Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Naji

D&D: Око за око

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

GameCap.png.5930b5a9ffa0ae5fa719f6dc1281faf7.png

Встреча в таверне...  
 

Утром следующего дня Наэля ждал очередной сюрприз. Спал он мало. Точнее вообще не спал, а пребывал в медитативном состоянии четыре часа в сутки и за это время отдыхал как человек проспавший всю ночь. Уже порядком устав сидеть в одной комнате воин даже рад был услышать стук в дверь и несколько удивился увидев на пороге посыльного, притащившего не маленький рюкзак.

- Торлик велел передать это вам, господин, эльф, - парню было любопытно взглянуть на татуировки гостя из лесной глуши, но просто рассматривать незнакомца он считал невежливым, а спрашивать разрешения стеснялся. - И просил зайти к нему в кабинет, как посмотрите что там.

- Хорошо, - пообещал воин.

Приняв посылку он уселся на один из стульев, рядом со столом, поставил рюкзак на пол, перед собой и развязал тесёмки. Содержимым оказались весьма полезные вещи: спальный мешок, связка факелов, трутница, бурдюк для воды, моток верёвки, и даже столовые приборы представленные вилкой, ложкой, жестяной кружкой и коробочкой в которой можно было и готовить еду и использовать её как тарелку. Ко всему богатству прилагался узелок и галетами, вяленым мясом, сухофруктами и орехами которых хватило бы дней на десять. Собравший это всё очевидно знал о жизни путешественника не понаслышке. В хозяину таверны возникли вопросы и эльф направился прямиком к нему, тем более что был уже приглашён.

- А теперь, пока ты не начал благодарить и отказываться, выслушай меня, - Торлик, очевидно ожидал подобной реакции и поднял правую руку ладонью к вошедшему, жестом предлагаю не спешить с выводами. - Можешь считать это моим вкладом в безопасность жителей этой деревушки, как ты говорил она называется?

- Птичий луг.

- Да, её самой, - кивнул дворф и сложил руки перед собой, - у меня будет к вам одна просьба, когда вы туда отправитесь. Торговые вопросы, которые пойдут на пользу этим крестьянам, - "и мне" договаривала хитрая улыбка за усами.

- Не могу ничего обещать, - трезво оценивая собственный таланты в этой области ответил Наэль.

- Получится, хорошо, нет так нет, - развёл руками хозяин и поднялся с кресла, которое даже не попыталось скрипнуть. - Да я и не прошу тебя заниматься этим в одиночку. Сегодня на площади появилось интересное объявление. Но не думаю, что тебе стоит ждать гостей раньше обеда. А пока пойдём прогуляемся на рынок, пока там всё хорошее не расхватали. Поможешь тащить сумки. Я нанимаю тебя носильщиком! - добродушно похлопав эльфа по плечу Торлик одновременно развернул его в сторону выхода. 

Hide  

Line_0.0.2.png.0467a6ff0cdd21a23ef11610a490dfe5.png

Действующие лица:  

1. Имродан Артакал : солнечный эльф, драконий чародей/бард - White_Male; - see you later

2. Ронан: тифлинг, бард - Yambie; - see you later

3. Авгура Шеорат: человек, колдунья - JJMarvin; - see you later

4. Этне Дарион: солнечный эльф, друид - Эри;

5. Мартин Вульф: человек, разбойник - Nevrar;

6. Рэнгрид Боевой Молот: горный дварф, жрица - Iriena;

7. Наэль Лиадон: лесной  эльф, зелёный рыцарь, - Naji (персонаж мастера);

8. Краска: тифлинг, помощник (заклинатель) - Naji (персонаж мастера).

Hide  
НПС  
Hide  

Line_0.0.2.png.0467a6ff0cdd21a23ef11610a490dfe5.png

Квесты:  

Основной:

По следам бородатого карлика - Найти экспедицию дварфов в предгорьях Звёздных Гор.

Дополнительные:

Тихая охота - собирая неправильные грибы можно добиться, что они будут ходить за вами, а не наоборот (Рэнгрид, Этне).

Сфера Теней - изучить сферу и вернуть ей безграничную власть! (Рэнгрид)

Выполненные:

Во имя Сьюн! - не только спасти жизнь волшебнице, но и позаботиться о её счастливом продолжении!

