Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

ФРПГ Dragon Age: Seheron (ИГРА)

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

426563187_revasan.thumb.jpg.8d4e859f06dfae1c0444d381a05689e3.jpg

Revasan - место, где царит свобода

Вояж
 

Пролог

Глава 1. Кто не успел, тот опоздал

Глава 2. Кто-то теряет, кто-то находит

Глава 3. Вечер перестаёт быть томным

Глава 4. Прибытие

Глава 5. В лоне Сегерона. Полезные вещи.  Разведка 

Глава 6. Переход.  Дым.  Бой. Утро 5 матриналиса,5:00  Условия заселения

Глава 7. Da'len

Глава 8. Eth Vhen’alas  Испытания   Зал Перехода   

Глава 9. Возвращение богов и смертных

 

 

Комната: SEHERON

Карточка сводная

Hide  

 

Отголоски Тени
 

Богов нет.

Есть лишь субъект и объект, деятель и предмет действия.

Те, кому хватает воли возобладать над остальными,

получают титул не по природе, а по заслугам.

 

Минратос, 7:38, начало плуитаниса

 Большая имперская библиотека, секретная секция

 

 

KGCqB.gif.5a0266f4800bf248b62a5cffea7d0c3b.gifАрхивариус тайной секции не рекомендовал касаться «отголосков». Обрывков Тени, хранимых в лириуме, по гномьей технологии Каменотёсов. Но кто же запретит теперь, отговорит, попробует забрать? Когда до заветной мечты остался только шаг.

Лириумный резервуар распечатан. На губах исановый* привкус. Мутит. Пары, исходящие от источника, сначала пьянят. Заполняют память потусторонними мыслями и начинают складываться в образы, ощущения, картины.

 

 

 

* Исана, «поющий камень» — название лириума на языке гномов

 

 

 

1973870448_Arlasamalarevas.thumb.jpg.26778deb66353c7a1e900f746c25f97d.jpg

Ar lasa mala revas - теперь ты свободна

 

 … Была война. Её причиной стало несоответствие двух ритуалов…

Прогресс познания нельзя остановить. Лишь можно попытаться доказать, что будущее не подвластно тем законам. Что брать сверх меры грех, и жадность всё разрушит. Но кто же запретит, когда заветная мечта так близко.

Чужие мысли. Тёмные фигуры. Злость, безысходность от невозможности стать первым.

И гнев.

В ладони Сфера. Её окутывает электрическая вспышка. И трещина раскалывает камень пополам.

Слов нет. Но мысли обретают форму.

Гельдауран и Эльгарнан. Друг против друга…

… Была война. Одни стремились доказать. И отвратить от мыслей о титанах. Но кто откажется, когда мечта уже в ладони. Другие следовали древним ритуалам. И были собраны войска, и брат пошёл на брата в попытке доказать чьи смерти будут им более полезны для зарядки Сфер.

… Была война. Столетия и дольше. И как в любой войне была победа. Она досталась тем, кто был сильнее. Так и бывает в мире. И кто же будет вспоминать теперь о побеждённом.

Они Забыты.

Победа стала поражением. Изгнание и забытье. Как приговор. Проклятье и запрет. И побеждённые теряют всё. Лишь злоба и страдания остались.

И месть.

Они ушли на край своих земель. Непокорённые. Оставившие проклятую магию свою в отместку в сердце одного титана.

Вы вспомните о нас, когда начнёте сердце открывать. Лишь тьма и тлен внутри.

Так зарождалась ненависть. Так в самой тёмной Тени они переродились. И потеряли плоть, чтоб устремиться в Бездну.

Забытые.

И было далеко до воздвижения Завесы…

Страдание рождает боль. Боль будит гнев и ненависть.

 

zebenkek11.png.15cd49f286f1376a9ac1051127ab9b66.png«Mamae? Mamae na mara san...»**

«Nae! Da'len! Ma garas mir renan»

«Mamae…»

«Tel enfenim, da’len…»

Она просила. Она стенала. Но вечность поглощала слёзы. Никто ей не ответил на мольбы. Лишь по следам её клубилось душной пылью напутствие.

За то, что бросила Народ в годину горькую, за то, что отказалась от обличья и бежала туда, куда не доходит Земля, да будет Зибенкек и ей подобными изгнана из земель эванурисов.

И то, что говорилось, тут же разбивалось о щит намерений - не уступать.

Я Гельдауран, и я отвергаю тех, кто пытается возобладать надо мной. Пусть сломается лук Андруил, пусть остынет огонь Джуна. Пусть они строят храмы и заманивают верующих обещаниями. Их поглотит гордыня, а я, позабытый, останусь при своей силе, отдельно от них, пока не достигну вершин.

** Мама, я не могу найти тебя…"/ "Нет! Дален! Следуй на мой голос"./ "Мама"./ "Не бойся, малыш".

Видения пропадают. Грань восстанавливается. Тень и Реальность разделены. Ещё звучат далёкие отголоски из лириумного канала и вплавляются в память. А тихий голос приносит боль умирающей любви.

