Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

ФРПГ Dragon Age: Seheron (ИГРА)

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

426563187_revasan.thumb.jpg.8d4e859f06dfae1c0444d381a05689e3.jpg

Revasan - место, где царит свобода

Вояж
 

Пролог

Глава 1. Кто не успел, тот опоздал

Глава 2. Кто-то теряет, кто-то находит

Глава 3. Вечер перестаёт быть томным

Глава 4. Прибытие

Глава 5. В лоне Сегерона. Полезные вещи.  Разведка 

Глава 6. Переход.  Дым.  Бой. Утро 5 матриналиса,5:00  Условия заселения

Глава 7. Da'len

Глава 8. Eth Vhen’alas  Испытания   Зал Перехода   

Глава 9. Возвращение богов и смертных

 

 

Комната: SEHERON

Карточка сводная

Hide  

 

Отголоски Тени
 

Богов нет.

Есть лишь субъект и объект, деятель и предмет действия.

Те, кому хватает воли возобладать над остальными,

получают титул не по природе, а по заслугам.

 

Минратос, 7:38, начало плуитаниса

 Большая имперская библиотека, секретная секция

 

 

KGCqB.gif.5a0266f4800bf248b62a5cffea7d0c3b.gifАрхивариус тайной секции не рекомендовал касаться «отголосков». Обрывков Тени, хранимых в лириуме, по гномьей технологии Каменотёсов. Но кто же запретит теперь, отговорит, попробует забрать? Когда до заветной мечты остался только шаг.

Лириумный резервуар распечатан. На губах исановый* привкус. Мутит. Пары, исходящие от источника, сначала пьянят. Заполняют память потусторонними мыслями и начинают складываться в образы, ощущения, картины.

 

 

 

* Исана, «поющий камень» — название лириума на языке гномов

 

 

 

1973870448_Arlasamalarevas.thumb.jpg.26778deb66353c7a1e900f746c25f97d.jpg

Ar lasa mala revas - теперь ты свободна

 

 … Была война. Её причиной стало несоответствие двух ритуалов…

Прогресс познания нельзя остановить. Лишь можно попытаться доказать, что будущее не подвластно тем законам. Что брать сверх меры грех, и жадность всё разрушит. Но кто же запретит, когда заветная мечта так близко.

Чужие мысли. Тёмные фигуры. Злость, безысходность от невозможности стать первым.

И гнев.

В ладони Сфера. Её окутывает электрическая вспышка. И трещина раскалывает камень пополам.

Слов нет. Но мысли обретают форму.

Гельдауран и Эльгарнан. Друг против друга…

… Была война. Одни стремились доказать. И отвратить от мыслей о титанах. Но кто откажется, когда мечта уже в ладони. Другие следовали древним ритуалам. И были собраны войска, и брат пошёл на брата в попытке доказать чьи смерти будут им более полезны для зарядки Сфер.

… Была война. Столетия и дольше. И как в любой войне была победа. Она досталась тем, кто был сильнее. Так и бывает в мире. И кто же будет вспоминать теперь о побеждённом.

Они Забыты.

Победа стала поражением. Изгнание и забытье. Как приговор. Проклятье и запрет. И побеждённые теряют всё. Лишь злоба и страдания остались.

И месть.

Они ушли на край своих земель. Непокорённые. Оставившие проклятую магию свою в отместку в сердце одного титана.

Вы вспомните о нас, когда начнёте сердце открывать. Лишь тьма и тлен внутри.

Так зарождалась ненависть. Так в самой тёмной Тени они переродились. И потеряли плоть, чтоб устремиться в Бездну.

Забытые.

И было далеко до воздвижения Завесы…

Страдание рождает боль. Боль будит гнев и ненависть.

 

zebenkek11.png.15cd49f286f1376a9ac1051127ab9b66.png«Mamae? Mamae na mara san...»**

«Nae! Da'len! Ma garas mir renan»

«Mamae…»

«Tel enfenim, da’len…»

Она просила. Она стенала. Но вечность поглощала слёзы. Никто ей не ответил на мольбы. Лишь по следам её клубилось душной пылью напутствие.

За то, что бросила Народ в годину горькую, за то, что отказалась от обличья и бежала туда, куда не доходит Земля, да будет Зибенкек и ей подобными изгнана из земель эванурисов.

И то, что говорилось, тут же разбивалось о щит намерений - не уступать.

Я Гельдауран, и я отвергаю тех, кто пытается возобладать надо мной. Пусть сломается лук Андруил, пусть остынет огонь Джуна. Пусть они строят храмы и заманивают верующих обещаниями. Их поглотит гордыня, а я, позабытый, останусь при своей силе, отдельно от них, пока не достигну вершин.

** Мама, я не могу найти тебя…"/ "Нет! Дален! Следуй на мой голос"./ "Мама"./ "Не бойся, малыш".

Видения пропадают. Грань восстанавливается. Тень и Реальность разделены. Ещё звучат далёкие отголоски из лириумного канала и вплавляются в память. А тихий голос приносит боль умирающей любви.

 

Elgara vallas, da'len

Melava somniar

Mala taren aravas

Ara ma'desen melar

Iras ma ghilas da'len

Ara ma'nedan ashir

Dirthara lothlenan'as

Bal emma mala dir

 

Tel'enfenim, da'len

Irassal ma ghilas

Ma garas mir renan

Ara ma'athlan vhenas

Ara ma'athlan vhenas.***

***
 

Солнышко село, кроха моя,

Время пришло засыпать.

Мыслями ты отправишься в даль,

Я же буду твой сон охранять.

 

Куда ты уходишь, кроха моя,

Со мной расставаясь во сне?

Правду искать в забытой стране

Той что в сердца лежит глубине.

 

Не страшись ничего, кроха моя,

И неважно куда пройдёшь.

Следуй всегда ты на голос мой —

И к дому дорогу найдёшь.

И к дому дорогу найдёшь.

Hide  

 

Странные ощущения, словно он сам побывал там. Рядом с потерянным прошлым. Рядом с теми, кто создал этот мир. В его нынешнем виде.

 

Hide  
Изменено пользователем FOX69
  • Like 3
  • Thanks 4
  • Egg 2
  • Liara Happy 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Какая реакция? - он возмущенно поднял руки в воздух - Ты мне напомнил о болезненных событиях, когда я не только опозорился на весь лагерь, но и чуть не потерял лучшего друга. Конечно же у меня реакция, putain!

- Все реагируешь и реагируешь, - лаконично скрестил руки на груди. Открыл рот, чтоб сказать что-то. Наверняка что-то жизнеутверждающее, ага. Но пару секунд он молчал. Закусил губу. - Ладно, не хочешь колоться - пытать не буду, - да и зачем? Раз полуэльф не хотел делиться болью, то, наверно, несильно доверял антиванцу. Оно и понятно, знакомство их произошло при странных обстоятельствах и ознаменовало себя необычным результатом - синей рукой. А потом... Орлей и Антива мало пересекались. Хотя, вон улепетывали как от местных туманных воинов. Прикрывали друг друга. Но не всегда этого достаточно для откровений по душам.

