Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
drakonid999

Общее обсуждение Warhammer 40.000: Rogue Trade

Рекомендуемые сообщения

rogue-trader.png

Во тьме далекого будущего есть только война. Ну и похоже немного романов.

Мир-кузница: 2.jpg.91aa3ce6818baf4e4fb502f73a54154b.jpg

 Порты прибытия: PC (Steam, GOG, EGS) PS5, XBOX X|S.

Миллениум: 07.12.23.


Первая классическая cRPG по вселенной Warhammer 40000. Вам предстоит взять на себя роль Вольного торговца, отпрыска древней династии отважных каперов, которые правят собственной торговой империей и исследуют окраины имперского пространства с благословения самого Императора. Благодаря своему торговому ордеру - Вольный торговец наделен привилегиями и властью, превосходящими воображение, а также задачей расширить границы Империума. В вашем распоряжении гигантский корабль огромной мощности и бесчисленное количество слуг и персонала, готовых выполнить приказ своего повелителя. Ваше приключения начинаются на просторах Коронуса - коварной области неисследованного космоса на границе владений человечества.

Трейлер  

 

Hide  
Скриншоты  

181106343_1.thumb.jpg.dd9b98aa4edd4fe014a3e7a42630b55b.jpg142513760_2.thumb.jpg.53f95da7d5656df4ecb6ceb5ec3193fc.jpg1760750085_3.thumb.jpg.8b645338ebb4f26db563640f9a17301f.jpg1617965423_4.thumb.jpg.60943c2beb4fa30cf49204f5d6b7067a.jpg858699797_5.thumb.jpg.e85fc39363a914cf90578b4b0ae1a77a.jpg5639627_6.thumb.jpg.819f5ea83ebb0f1cb0ee12cf7985b799.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну более-менее прилично смотрится разве что Валанициус-Альфа, не то что бы изящно, но хотя бы можно сказать стильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Boring Buhas сказал:

Ну более-менее прилично смотрится разве что Валанициус-Альфа, не то что бы изящно, но хотя бы можно сказать стильно.

ну не знаю, в целом решила аугменты ставить только деду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сразу видно польский полк

1274838239_.thumb.png.fe1a0898a25626042c797834fe05a99c.png

 

о курва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Эри сказал:

сразу видно польский полк

1274838239_.thumb.png.fe1a0898a25626042c797834fe05a99c.png

 

о курва.

Ну как вы там еще прошли до финала ? Просто я так и не узнал чтобудет если поставить другого аримилитанта. Кто не будь может мне об этом тут сказать ?

Изменено пользователем Мейс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dlc понравилось. Хочу ещё )

 

Ждём 4е. Надеюсь там новый компаньон девушка xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Dragn сказал:

Ждём 4е. Надеюсь там новый компаньон девушка xD

А Совокоты выпендрятся и дадут орка :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, juliabee сказал:

А Совокоты выпендрятся и дадут орка :) 

ну дадут и дадут, я чет уже переспала с этой идей и подумала а не плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Эри сказал:

ну дадут и дадут, я чет уже переспала с этой идей и подумала а не плохо

Это к тому, что орки - это грибы, и они бесполые. :) Не мальчик, и не девочка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Эри сказал:

ну дадут и дадут, я чет уже переспала с этой идей и подумала а не плохо

Это не "неплохо". Это шикарно. Но ведь не дадут же. Q____Q

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дать что угодно могут, в опросе было про ксеносов, и ЕСЛИ большой процент это выбрал, то совокоты должны были увидеть, что на ксеносов есть спрос, и что это не только громкое меньшинство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, juliabee сказал:

Это к тому, что орки - это грибы, и они бесполые. :) Не мальчик, и не девочка. 

ну формально нет. там все же мужской род идет это так можно астартес так назвать

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но вот DLC нам дает ответ кто главнее вт или инквизитор 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, juliabee сказал:

А Совокоты выпендрятся и дадут орка :) 

Нуууу, это было бы ок.

 

Правда вроде бойз не могут быть братюнями (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dragn сказал:

Правда вроде бойз не могут быть братюнями (((

В каком-то рассказе из цикла "Вольный торговец" были орки-наемники, чей клан пару раз работал на вт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Shangri La сказал:

В каком-то рассказе из цикла "Вольный торговец" были орки-наемники, чей клан пару раз работал на вт. 

Слишком редкость :507076053764669440:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое то для мерисьюхи РТ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец закончила это прохождение с новым DLC, в этот раз решила быть схизматиком 5 уровня, заодно посмотреть, как там в других DLC в этом мировоззрении. До этого за догматика проходила, впечатления явно отличались, было больше треша, сейчас как-то душевнее все было, все стали друзьяшками, ну милота же.
 