 

Elgara vallas, da'len

Melava somniar

Mala taren aravas

Ara ma'desen melar

Iras ma ghilas da'len

Ara ma'nedan ashir

Dirthara lothlenan'as

Bal emma mala dir

 

Tel'enfenim, da'len

Irassal ma ghilas

Ma garas mir renan

Ara ma'athlan vhenas

Ara ma'athlan vhenas.***

***
 

Солнышко село, кроха моя,

Время пришло засыпать.

Мыслями ты отправишься в даль,

Я же буду твой сон охранять.

 

Куда ты уходишь, кроха моя,

Со мной расставаясь во сне?

Правду искать в забытой стране

Той что в сердца лежит глубине.

 

Не страшись ничего, кроха моя,

И неважно куда пройдёшь.

Следуй всегда ты на голос мой —

И к дому дорогу найдёшь.

И к дому дорогу найдёшь.

Hide  

 

Странные ощущения, словно он сам побывал там. Рядом с потерянным прошлым. Рядом с теми, кто создал этот мир. В его нынешнем виде.

 

Hide  
Изменено пользователем FOX69
  • Like 3
  • Thanks 4
  • Egg 2
  • Liara Happy 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то далеко...

- С другой стороны, - продолжил рассуждение Аврелий уже больше по инерции, чем в поисках истины, - не разбейся наш корабль, мы бы разошлись в разные стороны, добравшись до Алама...

Но что значит случайная встреча двоих в сравнении с жизнями всей команды, которые, может, еще можно вернуть? Ави умолк.

 

- Только не пытайся меня отговаривать. Я знаю, это риск. Но я всё равно... попробую. Я не передумаю. Слишком долго я к этому шёл.

- Не мне тебя отговаривать, - капитан покачал головой, ставя прямо сейчас путь своего возлюбленного много выше будущих катастроф. Но ведь они еще не наступили? Ну, значит, будем решать по мере поступления.

- А что тогда не нравится сильвану?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то далеко...

- Не мне тебя отговаривать, - капитан покачал головой, ставя прямо сейчас путь своего возлюбленного много выше будущих катастроф. Но ведь они еще не наступили? Ну, значит, будем решать по мере поступления.

- А что тогда не нравится сильвану?

- Что я недостаточно эльф, - Эли задрал голову, разглядывая крону, которая накрывала огромный кусок леса. - Что моя гордыня... в общем, ни к чему хорошему меня не приведёт. Лучше бы он песни пел, чем мне указывать, - в самоуверенном голосе скользнуло раздражение. Ну ещё бы, какое-то дерево посмело встать на пути к желанной цели.  - Ави... - лоб уткнулся в лоб. Я всё думаю, что бы я делал сейчас на твоём месте? Хотел он сказать, но выдал совсем другое, - Я тебе ноги не отсидел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раза

— Но, если мессир окажет милость, — жарко прошептал в загорелую шею Фейн, — и, может быть, пожелает, чтобы я оказал ему ответную услугу...

Поглаживая кучерявый затылок, пиромант прикрыл глаза. Не так должен был пройти их разговор. В тиши, на берегу прохладного ручья. Где так легко друг друга слышать

Снова попал в ловушку из пары очень вовремя обронённых слов. Снова его Gatito потянул за правильную ниточку. Как легко и просто было сказать антиванцу "Хватит". Как невозможно то же повторить сейчас. 

Поэтому..

Отдалился ровно настолько, чтобы заглянуть в карие глаза и сгореть в бушевавшем в них пламени, пока пальцы бездумно скользили по ремням и узлам, которые уже знали почти наизусть. Он быстро учился.

— Чего желает мессир? 

"А это моя фраза", - уголком рта усмехнулся Раза, вспоминая угодливого морячка из совершенно иной жизни. 

- Мессир желает, чтобы ты продолжал, Gatito. У тебя отлично получается, - скупо улыбнулся маг и обласкал щёку наёмника костяшками. Двумя пальцами приподнял подбородок, любуясь чистой покорностью во взгляде. Лжецом назвался бы, если бы сказал, что этот взгляд не распаляет что-то глубоко внутри. Тёмное, желанное. 

Медленно провёл большим пальцем по губам, чуть нажимая. Поощрение за инициативу. Обещание. И направление. 

- Раздень меня, а после я займусь тобой, - оказал милость котику, который не мог стянуть собственную рубашку, зато мастерски справлялся с кружевом узлов. Ох уж эти лапки, привыкшие гонять клубочки. 

Но так и быть. В игру на раздевание они сыграют оба. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рубаха-парень, бескорыстный и более всего опасавшийся стать обузой, преображался на глазах, осваивая обратную сторону своего дара, который не только давал, но и свое забирал бескомпромиссно и безошибочно. Огонь согреет и душу, и тело, но потеряешь осторожность — и вопьется больно в руку, поставит уродливое клеймо. А до чего доберется, то обратит в пушистый серый прах, который разлетится под первым же порывом ветра. Огонь не делает исключений, равняя в уничтожении драгоценную древесину сильвана и солому, расписной орлейский шелк и дешевый хлопок из Внутренних Земель. Пепел неразличим.