Ладони освободились, легли на колени.

"Потом выпытаю", - усмирил свою любопытство.

Вновь поглядел на опаленные кусты.

- Поможешь мне с кое-чем? - по-заговорщически спросил шепотом Аргус. И не дожидаясь ответа, продолжил, - облей меня бренди. Только без фанатизма и будто случайно, - поспешил добавить.

  • Doshik 1
  • Shep 1
  • ZioCoin 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Поможешь мне с кое-чем? - по-заговорщически спросил шепотом Аргус. И не дожидаясь ответа, продолжил, - облей меня бренди. Только без фанатизма и будто случайно, - поспешил добавить.

- Погоди, сейчас сбегаю. В кубке у меня вода. 

Гийом, довольный сменой темы, не стал задавать лишних вопросов и вернулся с полным кубком бренди.  
Стороннему наблюдателю бы показалось что по возвращению парень спотыкнулся об торчащий из земли корень, упал и уронил кубок на штаны послу. 

- Ой, извини - подмигнул полуэльф. 

Изменено пользователем Fyrwenn
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Million Bel Rublei 2
  • ZioCoin 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Ой, извини - подмигнул полуэльф. 

- Эх, только ж постирал, - вскочил посол, запричитал на антиванском, грустно развел руками, потом последовали тщетные попытки оттереть, пропахнувшие алкоголем колени - сыгранная досада достойная какой-нибудь премий. - Пора и мне умыться, а то в бренди и в кровище, - приукрасил обилие красного веществе на себе.

Паук повернулся и Ги, довольно подмигнул в ответ. А затем зашагал к кустам и взял след. И вскоре вышел к ручью. И плотник на удивление один - хвала Создателю. 

Присев, возле реки, Аргус промыл руку, губы, а потом оглянул штаны. Снимать? Не снимать? Мокрая ладонь прошлась по шее. Как же в джунглях все же душно в одежде.

- Так и как там было? На Истязании? - спросил между делом. - Что делать пришлось? 

Изменено пользователем JJMarvin
  • Thanks 2
  • Happy doshik 1
  • Million Bel Rublei 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Далеко в лесу...

Наблюдал за пробуждением, перебирая пряди, касаясь плеча. Отбросив пару веточек от совершенного, погрузившегося в глубокий сон. Очень глубокий. Чуткий эльф просыпался легко. Но не сейчас. 

- Ma sa'lath... Ma vhenan...** - прошептал, расставаясь с Тенью. Вздохнул и уставился вверх, к недосягаемой кроне гиганта. - Оно живое, - поделился открытием с Аврелием, - Оно поёт.

Но в кронах шелестел лишь ветер.

Он разобрал лишь пару слов. Уловил их вместе с дыханием, не поняв ничего, кроме, конечно, Ma vhenan. Это уж знал любой. Оно дарило покой и тянуло в горле расстроганным спазмом. Вдохнул. Запрокинул голову туда, куда смотрел эльф.
- О чем же оно поет? Ты знаешь, любовь моя? 

Изменено пользователем Meshulik
  • Egg 2
  • Liara Happy 1
  • ZioCoin 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Далеко в лесу...

Он разобрал лишь пару слов. Уловил их вместе с дыханием, не поняв ничего, кроме, конечно, Ma vhenan. Это уж знал любой. Оно дарило покой и тянуло в горле расстроганным спазмом. Вдохнул. Запрокинул голову туда, куда смотрел эльф.
- О чем же оно поет? Ты знаешь, любовь моя? 

- Я... знаю слова... и мелодию... я слышу их...

Он пел очень тихо, словно старался вплести свой голос в шелест листьев, в шуршание травы, в перекаты далёкого ручья. Он знал слова, он слышал музыку, но смысл потрёпанной изорванной вуалью лежал на прошлом. Он мог повторить слова, но не понять их.

 

 

 

Tel’enara bellana bana’vhenadahl,
Sethen’a ir san’shiral, mala tel’halani
Ir sa’vir te’suledin var bana’vallaslin,
Vora’nadas san banal’him emma abel revas.
Ir tela’ena glandival, vir amin tel’hanin.
Ir tela las ir Fen halam, vir am’tela’elvahen.

 

 

 

- Что-то о войне... о потерях и поражении. Я не могу понять. 

Тяжёлый вздох выражал всю досаду, которую испытывал сейчас упорный исследователь. Он поднялся на локтях, сел, упёрся лбом в свои ладони и протянул по лицу, словно не мог проснуться. Старался но не мог. Тряхнул головой, сбрасывая морок шелестящей листвы, и посмотрел на Аврелия, как на что-то постоянное, надёжное, за которое можно уцепиться, когда уносит прочь.

Снова вздохнул разочарованно.

- Мне кажется это сильван, -  наконец-то сделал вывод пытливый ум, привыкший к анализу, - Но такой огромный, - задрал голову ввысь, -  Это просто не возможно... Он спит. Давно. Очень, очень, очень давно. Но... знаешь... - на скуластом лице обращённом к Аврелию лежала печать полного умиротворения. Ни сомнений, ни страха, ни печалей. Блаженная отрешённость. - Знаешь... мне здесь хорошо. По какой-то неясной причине.

Он помолчал немного и спросил:

- Ты знаешь, что значит "harellan"? - и не дожидаясь ответа, сказал: - Обманщик, - и еле слышно добавил, - Это я.

  • Thanks 2
  • Million Bel Rublei 1
  • ZioCoin 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Раза

- Так и как там было? На Истязании? - спросил между делом. - Что делать пришлось? 

Ривейни в этот момент как раз отжимал собранные густым пучком волосы. Лицо уже отмыл, наплечники протёр. 

- А? О, посол, - улыбнулся парень гостю возле "своего" ручья. Кажется, попытка накормить ривейни нисколько не смутила и послевкусия не оставила. Раза вообще никого и никогда не осуждал за сиюминутные порывы. 

В них была вся прелесть спонтанной, яркой жизни. 

- Ну.. ко мне подселили демона. И демон этот затащил меня в морок - ледяную пустошь. Там.. - нет, про голос из трюма он Аргусу рассказывать не станет. Незачем. Слишком личная и глубоко проросшая всего за три дня привязанность, чтобы трепаться ею в дружеской беседе. - А там я просто понял, что сплю. Брат часто меня в мороки свои таскал, со временем начинаешь видеть.. как реальность вокруг переигрывает. Словно актёр-недоучка. И в неё не веришь. Зато становится легко поверить в себя - ведь это твой сон. 

Раза подмигнул Аргусу и выкрутил узел на голове, отжимая остатки влаги. Распустил длинные патлы и помотал ими в стороны. 