Крепость Девяти - добраться до названной друидом крепости в южной части Высокого Леса.

Записки сумасшедшего - расшифровать дневник, найденный у колдуна орков. (Авгура, Ронан, ...)

Инквизитор знает одно... - найти способ уничтожить или изгнать суккубу.

Кольцо Всевластия - напитать загадочное кольцо силой (свитки, книги, магические предметы) (Мартин).

Ужин нам нужен! - озаботиться пропитанием спутников, с целью разнообразия рациона (Имродан, Этне)

Придёт серенький волчок и укусит за бочок - попытаться найти в лесу следопыта Эреаса.

Что упало, по пропало - по всей деревне пропадают вещи мелкие, кто же стоит за этими похищениями?

Федя, дичь! - заключить контракт с охотниками на закупку 100 фунтов мяса, для хозяина таверны Мифриловая подкова.

Мальчик, который кричал: "Волки!" - решить проблему с нападениями волков на деревню Птичий луг и выяснить, что заставило животных делать это.

Клыки для дракона - найти клык гадюки и создать на его основе заклинание сочетающее чародейскую и природную магию (Имродан, Этне)

Hide  
Комната с кубиком: EfE.
Изменено пользователем Naji

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-Пусть будет,на твой-дварфийка согласно кивнула.-Я все равно не разбираюсь в меде.Знаю лишь,что он вкусный и  отлично согревает долгими зимними вечерами.И-тон ее стал чуть более серьезен.-Спасибо за информацию о ночлеге.Я передам своим спутникам.

Жрица еще раз улыбнулась женщине и кивнула-Мы вернемся,Зои.

 

 

-....в общем они могут потесниться,но места только для двоих-уже стоя рядом с остальными говорила Рэн,передавая содержание разговора.-Так что предлагаю все таки поискать ночлег по домам в деревне.-рыжая вздохнула и посмотрела на Наэля и Ронана.-Пойдемте что ли до кузнеца дойдем.Может секиру наточу.Да и интересно,что в итоге с этим амулетом.Как раз мы с Этне и травок от простуды пособираем.

Изменено пользователем Iriena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Так что предлагаю все таки поискать ночлег по домам в деревне.-рыжая вздохнула и посмотрела на Наэля и Ронана.-Пойдемте что ли до кузнеца дойдем.Может секиру наточу.Да и интересно,что в итоге с этим амулетом.Как раз мы с Этне и травок от простуды пособираем.

- Неплохое начало, - одобрил находчивость воин, закидывая на плечо рюкзак и припоминая последний разговор с этим самым кузнецом. Наверное не стоило ломиться туда всей толпой, тем более, что некоторые от общества друг друга были бы явно не в восторге. - Этне, может вам с Имроданом стоит попытать удачу в церкви? Тереза наверняка не откажет в помощи раненому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ронан в ответ на слова Рэнгрид согласно кивнул, но затем посмотрел на Авгуру и лукаво прищурился.

- Уши мне не предатели. Вам ведь тоже любопытно, что кузнец местный может рассказать о клыках ворга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Уши мне не предатели. Вам ведь тоже любопытно, что кузнец местный может рассказать о клыках ворга?

 

- Не предатели, - подтвердила свою заинтересованность Авгура, улыбнувшись. - Хотелось бы послушать из-за клыки и за ценность инструментов.

В руках показались кузнечные клещи.

Изменено пользователем JJMarvin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ронан заинтересованно вскинул брови, глядя на кузнечные клещи в женских ладошках. А затем, мило улыбнувшись, чуть поклонился "доброй" даме многих талантов, не сводя с неё пристального взгляда фиолетовых осколков души.

- Позвольте в таком случае вас проводить, госпожа, - галантно предложил Ронан, указывая ладонью в сторону аккуратной дорожки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Она чуть прищурила взгляд. Бирюзовые радужки сверкнули. 

- Позволяю, - усмехнулась колдунья и кивнула парню. Она чуть в шутку не добавила "верный тифлинг", но решила пока не подкалывать Ронана. Может чуть позже.

Авгура сделала несколько шажков по направлению к кузнице. 

