Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

ФРПГ Dragon Age: Seheron (ИГРА)

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

426563187_revasan.thumb.jpg.8d4e859f06dfae1c0444d381a05689e3.jpg

Revasan - место, где царит свобода

Вояж
 

Пролог

Глава 1. Кто не успел, тот опоздал

Глава 2. Кто-то теряет, кто-то находит

Глава 3. Вечер перестаёт быть томным

Глава 4. Прибытие

Глава 5. В лоне Сегерона. Полезные вещи.  Разведка 

Глава 6. Переход.  Дым.  Бой. Утро 5 матриналиса,5:00  Условия заселения

Глава 7. Da'len

Глава 8. Eth Vhen’alas  Испытания   Зал Перехода   

Глава 9. Возвращение богов и смертных

 

 

Комната: SEHERON

Карточка сводная

Hide  

 

Отголоски Тени
 

Богов нет.

Есть лишь субъект и объект, деятель и предмет действия.

Те, кому хватает воли возобладать над остальными,

получают титул не по природе, а по заслугам.

 

Минратос, 7:38, начало плуитаниса

 Большая имперская библиотека, секретная секция

 

 

KGCqB.gif.5a0266f4800bf248b62a5cffea7d0c3b.gifАрхивариус тайной секции не рекомендовал касаться «отголосков». Обрывков Тени, хранимых в лириуме, по гномьей технологии Каменотёсов. Но кто же запретит теперь, отговорит, попробует забрать? Когда до заветной мечты остался только шаг.

Лириумный резервуар распечатан. На губах исановый* привкус. Мутит. Пары, исходящие от источника, сначала пьянят. Заполняют память потусторонними мыслями и начинают складываться в образы, ощущения, картины.

 

 

 

* Исана, «поющий камень» — название лириума на языке гномов

 

 

 

1973870448_Arlasamalarevas.thumb.jpg.26778deb66353c7a1e900f746c25f97d.jpg

Ar lasa mala revas - теперь ты свободна

 

 … Была война. Её причиной стало несоответствие двух ритуалов…

Прогресс познания нельзя остановить. Лишь можно попытаться доказать, что будущее не подвластно тем законам. Что брать сверх меры грех, и жадность всё разрушит. Но кто же запретит, когда заветная мечта так близко.

Чужие мысли. Тёмные фигуры. Злость, безысходность от невозможности стать первым.

И гнев.

В ладони Сфера. Её окутывает электрическая вспышка. И трещина раскалывает камень пополам.

Слов нет. Но мысли обретают форму.

Гельдауран и Эльгарнан. Друг против друга…

… Была война. Одни стремились доказать. И отвратить от мыслей о титанах. Но кто откажется, когда мечта уже в ладони. Другие следовали древним ритуалам. И были собраны войска, и брат пошёл на брата в попытке доказать чьи смерти будут им более полезны для зарядки Сфер.

… Была война. Столетия и дольше. И как в любой войне была победа. Она досталась тем, кто был сильнее. Так и бывает в мире. И кто же будет вспоминать теперь о побеждённом.

Они Забыты.

Победа стала поражением. Изгнание и забытье. Как приговор. Проклятье и запрет. И побеждённые теряют всё. Лишь злоба и страдания остались.

И месть.

Они ушли на край своих земель. Непокорённые. Оставившие проклятую магию свою в отместку в сердце одного титана.

Вы вспомните о нас, когда начнёте сердце открывать. Лишь тьма и тлен внутри.

Так зарождалась ненависть. Так в самой тёмной Тени они переродились. И потеряли плоть, чтоб устремиться в Бездну.

Забытые.

И было далеко до воздвижения Завесы…

Страдание рождает боль. Боль будит гнев и ненависть.

 

zebenkek11.png.15cd49f286f1376a9ac1051127ab9b66.png«Mamae? Mamae na mara san...»**

«Nae! Da'len! Ma garas mir renan»

«Mamae…»

«Tel enfenim, da’len…»

Она просила. Она стенала. Но вечность поглощала слёзы. Никто ей не ответил на мольбы. Лишь по следам её клубилось душной пылью напутствие.

За то, что бросила Народ в годину горькую, за то, что отказалась от обличья и бежала туда, куда не доходит Земля, да будет Зибенкек и ей подобными изгнана из земель эванурисов.

И то, что говорилось, тут же разбивалось о щит намерений - не уступать.

Я Гельдауран, и я отвергаю тех, кто пытается возобладать надо мной. Пусть сломается лук Андруил, пусть остынет огонь Джуна. Пусть они строят храмы и заманивают верующих обещаниями. Их поглотит гордыня, а я, позабытый, останусь при своей силе, отдельно от них, пока не достигну вершин.

** Мама, я не могу найти тебя…"/ "Нет! Дален! Следуй на мой голос"./ "Мама"./ "Не бойся, малыш".

Видения пропадают. Грань восстанавливается. Тень и Реальность разделены. Ещё звучат далёкие отголоски из лириумного канала и вплавляются в память. А тихий голос приносит боль умирающей любви.

 

Elgara vallas, da'len

Melava somniar

Mala taren aravas

Ara ma'desen melar

Iras ma ghilas da'len

Ara ma'nedan ashir

Dirthara lothlenan'as

Bal emma mala dir

 

Tel'enfenim, da'len

Irassal ma ghilas

Ma garas mir renan

Ara ma'athlan vhenas

Ara ma'athlan vhenas.***

***
 

Солнышко село, кроха моя,

Время пришло засыпать.

Мыслями ты отправишься в даль,

Я же буду твой сон охранять.

 

Куда ты уходишь, кроха моя,

Со мной расставаясь во сне?

Правду искать в забытой стране

Той что в сердца лежит глубине.

 

Не страшись ничего, кроха моя,

И неважно куда пройдёшь.

Следуй всегда ты на голос мой —

И к дому дорогу найдёшь.

И к дому дорогу найдёшь.

Hide  

 

Странные ощущения, словно он сам побывал там. Рядом с потерянным прошлым. Рядом с теми, кто создал этот мир. В его нынешнем виде.

 

Hide  
Изменено пользователем FOX69
  • Like 3
  • Thanks 4
  • Egg 2
  • Liara Happy 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О пирогах с начинкой  

Ди самозабвенно трахал добротно пропитанный и расползающийся по деревянному подносу орлейский пирог и размышлял о том, что да, ему было хорошо. 

Еще размышлял бы о том, что у Ги с церковным мальчиком было примерно столько же общего, сколько у самого Ди с нежной милой девушкой из фантазий эльфийской мамы. Но мысли читать не умел. 

- Хо-ро-шо, - позволив Ги не только услышать, но и по слогам прочувствовать меру удовлетворения своим первым полноценным сексом, Ди наращивал темп, лишь чудом не превратив стол в сложенный домиком набор рожек да ножек. С голозадым полуэльфом сверху. 

