Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
drakonid999

Общее обсуждение Warhammer 40.000: Rogue Trade

Рекомендуемые сообщения

rogue-trader.png

Во тьме далекого будущего есть только война. Ну и похоже немного романов.

Мир-кузница: 2.jpg.91aa3ce6818baf4e4fb502f73a54154b.jpg

 Порты прибытия: PC (Steam, GOG, EGS) PS5, XBOX X|S.

Миллениум: 07.12.23.


Первая классическая cRPG по вселенной Warhammer 40000. Вам предстоит взять на себя роль Вольного торговца, отпрыска древней династии отважных каперов, которые правят собственной торговой империей и исследуют окраины имперского пространства с благословения самого Императора. Благодаря своему торговому ордеру - Вольный торговец наделен привилегиями и властью, превосходящими воображение, а также задачей расширить границы Империума. В вашем распоряжении гигантский корабль огромной мощности и бесчисленное количество слуг и персонала, готовых выполнить приказ своего повелителя. Ваше приключения начинаются на просторах Коронуса - коварной области неисследованного космоса на границе владений человечества.

Трейлер  

 

Hide  
Скриншоты  

181106343_1.thumb.jpg.dd9b98aa4edd4fe014a3e7a42630b55b.jpg142513760_2.thumb.jpg.53f95da7d5656df4ecb6ceb5ec3193fc.jpg1760750085_3.thumb.jpg.8b645338ebb4f26db563640f9a17301f.jpg1617965423_4.thumb.jpg.60943c2beb4fa30cf49204f5d6b7067a.jpg858699797_5.thumb.jpg.e85fc39363a914cf90578b4b0ae1a77a.jpg5639627_6.thumb.jpg.819f5ea83ebb0f1cb0ee12cf7985b799.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Релиз 7 декабря

https://www.ign.com/articles/warhammer-40000-rogue-trader-gets-release-date-console-release

Изменено пользователем Жанн
  • Like 6
  • Thanks 1
  • Sonic 1
  • Sonic Pride 1
  • Soon 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Жанн сказал:

О ГОСПОДИ БОЖЕ МОЙ 

СЕДЬМОЕ ДЕКАБРЯ

ЭТО ЕЩЁ РАНЬШЕ, ЧЕМ Я МОГЛА ОЖИДАТЬ. 

СЛАВА БОГУ-ИМПЕРАТОРУ. 

 

 

АААААААААА. 

 

 

 

Кстати, ты так удобно запостила эту новость, я только-только решила заглянуть на бирку и посмотреть, как дела у моих любимых ждунов по несчастью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Опять моя елка голая стоять будет :507076053764669440:

Изменено пользователем Катерина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, я только зашла сюда, чтобы спросить, не только ли мой Стим сошел с ума :truegos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню говорил, что обычно у них бета примерно за 6 месяцев до релиза))

Ну штош, пора записаться в инсайдеры, пока карандашом.

Что там насчёт предзаказа в Стиме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рановато чет, считай второй этап беты:davidgaider:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вправду рано. Ладно, когда настолько рано, даже мне немного страшно за итог :SuperPepe:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти в первый! Раньше моя картошка вместо компьютера спасала меня от сырых релизов :507074753840939012:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Значит, настоящий релиз будет ближе к январю-февралю. Фактор совокотиков, ЕВПОЧЯ.

З.Ы. Они оставили новые (уродские, кмк) модели персонажей (особенно, женских) и не показали новых корпусов кораблеков. Досадно.

Изменено пользователем KriegGuardsman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А геннадий на своей модельке все так же как брутальный сквидвард выглядит или поменяли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Alpharan сказал:

А геннадий на своей модельке все так же как брутальный сквидвард выглядит или поменяли?

С мужскими особо проблем и нет.  Абеляр разве что прилизанным стал. А РТха-нобль наоборот, более подходящим под свой образ.

А вот женские карланы...

Изменено пользователем KriegGuardsman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Alpharan сказал:

Почти в первый! Раньше моя картошка вместо компьютера спасала меня от сырых релизов :507074753840939012:

Наивно как-то)

Запустить игру Совокотов можно было и на картохе-ПК. А вот пройти, учитывая баги первых трёх месяцев... это как повезет.

:react_horror:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, KriegGuardsman сказал:

С мужскими особо проблем и нет.  Абеляр разве что прилизанным стал. А РТха-нобль наоборот, более подходящим под свой образ.

А вот женские карланы...

Хз, мне помнилось что у него лицо выглядело сильно детализированней остального тела,что создавало диссонанс. Но а так главное что идира выглядит как томбоечка, так что жизнь удалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На реддит ответили, что релизная дата не имеет отношения к этой заварухе с Unity.

Hide  
Изменено пользователем gimme_danger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gоблин сказал:

Наивно как-то)

Запустить игру Совокотов можно было и на картохе-ПК. А вот пройти, учитывая баги первых трёх месяцев... это как повезет.