Не потому что зло. Потому что такова природа любой стихии. Потому что мир замешан на равновесии. Ничто не берется из ниоткуда, ничто не уходит бесследно. А темнота — не более, чем одна из чаш весов. Но и не менее. Неотделима от света, на самом деле.

Вот и ривейни, оттачивая искусство требовать и ставить цену, ненароком присваивал себе целые фразы. Забавно, что усмехался, услышав знакомые слова из уст того, кто жизнь строил, убеждая других, что нужен и полезен им. 

И этот убедительный пьянел сейчас гораздо вернее, чем от огненной воды кустарного производства, от точности, с которой было отмерено одобрение, от уверенности обещания, от предельной четкости желания. Почти физически ощущал, как становится на крыло маг, обращающий желаемое в действительное. 

А кому любить летящих, если не ветру. Быть рядом, держать, вести дальше и выше.

— Как пожелаете, — медленно кивнул.

С почти ритуальной точностью каждого движения сине-зеленые веревки поддавались все больше, освобождая покрытое татуировками тело, и мягкой грудой ложились в густую траву. А привыкшие к тонкой работе руки мимолетно огладили узкие бедра и вернулись выше, на пояс.

  • Egg 1
  • Sonic Pride 1
  • ZioCoin 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то уже совсем далеко...

- Что я недостаточно эльф, - Эли задрал голову, разглядывая крону, которая накрывала огромный кусок леса. - Что моя гордыня... в общем, ни к чему хорошему меня не приведёт. Лучше бы он песни пел, чем мне указывать, - в самоуверенном голосе скользнуло раздражение. Ну ещё бы, какое-то дерево посмело встать на пути к желанной цели.  - Ави... - лоб уткнулся в лоб. Я всё думаю, что бы я делал сейчас на твоём месте? Хотел он сказать, но выдал совсем другое, - Я тебе ноги не отсидел?

Этот вопрос не сразу вернул Ави из глубокой задумчивости о судьбе мира и их собственной судьбе. 
- А? А, нет, останься, пожалуйста, на них, - откликнулся и машинально подвинул Эли поудобнее и поближе. - Он просто ничего не понимает в эльфах, этот твой сильван, - усмехнулся, глядя в близкие родные глаза. Ави тоже не мог похвастаться глубокими знаниями в этом вопросе. Но вот одного эльфа знал неплохо. И поручился бы за то, что тот самый что ни на есть настоящий. - Давай, вообще, останемся тут ненадолго? Что-то мне здесь нравится все больше.
Предложил Тилани, В который раз проводя по изгибу спины, касаясь плеча, вдыхая запах волос.
И мысленно посылая демона к демоновой бабушке за похабные высказывания в их отдельном чате.  

  • Haha 2
  • Liara Happy 1
  • Million Bel Rublei 1
  • ZioCoin 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то где-то где-то тааам...

- Давай останемся, - сразу согласился настоящий эльф, поёрзал, устроился поудобней. Ну раз не отсидел, то будем продолжать отсиживать. Прижался плотнее, склонил голову к плечу и прилёг. Рука потянулась к подбородку, огладила свою бархатистую прелесть, основательно отросшую за три дня, и потянулась по шее к груди. Пальцы зарылись в светло-тёплой благородной поросли, огладили рельеф грудной мышцы, задержались на тёмном кружке и скользнули за подкладку кафтана, по боку к широкому поясу с массивным креплением ножен. - А ты правда Разу "причащал"? - прошептал, утыкаясь любопытным носом куда-то под челюсть Аврелия. Рука в это время пробежалась по боку туда-обратно и принялась легонько щекотать.

  • Haha 1
  • Liara Happy 1
  • Million Bel Rublei 1
  • ZioCoin 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Где-то там...

Капитан Тилани закатил глаза, припоминая, кого он причащал, а кого нет. Не припомнил...

- Да, может, и причащал. Знаешь, на Лломерине что-то выпил много... - поделился святой отец широкого профиля и потянулся за шнуровкой эльфова высокого ботинка. Расшнуровывая петлю за петлей, наклонился к упоительной линии, где шея переходила в ключицу, видневшуюся из-под ворота рубахи. Зубами сдвинул ворот, целовал бьющуюся жилку. 

Ботинок стянул и принялся за второй, возвращаясь к губам эльфа. Замер вдруг, силясь что-то припомнить. Взъерошенный, уже разгоряченный близостью. Приоткрыв рот. 

- Кого-то прича... Но точно не Барта. - обрадовался вдруг конкретике. Хоть что-то в его воспоминаниях можно утверждать точно. - Он в Создателя не верует. - Покачал головой, но без осуждения.

Изменено пользователем Meshulik
  • Haha 2
  • Egg 1
  • ZioCoin 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где-то под корнем...  

- Бедный падре, причащал и причащал, исповедовал и исповедовал, весь в трудах аки пчела, - хохотнул Эли, млея в сильных руках, прогибаясь под ласками, - Аж до Хирола руки не дошли. Или руки дошли? - еле сдержал смех, отвечая на поцелуй и представляя Долийца с расстёгнутой ширинкой перед исповедью.

