Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
drakonid999

Общее обсуждение Warhammer 40.000: Rogue Trade

Рекомендуемые сообщения

rogue-trader.png

Во тьме далекого будущего есть только война. Ну и похоже немного романов.

Мир-кузница: 2.jpg.91aa3ce6818baf4e4fb502f73a54154b.jpg

 Порты прибытия: PC (Steam, GOG, EGS) PS5, XBOX X|S.

Миллениум: 07.12.23.


Первая классическая cRPG по вселенной Warhammer 40000. Вам предстоит взять на себя роль Вольного торговца, отпрыска древней династии отважных каперов, которые правят собственной торговой империей и исследуют окраины имперского пространства с благословения самого Императора. Благодаря своему торговому ордеру - Вольный торговец наделен привилегиями и властью, превосходящими воображение, а также задачей расширить границы Империума. В вашем распоряжении гигантский корабль огромной мощности и бесчисленное количество слуг и персонала, готовых выполнить приказ своего повелителя. Ваше приключения начинаются на просторах Коронуса - коварной области неисследованного космоса на границе владений человечества.

Трейлер  

 

Hide  
Скриншоты  

181106343_1.thumb.jpg.dd9b98aa4edd4fe014a3e7a42630b55b.jpg142513760_2.thumb.jpg.53f95da7d5656df4ecb6ceb5ec3193fc.jpg1760750085_3.thumb.jpg.8b645338ebb4f26db563640f9a17301f.jpg1617965423_4.thumb.jpg.60943c2beb4fa30cf49204f5d6b7067a.jpg858699797_5.thumb.jpg.e85fc39363a914cf90578b4b0ae1a77a.jpg5639627_6.thumb.jpg.819f5ea83ebb0f1cb0ee12cf7985b799.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Эри сказал:

Я представила Ульфара, который быстро набирает фляжки с бухлом пока этфавер спит. 

Бидончики только. Где фляжка, а где Ульфар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Imreh сказал:

Не, я сознательно не трогала эту строчку. Сказала РТ, что однажды он пусть примет решение, а то в первый раз сам все решил. Думала, что баг. Проверила - фича. Хватает тисканья для ухода на пенсию.

Может и баг, но я не могла нажать вали к черту, обычно он там после этого решает, что все же гг дороже. А потом была сцена и слова признания, но у меня он остался в инквзициии. Не бросил гг, но вот видется когда удается совместить рабочие графики.

1 минуту назад, Sqrat сказал:

Бидончики только. Где фляжка, а где Ульфар.

Ну это фляжки его, больше похожи на бидончики, я тут его водила в адептус амасекус жаль ему там не налили. Хотя я хэдканоню. что Хейн ко мне переехал, так что теперь Ульфару приходится не тревожить и чуткий сон дознователя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Эри сказал:

так что теперь Ульфару приходится не тревожить и чуткий сон дознователя.

Тихонько, на цыпочках, с бидонами подмышкой стремится Ульфар к заветной цели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Sqrat сказал:

Тихонько, на цыпочках, с бидонами подмышкой стремится Ульфар к заветной цели.

и ждет день космовдв. вообще забавно читаешь книги  там у всех космодес, постоянно бухло, у примархов постоянно  винишко везде стоит.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Imreh сказал:

Не, я сознательно не трогала эту строчку. Сказала РТ, что однажды он пусть примет решение, а то в первый раз сам все решил. Думала, что баг. Проверила - фича. Хватает тисканья для ухода на пенсию.

А может, просто нужное кол-во флагов коррапшена до этого набились в неочевидных репликах?

2 минуты назад, Sqrat сказал:

Тихонько, на цыпочках, с бидонами подмышкой стремится Ульфар к заветной цели.

Оффтоп  

у меня какое-то дежавю с похожим нашим обсуждением в теме Блэкволла 100 лет назад :D

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я почему- то представляю, как Абеляр его заставляет есть салат и овощи, потому что, ну мясо кончилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Ligeia сказал:

 

Оффтоп

у меня какое-то дежавю с похожим нашим обсуждением в теме Блэкволла 100 лет назад :D

Hide

Бородатые мужики есть бородатые мужики.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Sqrat сказал:

Бородатые мужики есть бородатые мужики.)