В этой гонке похититель целомудрия уверенно вел счет у похитителя сапог. Даже слишком уверенно - увлекшись размашистым ритмом и телесной музыкой сближений, Дамьен ощутил, что очень скоро наполнит орлейский пирог начинкой по особому марчанскому рецепту.

Но тот еще не разогрелся даже до румяной корочки! И так угодливо постанывал. И вспомнилось то дерево..

- А ну-ка двинься, - Ди обхватил любимого за бедра и подсадил на стол. Влез следом. Завел руки воришки за спину, прижал телом к столешнице и продолжил всаживаться в зад. Стол дрожал, мир дрожал, Ди флегматично делал ставки сам с собой на то, что же обвалится быстрее: последние из его моральных принципов или треклятая опора. 

Hide  
  • Happy doshik 2
  • Horror 2
  • Liara Happy 1
  • Sonic Pride 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

— И правда, превосходный букет

Раза тут же превратился в воду, с готовностью перетекая из образа надменного мессира в образ послушного золотого мальчика. Чуть свел мускулистые лопатки, отвечая на касание к спине. Мысленно взмолился, чтобы чуткие до этого пальцы до боли сжали волосы в кулаке. Ну и, конечно же, усилил поцелуй, как небольшой кусочек шоколада усиливал вкус редких вин. 

- Ну так, а кто выбирал, - шепнул, глядя в близкие глаза с привычным Фогги обожанием, и провел бокалом по щетинистой щеке. Как розой огладил - ароматной, багряной. 

Откинулся обратно в ванне, поочередно дегустируя глотки вина с видом мокрой прозрачной рубашки на груди банщика. 

Легко было заметить, что нравилось ривейни больше. Прости, дракон. 

  • Egg 1
  • Liara Happy 1
  • Million Bel Rublei 1
  • Sonic Pride 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легко было заметить, что нравилось ривейни больше. Прости, дракон. 

Мнения дракона, впрочем, никто не спрашивал. Да и рубашка продолжила страдать по мере того, как золотого и послушного продолжили омывать, поднимать на ноги, подавать руку для возвращения из воды на каменную твердь. Не сказать, что марчанина это каким-либо образом беспокоило.

— Я взял на себя смелость кое-что тебе подобрать, — сообщил, пока осушал бронзовую кожу мягким полотенцем, в которое можно было без труда закутать широкоплечего ривейни с головы до ног.

Кое-чем оказался сменный комплект одежды, состоявший из шелковой рубашки, цвет которой при дневном свете был подозрительно похож на цвет того самого десертного драконьего вина, и привычных для Тевинтера черных штанов. 

Показать контент  

684185e190b3d8b36c18692a16a1aae9.thumb.jpg.e5177c30f822bcd8249b4815a378da49.jpg

Hide  

Впрочем, вещи для Фогги обнаружились здесь же, рядом. Судя по всему, практичный и предусмотрительный прекрасно знал, чем закончатся водные процедуры для его рубашки. И в покои, где был накрыт обеденный стол для двоих, наемник вышел, контрастируя со своим спутником что по цветовой гамме одеяния, что по стилю: максимально простому и безыскусному в противовес тому, что ценила современная тевинтерская мода. 

Screenshot_48.png.4cc32d96a09a4d35474d6a1d8c34cb98.png

А после того, как двое утолили голод, их ждал водоворот удовольствий и диковинок, которые был готов предложить богатый портовый город на стыке нескольких миров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вторжение марчанских варваров в Орлей под угрозой 

Дорогой стол под ним дрожал и, судя по зловещему скрипу, мог развалится прямо под ними, что грозило некоторыми проблемами с хозяином таверны, возможными ушибами для неосторожных любовников, и, самое печальное, такая внезапная катастрофа могла предотвратить приближающиеся вторжение орды марчанских варваров в Орлей, которое там с предвкушением ждали, сложив оружие.

- Ты что делаешь!? С ума сошел?! - запаниковал прижатый к столешнице Гийом и отчаянно задергался. Тщетно. Только еще больше в него понавсаживались, делая приятнее и приятнее. -  Варвар...Стол же…Мы же..мы..же…

Обвалимся. Он хотел сказать обвалимся. Мы или стол? Что? Создатель, как же ему сейчас хорошо. 

Волны удовольствия продолжали безостановочно накатывать, снося сдравый смысл.

Черт с этим столом.

- Ди...я почти...все..  - стоны и дыхание полуэльфа становились все громче. 

Hide  
  • Haha 2
  • Happy doshik 1
  • Liara Happy 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я на тебе, как на войне
 

Пошлость. Скрипящая неустойчивыми ножками пошлость. 

И вопящая неустойчивой психикой одного полуэльфа! Вот чего тебе стоило молча отдаться варварской орде, герой-любовник?

Чтобы паника не передалась и ему (а бросать-то начатое не хотелось!), Ди прижался к любимому и завалился на бок, меняя позиции. Сам лег спиной на стол, а Ги пристроил сверху на себе, лицом к потолку. Согнул ноги в коленях, продолжил ритмично вбиваться. Одной рукой перехватил дрожащий горячий рычаг, движением вдоль которого регулировался оргазм серийной модели "Гийом МУЖ-001", второй плотно зажал мальчишке рот. 

- Ти-ше. Те-бе-же-хо-ро-шо, - Ди продолжил впечатывать слоги с тем же напором, с которым варвары долбились своими таранами в расписные ворота орлейских городов. По инерции и рука полировала рычаг так, что искры во все стороны летели. Или мыло. Наверное, уже и не мыло..

На резком выдохе Ди вжался в ягодицы Ги, и тот момент орлейская история запомнила падением всех расписных ворот. Варвары потоком хлынули вглубь покоренных городов. 

Ножки стола хрустнули и разъехались, направляя что столешницу, что оргазмирующих жеребчиков в короткий полет до пола. 

Грехопадение свершилось. 

Hide  
  • Horror 2
  • Liara Happy 1
  • Million Bel Rublei 1
  • Sonic Pride 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семейные апартаменты

- Мне нравится, - Эли опустил руку на капитанское плечо и обнял. 
- И мне! - радостно подтвердила Шани.
- Значит штурман у нас уже есть, - заключил он, наблюдая за переменами в настроении девочки. За то время, пока он беседовал с антиванкой плюшевый и мягкий заставил детёныша позабыть о печалях. - Возьмёте меня юнгой? М? - заглянул в близкие родные глаза.
- Да, - подтвердил уверенно, - Теперь у нас с тобой есть ребёнок.