Ловкие пальцы быстро расправились с тяжёлой портупей и ножнами святого отца и нырнули к дарам Создателя. Дары, надо сказать, были предусмотрительно настроены для причастия. Здесь стоило задержаться, ибо нельзя вот так просто без кантик оставить святое место.

С улыбкой, не размыкая объятий, не покидая даров, настойчиво надавил рукой на плечи и заставил служителя культа опрокинуться на спину меж корней покрытых мягким мхом.  Навис сверху, потёрся губами о щёки и подбородок, с невыразимым обожанием заглянул в небесную лазурь глаз:

- Позволите причастить вас, капеллан?  

Hide  
  • Thanks 1
  • Egg 1
  • Liara Happy 1
  • Sonic Pride 1
  • ZioCoin 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Оствик, у вас проблемы?  

Раза

С почти ритуальной точностью каждого движения сине-зеленые веревки поддавались все больше, освобождая покрытое татуировками тело, и мягкой грудой ложились в густую траву. А привыкшие к тонкой работе руки мимолетно огладили узкие бедра и вернулись выше, на пояс.

- Вставай, Gatito, - отмерив еще немного поощрения видом своего нагого тела, маг окрепшими крыльями похлопал по столь же крепким бедрам. Поднялся вслед за нужным и полезным, готовый к не менее тонкой работе. Куртку снимать не стал, лишь придирчиво одернул лацканы. Мог хлестать огненным жалом, мог как собственность в руках сжимать и место указывать, но не забывал о вежливости перед тем, кто доверился.

Что за интерес в игре без правил? 

Совершенно не стесняясь собственной свободы от одежды, но даже наслаждаясь ей - сухим подтянутым телом, мощными плечами, - Раза стал расстегивать рубашку. Пуговица за пуговицей, переводя взгляд горящих карих глаз то на лицо послушного, то на все новые, такие же открытые теперь участки очерченной груди. 

- Тебе бы так пошел густой загар. И несколько татуировок, - на середине пути из пуговиц ривейни распахнул рубашку, оглаживая грудь горячей дланью. Не карающей пока что, но как знать. Милости Создателя неисповедимы. 

Закончив с пуговицами, дернул за рубашку, выпуская края из штанов. И одним резким движением снял вместе с курткой с плеч, что кожуру. Или чешую линяющей змеи. Спущенная одежда осталась висеть на локтях наемника, путая их вместе. Насладившись зрелищем не чуждого физическим нагрузкам тела, знакомого, но всякий раз пробуждающего новый оттенок голода (не зря одноименный демон явился в Истязаниях), маг развернул марчанина к себе спиной. Довольно, насмотрелся. 

Горячий вжался сзади, одной рукой играя с пряжкой, а вторую положил на горло своего Gatito. Медленно сдавил, наслаждаясь ощущением бьющегося кадыка под мозолистой ладонью. Прошипел. 

Дух послушно взвился перед Фогги, терзая украшенную бисером пота кожу жгучим жалом. Щелчок, еще один - мнимый стек прошелся и по животу, и по чувствительным соскам. Пламя жалило деликатно, дразнило и заставляло вздрагивать, но не оставляло ожогов. Тонкая работа языком в ответ на тонкую работу рук. 

Партнеры стоили друг друга. 

Ривейни тоже терзал - сначала пряжку, затем и пуговицу на штанах. Но неспешно, как питон, уже поймавший жертву в мощные кольца. 

Hide  
Изменено пользователем FalseLemur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Религиозная доктрина пре-андрастианства
 

Здесь, под вековым сильваном, кто будет вспоминать о легкомысленной супруге мстительного Маферата?  Этот мир был миром иного, и культы тут, под раскидистыми ветвями, вжатому в мох плюшевому падре пристало посвящать совсем иным богам.
Растрепанный и разомлевший, он смотрел на светлую макушку служителя древнего культа, так же с именем Создателя желающего приобщить брата по вере собственного таинства. 
Ладони скользнули под рубашку, беспорядочно цепляя пуговицы, ловя вслепую рельеф мышц стройного торса. 
- Молю. Молю причастить меня, отче... Ma Vhenan... Ma Nehn - припомнил слова малознакомого языка, уместного здесь более, чем всеобщий. - Мой светлый маг, моя любовь.
И губы хватают губы мягко и ненасытно.

*Мое сердце, моя радость

Hide  
  • Thanks 1
  • Egg 1
  • Liara Happy 1
  • ZioCoin 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никаких проблем  

Собственность могла артачиться. Намекнуть, что огнем хлещи, а вот тело это покамест не настолько твое, чтобы его расписывать, аки буфет резьбой. Проблема была в том, что собственности этого нисколько не хотелось. И в том, что проблема не была проблемой, на самом деле.

Выпростал руки из смятой одежды, но наглеть не стал. Четко следовал правилу: с магами нужно соблюдать границы и знать свое место. Только впился пальцами в упругие бедра, уничтожая последние намеки на расстояние между двумя пылающими древнейшим голодом телами.