- Во снах мы можем делать то, что хотим. Особенно мы - маги. 

Пиромант встряхнулся и попрыгал, подгоняя чуть съехавшую броню. Хитро покосился на смуглого парня.

- Мне кажется, со стороны Истязания выглядят довольно скучно. Но могу попробовать показать, если захочешь. 

Спонтанная идея родилась из маленькой искры мгновенной мысли и уже ярко горела пламенем авантюры в карих глазах.  

Изменено пользователем FalseLemur
  • Like 1
  • Liara Happy 1
  • Sonic Pride 1
  • ZioCoin 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Ну.. ко мне подселили демона. И демон этот затащил меня в морок - ледяную пустошь. Там.. - нет, про голос из трюма он Аргусу рассказывать не станет. Незачем. Слишком личная и глубоко проросшая всего за три дня привязанность, чтобы трепаться ею в дружеской беседе. - А там я просто понял, что сплю. Брат часто меня в мороки свои таскал, со временем начинаешь видеть.. как реальность вокруг переигрывает. Словно актёр-недоучка. И в неё не веришь. Зато становится легко поверить в себя - ведь это твой сон. 

- Во снах мы можем делать то, что хотим. Особенно мы - маги. 

Подселили? Ну, как вариант видимо - ведь лириума ни у кого не было. Спасибо, демону-сосуну. 

Сам маг никогда в тень не входил  - вот так или с лириумом. Только во снах. Интересно, наверно... хотя, если ли отличия? Может и нет.

- Мне кажется, со стороны Истязания выглядят довольно скучно. Но могу попробовать показать, если захочешь. 

𝅘𝅥𝅱

"Как?" - легкое непонимание в глазах. - "Что ты задумал?" - откликнулся азарт в фиолетовых глазах на пламя авантюры карих очей. А так же на "запутанное" в броню полуголое тело. Так и хотелось схватить за один их шнуров и подтянуть нагловатого ривейни поближе. Да как...

Улыбка не удержалась и вырвалась от приятной картинки в голове. Нет, картинок, сцен. Ярких и живых.  

Губы чуть покусались-пососались, то ли от раздумий над предложением плотника, то ли от самого плотника.

- Я хочу, - Аргус уверенно обозначил свое желание поучаствовать в чем-то... сомнительно-непонятном. А может и опасном. Интересно же. - Что от меня требуется? - Доброжелательно развел руки в стороны, готовый к новым экспериментам. 

Изменено пользователем JJMarvin
  • Like 2
  • Haha 2
  • ZioCoin 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раза

- Что от меня требуется? - Доброжелательно развел руки в стороны, готовый к новым экспериментам. 

- Смотреть, - Раза проследил за манипуляциями губ посла друг с другом и усмехнулся. Антиванец даже не скрывал своего желания - ни раньше, ни сейчас. 

Встретились бы они раньше.. 

Да только куда раньше - посол и так мальчишкой был. Красивым, подтянутым, невозможным временами мальчишкой с таким же невозможным цветом глаз. 

К слову о глазах.

- Не расслабляйся. Следи за мной. После Истязаний этот трюк не должен быть для меня опасным.. но ты же знаешь. Магия, - ривейни провёл ладонью перед лицом, шевеля пальцами. 

Пора. 

Лохматый парень сел возле воды, скрестил ноги и широко развёл колени. Положил на них ладони, глубоко вздохнул, расправил плечи. Прошептал:

- Aayaa ssh ssaah hass. 

Татуировка на плече ривейни осветилась, выпуская на волю пламенного духа. Всё ещё немного блеклый после сдерживающих чар мессира Квинта, питон медленно оплёл дитя человечье рыжими спиралями. 

- Haa'Hassay, - Раза прошипел короткое "войди" и закрыл глаза, погружаясь в медитацию. Питон на краткий миг замер в нерешительности.. и стал погружаться в тело мага, вползая через оголённую грудь. 

Ривейни вздрогнул и открыл глаза.

Показать контент  

pre_1666728068__c0dfc178365ebb46b7f4c43c

Hide  

За радужкой бушевало рыжее пламя, скованное волей пироманта. Бессильное вырваться даже за чёрную кайму. Раза смотрел перед собой и словно ничего не видел. Лишь покачивался плавно, в такт только ему известной музыке, и тихо шипел непонятные Аргусу слова на языке змеиных духов. 

Каштановая грива  мигом высохла и распушилась, поскольку воздух вокруг мага нагревался. Не обжигал, нет - ласкал, как полуденное солнце в ветреный день. Кончики волос чуть осветились, пряди прорезали золотистые нити. Из пор смуглой кожи потекло блеклое сияние. 

Антиванскому послу выпало судить - всё ещё человек сидит перед ним или же робко рождается новое солнце, ощупывая незнакомый мир усиками золотящихся лучей. 

pre_1666728331__orig.gif

  • Thanks 1
  • Egg 2
  • Liara Happy 1
  • Million Bel Rublei 1
  • ZioCoin 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Далеко, далеко в лесу...

Он сидел с запрокинутой головой, слушая начало песни, и дивясь чуду леса, сошедшему со страниц библиотечных манускриптов. Сильван. 
Эльфийское наречие лилось из уст Эли так естественно, словно бы каждое слово Аврелий уже знал и сам. Будто иначе эльф и выражаться не умел. Но между тем Ави не знал. Или, верней, знал какие-то обрывки, ходившие в народе слова, но суть, красоту, даже не зная, он впитывал вместе с этим взглядом, с изумрудом любимых глаз, шевелением упрямых губ, произносивших слово за словом, напевавших песнь, известную только этим чащам.
Он бы коснулся губ, чтобы смысл древнего наречия передался ем через кожу...
Но сейчас его возлюбленный говорил о чем-то очень важном.
- harellan? - Ави словно попробовал слово на вкус, неуверенно посмотрел на светловолосое свое солнышко. Здесь всё звучало прекрасно, даже из уст потомка Тевинтера. Качнул головой, и наконец-то решился произнести сам, с трепетом, -  Ma vhenan. Мне больше нравится  ma vhenan... 
Грустно улыбнулся. Моргнул, зажмурился на мгновение. Работа в бюро и предполагала обман. Нескончаемый, череду обманов. Искусных и просчитанных до мелочей. Но не об том заговорил бы его возлюбленный тут, под древним сильваном. 
Тихо спросил:
- ...кого ты обманул? 

Изменено пользователем Meshulik
  • Egg 2
  • Liara Happy 1
  • ZioCoin 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ривейни вздрогнул и открыл глаза.

За радужкой бушевало рыжее пламя, скованное волей пироманта. Бессильное вырваться даже за чёрную кайму. Раза смотрел перед собой и словно ничего не видел. Лишь покачивался плавно, в такт только ему известной музыке, и тихо шипел непонятные Аргусу слова на языке змеиных духов. 