 Прячет бороду у своего мгт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Ligeia сказал:

А может, просто нужное кол-во флагов коррапшена до этого набились в неочевидных репликах?

Оффтоп

у меня какое-то дежавю с похожим нашим обсуждением в теме Блэкволла 100 лет назад :D

Hide

Наверняка, я пыталась понять как смотреть эти флаги в той бокс, не смогла сходу. Это не closeness/devil?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Imreh сказал:

Наверняка, я пыталась понять как смотреть эти флаги в той бокс, не смогла сходу. Это не closeness/devil?

Нет. Это немного другое. Коррапшена там всего пять точек за всю игру. И иногда, если не смотреть тойбоксом, они неочевидны. Если интересно, как они там обозначены, то посмотрю позже, потому что так мону что-то напутить. А closeness/devil - это тип романа, и пока не понятно на что влияет.

Изменено пользователем MissMary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, MissMary сказал:

Коррапшена там всего пять точек за всю игру.

Мне так нравится название этой переменной, когда весь коррапшен сводится к тому, что героиня пытается немножко открыть Хене глаза на то, что он, вообще-то, тоже живой человек, и что может испытывать человеческие эмоции и хотеть вещей для себя, а 'меня ужасно изувечили, но не убили же!' - нуууу такой себе повод для благодарности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, MissMary сказал:

А closeness/devil - это тип романа, и пока не понятно на что влияет.

На первом свидании с Хейном (после Кьявы) они влияют на то, что он про себя расскажет, и как он ГГ охарактеризует. На следующем свидании - на то же самое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, MissMary сказал:

Нет. Это немного другое. Коррапшена там всего пять точек за всю игру. И иногда, если не смотреть тойбоксом, они неочевидны. Если интересно, как они там обозначены, то посмотрю позже, потому что так мону что-то напутить. А closeness/devil - это тип романа, и пока не понятно на что влияет.

Спасибо, было бы интересно. Я прошла и по devil и по closeness, разница в некоторых фразах в диалогах и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 часа назад, Shellty сказал:

Мне так нравится название этой переменной, когда весь коррапшен сводится к тому, что героиня пытается немножко открыть Хене глаза на то, что он, вообще-то, тоже живой человек, и что может испытывать человеческие эмоции и хотеть вещей для себя, а 'меня ужасно изувечили, но не убили же!' - нуууу такой себе повод для благодарности.

Ну так из него все это выбивали начиная от родных  и заканчивая Калькасаром.  В принципе он неудачно родился на рыцарском мире, там вообще псайкеров ненавидят, потом в гвардии за тобой всегда ходит человек, который может при любом подозрительном поведение тебя убить, ну и потом служба в инквизции. Там у некоторых инквзиторов  от всего увиденного психика отъезжает.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Ligeia сказал:

Космовикинг.) Интересно, почему из всех астартес дали именно волка (может, где-то комментировалось, но я не в курсе). Для лишнего конфликта с инквизицией, что ли.

Планировали Черного храмовника, по некоторой информации) Но совокоты уговорили на Волка, и правильно сделали, это была бы вторая Аргента, только другого пола.

16 часов назад, Imreh сказал:

Тоже удивилась, но конфликт в тему, как раз вписался. Вроде, говорят они и популярны среди лютых вахофагов.

Один из самых популярных и самых крутых Орденов космодесанта же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Tanatos сказал:

Планировали Черного храмовника, по некоторой информации) Но совокоты уговорили на Волка, и правильно сделали, это была бы вторая Аргента, только другого пола.