На самом деле, истинная свобода была не в том, чтобы никому не принадлежать. А в том, чтобы довериться тому самому, кто обжигающей вспышкой отблагодарит за твое решение, испепелит все поводья, снесет все стены. Оставит только тебя. Вас. Искренних и настоящих.

Того, кто привык противоречить и нарываться, но сейчас отпустив все и, в первую очередь, себя, плыл, точно листок на водной глади, покоряясь воле волн. Только вместо воды было пламя, в очередной раз сжигающее все сущее вокруг.

И того, кому понравилось дразнить и тянуть, расплавляя, словно металл, каждое мгновение в маленькую, мучительно сладостную вечность.

Фейн запрокинул голову, затылком ощущая плечо, прижался щекой к горячей коже. И низко, хрипло и протяжно застонал, не размыкая губ, и стон вибрацией ощутился смуглой ладонью на горле.

Hide  
  • Egg 1
  • Sonic Pride 1
  • ZioCoin 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Откровение от падре Анариса
 

Эльфийский падре улыбнулся. А были ли у эванурисов падре? Или они сами себе поклонялись. Как можно так - самим себе? Теперь понятно почему они плохо кончили.

На весенних зелёных полянках глаз запрыгали игривые солнечные зайцы, огненные и притягательные. А ещё заразные, ибо метнулись в голубые озёра и взбаламутили, вскипятили там всю воду. Подняли со дна такую муть, что ни одна хирольская попойка не сравнится.

А светлый маг дорвался. До большого и плюшевого. Своего личного. С неотвратимостью пожара напал на жертву и присвоил все территории, испепелил горячей страстью и причастил под стоны и мольбы. Отпустил все грехи и тут же навесил новых. Да таких что вековой сильван зарделся до самой макушки.

Вбиваясь с ненасытной жаждой стихийщика в распластанного святого, не отрываясь от его пьянящих губ, эльфийский Забытый, поднял руку и показал сильвану средний палец. А ибо не фиг тут подглядывать и указывать наследнику богов.

А дальше поплыло. Из листьев круговерть. Вихрь подхватил обоих уже без исповеди и без причастия.

- Люблю тебя... - поцелуи лепестками осыпают его лицо и губы, глаза и бархат щёк. - Ави... если бы ты знал, как я тебя люблю. Ты мой. В пепел каждого кто тебе подойдёт, - горячечный шёпот и огненная буря продолжает накручивать тугую спираль перед взрывом.  

 

Hide  
Изменено пользователем FOX69
  • Thanks 1
  • Egg 1
  • Million Bel Rublei 2
  • ZioCoin 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Раза

Canción de libertad  

Оставит только тебя. Вас. Искренних и настоящих.

- Уйди.

Питон зашипел и тут же испарился в огненных сполохах. Ривейни даже не стал переходить на понятный духу язык - воли хватило, острой и разогретой сейчас, как бережно положенный в жаровню кинжал. 

1200266113_.png.e0eda99127694293c59cb41cd0df157e.png

Бережно. Положенный. 

Широкие ладони легли на тело славного марчанина, воздавая ему и за гибкую стойкость, и за пьянящую близость, и за безграничное доверие. 

Горячие губы поцеловали ухо, затылок, плечо. 

Пальцы неспешно огладили каждый рельефный контур. Не видел, стоя за спиной, но всё прекрасно ощущал. И позволял ощущать любимому. 

Бёдра отзывчиво двигались, притираясь, но недостаточно отзывчиво. Нет, терпи. Ты начал этот танец, но я решаю, каким будет наш ритм. Я определю твою любимую позу на сегодня, и твоя исповедь мне в этом не нужна. 

Цена доверия - покорность. 

- Не изнывай, Gatito. Я с тобой только начал, - промурчал в затылок и уверенно отнял жадные руки от своих бёдер. Демоны лишь знают, как это было тяжело. Как эфемерен, невозможен контроль над собой возле тебя. Только ты, родной, есть и всегда будешь моим настоящим Истязанием. 

Прошу, не меняйся. Не смей меняться. 

- На колени, - о, маг помнил и об обещанной за послушание награде. Огненный, импульсивный, но ещё и честный. Тяжёлая ладонь легла на загривок Фогги, пальцы сжались, приказывая опуститься. 

Погладил ладонью по шее, зарылся пальцами в кудри. Но не растрепал, а медленно и вдумчиво массировал, пока обходил вокруг. Вновь мягко взял за подбородок и поднял глаза на себя, когда оказался спереди. 

- Я желаю поклонения, - всё тем же тихим, скользящим что змеиное тело в траве, голосом сказал ривейни. Мягко стелил, но за подбородок всё ещё держал, а в глаза смотрел твёрдо. - Покажи мне, что ветер делает с огнём. 

К демонам твою свободу. Мой ты. Только мой. 

