек-бензопила да магическая битва, это пожалуй последние их нормальные новинки... ну как новинки? они 2018 года

В 2019 вообще ничего стоящего не завезли, один трешак

Конечно все очень печально с журналом:507076053764669440:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тем временем неждан - Кранчи в Россию всё ещё ни ногой, но официальный русский дубляж к Бензопиле таки будут пилить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пополнение в колекции эндингов

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще - сначала не собирался смотреть. Думал будет тупой треш (про первоисточник ничего не знаю). А потом случайно на ютубе наткнулся... И стало интересно, что же это на самом деле такое...

И вот я здесь. Вообще не то, что я ожидал (хотя кровь и потроха присутствуют). Насколько меня разочаровало "Восхождение в тени" (манга намного круче, но может все же раскачаются) - настолько же мне зашло это. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда сплошное разочарование

Показать контент  

90% времени  рефлексия гг о подростковых проблемах. я словно очередной гаремник смотрю. вангую ему даже в последней арке манги никто не дал.

всю предыдущую (6ю) серию гг заводился чтобы подраться с демоном вечности чтобы в новой серии сделать это за 2 минуты и то за кадром. блевотине рот в рот и то больше времени уделили. 

это не то 18+ хайповое аниме про демона разчлененки которое мне продавала реклама.

рисовка по прежнему архистранная, особенно сам бензопила.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждал эд от ТК

неплохой вышел

Первый непереплюнул конечно, но на 2 месте пока что наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, bol сказал:

Первый непереплюнул конечно, но на 2 месте пока что наверное

ХЗ, меня вокал вымораживает.

Имхо лучший четвёртый, потому что ПАВА

А на втором пятый, потому что Syoudou фигни не делает

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый эд от аймер

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно получился оверхайпнутым, даже бои и анимация не настолько впечатляющие, как ожидалось. Но все еще неплохой и интересный сериал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От аниме вообще ничего не ждал, узнал о нём буквально когда только премьера состоялась.

В целом вышло цепляющее зрелище, которое не без интереса можно смотреть, даже если ты не любитель аниме в целом, потому что ИМХО, но нарисовано прям очень сочно и детализировано в большинстве сцен, много тёплого света, местами 3D подводит, но общих впечатлений от визуала не портит. На удивление очень детально показана бытовуха, что не часто встретишь и она очень хорошо играет на контрасте.  Первая половина полный сумбур *слэш* фансервис *слэш* процедурал и вообще хрен знает чего можно ждать дальше, но для погружения в сеттинг нормально работает, дальше уже более-менее ровная сюжетная линия выстраивается.

В целом, что ещё нужно? Бюджет нормальный - есть, интересные набор персонажей - есть, фансервис - есть, игра на контрасте - есть, смотреть не скучно - не скучно. У многих и половины всего этого нет.

P.S. после середины сезона ознакомился с мангой ииииии... если учитывать на каком моменте у нас закончился сезон, то есть риск, что окончание будут досматривать уже наши внуки. Потому что манги и так немного томов вышло, а 1 сезон у нас, если натянуть, то только на 1/3 от неё закончился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Aizek сказал:

P.S. после середины сезона ознакомился с мангой ииииии... если учитывать на каком моменте у нас закончился сезон, то есть риск, что окончание будут досматривать уже наши внуки. 

Нет такого риска, процесс может растянутся на годы может даже десятилетие, да и то вряд ли, это же не 34 тома Титанов, которые и правда пилили 10 лет. Тут главная проблема: загруженность Маппы, раньше 2024 года ждать второй сезон точно не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полная коллеция опа и эндингов Пилы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не самый плохой кавер)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки добрался до второй части манги и она пока винрарна. Мангака держит планку

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полнометражку анонсировали по арке резе

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...