Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
drakonid999

Общее обсуждение Warhammer 40.000: Rogue Trade

Рекомендуемые сообщения

rogue-trader.png

Во тьме далекого будущего есть только война. Ну и похоже немного романов.

Мир-кузница: 2.jpg.91aa3ce6818baf4e4fb502f73a54154b.jpg

 Порты прибытия: PC (Steam, GOG, EGS) PS5, XBOX X|S.

Миллениум: 07.12.23.


Первая классическая cRPG по вселенной Warhammer 40000. Вам предстоит взять на себя роль Вольного торговца, отпрыска древней династии отважных каперов, которые правят собственной торговой империей и исследуют окраины имперского пространства с благословения самого Императора. Благодаря своему торговому ордеру - Вольный торговец наделен привилегиями и властью, превосходящими воображение, а также задачей расширить границы Империума. В вашем распоряжении гигантский корабль огромной мощности и бесчисленное количество слуг и персонала, готовых выполнить приказ своего повелителя. Ваше приключения начинаются на просторах Коронуса - коварной области неисследованного космоса на границе владений человечества.

Трейлер  

 

Hide  
Скриншоты  

181106343_1.thumb.jpg.dd9b98aa4edd4fe014a3e7a42630b55b.jpg142513760_2.thumb.jpg.53f95da7d5656df4ecb6ceb5ec3193fc.jpg1760750085_3.thumb.jpg.8b645338ebb4f26db563640f9a17301f.jpg1617965423_4.thumb.jpg.60943c2beb4fa30cf49204f5d6b7067a.jpg858699797_5.thumb.jpg.e85fc39363a914cf90578b4b0ae1a77a.jpg5639627_6.thumb.jpg.819f5ea83ebb0f1cb0ee12cf7985b799.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короч нонче происхождение (с какого типа планеты вышел ГГ), предыстория и класс определяют стартовые активные и пассивные навыки. И далеко не все из них доработаны. Взял бандитку из мира-улья - не получил нифига. Но хоть характеристики перекорёживаются хоть куда-то.

Видимо, местный аналог мировоззрения, оно же - нелинейности 

image.png.684a0c109d3ff2bca17d56fe0e097efa.png

Hide  
2 минуты назад, Nerot сказал:

На экране местной кармы, окошко с текстом скверны вибрирует

Я подумал сначала, что это специально так сделано, типа "непостоянная ересь", но потом присмотрелся - а это просто эффект пламени от свечей внизу интерфейса так чудит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 минут назад, Nerot сказал:

Хех, прикольный момент.

На экране местной кармы, окошко с текстом скверны вибрирует:

Показать контент

20230601210046_1.thumb.jpg.16a34771a2380f001371c75cbce1201c.jpg

 

Hide

У Империума и Благодеяния такого нет.

P.S. Если что "Империум" -- это мораль "убей мутанта, сожги еретика". А "Благодеяние"...

Ну, с точки зрения Черных Храмовников -- ересь

20230601210413_1.thumb.jpg.d5ae639d08dd1a3b82366e23337b8ca9.jpg

Hide

 

20230601210010_1.jpg

UPD. Сайт выкидывает картинку из-под спойлера. Это не я.

Любопытно, будет ли ГГ внешне меняется при всё большем накоплении очков скверны? Ну там бледная кожа, жёлтые глаза, змеиный язык, тентакли...

Было бы интересно.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Tanatos сказал:

юбопытно, будет ли ГГ внешне меняется при всё большем накоплении очков скверны? Ну там бледная кожа, жёлтые глаза, змеиный язык, тентакли...