Hide  
Изменено пользователем FalseLemur
  • Sonic Pride 1
  • ZioCoin 1
  • Vader 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
"Сидят у дороги... древние боги" 

Поплыло. Вместе с капитаном. 
Стоны и мольбы.
Закрутилось в бешеном водовороте, забилось волнами прибоя. 
Два божества играли на берегу, пуская камешки по воде.
И обоих нехило штормило.
Стоны, вначале были стоны.
- Твой, твой, - вторило божество - то, что распласталось. - Твой, твой, твой... - эхом откликались плоские камешки, стуча наперегонки и в унисон. Или то был их общий пульс. Или билась огненная благодать, разливаясь огнем по общим венам.
Только твой.

Он обхватывал руками его плечи, щеки, улыбался его сиянию, впитывал собой и не мог насытиться. 
А сильвану оставалось созерцать красоту потомков двух когда-то встретившихся народов и успокаивать разлетевшихся пташек, когда круговерть завершилась протяжным громким криком.
И еще долго плясали отголоски в небе птицами, в голубых глазах - отблесками зеленых искр. В ладонях, обнимающих, ласкающих влажную кожу, в губах, покрывающих поцелуями каждую клеточку такого земного и такого совершенного тела.

Hide  
Изменено пользователем Meshulik
  • Thanks 2
  • Sonic Pride 1
  • ZioCoin 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну песня так песня  

Ты прекрасен, как солнце, как летнее утро, нежен,

Но глаза смотрят твердо, рука еще тверже держит.

Тихий голос чарует, и сердце, и волю плавит.

Пред тобой на коленях, и снова тебя восславлю.

 

Ненасытный огонь, но всегда безупречно честный,

Поклоняюсь тебе на наречии ласк и жестов.

Отдаю всю любовь непристойной безумной одой.

Что еще подарить тебе, кроме моей свободы?

 

"Покажи", говоришь, хоть итоги тебе известны.

Это просто игра, где награда — остаться вместе.

Но я рад услужить и не мог пожелать иного:

Счет оплачен сполна, а потом все случится снова.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Раза

Что еще подарить тебе, кроме моей свободы?  

Подари мне весну, от которой рождён ты, ветер

Подари мне покоя бриз, когда море следы наши встретит

Подари мне рассвет, в янтаре рассыпающий кудри

Подарю и плечо, на котором проснёшься ты утром

 

Подари мне надежду, что песенка наша не спета

Подари смех и правду для сердца хмельного поэта

Подари мне всю ночь, за пологом которой сгораем

Подарю и любовь - без границ, без условий, без правил

 

Подарю тебе свет, что в улыбку закрался, что в сердце

Подарю свои крылья, чтобы в стужу ты мог в них согреться

Подарю срамный грех, исповедовать сразу же стану

Подари мне, клубочек, себя. Только помни: я котик.

 Вовек не отстану

69188265_.png.1b03eddcfc7553cd6b63b7b07da19cd8.png

Hide  

 

- Спасибо тебе, - Раза поцеловал волшебного в макушку, когда уставший от истового поклонения и принятия ответных почестей марчанин прилёг частично на траву, частично - на обожаемого мага. Ривейни лежал на спине, шкрябая пальцами-коготками спутанные вихры уютно возлежащей на груди светлой головы. И казалось, больше ничего и не нужно было рубахе-парню для счастья. - Я и сам не знал, как сильно хотел.. этого. Отпустить себя. 

Прошёл двумя пальцами-ногами по груди и легонько нажал на хитрый марчанский нос. 

- А ещё я понял, что провидица нас с братом неправильно учила. Ну посуди сам: какой дурак откажется от Истязаний и учёбы, когда его ждут такие поздравления, - и пиромант тихо, всё ещё немного хрипло рассмеялся. 

Да уж. Праздник удался на славу. 

Изменено пользователем FalseLemur
  • Egg 1
  • Sonic Pride 1
  • ZioCoin 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

f872c67ebfbd5572294b084cd8f8821a.thumb.jpg.6b437481cb5caa3498f58b4711e82690.jpg— Обращайся, — усмехнулся марчанин и повернул голову, чтобы любоваться ненаглядным магом, который, как и полагалось хорошему хозяину, не переставал гладить улегшегося на нем котика. — И тебе тоже спасибо, любовь. Ты ведь и мне позволил отпустить себя. 

Ни о чем не думать, раствориться в твоих желаниях и наслаждаться тобой. Довериться тебе во всем.

 

Прошёл двумя пальцами-ногами по груди и легонько нажал на хитрый марчанский нос. 

Фогги погладил тыльную сторону ладони, переплел пальцы, поднес руку ривейни к губам. После чего освободил и дотошно положил обратно на грудь. Ласковыми теплыми ладонями не разбрасываются.

— Я уже понял, что ты хочешь сделать из меня парагона новой системы образования, — рассмеялся тоже, вспоминая разговор в сгоревшем лагере кунари, про мотивацию учить спиритические ривейнские ритуалы. — Может, у провидицы вашей просто не было подходящего мужика под рукой. Спросишь у нее при случае, вам все равно разговор предстоит.