Один из самых популярных и самых крутых Орденов космодесанта же)

Ну, на вкус и цвет, как говорится. Я персонально предпочла бы другой Орден. Да и ЧХ мне поинтереснее бы был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Tanatos сказал:

это была бы вторая Аргента, только другого пола

Помнится, ты хотел, чтоб в игре был романс с Аргентой )) Как и очень многие) Может, Черный храмовник зашел бы женской аудитории - поплакали бы все вместе :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Ligeia сказал:

Помнится, ты хотел, чтоб в игре был романс с Аргентой )) Как и очень многие) Может, Черный храмовник зашел бы женской аудитории - поплакали бы все вместе :D

 

Не надо черного храмовника.  они от псайкеров буквально бомбят.

7 минут назад, Imreh сказал:

Ну, на вкус и цвет, как говорится. Я персонально предпочла бы другой Орден. Да и ЧХ мне поинтереснее бы был.

Берут популярный орден, плюс волки крутые и многие заходят, это четвертый по популярности орден и знаковый.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Эри сказал:

Не надо черного храмовника.  они от псайкеров буквально бомбят.

Берут популярный орден, плюс волки крутые и многие заходят, это четвертый по популярности орден и знаковый.

Все так, вы говорите, но это совсем не обязывает меня этому радоваться :) Не зашел мне Ульфар совсем.

Изменено пользователем Imreh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ligeia сказал:

Помнится, ты хотел, чтоб в игре был романс с Аргентой )) Как и очень многие) Может, Черный храмовник зашел бы женской аудитории - поплакали бы все вместе :D

 

Таки космодесантники не про романы, самое больше, что там можно натянуть на роман это Кхарн и Лотара и то там просто сильное взаимное уважение.

Самое большое что может космодесатник в плане привязанности это дружба.

Только что, Imreh сказал:

Все так, вы говорите, но это совсем не обязывает меня этому радоваться :) Не зашел мне Ульфар совесем.

Ну мне зашел, я бы например хотела еще в пачку трансцедтного астропата и  мальчика крафтового эльдара, но берем что есть. Если будет другая игра,  то может и будутдругие ордена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Эри сказал:

Таки космодесантники не про романы, самое больше, что там можно натянуть на роман это Кхарн и Лотара и то там просто сильное взаимное уважение.

Самое большое что может космодесатник в плане привязанности это дружба.

Так и Аргента тоже :) Потому я и говорю про «поплакали» - по недоступному, как было в случае с сорориткой :)

А вообще после романа Иришки там и космодес легко через натянутую сову проскочит так, что та даже не заметит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ligeia сказал:

Так и Аргента тоже :) Потому я и говорю про «поплакали» - по недоступному, как было в случае с сорориткой :)

А вообще после романа Иришки там и космодес легко через натянутую сову проскочит так, что та даже не заметит. 

Ну там все же роман с Ирой был, а тут ну просто космодес тебя будет воспринимать, как своего боевого брата. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, Эри сказал:

Ну там все же роман с Ирой был, а тут ну просто космодес тебя будет воспринимать, как своего боевого брата. 

Вот, кстати, соглашусь с предыдущим оратором: какого-нибудь космодеса с тонкой душевной организацией и склонностью к рефлесии или депрессии можно было бы попробовать, при условии натянутого на глобус совокота, развести на платонику. Вот это был бы челлендж.

Изменено пользователем Imreh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Imreh сказал:

Ну, на вкус и цвет, как говорится. Я персонально предпочла бы другой Орден. Да и ЧХ мне поинтереснее бы был.

Да каждому своё, конечно)

Только что, Ligeia сказал:

Помнится, ты хотел, чтоб в игре был романс с Аргентой )) Как и очень многие) Может, Черный храмовник зашел бы женской аудитории - поплакали бы все вместе :D

Эх, не напоминай

:507076053764669440:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Imreh сказал:

Вот, кстати, соглашусь с предыдущим оратором: какого-нибудь космодеса с тонкой душевной организацией и склонностью к рефлесии или депрессии можно было бы попробовать, при условии натянутого на глобус совокота, развести на платонику. Вот это был бы челлендж.

Такие космодесы в ереси закончились кто на истване пять,а  кто умер уже   Им очень сильно сейчас психику перекраивают, конечно рефлексия есть, но это скорее то что они видят такое, от чего обычный человек забился бы в угол и не выходил бы.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...