Вот как? Ави только головой качнул. Значит, с Фло не вышло. Ну да в том, что антиванка решила так, как для девочки будет лучше, Ави не сомневался после того противостояния Зибенкекк, а потому пока не стал малышке напоминать о свежем разочаровании, но решил как-нибудь устроить им все же встречу -  когда Шани примет то решение за благо. 
Погладил по рыжей головке с аккуратной косичкой долийку. 
Чем не дочурка? У двух таких-то папаш? 
Капитанская рука приобняла за талию претендента в юнги, с недоверием усмехнулся.
- Да ведь ты прирожденный квартмейстер, сеньор Эл... Кстаати, ты намерен теперь зваться своим собственным именем? Я верно тебя понял? 

  • Egg 3
  • Liara Happy 1
  • Million Bel Rublei 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
после падения 

- Ти-ше. Те-бе-же-хо-ро-шо, - Ди продолжил впечатывать слоги с тем же напором, с которым варвары долбились своими таранами в расписные ворота орлейских городов

В карих глазах полуэльфа, снова на мгновение проскользнуло легкое беспокойство, смешанное с сомнением и в адекватности всей этой затеи, и своего будущего мужа-извращенца, и в своей собственной. Кто здесь больше извращенец — безумец, затащивший его на шатающийся, готовый рухнуть в любую минуту, стол, заткнувший ему рот и грубо, бесстыдно имеющий, или он, Гийом, которому сейчас и правда хо-ро-шо? Так хо-ро-шо, что он сам, двигая бедрами, присоединился к процессу безжалостной раскачки несчастного стола.

Все соседи по гостинице узнали бы имя его возлюбленного, если бы не рука, плотно прижатая ко рту. А еще через пару секунд, когда стол предсказуемо рухнул, это же спасло их от знакомства с отборным орлесианским матом.

- Я же говорил...что так и будет — обессиленный, но, кажется, больше никак не пострадавший в горячих скачках молодых жеребцов, полуэльф выдохнул, слез, и наклонился над Дамьеном, озабоченно заглядывая в его синие глаза - Мой волчонок, ты в порядке?

  • Egg 1
  • Liara Happy 3
  • Sonic Pride 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приватные игры

- Подозреваю, это было очень давно, - выдвинула догадку гостья, подняв невинный взгляд от подвязанного на талии пояса к лицу нависшего над ней альтуса.  

- Вы пели Песнь Света на свидании? – ухоженная бровь взметнулась в удивлении, - Впрочем, это не важно. Может, сыграем в шарады? В обществе это частое развлечение.

Он оценил её иронию по поводу неминуемых последствий склероза и деменции на фоне возрастных изменений. Лишь улыбнулся украдкой, наблюдая как рассыпаются по плечам чёрные локоны. 

- Надо же, - притворно удивился магистр, - В обществе Антивы популярны шарады. В обществе Тевинтера более затейливые развлечения.

2d7fa8622be357b5a3edf4dcbfefe87e.gif.666e07295a26c7afc9bb9e9db8efdd2e.gif.ba45466420773f7691abb728e9101645.gif

Она рывком поднялась, ничем более не стесненная, и оказалась очень близко, от чего в чашке всколыхнулась волна и несколько брызг все же попали ей на платье, на ковер и кашемировый белый халат магистра.

- Придется снять, - невозмутимо констатировала Флоренс, глядя с вызовом в близкие янтарные глаза, но сердце её билось часто, вздымалась грудь в такт участившемуся дыханию.    

- Поможете? - касаясь её пальцев, он забрал злополучную чашку и поставил на столик. Посмотрел в близкие глаза, где за энтропической тьмой пылал обжигающий костёр. Ну что, магистр? Готов взойти на эшафот? И снова мягкая улыбка, а руки обхватывают женскую талию и плавно скользят по корсету назад, к тугой шнуровке. - А я помогу вам, миледи.  Вы не против?

  • Egg 2
  • Liara Happy 1
  • Million Bel Rublei 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семейные апартаменты

Вот как? Ави только головой качнул. Значит, с Фло не вышло. Ну да в том, что антиванка решила так, как для девочки будет лучше, Ави не сомневался после того противонстояия Зибенкекк, а потому пока не стал малышке напоминать о свежем разочаровании, но решил как-нибудь устроить им все же встречу -  когда Шани примет то решение за благо. 
Погладил по рыжей головке с аккуратной косичкой долийку. 
Чем не дочурка? У двух таких-то папаш? 
Капитанская рука приобняла за талию претендента в юнги, с недоверием усмехнулся.
- Да ведь ты прирожденный квартмейстер, сеньор Эл... Кстаати, ты намерен теперь зваться своим собственным именем? Я верно тебя понял? 

- Да, только... - Элька глянул на капитанскую дочку. Добивать ребёнка тем, что никакой он не бог, после недавнего потрясения, он не решался. Но ребёнок решил сам подтолкнуть взрослых к объяснению.

Шани несколько раз слышала, как Ави обращался к Анарису, но всё забывала спросить.

- А почему "Эли"? - обратилась она к лучшему другу Анариса Авелю, рисуя на краю листа с чертежом маленькую птичку.   

  • Thanks 1
  • Egg 1
  • Liara Happy 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я же говорил...что так и будет — обессиленный, но, кажется, больше никак не пострадавший в горячих скачках молодых жеребцов, полуэльф выдохнул, слез, и наклонился над Дамьеном, озабоченно заглядывая в его синие глаза - Мой волчонок, ты в порядке?

- Так и будет, - эхом отозвался синеглазый. Нет, никто ему не говорил, что будет так. Глупо, безудержно, задорно. И, чего греха таить, очень приятно. А стол.. да демон с ним. Они богаты! Могут трахаться хоть на потолке, поджигая все вокруг, чтобы было потеплее. 

Дамьен удивленно захлопал глазами. Это точно его мысли? Или одержимость между мужчинами в Орлее передается через мыло?

Ах, да. Они же не в Орлее. А в государстве демонов и малефикаров. Ну, зашибись. Точно одержимость подхватил. 

- Я.. вроде цел. Везде, - прощупал себя мысленно, но никаких отвалившихся частей, кроме ножек стола, не обнаружил. - Это все ты виноват. 

Добродушно пожурил полуэльфа за то, что тот несносный и такой горячий. Вытянул руки, намекая то ли на второй раунд (чтобы уж наверняка достучаться до Глубинных троп), то ли на желание полежать в обнимку. 

В дверь постучали. 

- Мессиры, все в порядке? - осведомился раб. 

- Да! - откликнулся Ди. Последнее, что он сейчас хотел - это видеть туристов на руинах покоренных территорий. 

Впрочем, судя по лицу Ги, территории были довольны завоевательной кампанией против них. 