  • Egg 1
  • Sonic Pride 1
  • ZioCoin 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раза

— Обращайся, — усмехнулся марчанин и повернул голову, чтобы любоваться ненаглядным магом, который, как и полагалось хорошему хозяину, не переставал гладить улегшегося на нем котика. — И тебе тоже спасибо, любовь. Ты ведь и мне позволил отпустить себя. 

Раза незаметно закатил глаза, всей новообретённой волей сдержав позыв затребовать у преданного новых изъявлений покорности. Ну не дразнись, ну что ты.

Не только до Алама ведь, а даже до кустов не дойдёшь, если буду обращаться. 

- Я это запомню, - пообещал без шуток или хитрых подмигиваний, честно и с благодарностью. Зарылся пальцами в кудри и привлёк ближе к сердцу. - Постараюсь не злоупотреблять твоим доверием. 

 

— Я уже понял, что ты хочешь сделать из меня парагона новой системы образования, — рассмеялся тоже, вспоминая разговор в сгоревшем лагере кунари, про мотивацию учить спиритические ривейнские ритуалы. — Может, у провидицы вашей просто не было подходящего мужика под рукой. Спросишь у нее при случае, вам все равно разговор предстоит.

- Ну, принимать экзамены у молодых красивых магов я бы тебе точно доверил. Но боюсь, с такими наставниками никакие Круги не смогли бы разместить желающих, эм, получить личную благодарность за успехи в обучении, - потянулся лапкой за лапкой, сплёл эти самые в который уже раз и упокоил на своей тёплой груди. - С провидицей.. да поговорю, чего уж. Но сейчас о другом хочу. С тобой. 

Освободив руку из пленительных тенет взлохмаченных кудрей, Раза с упоением отправил её в странствие по телу любимого. 

- Я-то в джунглях рос, а вот вы, которые столичные и городские, порядком одичали. И, должен сказать, - моряк улыбнулся и оценивающе опустил взгляд на наёмника. - Тебе очень идёт. Дикость, свобода, лёгкость. Ты такой мурчавый весь, когда растрёпа. И с рубашкой на груди распахнутой. А это тело.. многое бы отдал, чтобы увидеть его бронзовым. Украшенным всякими узорами. Целовал бы их утром, пробуждая тебя. И ночью, желая сна. 

Мечтательно поднял глаза к небу и огладил кончиками пальцев редкую мягкую поросль на бедре красивого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Постараюсь не злоупотреблять твоим доверием. 

"Постараюсь", значит, подметил наемник выбор слов. Но цепляться не стал, чтобы злоупотребление не произошло прямо сейчас, в назидание за вредность. Котик мог быть и покладистым: положиться и лежать, блестя глазами и мысленно мурлыча.

 

- Я-то в джунглях рос, а вот вы, которые столичные и городские, порядком одичали.

— Зачем ты преумножаешь мою боль, о жестокий, — картинно возвел очи горе одичавший.

Еще немного, и какому-нибудь демону желания будет достаточно предъявить кофе, нормальную постель, ванну и чистую рубашку, чтобы подбить его на что-нибудь этакое. Неразумное.

 

А это тело.. многое бы отдал, чтобы увидеть его бронзовым. 

— Например? — живо заинтересовался марчанин. Даже перевернулся на живот, сложил предплечья на груди Разы и пристроил сверху подбородок. Лучшая подушка на свете. Ривейни функциональный. Хочешь... да что хочешь, на этом можно и закончить.

Кончики пальцев очертили лепестки цветка.

— Так что? Имей в виду, за год, или два, или сколько мы проведем в Ривейне, мне будет очень трудно не загореть. Даю тебе шанс озвучить справедливую цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Раза

— Например? — живо заинтересовался марчанин. 

- Нууу, - парень снова закатил глаза и даже лоб наморщил, усиленно размышляя. Но как же тяжело это было с такой-то ношей на себе. Руки что к магниту уже притянулись к спине и пояснице Фогги, оглаживая их. - Если я предложу лишить меня девственности, это сработает?

Как бы соблазнительно звучало это предложение, знай партнёры о магии времени и её возможных преимуществах. 

- Или же я могу показать тебе все злачные места столицы, Дарсмуда. Там красиво. Представь себе: купола, на которых солнце играет бликами. Роскошь и богатство торговых кварталов. Запах специй, кофе и табака в воздухе. Смуглые парни и девчонки в яркой и, зачастую, мало что скрывающей одежде. И крыши. Плоские крыши домов в несколько ярусов, по которым легко забраться в такие укромные.. уютные местечки, из которых открывается прекрасный вид даже на сам дворец королевы. Я могу быть твоим гидом, - подкупая, Раза подмигнул и лёгкими движениями пальца погладил шёрстку на крестце своего котика. - Могу быть для тебя всем. 

Карие глаза согревали теплом, а полные губы растянулись в понимающей улыбке. 

- Тебе нужно только пожелать, Фогги. Простой ривейнский парень не в силах торговаться с таким.. таким..

Прикрыв глаза, Раза с наслаждением потянул руки на себя, оглаживая котика по всей длине его расслабленного тела.

- С таким, - решил остановиться на самом очевидном объяснении. 