Антиванскому послу выпало судить - всё ещё человек сидит перед ним или же робко рождается новое солнце, ощупывая незнакомый мир усиками золотящихся лучей. 

И он судил, оценивал, разглядывал, наслаждался, восхищался, удивлялся.

Аргусик 

Argus_056.png.5b731a4506e76e99eb718e9b465fb741.png

Аргус подступил чуть ближе, присел, медленно, чтоб не испортить чего и не спровоцировать кого. Качающийся будто маятник Раза не реагировал, даже не моргал, был в глубоком трансе по всей видимости. Тепло исходящее от смуглой фигуры ривейни грело и антиванца. Поди и штаны подсохли. Вот стихийщик и помог послу с сушкой. Справедливость во всей красе свершилась.

А не напортачил ли маг, не возгордился ли и не попал в маленькую тюрьму? Кто перед оборотнем сейчас? Все еще плотник или уже демон? Отступник поднял руку, направил на грудь "одержимого", но не касался. Пальцы стали перебирать в воздухе, будто водили по невидимым струнам арфы. Нити магии аккуратно и бережно щупали чужую сущность, как невинную деву.

Нет. Внутри нет борьбы лишь гармония. Мальчишка и дух идеально сосуществовали вместе - дополняли друг друга. А маготок... он сиял. Так ярко и прекрасно. Аргус даже порадовался за огненного мага, не смотря на то, что тот бывал весьма невыносимым. Таким, что хотелось...

𝅘𝅥𝅱

Фиолетовые глаза заглянули в огненные. Потом стали рассматривать лицо. Все еще в трансе.

"Милый, когда смирный", - усмехнулся ворон. Склонил голову набок, хитро прищурился, задумав "недоброе". Ладонь потянулась к запретному. Тыльной стороной провел по смуглой щеке. Такой теплой, мягкой. Аргус поднял взгляд - никакой реакции. Ни дух, ни Раза не изрыгают пламя. 

Пальцы, смелея и наглея, стали очерчивать линии челюсти, губ, даже носа. Потом пошли ниже, по шее, плечу, ключице, груди. Персты кружили и изучали чужое красивое тело, будто древний фолиант. Нежно. Чтоб не потревожить и порадовать свою темную душу. Хоть чутка. 

- Ты ведь понимаешь, что нравишься мне, - прошептал на ухо, опаляя своим не менее горячим дыханием. Мизинец замер на соске, дразняще увеличил давление. Чуть-чуть. 

Отступник придвинулся ближе, его губы не касались кожи Разы, но были они так близко, что пушок на лице моряка щекотал их. Вверх-вниз, влево-вправо - чертил путь из невесомых поцелуев. Но не нарушал эту границу, хотя мог бы. Но желание взять, уступало желанию получить согласие. Пальцы отстранились, перестав перебирать кубики на торсе. Но голова осталась на прежнем месте.

- Ты сейчас великолепен, - польстил магу и его единению с духом, то чего ранее юный оборотень не видел. - Впрочем, как и всегда.

"Солнечный лабрадор... Дурень", - ласково и довольно улыбнулся.

Общаясь с Разой, Аргус не знал слышит тот его или нет. Оно и неважно, он говорил то, что хотел. И мог повторить, если понадобиться после.

  • Thanks 1
  • Egg 1
  • Sonic Pride 2
  • ZioCoin 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раза

- Ты сейчас великолепен, - польстил магу и его единению с духом, то чего ранее юный оборотень не видел. - Впрочем, как и всегда.

Глаза, наполненные янтарным жидким пламенем, вдруг оказались слишком близко. Они больше не смотрели в пустоту. 

- Ты тоже, грозный, - прошептал огненный маг, и тёплая ладонь морской волной огладила щёку оборотня. Уверенно, желая. Кончики пальцев что-то рисовали на шее антиванца. Не дразнили, нет. Ласкали. - Ты тоже. 

Прихватив Аргуса за подбородок, пиромант подарил собрату-магу долгий поцелуй. Тепло нетерпеливыми толчками наполняло молодого парня, мешалось с его тёмными желаниями, распаляло их. Захваченный магнетизмом поцелуя, Раза сместил одну ладонь на затылок упрямого любовника, а второй гладил ему бедро. Настойчиво и высоко. 

И когда, казалось, ровное золотистое пламя, воплощённое в кучерявом моряке, готово было сдаться грозовому шторму или поглотить, задавить любой его намёк собственной мощью, Раза отстранился. 

Напоследок шаловливо прикусив губу посла. 

- Ты очень красив, и я хочу насладиться этой красотой. Ты настойчив, и я уступлю твоим желаниям. Не сейчас, - золотистые глаза смотрели в фиолетовые. - Один раз между нами будет близость, и будет она такой, как ты пожелаешь. Я подчинюсь любым твоим капризам, поэтому подумай хорошо. Посмакуй, растяни. И, главное, не сдерживай свою магию. Хочу ощутить её щелчки на своей коже. Внутри. А после.. 

Ривейни наклонился, дразнясь носом о нос. Как лабрадор. 

- Ты подчинишься мне. Близость без взаимности мне не нужна, - прошептал и улыбнулся, опаляя напоследок. Своим наглым янтарным взглядом, своей лучистой аурой. Своей новообретённой волей. 

  • Haha 1
  • Million Bel Rublei 2
  • ZioCoin 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Во время поцелуя, руки посла тоже без дела не лежали. Одна ласкала шею, другая скользила властно по спине и бокам к пояснице. Прижалась крепко к наглой заднице, сжала.

Укус он озорно обвел языком.

 - Ты очень красив, и я хочу насладиться этой красотой. Ты настойчив, и я уступлю твоим желаниям. Не сейчас, - золотистые глаза смотрели в фиолетовые. - Один раз между нами будет близость, и будет она такой, как ты пожелаешь. Я подчинюсь любым твоим капризам, поэтому подумай хорошо. Посмакуй, растяни. И, главное, не сдерживай свою магию. Хочу ощутить её щелчки на своей коже. Внутри. А после.. 

Что-то это напоминало оборотню. А Фанни и Раза случайно не родственники? Милый паучок прогневал Создателя чем-то и теперь проклят спать со всеми только один раз? С другой стороны... больше повидает стран, городов, людей...

Впрочем, необычного цвета глаза хитро глядели на парня напротив - о, он посмакует. Да так, что ривейни никогда не забудет эту близость. Она отпечатается в его памяти нереальными фиолетовыми глазами посла. Его разрядами, его мастерством, его страстью. И кто знает, может стена "одного раза" падет. Все же упорный и романтичный паук сбил оборону неприступного Разы. 

Ривейни наклонился, дразнясь носом о нос. Как лабрадор. 

- Ты подчинишься мне. Близость без взаимности мне не нужна, - прошептал и улыбнулся, опаляя напоследок. Своим наглым янтарным взглядом, своей лучистой аурой. Своей новообретённой волей.