:react_horror:

Ну как бы сказать)))) У меня врася на средних шла так же плохо как рд бг :react_bgg:

А когда в дрезене шел снег даже хуже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Ligade сказал:

Рановато чет, считай второй этап беты:davidgaider:

Всё сходится, покупающиеся игры на релизе всегда бета-тестеры.

23 минуты назад, KriegGuardsman сказал:

Значит, настоящий релиз будет ближе к январю-февралю. Фактор совокотиков, ЕВПОЧЯ.

З.Ы. Они оставили новые (уродские, кмк) модели персонажей (особенно, женских) и не показали новых корпусов кораблеков. Досадно.

Но мой психотерапевт сказал, что широкая Кассия не настоящая, и не может навредить мне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Жанн сказал:

Но мой психотерапевт сказал, что широкая Кассия не настоящая, и не может навредить мне...

Это те самые навигаторские мутации, об отсутствии которых ныло ваха-коммьюнити :react_bgg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Gоблин сказал:

Что там насчёт предзаказа в Стиме?

Сказали, что пока глухо, только дата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Gоблин сказал:

Помню говорил, что обычно у них бета примерно за 6 месяцев до релиза))

Ну штош, пора записаться в инсайдеры, пока карандашом.

Что там насчёт предзаказа в Стиме?

Про предзаказ вроде ни слова. Есть такое:

854998333_.jpeg-54.thumb.jpg.1530d0f7bc867a49c5505fff7032f085.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Жанн сказал:

Сказали, что пока глухо, только дата.

Эх... ждём-с.

Я тут на дтф имел несчастье написать, что круто было бы если бы Совокоты подтянули графику в играх. Гиены тут же начали вокруг бегать и выть, что "а это не главное". Ну ведь действительно... Для рпг с отыгрышем какие-то катсцены или красивое окружение, эффекты, модели с текстурами? Что за вздор! Запретить немедленно!

Обожаю эти беседы с широким кругом ограниченных людей. Позволяет тут же понять, что ты далеко не самый тупой человек на свете.

:react_bgg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Жанн сказал:

Но мой психотерапевт сказал, что широкая Кассия не настоящая, и не может навредить мне...

Ждем видос с кассией под этот саунд

https://youtu.be/hH9M-m3WD0g

4 минуты назад, Gоблин сказал:

Эх... ждём-с.

Я тут на дтф имел несчастье написать, что круто было бы если бы Совокоты подтянули графику в играх. Гиены тут же начали вокруг бегать и выть, что "а это не главное". Ну ведь действительно... Для рпг с отыгрышем какие-то катсцены или красивое окружение, эффекты, модели с текстурами? Что за вздор! Запретить немедленно!

Обожаю эти беседы с широким кругом ограниченных людей. Позволяет тут же понять, что ты далеко не самый тупой человек на свете.

:react_bgg:

Ну, мне кажется они не потянут бюджетно. Так что при выборе между текстовыми описаниями и теми катсценами что сейчас в ртхе есть, я бы все же выбрал первое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Gоблин сказал:

Эх... ждём-с.

Я тут на дтф имел несчастье написать, что круто было бы если бы Совокоты подтянули графику в играх. Гиены тут же начали вокруг бегать и выть, что "а это не главное". Ну ведь действительно... Для рпг с отыгрышем какие-то катсцены или красивое окружение, эффекты, модели с текстурами? Что за вздор! Запретить немедленно!

Обожаю эти беседы с широким кругом ограниченных людей. Позволяет тут же понять, что ты далеко не самый тупой человек на свете.

:react_bgg:

Если юнити продолжат выёживаться, может и перейдут на более графонистый движок.

Только что, Alpharan сказал:

Ждем видос с кассией под этот саунд

https://youtu.be/hH9M-m3WD0g

Если не дождусь, сама сделаю.

И чем могла помешать вытянутая Касся... тем, что она ростом с эльдарку? Так эльдарку невежи тоже за мутанта принимали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Alpharan сказал:

Ну, мне кажется они не потянут бюджетно. Так что при выборе между текстовыми описаниями и теми катсценами что сейчас в ртхе есть, я бы все же выбрал первое.

Кто знает. Они же следующие игры будут делать уже Анриале. 

Только что, Жанн сказал:

Если юнити продолжат выёживаться, может и перейдут на более графонистый движок.

Вроде как после Трейдера уже и переходят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Gоблин сказал:

Эх... ждём-с.

Я тут на дтф имел несчастье написать, что круто было бы если бы Совокоты подтянули графику в играх. Гиены тут же начали вокруг бегать и выть, что "а это не главное". Ну ведь действительно... Для рпг с отыгрышем какие-то катсцены или красивое окружение, эффекты, модели с текстурами? Что за вздор! Запретить немедленно!

Обожаю эти беседы с широким кругом ограниченных людей. Позволяет тут же понять, что ты далеко не самый тупой человек на свете.

:react_bgg:

Ну... честно сказать, это не главное :D

Я люблю графон, в свое время залипала на Скайрим так, что мама не горюй, ремейк Last of Us вообще произведение искусства (лучший мокап, к тому же), но это не решатель именно для меня (упор на имхо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...