Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
drakonid999

Общее обсуждение Warhammer 40.000: Rogue Trade

Рекомендуемые сообщения

rogue-trader.png

Во тьме далекого будущего есть только война. Ну и похоже немного романов.

Мир-кузница: 2.jpg.91aa3ce6818baf4e4fb502f73a54154b.jpg

 Порты прибытия: PC (Steam, GOG, EGS) PS5, XBOX X|S.

Миллениум: 07.12.23.


Первая классическая cRPG по вселенной Warhammer 40000. Вам предстоит взять на себя роль Вольного торговца, отпрыска древней династии отважных каперов, которые правят собственной торговой империей и исследуют окраины имперского пространства с благословения самого Императора. Благодаря своему торговому ордеру - Вольный торговец наделен привилегиями и властью, превосходящими воображение, а также задачей расширить границы Империума. В вашем распоряжении гигантский корабль огромной мощности и бесчисленное количество слуг и персонала, готовых выполнить приказ своего повелителя. Ваше приключения начинаются на просторах Коронуса - коварной области неисследованного космоса на границе владений человечества.

Трейлер  

 

Hide  
Скриншоты  

181106343_1.thumb.jpg.dd9b98aa4edd4fe014a3e7a42630b55b.jpg142513760_2.thumb.jpg.53f95da7d5656df4ecb6ceb5ec3193fc.jpg1760750085_3.thumb.jpg.8b645338ebb4f26db563640f9a17301f.jpg1617965423_4.thumb.jpg.60943c2beb4fa30cf49204f5d6b7067a.jpg858699797_5.thumb.jpg.e85fc39363a914cf90578b4b0ae1a77a.jpg5639627_6.thumb.jpg.819f5ea83ebb0f1cb0ee12cf7985b799.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, gimme_danger сказал:

Ну... честно сказать, это не главное :D

Я люблю графон, в свое время залипала на Скайрим так, что мама не горюй, ремейк Last of Us вообще произведение искусства (лучший мокап, к тому же), но это не решатель именно для меня (упор на имхо)

Просто Совокоты могут в геймплей... местами даже хорошо могут. Интересно пишут персонажей и сюжет, мне во всяком случае нравится. И слабых мест у них на мой вкус всего два - баги и графика.

Вот о том и высказался на радостях, потому что всегда хочется, чтобы хорошее становилось замечательным, если есть на то шансы и возможности. А технические возможности есть в наше время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуу, пасфайндерский геймплей на мой вкус очень ну такое, а что в ртхе будет, посмотрим на релизе :pepega:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Alpharan сказал:

Нуу, пасфайндерский геймплей на мой вкус очень ну такое, а что в ртхе будет, посмотрим на релизе :pepega:

Смотря какой из них)

В целом мне скорее нравится, чем нет, я не люблю только любимые Совокотами доп.механики, типа управления государством или крестового похода, не люблю когда мешают разные вещи друг с другом, отвлекает как-то и растягивает (для меня) время. 

К боевому у меня претензий мало, каждый сам для себя решит. Кому-то он архаичный, кому-то классический, а меня просто не отпугивает и не вызывает неудобств и это тоже нормально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, Gоблин сказал:

Вот о том и высказался на радостях, потому что всегда хочется, чтобы хорошее становилось замечательным, если есть на то шансы и возможности. А технические возможности есть в наше время.

Тут я согласна))

Но имеем то, что имеем. И клево, если графон - наименьшая проблема.

Изменено пользователем gimme_danger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Gоблин сказал:

Смотря какой из них)

В целом мне скорее нравится, чем нет, я не люблю только любимые Совокотами доп.механики, типа управления государством или крестового похода, не люблю когда мешают разные вещи друг с другом, отвлекает как-то и растягивает (для меня) время. 

К боевому у меня претензий мало, каждый сам для себя решит. Кому-то он архаичный, кому-то классический, а меня просто не отпугивает и не вызывает неудобств и это тоже нормально. 

Ну как раз крестовый поход просто не очень нужный и тупо контрится взятием генерала мага, а вот боевке катастрофически не хватает такой забытой технологии древних, как настраиваемое поведение спутников, потому что постоянно контроллить шесть болванчиков в риалтайме ну такое.

Ну и режиссуры, да, а не 1d6 бабау + 1d3 суккубов.

Изменено пользователем Alpharan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Alpharan сказал:

Ну как раз крестовый поход просто не очень нужный и тупо контрится взятием генерала мага, а вот боевке катастрофически не хватает такой забытой технологии древних, как настраиваемое поведение спутников, потому что постоянно контроллить шесть болванчиков в риалтайме ну такое.

ну в РТ нет реалтайма, так что проблема с контролем болванчиков решена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Belena сказал:

ну в РТ нет реалтайма, так что проблема с контролем болванчиков решена

ну, эта минутка оффтопа посвящалась ПФам, а не РТ
К РТ у меня и претензий к боевым сценам нет, они прикольные и запоминающиеся, разве что сложности не хватает (и билдового разнообразия, но это вроде на релизе должны пофиксить).

Изменено пользователем Alpharan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://dtf.ru/games/2111409-komyuniti-menedzher-owlcat-zayavila-chto-warhammer-40-000-rogue-trader-vyydet-v-rossiyskom-steam

Цитата

Комьюнити-менеджер Owlcat заявила, что Warhammer 40,000: Rogue Trader выйдет в российском Steam

Ну это для тех, кто не знает, крупным шрифтом будет.