Аргус лукаво глянул на плотника, склонил голову. Вот же... опаляющий.  

- Взаимность будет, - "а подчинение подчинению рознь". Пальцы потянулись к ремешкам, ухватились, потянули на себя. Не только Раза обладал волей и наглостью. Фиолетовые глаза горели светом, можно было даже увидеть маленькие молнии. Или это обман зрения? - Только... дай распробую. 

𝅘𝅥𝅱

Любвеобильные губы скрепили уговор - печать согласия. Поцелуй вышел глубокий, яркий, сладкий, чарующий. От такого могли и ноги подкоситься, если бы парни стояли. Затем в момент, когда воздух подходил к концу, небольшой электрический разряд, будто искра прошлась между языками - крошечная демонстрация, что получит Раза. Аргус удовлетворенно улыбнулся и отстранился. 

- Ты тоже красив, - улыбнулся, запоздало ответив на комплемент. - И... - Потом опустил взгляд вниз на пару секунд и попросил, - зови меня Аргус. Не посол. - Вроде ворон уже говорил Разе об этом ранее. В хижине, когда они сидели одни и отдыхали после Святой Кары.

Изменено пользователем JJMarvin
  • Haha 1
  • Egg 1
  • ZioCoin 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раза

- Взаимность будет

Не стал требовать гарантий или выказывать сомнений. Любовь - не торги, а искусство, построенное на доверии. Ривейни плёл умело кружево любви, а не забавлялся скучным сексом.

Иначе что мешало ему начать крышесносящую карьеру в борделях или термах? Такому огненному. Верно - отсутствие взаимности. Не хватало ещё своё тело продавать. 

Маг знал, что и без приказов всегда сумеет добиться своего. Питоном обовьёт, в ушко нашепчет, гибким языком играя. Но разрешение дразнило. 

 

- И... - Потом опустил взгляд вниз на пару секунд и попросил, - зови меня Аргус. Не посол. - Вроде ворон уже вел говорил Разе об этом ранее. 

- Буду звать, как пожелаю, посол Аргус. У нас взаимность, не забудь. И мы теперь равны, - посчитав, что наглый антиванец взял себе немного больше, чем ему было предложено, ривейни и себе урвал кусочек дразнящих обещаний. Не руками, так наслаждаясь образом властного поганца, который будет снисходить до простого плотника и просить ещё. Конечно же, получит, о чём просит. 

Но только если просит. 

Пиромант закрыл глаза.. и протяжно выдохнул. С волной почти нестерпимого жара из тела ривейни выпорхнул длинный силуэт питона. Раза посмотрел на призрачного друга и протянул руку, оглаживая плоскую морду. 

- Если хочешь, я дам тебе почувствовать Истязания. Дух - не демон, но ощущение единства с чем-то зазавесным.. его трудно описать. Я не настаиваю, впрочем. Вдруг это красивое молодое тело совсем откажется служить тебе, - парень с лёгким вызовом посмотрел на антиванского любовника, дразня, но не подначивая. Искренне оставлял право отказаться. Всё же тело - не меньшая драгоценность, чем бриллиант, и насилие над ним недопустимо. 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Million Bel Rublei 2
  • Shep 1
  • ZioCoin 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тихо, как кошка, Гийом ступал босыми ногами по старым, готовым заскрипеть чуть ли не от легкого дыхания, доскам хижины, стараясь остаться незамеченным как будто на полу спал не безобидный синеглазый мальчик, а бдительный капитан орлесианской стражи. С приказом на арест и дальнейшую казнь кудрявого. 

Он наклонился над спящим и убедился, что тот в порядке после безответственного распития бренди, потом осторожно положил что-то рядом. На утро Дамьен найдет завернутую в пальмовый лист кокосовую конфету.

  • Doshik 1
  • Sonic Pride 1
  • ZioCoin 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Буду звать, как пожелаю, посол Аргус. У нас взаимность, не забудь. И мы теперь равны, - посчитав, что наглый антиванец взял себе немного больше, чем ему было предложено, ривейни и себе урвал кусочек дразнящих обещаний. Не руками, так наслаждаясь образом властного поганца, который будет снисходить до простого плотника и просить ещё. Конечно же, получит, о чём просит. 

- Ну, как знаешь, Раза, - пожал плечами посол Аргус, не совсем понимая спесивость ривейни насчет обращения. Тем более, что антиванец ничего не приказывал. Предложил дружелюбно уже второй раз не использовать статусы, да и ему казалось, что официальность давно не нужна. Он даже к дамам проще обращался. Без "миледи" и прочего. 

Наверно, огненный маг и не заметил, что сам Аргус уже давно зовет его по имени, без шутливого "Раза-плотник" - обращение, которое не он даже придумал. Раза все требует равноправия от посла, но оно уже давно было.

- Если хочешь, я дам тебе почувствовать Истязания. Дух - не демон, но ощущение единства с чем-то зазавесным.. его трудно описать. Я не настаиваю, впрочем. Вдруг это красивое молодое тело совсем откажется служить тебе, - парень с лёгким вызовом посмотрел на антиванского любовника, дразня, но не подначивая. Искренне оставлял право отказаться. Всё же тело - не меньшая драгоценность, чем бриллиант, и насилие над ним недопустимо. 

- Я выдержу. - Вспомнил тренировки воронов и тренировки с матерью, - мое тело выдерживало и не такое. - Сказано без какой-либо бравады, а с некой мимолетной печалью, навеянной прошлым. - Да, мне интересно попробовать это единение. - Не так часто выпадает возможность на что-то подобное. Необычное.

  • Thanks 3
  • Million Bel Rublei 1
  • ZioCoin 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Далеко в лесу...

Он сидел с запрокинутой головой, слушая начало песни, и дивясь чуду леса, сошедшему со страниц библиотечных манускриптов. Сильван. 
Эльфийское наречие лилось из уст Эли так естественно, словно бы каждое слово Аврелий уже знал и сам. Будто иначе эльф и выражаться не умел. Но между тем Ави не знал. Или, верней, знал какие-то обрывки, ходившие в народе слова, но суть, красоту, даже не зная, он впитывал вместе с этим взглядом, с изумрудом любимых глаз, шевелением упрямых губ, произносивших слово за словом, напевавших песнь, известную только этим чащам.
Он бы коснулся губ, чтобы смысл древнего наречия передался ем через кожу...
Но сейчас его возлюбленный говорил о чем-то очень важном.
- harellan? - Ави словно попробовал слово на вкус, неуверенно посмотрел на светловолосое свое солнышко. Здесь всё звучало прекрасно, даже из уст потомка Тевинтера. Качнул головой, и наконец-то решился произнести сам, с трепетом, -  Ma vhenan. Мне больше нравится  ma vhenan... 
Грустно улыбнулся. Моргнул, зажмурился на мгновение. Работа в бюро и предполагала обман. Нескончаемый, череду обманов. Искусных и просчитанных до мелочей. Но не об том заговорил бы его возлюбленный тут, под древним сильваном. 
Тихо спросил:
- ...кого ты обманул? 