Изменено пользователем JJMarvin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

-....в общем они могут потесниться,но места только для двоих-уже стоя рядом с остальными говорила Рэн,передавая содержание разговора.-Так что предлагаю все таки поискать ночлег по домам в деревне.-рыжая вздохнула и посмотрела на Наэля и Ронана.-Пойдемте что ли до кузнеца дойдем.Может секиру наточу.Да и интересно,что в итоге с этим амулетом.Как раз мы с Этне и травок от простуды пособираем.

 

- Я  помогу,  - кивнула Этне. Она любила такие маленькие деревни и чувствовала тут  себя, как дома.  - Сначала мне надо правда устроить Имродана,  а потом пойду с тобой за травами. 

Этне надеялась, что ее потом легко приютят на  постой, какая- нибудь местная семья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лес-Дом

Имродан после слов Наэля и дварфийки сдался и вздохнув опустил голову, подумав что пусть будет по ихнему, в конце концов он не знал больше всех, он был молод а они вроде даже старше его, ну и мудрее судя по всему. Он наделал ошибок.

Мудрость не была сильной стороной Имродана как и заучивание материала, он чтото выучил, чтото знал понемногу от каждого и адаптировался всю свою пока короткую жизнь где он полагался на свое тело, слово и красоту. Он тепло улыбнулся на щелчок дварфийки.

Приведя себя в порядок и вновь таща свои вещи на спине, он аккуратно следовал за ними с помощью Этне и Дварфийки и слушал, пытался адаптироваться к новым реалиям.

Пока все общались с семьей охотника он не говорил ничего а больше слушал.

Но затем были разговоры о дальнейших планах.

- Я  помогу,  - кивнула Этне. Она любила такие маленькие деревни и чувствовала тут  себя, как дома.  - Сначала мне надо правда устроить Имродана,  а потом пойду с тобой за травами. 

Когда речь зашла о нем, он в итоге сказал Этне и Ренгрид

-Если вам не будет сложно Этне и Ренгрид, если вы двое все же направитесь в лес, то я вынужден просить вас добыть зуб большой гадюки.

-Я не успел сделать это в лесу когда искал и с вами спасал охотника, искал коня Мартина, а теперь не в лучшем состоянии что бы сделать это сам, но могу пойти с вами и помочь...как могу.

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Я  помогу,  - кивнула Этне. Она любила такие маленькие деревни и чувствовала тут  себя, как дома.  - Сначала мне надо правда устроить Имродана,  а потом пойду с тобой за травами. 

- Спасибо-отозвалась жрица,подставляя лицо порыву ветра,прилетевшему из леса.Ветра,напоенного запахом солнца,цветов и трав.Тихо улыбнулась.Прогулка с Этне обещала быть приятной.-Давай тогда встретимся у кузни,если вы закончите раньше.Или у церкви-если мы.

Я не успел сделать это в лесу когда искал и с вами спасал охотника, искал коня Мартина, а теперь не в лучшем состоянии что бы сделать это сам, но могу пойти с вами и помочь...как могу.

уб гадюки мы поищем.-кивнула Рэн.-Но ты лучше отдыхай,пока есть возможность.Кто знает,когда нам вновь придется отправиться в путь.И лучше-если ты будешь полностью готов к нему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Проводив взглядом заботливую друидку, направившуюся искать кров с доверенным ей чародеем Наэль поторопился за спутниками и вскоре все они оказались у кузницы. Харг на этот раз оказался снаружи. Он наполнял углем небольшой бочонок. Лопата в могучих руках слышно скребла по дну внушительного деревянного ящика, явно свидетельствую об истощении запасов. Руки полуорка были по локоть в угольной пыли и заметив приближающихся наемников, чего не сделать было бы довольно трудно, он вытер тыльной стороной ладони пот со лба, оставив на нём черную полосу, уперев лопату в землю опёрся на ручку и ухмыльнулся:

- Ну как, рогатый, охота была удачной?

- Мы нашли ещё кое что. Кое... кого, - поправился воин и откинул тряпку с одной стороны свёртка, который держал подмышкой.

- И какого демона вы привокли сюда эту мерзость? - казалось ещё больше сдвинул нависающие надбровные дуги кузнец, глухо рыкнув.

- Можешь ты что-нибудь рассказать о нем?