По 3 DLC  

Я очень довольна, и история и персонажи просто вкуснятина. Эоганн душевнейший мужик, я таскала его всю игру, у него много комментариев, а как он собачится с Хеней и Паскалем любо дорого смотреть.
Наш предок вот как раз такой, каким я представляла основателя династии. Сначала бесил и было много пререканий, а затем слезные прощания. Повесила его портрет в покоях, ибо мужик достоин, я считаю.
Тразин тот еще вуайерист, от его 5 копеек в самые неожиданные моменты я знатно угорала, было приятно обнести   изучить  его хранилище. 
К сожалению, я проленилась и не изучила язык некронов, в следующий раз обязательно закрою этот пробел, плюс возьму Ульфара в первый визит в хранилище, надеюсь там есть интерактив ангелов императора.

Hide  
Удивительно, но не словила блокеров, Хенин роман норм отработал плюс все эпилоги норм отобразились.
Я тут ради интереса Паскаля решила сделать мессией прерывания, очень не понравилось, будет лоялистом в итоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.06.2026 в 17:26, Dragn сказал:

Dlc понравилось. Хочу ещё )

 

Ждём 4е. Надеюсь там новый компаньон девушка xD

А я вот жду, что будет очередной rogue-lite забег, вот только в пошаге он мне в пень не упал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Weldrin сказал:

А я вот жду, что будет очередной rogue-lite забег, вот только в пошаге он мне в пень не упал. 

Ой, нет, плиз, ноууууу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, wondernastik сказал:

Наконец закончила это прохождение с новым DLC, в этот раз решила быть схизматиком 5 уровня, заодно посмотреть, как там в других DLC в этом мировоззрении. До этого за догматика проходила, впечатления явно отличались, было больше треша, сейчас как-то душевнее все было, все стали друзьяшками, ну милота же.
 

По 3 DLC

Я очень довольна, и история и персонажи просто вкуснятина. Эоганн душевнейший мужик, я таскала его всю игру, у него много комментариев, а как он собачится с Хеней и Паскалем любо дорого смотреть.
Наш предок вот как раз такой, каким я представляла основателя династии. Сначала бесил и было много пререканий, а затем слезные прощания. Повесила его портрет в покоях, ибо мужик достоин, я считаю.
Тразин тот еще вуайерист, от его 5 копеек в самые неожиданные моменты я знатно угорала, было приятно обнести   изучить  его хранилище. 
К сожалению, я проленилась и не изучила язык некронов, в следующий раз обязательно закрою этот пробел, плюс возьму Ульфара в первый визит в хранилище, надеюсь там есть интерактив ангелов императора.

Hide
Удивительно, но не словила блокеров, Хенин роман норм отработал плюс все эпилоги норм отобразились.
Я тут ради интереса Паскаля решила сделать мессией прерывания, очень не понравилось, будет лоялистом в итоге.

Ладно скажите пожалуйста вы поставили архмилитантом того чела и если да что сказали про него в финале ?

Изменено пользователем Мейс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Мейс сказал:

Ладно скажите пожалуйста вы поставили архмилитантом того чела и если да что сказали про него в финале ?

Показать контент  

В моем прохождении я выбрала Ведку Дунавски как архимиллитанта, а мужика оставила губером колонии.
Могу сказать про ее финал, в колонии у мужика вроде все пучком.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Dragn сказал:

Ой, нет, плиз, ноууууу

народ в дисе просил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Эри сказал:

народ в дисе просил

Рогалик не делать ни в коем случае? :) Или в англочате нашлись оригиналы, которым это зачем-то вдруг захотелось? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, juliabee сказал:

Рогалик не делать ни в коем случае? :) Или в англочате нашлись оригиналы, которым это зачем-то вдруг захотелось? 

ну,  я видела в  нашем чате парня у которого  больше чем  у всех у нас наигранно в рт часов, он просил рогалик и еще который билды делает, ну еще пару человек.

я бы хотела туда ворваться с хейносрачиком, но ничего нового, кроме что агент инквизиции должен быть Федором Карамазовым не получу.

я только приду, когда там мальчики забьют на инквицию и  полетят вместе с чордой,  особенно интересно будет посмотреть на тех, кто усирался что дознователь не может кинуть иИнквизицию.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Эри сказал:

ну,  я видела в  нашем чате парня у которого  больше чем  у всех у нас наигранно в рт часов, он просил рогалик и еще который билды делает, ну еще пару человек.

я бы хотела туда ворваться с хейносрачиком, но ничего нового, кроме что агент инквизиции должен быть Федором Карамазовым не получу.

я только приду, когда там мальчики забьют на инквицию и  полетят вместе с чордой,  особенно интересно будет посмотреть на тех, кто усирался что дознователь не может кинуть иИнквизицию.

Как постоянно присутствующая в чате Диса могу сказать, что это явно что-то очень и очень давнее. Все еще с 1.4 переключились на обсирание DLC2 (и Соломона в частности), а сейчас обсуждают DLC3 и профессора Эоганна, который оказался очень даже ничего себе, несмотря на то, что "второй адмех в партии". :) Так что если сейчас ворваться в чат с попыткой посраться за Хеньку-Хреньку, сомневаюсь, что срач долго продержится. Но если очень хочется, можно тут зарубу устроить, я даже поддержу, и покидаюсь в него грязью. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...