  • Egg 3
  • Happy doshik 2
  • Liara Happy 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семейные апартаменты

- Да, только... - Элька глянул на капитанскую дочку. Добивать ребёнка тем, что никакой он не бог, после недавнего потрясения, он не решался. Но ребёнок решил сам подтолкнуть взрослых к объяснению.

Шани несколько раз слышала, как Ави обращался к Анарису, но всё забывала спросить.

- А почему "Эли"? - обратилась она к лучшему другу Анариса Авелю, рисуя на краю листа с чертежом маленькую птичку.   

Капитан прикусил язык. Мысленно. Вот болван, он и не подумал об этом нюансе.

- У нашего друга много имен, - пояснил он девочке практически правду. - И божье имя не совсем то, что удобно кричать, стоя посреди воскресной базарной площади, понимаешь?

Вопросительно взглянул на Эли. Это его право - когда именно рассказать их приемной крошке историю всех этих имен. А то, что и то и другое были его, эльфа, именами, в том Ави не сомневался. Это ведь не кого как записали при рождении. И то и другое имя появилось у эльфа при разных обстоятельствах, но и то и другое использовались, чтобы указать на него, и ни на кого больше.

Ну а Шани одно из них еще использовала, чтобы указать на своего бога. 

Такова природа имени. Не означать идею, а указывать на конкретного своего носителя, даже если тот давно ушедший бог. 

 

  • Thanks 2
  • Liara Happy 1
  • Million Bel Rublei 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семейные апартаменты

- Ладно, - понимающе кивнула Шани, соглашаясь с Аврелием, что кричать имя бога на базаре не хорошо. - Буду называть тебя "Эли". 

- Замечательно. С один разобрались, - улыбнулся бог под прикрытием мирского имени. - Теперь разберёмся с другим. А ты уверен, что из меня получится квартмейстер? - обратился он к капитану. - Я тебе всю дисциплину в команде развалю. Я серьёзно. Из меня руководитель так себе. Давай, я буду обычным матросом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семейные апартаменты

- Замечательно. С один разобрались, - улыбнулся бог под прикрытием мирского имени. - Теперь разберёмся с другим. А ты уверен, что из меня получится квартмейстер? - обратился он к капитану. - Я тебе всю дисциплину в команде развалю. Я серьёзно. Из меня руководитель так себе. Давай, я буду обычным матросом. 

- Ты нарушаешь то, что лучше бы и было нарушено, и всегда во благо, - возразил Ави. Впрочем, каждый из них был волен устраиваться так, как ему комфортней на борту их будущего корабля.  - Но я к тебе всегда прислушаюсь, независимо от имени или роли. Ты и сам знаешь. Давай тогда ты будешь тем, кем будешь? Собой. Богом, лекарем, исследователем... Это же, демон его возьми, будет твой корабль.  

Но прежде чем решать, кто кем будет, следовало обзавестись самим кораблем. 

- "Дорогой кузен, Марк. "Красавчик" погиб. Наверно, тебе о том уже известно. Скорблю о жизнях, которые унесло крушение. Море не разбирает. Но мы живы, хвала Создателю. И взамен утраченному кораблю мне нужно "Дыхание севера". Снаряди его всем необходимым, пожалуйста, и отправь в порт Алама.  Надеюсь когда-нибудь еще встретимся. Но вряд ли скоро. Твой любящий кузен, капитан Аврелий Тилани".

Прочитав вслух написанное, поглядел на своего главного литературного критика с ожидающей улыбкой.

  • Thanks 2
  • Liara Happy 1
  • Million Bel Rublei 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семейные апартаменты

- Ты нарушаешь то, что лучше бы и было нарушено, и всегда во благо, - возразил Ави. Впрочем, каждый из них был волен устраиваться так, как ему комфортней на борту их будущего корабля.  - Но я к тебе всегда прислушаюсь, независимо от имени или роли. Ты и сам знаешь. Давай тогда ты будешь тем, кем будешь? Собой. Богом, лекарем, исследователем... Это же, демон его возьми, будет твой корабль.  

- Разберёмся, - соглашаясь сразу на всё, покачал головой Элахиль и добавил со смутным сомнением, - Мне бы для начала понять как это - жить свободно. Не по приказу.

Но прежде чем решать, кто кем будет, следовало обзавестись самим кораблем. 

- "Дорогой кузен, Марк. "Красавчик" погиб. Наверно, тебе о том уже известно. Скорблю о жизнях, которые унесло крушение. Море не разбирает. Но мы живы, хвала Создателю. И взамен утраченному кораблю мне нужно "Дыхание севера". Снаряди его всем необходимым, пожалуйста, и отправь в порт Алама.  Надеюсь когда-нибудь еще встретимся. Но вряд ли скоро. Твой любящий кузен, капитан Аврелий Тилани".

Прочитав вслух написанное, поглядел на своего главного литературного критика с ожидающей улыбкой.

Критик одобрительно кивнул и вынес вердикт:

- Пусть так. Только "пожалуйста" убери. Ты не просишь, ты просто берёшь своё. Ставишь его в известность. 

  • Egg 2
  • Liara Happy 1
  • ZioCoin 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Семейные апартаменты => Апартаменты миледи Тилани => Семейные апартаменты

- Разберёмся, - соглашаясь сразу на всё, покачал головой Элахиль и добавил со смутным сомнением, - Мне бы для начала понять как это - жить свободно. Не по приказу.

И рядом был именно тот человек, который готов был бесконечно помогать понять это. Тем более что как-то Эли и его, Аврелия Тилани, сделал свободным. 

 

- Пусть так. Только "пожалуйста" убери. Ты не просишь, ты просто берёшь своё. Ставишь его в известность. 

Это ведь вежливо.... Капитан вздохнул и вымарал лишнее слово из черновика. Все верно. Вежливо, но не к месту.

- Я быстро. Вы пока устраивайтесь, - напутствовал он, уходя, любимого и малышку. 

Обещал ведь зайти к Фанни.

Попрощаться.

Фанни. Когда время закручивается вихрем  

 

Миледи Тилани приняла мессира Тилани позже, в будуаре нижних апартаментов.

Они говорили недолго, и Ави так и не узнал о встрече Фанни с ведьмой. Узнал лишь, что они могут больше не встретиться.

— Полихроний. О да, — улыбка магессы показалась ему несколько более многозначительной, чем если бы она просто припомнила о существовании корноухого оборотня в башне. Им было о чем поговорить теперь. Вот только будет ли у нее на то еще время?

Время стремительно утекало, поворачивалось и убегало вспять, отматывая стрелку назад, задувая ветром удары курантов, словно свечки.

Она стоит на борту корабля, уходящего в Минратос, укрытая невзрачной иллюзией эльфийки-рабыни, и все еще пытается уловить ускользающий поток, остатки того, который променяла на это свое желание.