- Ну, допустим, могу, - не без труда совладав с собой он снова ухмыльнулся. - Вопрос в цене. С вами, - палец поочередно указал на барда и рыцаря, - мы договаривались про клыки. Один вопрос - два клыка. Нужно будет больше... договоримся!

Изменено пользователем Naji

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деревня

Друидка  встряхнула волосами словно просыпаясь, все это наложило на нее отпечаток, она кивнула  жрице  и вспомнила про церковь. Где еще могут  помочь раненному. Забавно, что Наэль который выглядел более юным, навел ее на эту мысль и вообще вел себя  более взрослее, чем Имродан.  

- Мы поищем гадюку,  -сказала девушка и взяв Имродана за руку, повела его в строну деревенской церквушки.  Надеясь, что уж там  эльф не сделает глупостей и вообще не будет их больше делать.  Зачем он вступил в тот бой, вместо разведки, хотя наверное друид если бы увидела нежить, возможно тоже бы решила действовать, но скорее  всего лучше  позвать других.

 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деревня

 

Имродан слегка улыбнулся словам Ренгрид с Этне сказав им.

-Ладно, так и быть я отдохну если настаиваете, но будьте осторожны пожалуйста! Гадюка большая нужна, поэтому одних вас я не хотел в лес отправлять. Хоть отвлек бы на себя. Впрочем ладно.

 Затем он почувствовав как Этне обхватила его руку, не спеша он аккуратно пошел с девушкой что взяла его за руку и повела в Церковь.

-Будь осторожна в лесу любимая, держись возле Ренгрид.-шепнул он ей на ухо с улыбкой когда шел с ней до Церкви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Ну, допустим, могу, - не без труда совладав с собой он снова ухмыльнулся. - Вопрос в цене. С вами, - палец поочередно указал на барда и рыцаря, - мы договаривались про клыки. Один вопрос - два клыка. Нужно будет больше... договоримся!

Дипломатия определенно не была сильной стороной Рэн,поэтому переговоры она предоставила вести тем у кого язык и хвост были длиннее,а сама  наблюдала за высокой фигурой кузнеца.Эх,и были ж времена в Мирабаре.Топором не отмашешься.

-Вот такой же ко мне сватался-ностальгически вздохнув сообщила она спутникам.-Клыки только поменьше были.Мужик крепкий,удар легко держал,а матерился как-песня.Но-не сошлись характерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ну, допустим, могу, - не без труда совладав с собой он снова ухмыльнулся. - Вопрос в цене. С вами, - палец поочередно указал на барда и рыцаря, - мы договаривались про клыки. Один вопрос - два клыка. Нужно будет больше... договоримся!

 

- Как насчет бесплатно? - выступила вперед Авгура. - Этот орк изуродовал вашего охотника Эреаса. Выколол ему глаза, отрезал уши. Думаешь правильно играть в игру "ответы за предметы"? Нам нужна информация, чтоб защитить эту деревню.

Колдунья попыталась надавить на кузнеца, воззвав к порядочности и доброте. Грязный трюк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Вообще-то да, - задумчиво протянул Ронан, постучав пальцем по подбородку. - Пусть, конечно, сейчас он не натворит бед, но кто знает, что произойдёт в ближайшем будущем. Деревня и так настрадалась, как и её жители, - тифлинг опустил ладонь себе на сердце. - Твоя просьба – твои условия, конечно. Но если не за бесплатно, то мы были бы признательны за четыре вопроса весом в четыре клыка.

Украдкой Ронан посмотрел в сторону колдуньи. Нет улыбки на устах, но лукавый отблеск в фиолетовых глазах.

Трюк оценили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Как насчет бесплатно? - выступила вперед Авгура. - Этот орк изуродовал вашего охотника Эреаса. Выколол ему глаза, отрезал уши. Думаешь правильно играть в игру "ответы за предметы"? Нам нужна информация, чтоб защитить эту деревню.

- Так ты же мне всё дело попортила! - Всплеснул руками кузнец. - Орк-то уже сдох, а поживи ещё, глядишь эти крестьяне начали бы вооружаться, а за оружием к кому пошли? Жить как-то надо, а ты хочешь ещё и тут честного труженика обобрать? Тц, тц, тц! - поцокал он языком. - И не стыдно?