- Тебя, - был короткий ответ. Задумчивый, немигающий взгляд, почти не слышимые звуки. - Этих ребят, которые согласились идти со мной. 

Зелень молодой листвы на радужках глаз, обращённых к Аврелию, поблёкла.

- Это Он назвал меня так.  Dirth ma, harellan. Ma banal enasalin...

Эли не закончил слышанную фразу. Даже на древнеэльфийском он не рискнул её произносить в присутствии любимого.

- Я знаю, обманщик. Твоя победа ничто, - перевёл он пророчество. - А ещё он сказал, что эльф во мне умер.

Вдруг, он прикрыл веки, поморщился, словно от боли, взлохматил светлый волос руками, отгоняя наваждение леса.

- К демонам! Banal nadas! - выдал резко в направлении высокой кроны. - Слышишь ты, пробудившийся пень? Если я не эльф, то какого хрена ты со мной говоришь?

Опустил голову, шмыгнул носом и посмотрел на Аврелия, ища поддержки:

- Даже?

  • Egg 1
  • Million Bel Rublei 2
  • ZioCoin 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раза 

- Я выдержу. - Вспомнил тренировки воронов и тренировки с матерью, - мое тело выдерживало и не такое. - Сказано без какой-либо бравады, а с некой мимолетной печалью, навеянной прошлым. - Да, мне интересно попробовать это единение. - Не так часто выпадает возможность на что-то подобное. Необычное.

Ривейни хохотнул. Ну прелесть же. Антиванский любовник, наверное, и перед массажем так храбрится: я выдержу, моё тело и не такое испытывало. 

Ну-ну. Питона-то, поди, ещё ни разу не присовывали. Горящего. 

Но правда была в том, что даже дискомфорта это единение, скорее всего, не доставит. Наоборот. Раве что руки-ноги-прочее на время поменяют хозяина. Зато необычно. 

- Конечно, выдержишь. Я в тебя верю.. Аргус, - так и быть, пошёл на лёгкую уступку. И скомандовал: - - Haa'Hassay. 

Питон оплёл посла огненными кольцами и начал проникать в грудь, втаскивая следом длинное тело. Хорошо, что невесомое. 

С жаром, потёкшим по всем жилам, пришла эйфория. Ощущение лёгкости, могущества. Радости и восторга

Таким и был хранитель пылкого ривейни. Воплощённой Радостью. 

Бронзовая кожа Аргуса засветилась мягким золотом, а в голове раздался тихий шелестящий шёпот. 

- Eth hass'eae, - с улыбкой сказал пиромант. "Покажи себя", - тут же отозвались незнакомые слова, всколыхнув волны жидкого огня внутри. И хотя маг силой воли контролировал своё тело, он испытал мощный позыв сделать что-то.. показать.. 

Явить для любопытного ривейни. 

  • Like 2
  • Million Bel Rublei 1
  • ZioCoin 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Далеко, далеко, далеко в лесу...

- Тебя, - был короткий ответ. Задумчивый, немигающий взгляд, почти не слышимые звуки. - Этих ребят, которые согласились идти со мной. 

А они согласились? Все? Это Ави упустил. Брови приподнялись. Чего это они вдруг?

 

Опустил голову, шмыгнул носом и посмотрел на Аврелия, ища поддержки:

- Даже?

- Его слова могут значить что-то иное, но я знаю, это тебя не остановит.

Ладонь оказалась в ладони. Сжал, положил другую руку на плечо.

- Ты самый настоящий эльф с длинные, самыми красивыми на свете ушками, с ясным умом наследника древних и светлыми помыслами. Я верю тебе. Кого ты обманул? Только тех, кто и сам рад быть обманутым. Иди сюда.

Притянул за плечи стремительно. Обнял. Рассмеялся тихо. 

- Если захочешь рассказать мне правду, то скажи. А если нет… Меня это тоже, знаешь ли, не остановит.

И громче обратился куда-то вверх, к подозрительно притихшей кроне:

- А ты не подслушивай.

  • Egg 1
  • Liara Happy 1
  • ZioCoin 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ривейни хохотнул. Ну прелесть же. Антиванский любовник, наверное, и перед массажем так храбрится: я выдержу, моё тело и не такое испытывало. 

- Конечно, выдержишь. Я в тебя верю.. Аргус, - так и быть, пошёл на лёгкую уступку. И скомандовал: - - Haa'Hassay. 

Ворон уже сузил свои глаза на то, что смуглый любовник хохочет, но потом услышал свое имя и расслабился. Что-что, а свое имя приятно слышать. Губы дрогнули в мягкой улыбке, но он посмешил ее убрать. И как раз вовремя.

Питон оплёл посла огненными кольцами и начал проникать в грудь, втаскивая следом длинное тело. Хорошо, что невесомое. 

С жаром, потёкшим по всем жилам, пришла эйфория. Ощущение лёгкости, могущества. Радости и восторга. 

Вот этого посол не ожидал. Он думал, что кровь вскипит, а плоть будет разрываться от жгучей боли - все это, часть проживания духа, пока тело не примет гостя... но все прошло совсем иначе. Такая чистая энергия, такая светлая. Все тревоги будто ушли, и появились невиданные силы. Веки прикрылись, широкая улыбка на лице антиванца. Раздался радостный смех. Эйфория.

- Eth hass'eae, - с улыбкой сказал пиромант. "Покажи себя", - тут же отозвались незнакомые слова, всколыхнув волны жидкого огня внутри. И хотя маг силой воли контролировал своё тело, он испытал мощный позыв сделать что-то.. показать.. 

Явить для любопытного ривейни. 

𝅘𝅥𝅱

Рука сжалась в кулак. Антиванца чутка затрясло. Он чуть припал на свободную ладонь, потом выпрямился. Боли не было, но внутри были странные ощущения. Парня окутал туман - сначала светлый, золотистый, под стать хранителю-духу, а потом просочился черный дымок. Он смешивался с золотом, клубясь в воздухе в виде разделенной сферы. 

Показать контент  

544418298_.thumb.png.240099266aa4c2dd96fca42702d18620.png

Вскоре, морок превращения спал и перед карими глазами была огромная змея. Красавица гадюка. Угольно-черная с белыми кольцами и нижней частью мордочки. Будто напоминание о том, что душа Аргуса не так темна и доброта вплетена в его жизнь. Знакомые фиолетовые, хоть и чуть змеиные, глаза смотрели на ривейни. 