3 минуты назад, Belena сказал:

ну в РТ нет реалтайма, так что проблема с контролем болванчиков решена

Даже привыкать заново после БГ3 не придется.

:react_bgg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:shock_in_spanish:

Маражоп всё ещё замечательная куча мусора, достоин появиться в трейлере с датой релиза. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Gоблин сказал:

Даже привыкать заново после БГ3 не придется.

Кстати насчет бг3!
У вас в РТ бочки нормально взрываются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Alpharan сказал:

Кстати насчет бг3!
У вас в РТ бочки нормально взрываются?

Я осознанно не играл в РД)

Не хочу ничего спойлерить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Drama сказал:

:shock_in_spanish:

Маражоп всё ещё замечательная куча мусора, достоин появиться в трейлере с датой релиза. 

Ещё и отдельным абзацем, не хухры мухры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Drama сказал:

:shock_in_spanish:

Маражоп всё ещё замечательная куча мусора, достоин появиться в трейлере с датой релиза. 

А ещё у модельки черепушка в, эм, причинно-следственном месте, с физикой! Я по кадрам смотрела, да-да. Но она маленькая по сравнению с портретом, поэтому кажется, что это череп ребёнка... вотафак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Жанн сказал:

А ещё у модельки черепушка в, эм, причинно-следственном месте, с физикой! Я по кадрам смотрела, да-да. Но она маленькая по сравнению с портретом, поэтому кажется, что это череп ребёнка... вотафак.

Это чтоб привыкали заранее к грядущему трэшу :samuraiwakeup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Alpharan сказал:

Кстати насчет бг3!
У вас в РТ бочки нормально взрываются?

Показать контент  

Некоторые - да, если очередью зарядить. 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, juliabee сказал:
Показать контент

Некоторые - да, если очередью зарядить. 

Hide

 

А есть способ определить какие?  

А то я в сцене с лупой на проверку наблюдательности получил предложение устроить взрывную вечеринку, но чет мало того что эти бочки раздалбываются дольше чем мобцы, так и эффект околонулевой

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
20 минут назад, Катерина сказал:

Ещё и отдельным абзацем,

Лично меня такое подчёркнутое внимание со стороны разрабов начинает раздражать. Будто речь идёт не о мусорном друкхаре, у которого концовки будут одна блевотнее другой, а о главном хусбандо для женской ЦА а-ля Дейран. Ну да, повертели попой, показали друкхаря: бирка содрогнулась и родила дорелизный срач, но куда дальше то...

Изменено пользователем Fadansia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Fadansia сказал:

Лично меня такое подчёркнутое внимание со стороны разрабов начинает раздражать. Будто речь идёт не о мусорном друкхаре, у которого концовки будут одна блевотнее другой, а о главном хусбандо для женской ЦА а-ля Дейран. Ну да, повертели попой, показали друкхаря: бирка содрогнулась и родила дорелизный срач, но куда дальше то...

Маражай не появлялся ранее в трейлерах в качестве сопартийца, если мне не изменяет память. Его сейчас просто представили широкой аудитории. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше внимания друкарям, больше! :pepega:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Alpharan сказал:

Больше внимания друкарям, больше! :pepega:

Темные эльфы все делают лучше :react_roshevernon:

а тут, кажись, даже дроу нервно курят в сторонке, лал

Изменено пользователем gimme_danger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, gimme_danger сказал:

Темные эльфы все делают лучше :react_roshevernon:

Именно! За ними интересно наблюдать и их не сильно жалко, лучшее сочетание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Alpharan сказал:

 

А есть способ определить какие?

А то я в сцене с лупой на проверку наблюдательности получил предложение устроить взрывную вечеринку, но чет мало того что эти бочки раздалбываются дольше чем мобцы, так и эффект околонулевой

Hide
Показать контент  

А, ну там, если выбрать эту опцию, то ГГ героически вылезает на всеобщее обозрение и заряжает из ружья в одну из бочек. Бочка бумкает, но так себе, вяленько, даже не убивает никого. Помню, были моменты (на Футфоле где-то), что бочки от очередей лопались и давали облако чего-то вроде даже ядовитого. Я надеюсь, что на релизе будет такого и побольше, и с эффектами.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш Маражай - просто золотая жила для срачей) надеюсь, он оправдает особое к себе внимание в полной мере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Alpharan сказал:

Именно! За ними интересно наблюдать и их не сильно жалко, лучшее сочетание

Лол, мне нравится Ваш ход мыслей)))) :react_alcoholistheanswer:

+ с них можно ловить лулзы, когда выпендриваются своим превосходством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
16 минут назад, Fadansia сказал:

Лично меня такое подчёркнутое внимание со стороны разрабов начинает раздражать. Будто речь идёт не о мусорном друкхаре, у которого концовки будут одна блевотнее другой, а о главном хусбандо для женской ЦА а-ля Дейран. Ну да, повертели попой, показали друкхаря: бирка содрогнулась и родила дорелизный срач, но куда дальше то...

И его показали после кадра, где за один ход вырубили Хейнрикса и Абеляра, "ресурсы империума, которых оказалось недостаточно". Явно намёк, нафиг человеческих мужиков.

Изменено пользователем Жанн
  • Domostroy 1
  • Doshik 1
  • Sera Alkashka 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...