— Ави, а правду люди говорят, будто ведьмы подменивают детей еще при рождении? Подкладывают одного, взамен забирают другого. Ты никогда не думал, может, они так исправляют их судьбу?

Капитан хмыкнул, налил себе еще вина, уставился на огонь. Им редко приходилось вот так неспешно беседовать с глазу на глаз. Давно не приходилось. Каждый, рожденный не просто так, рожденный для загодя проложенного пути. Он сошел со своего. Но вот вопрос — сошел ли? Или выбрался на него?

— Не знаю. Зачем бы им это делать? Разве мы не хозяева собственной судьбы? В Древнем Тевинтере считали, знаешь, что судьба — это пролетающее над головой божество — рыжеволосая, щедрая женщина с пышной шевелюрой. И если ты ухватишься за один из ее пышных локонов, она понесет тебя с собой, ну а если промешкаешь, то однажды судьба покажет тебе свой лысый затылок.

Миледи Тилани хмыкнула и невольно почесала собственный затылок. Ее волосы уж точно были на месте.

— Наверно, при этом она еще и громко хохочет. Кхм... Так ты ухватил? — поинтересовалась она у лирически настроенного брата.

— Мой локон судьбы? — Тилани выпятил нижнюю губу, уставился в бокал с вином. Честно признался, — Не знаю. — пожал плечами, — Думаю, да, если течение жизни вновь и вновь выносит меня к нему.

— Или его к тебе, — уточнила Фанни, покачав носком туфли. Помолчала. Улыбка истаяла, когда она призналась, — Думаю, что я тоже. Тоже ухватила свой локон. Вот только... как понять, по собственной воле или так подстроило проведение? — спросила, заглянув в небесные очи сиблинга.

— Никак. Дело только в принятии. Если тебе это по сердцу, то хоть сам Думат снес тебе яйцо, ты все равно примешь это как смысл своей жизни.

— Яйцо? — миледи Тилани счастливо улыбнулась. И ласково погладила макушку покоившегося в мягком пледе каменного артефакта. Значит, все же свобода выбора...

Они могли ходить по этому кругу вечно.

— Насчет Марка... — Ави вернулся к теме разговора, вопросительно взглянул на официально назначенную матрону дома Тилани.

— Марк мне действительно друг, и в этом сила нашего дома. Поэтому я прошу тебя, Ави, присмотри за ним.

Капитан развел руками.

— Это как? Где я, а где наш светлейший кузен...

— Не юродствуй. Ты прекрасно знаешь, о чем я.

Аврелий шумно втянул носом воздух, сжал губы.

— Кстати, передай и ему вот... это. — Многострадальное письмо, уже более не страдающее недосказанностями, перекочевало в заботливые руки миледи. — Полагаю, ты не скажешь, куда направишься из Минратоса?

В ответ последовало безапелляционное:

— Лучше обними меня.

И уже в теплых широких объятиях брата, обретая его, беглого, потерянного семьей, отогреваясь от многолетних мыслей о его судьбе, она замерла, помедлила минуту. Вторую.

И прошептала, горячо целуя в щеку, прежде чем расстаться уже совсем:

— Не провожай меня завтра.

— Обещай, что я тебя увижу снова.

— Обещаю, — улыбнулась она в его плечо. — И, может, даже раньше, чем ты думаешь.

 

Время задувало в паруса штормовым вихрем, срывало шкоты, уносило стеньгу во тьму. Она оборвала и еще одну, последнюю нить, когда ночью заперла крепко-накрепко ставни, не допустив еще одного прощания, чтобы не разбивать больше ничьих сердец.

 

Показать контент  

 

Hide  

***

Позже, но вовсе не много позже, а почти что в тот же день, как ворон Энцо Санторо вернулся в Антиву, его нашел посыльный и вручил любовно, тщательно, а главное — неспешно воссозданную копию утерянной им шляпы. У того мастера, руку которого сложно было бы не узнать, ушло на копию не меньше времени и труда, чем на оригинал. И по всему выходило, что заказано это поистине произведение шляпного искусства было много раньше события, повлекшего утрату первого образца. За тульей новенького головного убора вложена была записка, где значилось название таверны в далеком городе Джейдере. «Три кабана». Также была приписка: "Спросить Ирму". А подписью стояли буквы Ф. Т.

х

 

Hide  

Можно было возвращаться к своей собственной теперь уже семье, но Тилани еще немного помедлил, выбрался на двор гостиницы и постоял так, вдыхая морские ароматы и воздух свободы.

Изменено пользователем Meshulik
  • Thanks 2
  • Egg 1
  • Liara Happy 1
  • Million Bel Rublei 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать контент  

Он оценил её иронию по поводу неминуемых последствий склероза и деменции на фоне возрастных изменений. Лишь улыбнулся украдкой, наблюдая как рассыпаются по плечам чёрные локоны.

- Надо же, - притворно удивился магистр, - В обществе Антивы популярны шарады. В обществе Тевинтера более затейливые развлечения.

- Поможете? - касаясь её пальцев, он забрал злополучную чашку и поставил на столик. Посмотрел в близкие глаза, где за энтропической тьмой пылал обжигающий костёр. Ну что, магистр? Готов взойти на эшафот? И снова мягкая улыбка, а руки обхватывают женскую талию и плавно скользят по корсету назад, к тугой шнуровке. - А я помогу вам, миледи.  Вы не против?

Ни в коем случае, мессир. Никаких возражений. История, кулинария, досуг... Все, что угодно.

Начать постигать образ жизни Империи можно в любом порядке. Тем более, когда у истоков образования стоите вы. Жажда знаний сжигает не хуже ведьминского костра.

Уверенно и нетерпеливо рука рванула пояс магистерского халата, бесстыдно распахивая полы настежь. Фло качнулась на встречу, прижалась к обнаженной груди, скользнула ладонями под халат, обжигающей лаской пройдясь вверх и вниз по мышцам спины, оглаживая плечи и поясницу.

Анатомия. Вот наука достоянная пристального изучения пытливыми умами.

- Я рассчитывала провести время за чашкой кофе, - ее лицо приблизилось, но губы лишь слегка касались губ, пока она говорила, щекоча дыханием нежную кожу, - Даже финики принесла… Такое вообще возможно, чтобы мы однажды добрались до еды и разговоров? 

Hide  
  • Thanks 1
  • Egg 2
  • Million Bel Rublei 1
  • Sonic Pride 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Апартаменты с горячим кофе  

Уверенно и нетерпеливо рука рванула пояс магистерского халата, бесстыдно распахивая полы настежь. Фло качнулась на встречу, прижалась к обнаженной груди, скользнула ладонями под халат, обжигающей лаской пройдясь вверх и вниз по мышцам спины, оглаживая плечи и поясницу.