Argus_057.thumb.png.84026653f164603e77d3bc502bc05888.png

Оборотень привыкал к новому облику, несильно ему привычному от слова совсем. Нащупывал управление диковинным движениям. Тело, считай одна большая мышца, двигалось влево-вправо, балансирую на мощном хвосте. Освоившись достаточно быстро, Аргус потянулся вперед, ближе к цели. Раздвоенный яркий красный змеиный язык, с легким шипением, больше походившее на мурчание, прошелся "поцелуями" по лицу солнечного ривейни. По его глазам, щекам, губам. Защекотал шею и уши.

Змея кольцами стала обвивать торс мага, периодически сжимая крепко. Чешуя создавала приятное трение об кожу. Руки Разы оставались свободны, чтобы тот мог их применить, если пожелает. Кончик хвоста невзначай упокоился возле пояса. Просто случайность или собирался проскользнуть куда? Неясно - никаких "опасных" поползновений пока не наблюдалось, лишь изредка похлопывал, как делают коты своим пушистым хвостом. 

Изменено пользователем JJMarvin
  • Thanks 1
  • Egg 1
  • Sonic Pride 1
  • ZioCoin 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то очень далеко в лесу...

Притянул за плечи стремительно. Обнял. Рассмеялся тихо. 

- Если захочешь рассказать мне правду, то скажи. А если нет… Меня это тоже, знаешь ли, не остановит.

И громче обратился куда-то вверх, к подозрительно притихшей кроне:

- А ты не подслушивай.

Притянулся безропотно, прижался и влип. Надёжней пристани для этого мчащегося эльфийского аравеля не найти. Зарылся между воротом кафтана и шеей, и выглянул из-за непоколебимого капитанского плеча.

- Прости... - запнулся на взволнованном вдохе, прижался сильнее к бархатистой щеке, крепче обнял. - Прости, что использовал тебя. Что не посоветовался. Решил всё сам. Как всегда... Я ведь даже не подумал, что тебе это может быть совсем не нужно и... больно, неприятно возвращаться в прошлое.

  • Egg 3
  • Million Bel Rublei 1
  • ZioCoin 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то очень далеко в лесу...

Притянулся безропотно, прижался и влип. Надёжней пристани для этого мчащегося эльфийского аравеля не найти. Зарылся между воротом кафтана и шеей, и выглянул из-за непоколебимого капитанского плеча.

- Прости... - запнулся на взволнованном вдохе, прижался сильнее к бархатистой щеке, крепче обнял. - Прости, что использовал тебя. Что не посоветовался. Решил всё сам. Как всегда... Я ведь даже не подумал, что тебе это может быть совсем не нужно и... больно, неприятно возвращаться в прошлое.

Прижался щекой, потерся, поцеловал затылок. Так и остался с прижатыми губами к затылку.

Не нужно... Что?

Складывание фактов плохо давалось в этом месте, с эльфом в объятиях, очень-очень, казалось, далеко от и их отряда, и их целей. 

- А... ты о Разе? - наконец, сообразил Ави, упершись подбородком в любимый затылок. - Но постой, я же сам согласился... Ты всё решил? А-а, ты знаешь, он тоже поначалу так мне и сказал, что это для тебя. Хм. Наверно, надеялся, что для тебя я сделаю это охотно, а для него нет. А может, боялся оказаться обязанным... мне? Ну, кстати, правильно боялся. Что-то я таким торгашом стал в последнее время, а куда деваться? Жизнь контрабандиста нелегка... - он тихо рассмеялся, представляя, как взимает "должок" с Разы резными буфетами.

-  Не знаю, что в его голове творится, но, Эли, он же мой плотник. Если бы он сам не желал пройти ритуал, я б ему отказал. А так... Это только между мной и им. 

Он выдохнул, улыбнулся, потерся щекой о любимое солнышко. Попытался заглянуть в лицо. Коснуться губами скулы.

- Все, что ты решаешь... и решал, всё это никак, слышишь, никак не может мне навредить. И не могло. Потому что это я хочу быть сейчас здесь, рядом с тобой.  И больше не хочу уходить.

Он помолчал, погружаясь в покой его объятий. Плавный шум кроны сильвана. Представляя, что это песня... припоминая и напевая в уме услышанный от эльфа мотив.

- Что за проблемы могут быть с Квинтом? 

  • Haha 3
  • Egg 2
  • ZioCoin 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Где-то очень далеко в лесу...

- Все, что ты решаешь... и решал, всё это никак, слышишь, никак не может мне навредить. И не могло. Потому что это я хочу быть сейчас здесь, рядом с тобой.  И больше не хочу уходить.

- Дело не в том, могло-не могло, и не в том, что ты тоже хотел помочь своему моряку, - проговорил, продолжая висеть и греться в объятьях. Мало того, это "с красивыми ушками" ещё и на колени Аврелию взгромоздилось. Незаметно так переползло и оккупировало. - Дело во мне, - сказал, рассматривая цветастую бабочку усевшуюся на ножны меча, - Я ведь, когда ему обещал, совсем не думал о тебе. Я просто встроил тебя в схему. В план. Свой план. Просто использовал. Это уж потом, я подумал. Уже саму идею я должен был обсудить с тобой. 

Он помолчал, погружаясь в покой его объятий. Плавный шум кроны сильвана. Представляя, что это песня... припоминая и напевая в уме услышанный от эльфа мотив.

- Что за проблемы могут быть с Квинтом? 

- Если сложить все факты, - начал строить логическую цепочку агент, - Во-первых, его инкогнито. Он явно не хотел афишировать своё присутствие. А я вполне мог взять мессира Вирена с собой, чтоб проводить до фазенды. Да если бы и отказал, он нашёл бы способ внедрится в отряд. Я бы и не заметил. Шторм поломал все его планы. Да и мои. Во-вторых, он в подробностях знает чем я занимался. Наивно было полагать, что Хранитель не заинтересуется. В-третьих, магия времени - это единственная магия, с помощью которой он может попытаться вернуть своего брата и... возможно отомстить Крассу. Не для кого не секрет, что старый Северус ненавидит Тео. А уж его внук - достойный инструмент для мести. И похоже Квинта не страшат последствия временных парадоксов этой неизведанной магии. Я только коснулся упоминаний о ней в старых документах, а мне уже не по себе. Но эта одна из проблем. Другая намного серьёзней.

Он расцепил руки, нехотя разомкнул объятья, чуть отстранился и заглянул в голубые глаза.

- И я должен тебе обо всём рассказать. Потому что, если промолчу, я снова тебя подставлю и предам.   

Изменено пользователем FOX69
  • Egg 1
  • Million Bel Rublei 1
  • ZioCoin 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раза

Змея кольцами стала обвивать торс мага, периодически сжимая крепко. 

Это было волшебно. Всё было волшебно. Единение света и тьмы, как белых и чёрных слов в ривейнской ворожбе. Гармония, баланс. Опасная красота и манящая опасность. Раза в искреннем восторге улыбнулся, обозревая творение змеиного языка своего и воли антиванца. 