Изменено пользователем FalseLemur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простой ривейнский парень не в силах торговаться с таким.. таким.. С таким, - решил остановиться на самом очевидном объяснении. 

— Слишком щедрый, да. Но зато невероятно убедительный, — отразил улыбку Фогги, наслаждаясь простым и ненавязчивым разговором, балансирующим у грани, за которой начиналась пряная острота. Наслаждаясь каждым движением теплых ладоней по коже. Каждой секундой этого момента.

— И знаешь, что я не захочу отказываться от тебя, непростой ривейнский парень.

Какое-то время вместо лица марчанина Разе пришлось довольствоваться зрелищем растрепанной кудрявой макушки, пока его собеседник сосредоточенно покрывал легкими и нежными поцелуями татуированную загорелую грудь. Руки парня, которым больше не нужно было служить опорой щетинистому подбородку, нашли себе более предпочительное занятие, заключив красивое сильное тело в объятия. 

А когда марчанин снова поднял взгляд и встретился с ривейни глазами, то внезапно наклонил голову, явно о чем-то думая, и коротко рассмеялся.

— Знаешь, что я понял? — и, не дожидаясь ответа, продолжил. — Что, вернись я к работе, и ты со мной, все потуги в незаметность вылетают в трубу. Потому что... ну только посмотри на себя, — практически промурчал. — Я сам себе завидую. Тебя невозможно не запомнить. Так что нужен будет новый план, — заключил, глядя весело и влюбленно. — Будем гнуть линию в обратную сторону, чтобы все охреневали от того, какую красоту им милостью Создателя довелось увидеть.

Голос внезапно смягчился и стал тише, а взор растерял озорство, оставив лишь безграничную любовь.

— А еще я понял, что с тобой я тот, кто я есть. Кем хочу быть, а не кем полезнее быть в данный момент. И не думал, что еще на это способен. Спасибо тебе, a mhuirnín. Что ты есть. Что ты — ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то с сильваном...

Когда последний тонкий бисер неги осыпался на них, эльф не шелохнулся. Лишь позволил партнёру лечь удобней. Прижался, обнял, накрыл собой и прошептал, даря поцелуи губам между строк:

- Кто меня знает так, как знаешь Ты?

Ты был пред тем, как я свершила первый вздох.

Ты меня видел прежде, чем другие облик мой познали,

Ты задал ритм ударам сердца моего.

Карабкаюсь я вверх в густом тумане,

Скрыт пеленой скалы отвесный пик,

Подножье бесконечно далеко внизу осталось.

Ты - та скала, к которой льну я, - прочитал он  предпоследние псалмы кантики Песни Испытаний, которые предшествовали самой Пророчице. Древние, появившиеся на стыке двух культур.

- Правильно? - спросил у специалиста. Ведь Песню Света он так и не доучил. Перед ответом снова припал к губам, теперь надолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Под сильваном...

- Из всех изводов, что я слышал, этот самый верный, - от души впал в заблуждение падре, находя подмену пары слов приближением к божественной истине, когда окончился упоительно долгий поцелуй, - я иных уж и не вспомню. 
И знаток Песни Света припомнил несколько строк рядом в вольном переложении бардов Герцинии, задумчиво накручивая на палец светлый вихр:

- И ночи темные, когда мне не снести 
Того, что Тень сколола явь до борта,
В несметном множестве подзвездного пути
Ты мне укажешь курс до порта.

Вольное переложение. 

- Я люблю тебя, - прошептал, улыбаясь. Тут, у корней древности, они оба словно в мшистой колыбели, качались на волнах собственных ласк и рифм.

Изменено пользователем Meshulik
  • Thanks 1
  • Egg 1
  • ZioCoin 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под сильваном...  около 18:00

- Надо возвращаться, - вздохнул Эли, не отрываясь, продолжая оккупировать всего плюшевого и святого. - Вечереет. Переночуем и утром двинем. Надо воды набрать. Да Разу паре заклинаний научить. Пусть тренируется по пути. Присмотришь за ним. На всякий случай. Одним глазом. Ладно? - он поднял голову и с улыбкой приложился к тёплой мягкой щеке. 

  • Thanks 1
  • Egg 2
  • ZioCoin 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Надо возвращаться, - вздохнул Эли, не отрываясь, продолжая оккупировать всего плюшевого и святого. - Вечереет. Переночуем и утром двинем. Надо воды набрать. Да Разу паре заклинаний научить. Пусть тренируется по пути. Присмотришь за ним. На всякий случай. Одним глазом. Ладно? - он поднял голову и с улыбкой приложился к тёплой мягкой щеке. 

Уходить не хотелось.
- Еще немного останься, - пробурчал Тилани куда-то в эльфову макушку.
Объятия стали теснее. Глубокий вдох, неспешные ласки.
Им следовало бы вернуться. Но ведь вряд ли до утра они двинутся куда-нибудь. А до утра уж успеется и с водой, и с разговорами.
Последние капли росы желаний собирались неспешно и вдумчиво.

Изменено пользователем Meshulik
  • Egg 2
  • Liara Happy 1
  • ZioCoin 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...