Анатомия. Вот наука достоянная пристального изучения пытливыми умами.

- Я рассчитывала провести время за чашкой кофе, - ее лицо приблизилось, но губы лишь слегка касались губ, пока она говорила, щекоча дыханием нежную кожу, - Даже финики принесла… Такое вообще возможно, чтобы мы однажды добрались до еды и разговоров? 

 

Он позволял ей всё и даже больше. Он позволял ей управлять. Недолго. Пока распутывал шнуровку на спине. Губами касался губ, румянца на щеках и гладкой кожи шеи, над ключицей, пьянел от аромата её разгорячённого тела.

С платьем он справился довольно быстро, развеяв миф о позабытом свидании. Чуть отстранившись, помог стянуть ей рукава и опустить корсет пониже. Одной рукой расстёгивая пояс, другой сминая грудь и припадая к кружкам сосков. 

И наконец, тяжёлая материя скользнула вниз со стройных бёдер антиванки. Осталось лишь переступить.

- Мы обязательно доберёмся, - он властно притянул её к себя, крепко прижимая упругую грудь, - и до еды, и до разговоров. Но пока мы заняты более насущными делами, - ладонь магистра тёплым кашемиром прошлась по стану, ягодице и бедру, сползла к лобку, и пальцы погрузились в горячее и влажное, текущее нектаром и зовущее.     

 

Hide  
  • Thanks 1
  • Egg 1
  • Million Bel Rublei 1
  • Sonic Pride 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кое-чем оказался сменный комплект одежды, состоявший из шелковой рубашки, цвет которой при дневном свете был подозрительно похож на цвет того самого десертного драконьего вина, и привычных для Тевинтера черных штанов. 

- Агрессивно, - лаконично оценил ривейни подобранный ему наряд. Цветовая гамма как у сладкого и терпкого "драконьего" вина. Уголки губ поднялись. - Либо ты решил меня поздравить со вступлением в ряды малефикаров, либо хочешь дегустировать пьянящими глотками. Мне нравится твой вкус, Gatito.  

1974963353_.png.eefc1cf066320e610107e8438539885a.png

То затейливой сетью из верёвок покрывал, то шёлком тонким обливал, то мягким полотенцем собирал влагу с чистого тела. Ах, ещё благовониями умащал. Поцелуями клеймил. Шлепками присваивал. Сколько ликов у твоей заботы, марчанский наёмник? Сколько ещё предстоит познать? 

bf061e167284bfd74d8aa2c3693943ed.jpg.b1d0c6b0bef1d392a158dde8d7ca635d.jpg

Раза в предвкушении сжал губы. Медленно, свыкаясь с незнакомым ощущением дорогих тканей и удобным, не только лишь практичным фасоном, облачился. Позволил рабам заняться отросшими густыми волосами и уложить их в оформленную благоухающую гриву. Серьга с поношенными перьями так и не вернулась в ухо, пальцы тоже остались без перстней, и лишь затейливое украшение из тёмного веридия легло на смуглую грудь пригрётой змеёй. 

- Мессир, позвольте, - эльф, который ловко промасливал каштановые локоны пахучими бальзамами для эластичной формы, достал из ажурного шкафчика маленький чёрный кристалл, поверхность которого текла. Осторожно коснулся им подпиленных и ровных ногтей на руках ривейни, и те обрели глубокий антрацитовый оттенок, словно покрылись лаком. 

- Иллюзия, мессир. Стойкая. Всегда можно отменить стирающим кристаллом, - эльф вернул чёрный осколок на место и указал на такой же, только прозрачный, как вода. 

Раза снова взглянул на себя в зеркало, напустив надменный вид. Красиво. Дерзко. Недоступно. Приятно таким быть. 

 

И в покои, где был накрыт обеденный стол для двоих, наемник вышел, контрастируя со своим спутником что по цветовой гамме одеяния, что по стилю: максимально простому и безыскусному в противовес тому, что ценила современная тевинтерская мода. 

Наглецу всё к лицу. А своим мужчиной Раза любовался бы и в самой практичной одежде - отсутствующей вовсе. Белая рубашка не отвлекала на себя внимание, позволяя пироманту наслаждаться игрой света в густых волнах марчанских волос. Солнце, шоколад и пшеница - самое уютное сочетание, которое ривейни мог себе вообразить. И как же правильно, что именно об этом сочетании он думал возле Фогги. 

- Белый и пушистый, значит, - многозначительно оценил новый наёмничий образ, властно (наряд обязывал) притянул рукой к себе за талию и поцеловал в тёплый висок. Ритуалы важны. 

Обеды, впрочем, тоже. 

 

А после того, как двое утолили голод, их ждал водоворот удовольствий и диковинок, которые был готов предложить богатый портовый город на стыке нескольких миров.

Но прежде господин в багряном уединился с управляющим, чтобы отдать распоряжения. И слышал бы Фогги эти распоряжения. Ёмкие и лаконичные. "Возможно ли?.. Когда свободно?.. Цена?.. Записывай.. Прочти.. Да, верно."

Делегировав скучные рутинные дела рабам, ривейни взял своего мужчину за руку, позвал мальчишку-эльфа для подхвата купленного и прогулочным шагом вместе с Фогги пошёл на главную торговую площадь базарить чужие деньги. 

Наряд всё ещё обязывал. 

  • Egg 1
  • Liara Happy 1
  • Million Bel Rublei 1
  • Sonic Pride 1
  • ZioCoin 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Белый и пушистый, значит, - многозначительно оценил новый наёмничий образ, властно (наряд обязывал) притянул рукой к себе за талию и поцеловал в тёплый висок. Ритуалы важны. 

— Ни в коем случае, — усмехнулся марчанин. Лукаво глянул в обсидиановые глаза и уточнил: — Ну, или по особым случаям.

Оценил облик ривейни, который будто родился и вырос в Тевинтере со своими уверенными повадками, утонченной вычурностью единственного украшения и тщательно продуманной темной волной блестящих волос. Оценил и контраст со своей собственной одеждой, которая, напротив, была глотком свежего воздуха после необходимости не выбиваться из общего стиля верхушки минратосского мира. А еще оставил заметку в памяти, идею, которой следовало воплотиться в ближайшее время.

 

Делегировав скучные рутинные дела рабам, ривейни взял своего мужчину за руку, позвал мальчишку-эльфа для подхвата купленного и прогулочным шагом вместе с Фогги пошёл на главную торговую площадь базарить чужие деньги. 

Наряд всё ещё обязывал. 