- Bueno, ¿no eres hermosa, serpiente poderosa? - промурчал, без страха глядя в фиалковые глаза. Принимая Аргуса в его новом, идеальном, блестящем и гладком облике. 

Не то, чтобы прежний облик содержал в себе хоть какой-то недостаток. Вовсе нет. Но зачем выбирать между светом и тьмой, человечьим и звериным, когда можно филигранно смешивать? 

Кольца сжимали тело мага, а он и рад был. Как рад был чувствовать давление рвущегося наружу пламени. Сила есть сила, и неважно, где её источник - внутри или снаружи. 

Сила - это приятно. 

Широкие ладони плотника бережно оглаживали антрацитовую чешую. Вот - настоящий бриллиант. Чёрный, как ночь. Манящий бесчисленными гранями чешуек, как бездна. Текучий, как вода. Запрокинув голову, ривейни тихо засмеялся, когда раздвоенный язык начал ласкать шею и уши. Что пытка щекотно, что поцелуи с дыханием приятно. 

Но ты всё это мне ещё покажешь, ненасытный оборотень. 

Раза прислонился лбом к плоской морде антрацитовой гадюки. 

- Тебе пора, - напомнил мягко, но бескомпромиссно. Снова провёл линию, которую нельзя до времени переступать. - А я ещё побуду тут. Дождусь кое-кого. 

Почему-то маг был уверен, что этот кое-кто непременно придёт. Найдёт, придёт, обнимет и уложит свою светлую голову на колени, подставляя кучерявые вихры заботе ловких пальцев. Демон же. Расстояния от таких не скроют. 

Да и не хотелось бы скрываться. 

Раза тихо прошипел команду, отзывая духа. Огненный океан, в котором рождалась и взрывалась звёздами эйфория мага-то-ли-змея, то-ли-паука, начал медленно мелеть. Достаточно медленно, чтобы антиванец успел отпустить свой новый облик и не испытал какого-либо истощения.

*ну разве ты не прекрасен, змей могучий?

  • Like 1
  • Liara Happy 1
  • Million Bel Rublei 1
  • ZioCoin 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Где-то далеко...

- Дело не в том, могло-не могло, и не в том, что ты тоже хотел помочь своему моряку, - проговорил, продолжая висеть и греться в объятьях. Мало того, это "с красивыми ушками" ещё и на колени Аврелию взгромоздилось. Незаметно так переползло и оккупировало. - Дело во мне, - сказал, рассматривая цветастую бабочку усевшуюся на ножны меча, - Я ведь, когда ему обещал, совсем не думал о тебе. Я просто встроил тебя в схему. В план. Свой план. Просто использовал. Это уж потом, я подумал. Уже саму идею я должен был обсудить с тобой. 

Незаметно и для Ави. Так естественно для них, что не заметил, и как ладонь легла на спину,  другая - на бедро. По-хозяйски придвинул. Растроганно слушал, проводя едва по пояснице. Радуясь тому, что слышит. Как будто приоткрылось окно в давно запертой и забытой комнате надежды что-нибудь изменить.

Это и радовало, и пугало. С умилением представлял, как Рис будет теперь извиняться всякий раз, как очередной план будет рождаться и стремительно оформляться в его голове, овеществляясь на деле. Там не было зазора для чьего-то согласия.


- Если сложить все факты, - начал строить логическую цепочку агент, - Во-первых, его инкогнито. Он явно не хотел афишировать своё присутствие. А я вполне мог взять мессира Вирена с собой, чтоб проводить до фазенды. Да если бы и отказал, он нашёл бы способ внедрится в отряд. Я бы и не заметил. Шторм поломал все его планы. Да и мои. Во-вторых, он в подробностях знает чем я занимался. Наивно было полагать, что Хранитель не заинтересуется. В-третьих, магия времени - это единственная магия, с помощью которой он может попытаться вернуть своего брата и... возможно отомстить Крассу. Не для кого не секрет, что старый Северус ненавидит Тео. А уж его внук - достойный инструмент для мести. И похоже Квинта не страшат последствия временных парадоксов этой неизведанной магии. Я только коснулся упоминаний о ней в старых документах, а мне уже не по себе. Но эта одна из проблем. Другая намного серьёзней.

Он расцепил руки, нехотя разомкнул объятья, чуть отстранился и заглянул в голубые глаза.

- И я должен тебе обо всём рассказать. Потому что, если промолчу, я снова тебя подставлю и предам.   

Но, кажется, сейчас Эли намерен был оставить этот зазор. 

Не думая отпускать эльфа с колен, сам немного подобрался, отклонился спиной к так удобно тут подставленному корню. Себя-то Ави ощущал в этом месте каким-то чужеродным элементом. Впору было бы перейти на эльфийский, и впервые он почувствовал свою ущербность от того, что не знал его.

Теперь всё по порядку.
- Погоди... - что-то тут не срасталось в его голове. - У Квинта же был брат. Точно. А за что он Крассу собрался мстить? Ты знаешь?
 

Изменено пользователем Meshulik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Тебе пора, - напомнил мягко, но бескомпромиссно. Снова провёл линию, которую нельзя до времени переступать. - А я ещё побуду тут. Дождусь кое-кого. 

Антрацитовая гадюка мерно зашипела и кивнула, ослабив хватку своего тела. Покинув ривейни, попутно сладко-крепко сжав напоследок, змея свернулась в матово-черные кольца с белыми вкраплениями в чешуе. Хвост взвился вверх, помахал. Но не как прощание, а как "увидимся".

Снова золотой с черным дым явился скрыть переход из одной формы в другую.

- Что ж, - раздался довольный голос великолепного антиванца, чья красота распространялась на все его облики. Будто арахнид или аспид - два существа, которые пугали многих. И за частую так, что порождали фобии. - Это было... восхитительно незабываемо, - радостно рассмеялся, шумно выдохнул.

Парень издал мягкий стон, когда потянулся ввысь, снимая легкое мышечное напряжение после нового опыта. Ему хотелось повторить его скорее. Но не только, чтоб пожамкать смуглого парня, но и ощутить, прочувствовать змеиный облик. Было в этом что-то манящее.

Собираясь уходить, Аргус все же наклонился к Разе. Сладкие губы вновь коснулись смуглого лба. Легкий чмок.

- Спасибо за единение, - подмигнул и добавил на ривейнском, - tu espíritu es maravilloso, abrasador. 

Ривейн был рядом, а языки похожи. "Дипломату" - грех не выучить.

- Ci vediamo, dolce signore dei serpenti, - чарующие промурчал на родном - антиванском.

Аурелиано улыбнулся и покинул плотника.

*Твой дух прекрасен, опаляющий

**Увидимся, сладкий повелитель змей

  • Egg 1
  • Sonic Pride 1
  • ZioCoin 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...