- Твоя просьба – твои условия, конечно. Но если не за бесплатно, то мы были бы признательны за четыре вопроса весом в четыре клыка.

- Моя просьба - мои условия, - согласился с замечанием Харг. - Не будем ограничиваться двумя вопросами, если вам найдётся, что предложить.

По клыкастой и немного звероподобной морде было довольно трудно понять шутит полуорк или говорит совершенно серьёзно. А оценивающий взгляд переместился на рыжую обладательницу огромного топора, чья реплика тоже не была пропущена мимо ушей.

Броски:  

Проницательность 15

Hide  
Изменено пользователем Naji
  • Like 1
  • Happy doshik 1
  • Million Bel Rublei 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Моя просьба - мои условия, - согласился с замечанием Харг. - Не будем ограничиваться двумя вопросами, если вам найдётся, что предложить.

-Дварфийскую самогонку?-обладательница гигантского режущего предмета ухмыльнулась.-Можно и на травах,а можно и на чем покрепче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Так ты же мне всё дело попортила! - Всплеснул руками кузнец. - Орк-то уже сдох, а поживи ещё, глядишь эти крестьяне начали бы вооружаться, а за оружием к кому пошли? Жить как-то надо, а ты хочешь ещё и тут честного труженика обобрать? Тц, тц, тц! - поцокал он языком. - И не стыдно?

 

Конечно, не стыдно. 

- Неудобно, наверно, без кузнечных клещей оружие ковать, - качнула плечами колдунья. - А воевать без глаз еще неудобнее, - подметила отстраненно. 

Авгура проследила за взглядом полуорка. Намечается сватанье?

- Ты же потерял что-то... - сделала задумчивое лицо колдунья, делая вид, что пытается вспомнить. - Свой инструмент, верно? Клещи, - щелкнула пальцами и улыбнулась. - Наверно, стоящая вещь, для кузнеца. На пару вопросов, например. 

Если полуорк не согласится, то пусть ищет свое украденное добро на дне колодца. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Ты же потерял что-то... - сделала задумчивое лицо колдунья, делая вид, что пытается вспомнить. - Свой инструмент, верно? Клещи, - щелкнула пальцами и улыбнулась. - Наверно, стоящая вещь, для кузнеца. На пару вопросов, например. 

- Было дело, - не стал спорить Харг, и явно задумался на некоторое время. - Так вот значит как. Можешь когда захочешь! За них ещё два вопроса. И я даже честно обещаю обойтись без коротких "да" и "нет".

-Дварфийскую самогонку?-обладательница гигантского режущего предмета ухмыльнулась.-Можно и на травах,а можно и на чем покрепче.

- Это хорошо! - довольно крякнул кузнец. - На перце с мёдом. Только, что за удовольствие пить одному?

Изменено пользователем Naji

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Это хорошо! - довольно крякнул кузнец. - На перце с мёдом. Только, что за удовольствие пить одному?

 

Ронан цокнул языком.

- Ну, допустим, - тифлинг широко улыбнулся, склонив голову. - Я бы составил компанию. И, полагаю, не только я один, - щёлкнул пальцами. - Если, конечно, нам будет дана возможность задать чуть больше двух вопросов. Распитие дивного нектара, пока травим друг другу байки – ну, что за чудо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Было дело, - не стал спорить Харг, и явно задумался на некоторое время. - Так вот значит как. Можешь когда захочешь! За них ещё два вопроса. И я даже честно обещаю обойтись без коротких "да" и "нет".

 

- Два вопроса. Тогда - держи, - усмехнулась Авгура и вытащила клещи из сумки. - Покойный, - кивок на голову в руках Наэля, - уже не утащит их у тебя. 

Разговоры о самогоне. Но, как казалось ей, кузнец намекал на кампанию с рыжебородой дварфийки. А не со всеми наемниками. Хотя, кто знает - наверняка в деревушке не так много развлечений и хочется послушать чужие приключения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это хорошо! - довольно крякнул кузнец. - На перце с мёдом. Только, что за удовольствие пить одному?

Воооот,а теперь уже пошли настоящие разговоры.Улыбка дварфийки стала шире.

-Перец есть,мед будет.Компанию организуем.