664377074_.png.c8165addbb5a67be45384faf65580274.png.938d312a9d9b69b78b42a4f6c95e1a0c.png

Наметанный глаз наемника, искавший конкретную вывеску среди всех трудов наемных художников, быстро нашел требуемое: искусно окованное украшение над тяжелой арочной дверью, с гномьими рунами и вплавленными тонкими щипцами. Сама же дверь была из толстого темного дерева, обитая полосками стали. Вполне возможно, гномья лавка могла выдержать набег порождений тьмы не хуже, чем каменные ворота в тоннелях Кэл-Шарока. Ну, или таков был исходный замысел, как минимум. 

Их встретил хозяин, судя по богатому, вычурному доспеху. Пожилого гнома уже догоняла старческая худоба, но броню он носил уверенно и держался с достоинством. Сдержанно, без суеты поклонился, приветствуя клиентов. lkmdvdnvdb.jpg.514fb1646a0c2cc8150f132a5e0b37a0.jpg

— Avanna, messiri. Чем могу помочь? У нас найдется все, от нагрудников с тронутой Тенью чешуей виверна до украшений, которым позавидую на балу в Халамширале.

— Avanna, — поклонился в ответ Фейн. — Я ищу... — он подошел чуть ближе и едва слышно что-то произнес, глазами указав на Разу. — Найдется у вас такое?

— Разумеется, мессир, — гном удалился, чтобы вернуться с плоским свертком темного бархата.

— Благодарю, — марчанин принял принесенное, что пока являлось тайной, и повернулся к Разе.

— Я подержу это, мессир, с вашего позволения? — улыбнулся, ловко расстегнув замочек змеиного украшения. Это вам не рыжеволосых волшебниц освобождать от чокеров посреди горящего кунарийского лагеря в джунглях. Детская задача, почти как расстегивать крючки на корсете.

Подведя ривейни к ростовому зеркалу, развернул дорогую ткань, которая хранила еще более дорогое содержимое. Блеснуло солнцем золото в ярком свете магических ламп: товар в лавке показывали лицом.

Смуглую шею охватила тонкая кольчужная полоса, тянувшаяся к широким плечам, которые надежно укрыли яркие металлические чешуйки. Каскад тонких цепочек лег на грудь, полуоткрытую глубоким воротом алой рубашки.

Screenshot_49.png.4b332b975c4d24e65aafd5bf869769ac.png

— С черным шелком будет тоже неплохо, — оценивающе прищурился на зеркало. Или вовсе без него, но это уже было не для посторонних ушей. 

— Подходит, — кивнул владельцу. — Возможно, мы присмотрим еще что-нибудь.

Возможно, стоило спросить мнения второго мессира, но он сам заявил, что одобряет вкус своего спутника. И потом, тратить деньги, так обоим.

 

 

  • Egg 1
  • Sonic Pride 2
  • ZioCoin 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гийому тоже было не до слуг и не до развалившихся столов. Убедившись, что все в порядке, он обессиленно свалился в предложенные объятия, накрыв Дамьена своим мокрым телом.

- Сам ты такой — улыбнулся он и припечатал волку короткий поцелуй в губы. - А еще бесстыжий и безрассудный... — полуэльф захихикал и несколько раз ущипнул своего любимого за сосок. - Кто же мог подумать, что этот книжный червь такой извращенец.

Такой точно не откажется ночью незаконно проникнуть в церковь, зажечь свечки, осквернить алтарь, в общем, дать ему как следует прославить Создателя и лопоухого мессию.

Еще больше довольного хихиканья.

- Думаешь, нам стоит завершить купание? - наконец-то спросил он, совсем потеряв счет времени в любимых объятиях, лаская своего парня и шепча всякие нежности на двух языках.

  • Haha 2
  • Egg 1
  • Liara Happy 2
  • Million Bel Rublei 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

— С черным шелком будет тоже неплохо, — оценивающе прищурился на зеркало. Или вовсе без него

Или вовсе без него. 

Мысли возлюбленных, даже оставленные друг для друга (ведь они знали, что всё уже знают), переплетались змеями. Лежали на головах друг друга упитанными капибарами.

1694877450_.png.8928f3f710013db8b565d4326156f55c.png

Зависит от точки зрения. 

- Берём, - подтвердил второй мессир сдержанным кивком головы. Боялся причёску потревожить, наверное. А сам уже представлял, как цепи золотым потоком струятся по гибкому поджарому телу. Поверх рубашки. Под рубашкой. 

И, конечно же, в обстоятельствах, которыми могут насладиться только двое. 

- А есть ли.. - начал Раза и осёкся. Странное ощущение, как сквозняк в лабиринте. Что-то знакомое, освежающее, похожее на бриз ривейнским утром. Следуя за ощущением, мессир в красном подошёл к прилавку и уставился на небольшую золотую змейку, застывшую в позе неподвижной спирали. От неё сквозило холодом. И в то же время в ней горела незримая искра Тени. - Что это?

Тёмные глаза требовательно воззрились на гнома. Тихий голос шелестел хлопьями пепла. 

Хозяин не смутился. Наоборот, с ласковыми интонациями протянул:

- Это Касси. То есть, Кассиопея, мессир. Произведение настоящего мастера. Жаль, что не гномьего. Позвольте показать.

Торговец протянул руку и коротко сказал что-то на тевене. Змея ожила, плавно распутывая золотые кольца, её глазки-рубины слабо засветились. Не издав ни звука, украшение ловко обвилось вокруг предплечья гнома изящным браслетом. 

Касси  

1024987584_.png.84b46836f94de27dbb76038c64445efc.png

490ac68039c078040b910475d289e610.gif.4518b29cc8484649e184063af5db115d.gif

Hide  

- Так зовут умелицу-лаэтан из Минратоса, которая с формари оживляет всякие предметы. Драгоценности, кукол. Цену такую для Круга своего дерет, что Камень бы расплакался, выгоды от перепродажи как шерсти с нага. Но иногда можно позволить.. ради искусства, - видно было, что словоохотливого гнома сильно уязвлял тот факт, что аниматов создавали не его сородичи. А ведь именно гномий Совершенный считался изобретателем големов. 

Взгляд Разы несколько смягчился. Сердце чутко откликалось на умение других видеть красоту и желание ценить её. 

- И как же это чудо движется? - спросил всё так же тихо.

- Да виспа бестолкового вселили, вот как. Руной припечатали, чтобы не выпорхнул и слушался. У меня команды все записаны, они к украшению прилагаются. 

- Команды? - ривейни вскинул брови.

- А то. Эта змеюка вон какая длинная. И на руке хорошо смотрится, и на ноге. Как ожерелье носить можно. А стройному мессиру вроде вас и поясом сгодится, - охотно пояснил торгаш, предчувствуя продажу.

- Задушить может? - прозвучал ещё один вопрос. Торговец уставился на мага.

- Мессир?

- Задушить, - спокойно повторил ривейни. - Вдруг вор прикарманить попробует. Надо наказать. И цена кусается. Змея тоже кусаться должна, верно?