Даже уважающие себя генокультисты стараются прятать свои тентакли под одеждой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новое или не новое хз, пишут нашли там же, где и с Ирлиет
 

{"Name":"Heinrix_Romance_Closeness" ,"Guid":"cddeda67d4b140e29c6da72673 19553c","TypeFullName":"Kingmaker.B lueprints.BlueprintUnlockableFlag"} ,{"Name":"Heinrix_Romance_Devil","G uid":"38a2fa5fb6b04 065ac015f0c3c592 c57" ,"TypeFullName":"Kingmaker.Blue prints.BlueprintUnlockableFlag"},

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Ligade сказал:
Новое или не новое хз, пишут нашли там же, где и с Ирлиет

{"Name":"Heinrix_Romance_Closeness" ,"Guid":"cddeda67d4b140e29c6da72673 19553c","TypeFullName":"Kingmaker.B lueprints.BlueprintUnlockableFlag"} ,{"Name":"Heinrix_Romance_Devil","G uid":"38a2fa5fb6b04 065ac015f0c3c592 c57" ,"TypeFullName":"Kingmaker.Blue prints.BlueprintUnlockableFlag"},

Hide

Можно плиз пояснительную бригаду для тупых, под катом? Что там происходит?

Показать контент  

Слово devil во втором варианте немножко намекает, что Хейн может скурвиться сам, или что он может романсить хаоситку? Первый, я так понимаю, просто к тому, что роман есть. И его можно профукать. 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ворона сказал:

Можно плиз пояснительную бригаду для тупых, под катом? Что там происходит?

Скажем так...наш дознаватель еще в альфе был не прочь прибегнуть...к сомнительным методам (типа той машины предсказаний что работала на человеческих жертвоприношениях)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, LG545 сказал:

Скажем так...наш дознаватель еще в альфе был не прочь прибегнуть...к сомнительным методам (типа той машины предсказаний что работала на человеческих жертвоприношениях)

Это я знаю, пробовала) Меня именно подкатное заинтересовало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это справка от мамы, то есть папы. 

image.thumb.png.ebd625bd9f2298f33a1e08754a1fce1f.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, p1cador сказал:
Вот это справка от мамы, то есть папы.

image.thumb.png.ebd625bd9f2298f33a1e08754a1fce1f.png

Hide
Показать контент  

Он должен быть таким здоровым? :D
А то это было прям неожиданно - как его вообще собирались красть.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Lydtle сказал:
Показать контент

Он должен быть таким здоровым? :D
А то это было прям неожиданно - как его вообще собирались красть.

Hide

Думаю там есть и более компактная версия "для общего пользования"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спойлерная плохая новость

Показать контент  

Нам противостоит не демон Слаанеша Т_Т

20230601223743_1.thumb.jpg.065b92f554db3c958a031fa139f18c3a.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на Тзинча еще в альфе были намеки. Слаанеш это так - промежуточная остановка и мальчишки для битья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думала хаос неделимый будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Эри сказал:

Я думала хаос неделимый будет

Одно другому не мешает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Помянем (спойлеры о друкари)
 

 "35261c33-df5b-43c0-ae40-5837841e2b93": {
      "Offset": 0,
      "Text": "\"Лорд-к-капитан, н-непредвиденные обстоятельства на офицерской палубе\". {n}Голос Вигдис едва заметно дрожит.{/n} \"Многочисленные жертвы, потеря связи... пустотники сообщают о варп-голосах, заполонивших отсеки... но это не варп-прорыв. Это... ваш ксенос, который поднялся на борт на Янусе. Он сошел с ума и устроил резню\"."
    },
    "e2c0c3f1-6df7-40e3-b576-ae40de03ea54": {
      "Offset": 0,
      "Text": "\"У меня есть два относительно надежных свидетельства. Согласно одному, ксенос внезапно начал набрасываться на членов экипажа, потроша их без разбора и порядка. Второй утверждает, что в сопредельных отсеках заперлось множество уцелевших. Блюстителям удалось изолировать бесноватого ксеноса в одном тупике... но усмирить его силами экипажа не удается. Какие приказания?\""
    },
    "4816c51e-3ba9-4dc3-a4b3-a1e4c1f7ad71": {
      "Offset": 0,
      "Text": "\"Пути Азурьяни хранят нас от ее когтей, но Темные... Темные никогда не стремились сдержать свои темные порывы к наслаждениям и избытку и обрести какую-то защиту против нашего извечного врага. Когда меня обуяли голоса Той, Что Жаждет, я нашла прибежище в медитации душа. Я думаю... я думаю, Маражай вместо этого начал питать свою истончающуюся душу — единственным известным ему способом\"."
    },

Hide  
Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ладно все хватит пока спойлеров.