Ну, допустим, - тифлинг широко улыбнулся, склонив голову. - Я бы составил компанию. И, полагаю, не только я один, - щёлкнул пальцами. - Если, конечно, нам будет дана возможность задать чуть больше двух вопросов. Распитие дивного нектара, пока травим друг другу байки – ну, что за чудо!

-Правильно полагаешь.Смотрю на тебя,хвостатый и сердце радуется-янтарные глаза сверкнули.-Заодно посмотрим сколько в нашу колдунью самогона влезет.Только вы вроде как из этих клыков амулеты собирались делать?

Изменено пользователем Iriena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ну, допустим, - тифлинг широко улыбнулся, склонив голову. - Я бы составил компанию. И, полагаю, не только я один, - щёлкнул пальцами. - Если, конечно, нам будет дана возможность задать чуть больше двух вопросов. Распитие дивного нектара, пока травим друг другу байки – ну, что за чудо!

- Два вопроса. Тогда - держи, - усмехнулась Авгура и вытащила клещи из сумки. - Покойный, - кивок на голову в руках Наэля, - уже не утащит их у тебя. 

- Уговорил, рогатый! - громко и хрипло рассмеялся кузнец. - Здесь-то хорошей компании днём с огнём не сыскать. Я вон там живу, - сказал он ручищей на крайний же к лесу дом в деревне. - не заблудитесь. Там и поговорим. Но клыки вперёд, - клещи оказались заткнуты за пояс, а раскрытая пятерня выжидающе протянулась.

-Правильно полагаешь.Смотрю на тебя,хвостатый и сердце радуется-янтарные глаза сверкнули.-Заодно посмотрим сколько в нашу колдунью самогона влезет.Только вы вроде как из этих клыков амулеты собирались делать?

-Вечером покажу, - последовало обещание и сдержанный кивок. - И это первый вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деревня

- Обещаю, что мы не побежим на змею в лобовую атаку.

- Не надо все убыстрять  Имродан,   - сказала Этне. Они оба были молоды и друидка пока скорее заботилась о сородиче, так же как и   была готова помогать Наэлю или встать на его защиту.  Потому, что оба ее сородича были достойными эльфами, но так же бы она относилась и к людям и даже к тифлингам.  

Они подошли к церкви та была простой и скромной, как и помнила Этне, но казалось, что прошло так много времени с тех пор, как они ушли отсюда. Сферы, орочьи шаманы, тени  и прочие. Вот создан простой сельский друид для этого,  а что если ее деревня подвергнется однажды такой опасности. Да и возможно в этом мире отсидеться в глухой деревне и делать вид, что  это и есть вся вселенная.   Ей надо было поговорить со старым и мудрым друидом.

- Если ты помнишь,  то тут очень скромно - перевела разговор ,  поговорив со служителем  девушка устроила  Имродана. Подумав, что они слишком пока еще юны для серьезных чувств, но возможно пока кто знает может их путь сделает их более мудрее и  взрослыми

С этими мыслями она пошла к Рэн,  может жрица ей что - то посоветует ей не хотелось обидеть Имродана и она чувствовал к нему симпатию, но чувствовала,  что из - за чувств тот совершает глупости, а что если это из - за нее он ринулся на врагов.  Эта мысль не давала ей покоя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Уговорил, рогатый! - громко и хрипло рассмеялся кузнец. - Здесь-то хорошей компании днём с огнём не сыскать. Я вон там живу, - сказал он ручищей на крайний же к лесу дом в деревне. - не заблудитесь. Там и поговорим. Но клыки вперёд, - клещи оказались заткнуты за пояс, а раскрытая пятерня выжидающе протянулась.

 

Ронан забавно поморщил нос. Перевёл взгляд от протянутой широкой ладони кузнеца, затем оглянулся на Наэля, Рэнгрид и Авгуру. Чуть дольше задержал взгляд на последней, думая, что даме такой, наверно, не под стать пить самогон...

Как осознал, что смотрит неприлично долго – отвернулся, протерев тыльной стороной ладони щёки с лёгким румянцем.

- Как думаете? - обратился он затем ко всем сразу, дёрнув плечами. - Лично я не против.

В поддержку его слов, хвост плавно завилял из стороны в сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...