Гном смущённо поскрёб не самую окладистую бороду. 

- Ну, это к магам надо, не ко мне. Они команды писали и чары накладывали..

- Мы её берём, - Раза нетерпеливо перебил торговца. Тёмные глаза блестели очередной взбалмошной задумкой. Но какой? 

- И ещё я хотел бы сделать заказ на комплект драгоценностей. Парный, - взглянул на Фогги и тепло улыбнулся. Голос смягчился до просьбы. - Но это уже наедине. 

  • Liara Happy 2
  • Sonic Pride 1
  • ZioCoin 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Апартаменты с очень горячим кофе  

 

- Мы обязательно доберёмся, - он властно притянул её к себя, крепко прижимая упругую грудь, - и до еды, и до разговоров. Но пока мы заняты более насущными делами, - ладонь магистра тёплым кашемиром прошлась по стану, ягодице и бедру, сползла к лобку, и пальцы погрузились в горячее и влажное, текущее нектаром и зовущее.    

Проникновение обожгло, заставило задохнуться. Фло застонала, подалась навстречу, привставая на носочки.

Теснее. Бедра непроизвольно сжались, запирая внутри чувство нестерпимого голода. Не того, жадного до пищи и разговоров по душам. Только сейчас, в полной мере она смогла осознать, сколь долго не поддавалась желаниям плоти, сколь велика и мучительна её жажда. Низ живота отяжелел. Скользящие внутри пальцы задевали набухший бугорок, почти лишая бывшую куртизанку сознания.  

- Доминик…. – то ли шепот, то ли мольба, то ли эхо какого-то давно забытого сна.

Она обняла магистра за шею, погружая собственные пальцы в жесткую россыпь волос на затылке, ладонь другой руки легла на горло. Аккуратные ноготки надавили на кожу там, где пульсировала жилка. Мягкие губы приникли к губам, напористо, проникая языком в рот, заставляя дышать собой, пьянеть, пока не потемнеет в глазах. В этом споре - кто здесь главный, кто волен позволять, а кто поддаваться не будет проигравших. 

Чувствуя бодром его напряжение, сползла ладонью по груди и животу, к самому его низу. Тонкие пальцы осторожно сомкнулись вокруг нежной горячей плоти.

Она всё еще управляла, подчиняла и подчинялась.

Hide  

 

Изменено пользователем seda_rostro
  • Thanks 2
  • Egg 2
  • Liara Happy 1
  • Sonic Pride 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Кто же мог подумать, что этот книжный червь такой извращенец

Тяжелая ладонь шлепнула кудрявого по многострадальной (либо сильнодовольной) заднице.

- Не обзывайся, - не пробурчал, но легкомысленно улыбнулся синеглазый. Быть извращенцем ему неожиданно понравилось, а вот червем ни одну часть своего тела Ди не считал. 

Тогда уж грубо вытесанным могучим тараном, сминающим хрупкие расписные ворота. 

Что сказать, горячие стоны не так давно лежащего под ним парня резко поднимали самомнение. 

О таранах нечего и говорить. 

 

Такой точно не откажется ночью незаконно проникнуть в церковь, зажечь свечки, осквернить алтарь, в общем, дать ему как следует прославить Создателя и лопоухого мессию.

Еще больше довольного хихиканья.

- Думаешь, нам стоит завершить купание?

Как Ди и сказал ранее, он не видел способов, которыми Ги может опорочить их союз. Ловкий и далеко не глупый воришка, его теперь уже окончательно беспринципный напарник могли выпутаться из любой передряги. Так казалось, так было или так будет. 

- Ты слишком сильно орешь во время.. когда я в тебе, - Ди безжалостно препарировал их первую семейную проблему. - Если так продолжится, мне придется купить кляп. 

Зарылся пальцами в кудряшки, опустил руку по спине, положил ладонь на ягодицу, да там и оставил. 

- Надо помыться. Только воду по новой. И пусть это уберут, - он махнул свободной рукой на печальные руины стола. - Скажем, что покушение. Ножки подпилили. Тевинтер, интриги. 

Благослови Создатель гениальный ум этого мальчишки. 

  • Like 1
  • Egg 1
  • Liara Happy 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Апартаменты, где кофе не остывает 

Она всё еще управляла, подчиняла и подчинялась.

Какой бы выдержкой ты не обладал, каких бы демонов не держал в подчинении, но иногда барьеры из закалённой стали плавятся, как в орзаммарском горне, который сейчас пылал перед магистром. Он обжигал не только своим желанием и страстью, но и освобождённой от оков одежды красотой.

Он был прав, когда говорил о чёрном бриллианте. Ещё не огранённом, без оправы. Но сколь прекрасным он может стать при должном внимании мастера. Ну а пока хранитель наслаждался совершенством и красотою тела антиванки. Желанного до дрожи. Чутко откликающегося на каждое движение. Телом повидавшим не одного мужчину и до сих пор не растерявшим юношеский пыл. 

Он продолжал ласкать её промежность. Дразня, неспешно погружаясь в пульсирующую глубину влагалища, не размыкая поцелуя, проникновенно долгого.

В какой-то миг, как только разомкнулись губы, он подхватил её на руки и перенёс на ложе молочно-белого атласа. Навис над ней и, утопая в чёрных локонах, пьянея сам от жажды и желания, припал губами к шее, груди и животу, цепочкой нежных поцелуев, которые остановились у разведённых бёдер, чтоб насладиться нектаром её горячих лепестков.

Hide  
Изменено пользователем FOX69
  • Thanks 2
  • Egg 1
  • Sonic Pride 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Мы её берём, - Раза нетерпеливо перебил торговца. Тёмные глаза блестели очередной взбалмошной задумкой. Но какой? 

Раза и змеи. Змеи и Раза. Вечный тандем, пылающий и восстающий из пепла.

Гибкие чешуйчатые питомцы, припечатанные руной.

Змея вселенской цикличности сделала еще один оборот и раздумывала: обвиться спиралью, знаменуя новое начало, или прикусить хвост, повторяя круг?

В конце концов, кто знает, огненный Малена тоже когда-то был лишь маленьким виспом.

 

- И ещё я хотел бы сделать заказ на комплект драгоценностей. Парный, - взглянул на Фогги и тепло улыбнулся. Голос смягчился до просьбы. - Но это уже наедине. 

Как и обещал, наемник примирительно поднял руки, мол, я не слушаю и не вмешиваюсь, и отвернулся к стойке с сильверитовыми украшениями, перебирая тяжелые перстни с воронением.

Развлекайся, любовь. Мы же за этим сюда пришли? Наслаждайся.

Изменено пользователем Grey_vi_Ory
  • Liara Happy 2
  • Sonic Pride 1
  • ZioCoin 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...