1 минуту назад, Ligade сказал:
Помянем

 "35261c33-df5b-43c0-ae40-5837841e2b93": {
      "Offset": 0,
      "Text": "\"Лорд-к-капитан, н-непредвиденные обстоятельства на офицерской палубе\". {n}Голос Вигдис едва заметно дрожит.{/n} \"Многочисленные жертвы, потеря связи... пустотники сообщают о варп-голосах, заполонивших отсеки... но это не варп-прорыв. Это... ваш ксенос, который поднялся на борт на Янусе. Он сошел с ума и устроил резню\"."
    },
    "e2c0c3f1-6df7-40e3-b576-ae40de03ea54": {
      "Offset": 0,
      "Text": "\"У меня есть два относительно надежных свидетельства. Согласно одному, ксенос внезапно начал набрасываться на членов экипажа, потроша их без разбора и порядка. Второй утверждает, что в сопредельных отсеках заперлось множество уцелевших. Блюстителям удалось изолировать бесноватого ксеноса в одном тупике... но усмирить его силами экипажа не удается. Какие приказания?\""
    },
    "4816c51e-3ba9-4dc3-a4b3-a1e4c1f7ad71": {
      "Offset": 0,
      "Text": "\"Пути Азурьяни хранят нас от ее когтей, но Темные... Темные никогда не стремились сдержать свои темные порывы к наслаждениям и избытку и обрести какую-то защиту против нашего извечного врага. Когда меня обуяли голоса Той, Что Жаждет, я нашла прибежище в медитации душа. Я думаю... я думаю, Маражай вместо этого начал питать свою истончающуюся душу — единственным известным ему способом\"."
    },

Hide

я думаю что это один из вариантов, а не прям исход

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот и его портрет 

1685648424898466.png.b08cc5e423ab117092668e3aee8c6315.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ligade сказал:
А вот и его портрет

1685648424898466.png.b08cc5e423ab117092668e3aee8c6315.png

Hide

ну вот пойдет на корм кв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ligade сказал:
А вот и его портрет

1685648424898466.png.b08cc5e423ab117092668e3aee8c6315.png

Hide

Занятный, однако) А че, он будет уже в бете? Я думала из новых в бете только Дюранс и волк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всё же темный эльдар. Ну помянем Круута. А я говорил, что торгаши те еще адреналиновые наркоманы. Маньяком на борту больше, маньяком меньше... Да кто их вообще считает:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Abridal сказал:

И всё же темный эльдар. Ну помянем Круута. А я говорил, что торгаши те еще адреналиновые наркоманы. Маньяком на борту больше, маньяком меньше... Да кто их вообще считает:)

кто мешает сделать из него шашлык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Эри сказал:

кто мешает сделать из него шашлык

Да никто, но сам факт возможности доставляет.

Я, кстати, буду его до конца держать - это же такой генератор контента. Куда там Камелии с её "Open your heart to me"

Да кстати он, очевидно, и по мальчикам и по девочкам будет. Так, что вот замена Хендрикса для эстетов и эстеток :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Abridal сказал:

И всё же темный эльдар. Ну помянем Круута. А я говорил, что торгаши те еще адреналиновые наркоманы. Маньяком на борту больше, маньяком меньше... Да кто их вообще считает

Одно другому не мешает, но забавно что поначалу в его буйстве обвинили Ирилет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, LG545 сказал:

Одно другому не мешает, но забавно что поначалу в его буйстве обвинили Ирилет

Да я только за. Ещё бы орка добавили, и можно отправляться штурмовать Око Ужаса:react_swag_shep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Abridal сказал:

Да кстати он, очевидно, и по мальчикам и по девочкам будет. Так, что вот замена Хендрикса для эстетов и эстеток :)

Это если дадут хоть какой-то «роман»)) Тут скорее как с темной Арушалай будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...