Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
p1cador

Сопартийцы: Общее обсуждение

Опрос  

164 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто скрасит суровые будни Вольного Торговца?

    • Кассия - молодая и немного наивная дворянка из знатного рода
    • Хейнрикс - суровый инквизитор с мятущейся душой
    • Джай - болтливая и беззаботная контрабандистка
    • Ирлиэт - эльдарка, ищущая свой дом
    • Маражай - темный эльдар, преследующий Вольного Торговца
    • Мое сердце и душа принадлежат лишь Богу-Императору


Рекомендуемые сообщения

Warhammer 40,000: Rogue Trader wallpapers or desktop backgrounds

У вольных торговцев большая свита. Кто же станет полезным винтиком в разрастающейся торговой империи, кто - верным другом и товарищем, а кто западет навеки в сердце нового главы дома Валанциус?

Известные спутники  
image.png.8cc8a41f21a3d52b0896dba849aa9e3d.png

Абеляр Версериан

Прилежный и властный, Абеляр Версериан был старпомом на пустотном корабле Имперского флота,
пока не вмешалась судьба в лице вашей предшественницы, эксцентричной и своенравной Теодоры фон Валанциус.

Спустя десятилетия, будучи уже вашей правой рукой, Абеляр продолжает боросться с угрозами для вашей торговой империи.
Он один из самых надежных членов экипажа, преданный династии, которую помогал создать.

image.png.74676e3e01d0eea2c45edc9510ad521d.png

Идира Тласс

Идира Тласс - несанкционированный псайкер и прорицатель, способный различать грядущие события и пути,
которые еще предстоит открыть. В глазах Империума она считается мутантом и еретиком, который слишком опасен,
чтобы остаться в живых. Именно поэтому Идира, волею судьбы попавшая в команду вольного торговца,
путешествует на пустотном корабле в тайне, скрытая от сурового взора имперского общества.
Она обладает невероятным, но коварным талантом отличать будущее от слабого шепота пустоты.
Одаренная и немного дерзкая, она компенсирует недостаток надлежащей подготовки и осторожности
своим внушительным самообладанием и природными способностями.

image.png.924663f384df8f8a45070db0df44aa9c.png

Паскаль Ханейманн

Паскаль Ханейманн - магос-эксплоратор Адептус Механикус, проведший многие десятилетия в походах
к еще неизвестным планетам и непокоренным системам. Он столкнулся с самым ужасным врагом:
расколом среди его товарищей, что бы мог потрясти Империум до основания. Паскаль покинул Эксплораторов,
чтобы обдумать ту дилемму, с которой он столкнулся.

Этот техножрец готов на всё ради удовлетворения своей жажды знаний.
Он хорошо разбирается в механизмах и незаменим при разборке и ремонте различных устройств.

image.png.e5a724ed99b44ef3f8fa0911260b2cf3.png

Кассия Орселлио

Кассия Орселлио - юная дочь одного из Домов Навис Нобилите, уроженка Простора Коронус.
Благодаря уникальной мутации и третьему глазу Кассия, как и все навигаторы,
может направлять через варп гигантский пустотный корабль Вольного торговца.

Родословная навигатора возвышает Кассию над обычными смертными, а ее огромные силы позволяют ей
пронзать варп взглядом и сжигать человеческие души. Несмотря на свою наивность и хрупкость,
Кассия своей силой способна переломить ход даже в самой отчаянной битве.

image.png.1e1ba6f032442d582dc7ed11a6cc8d13.png

Ирлиэт

Ирлиэт - гордая альдари, чьи предки сделали путешествие сквозь усыпанную звездами тьму своим вечным призванием.

Выбрав Путь Изгоя, Ирлиэт покинула огромный мир-корабль, который ее сородичи называли домом.
Она стремилась найти свой собственный путь во вселенной, который пролегает за пределами общества эльдар,
и последовала за этим желанием к далеким звездам.
Тем не менее, за новые идеи и опыт иногда приходится дорого платить, и Ирлиэт скоро поймет это.

image.png.7cd65eb4b230d8f3e85ab567aaaeda11.png

Арджента

Сестра Арджента является членом Адепта Сороритас. Эти неистовые и преданные женщины, также известные как Сестры Битвы,
составляют боевое крыло Экклезиархии, государственной церкви Империума Человечества.

Кажется, что Арджента живет и дышит одной целью - достичь совершенства, достойного самых верных воинов Императора.
Она неудержима и дерзка - иногда даже чрезмерно. Поле боя - ее храм, а болтерные снаряды - слова ее пылкой молитвы.
Когда она бросается в бой, переборки корабля содрогаются от страсти ее молитв, а ее союзники ощущают прилив сил.

image.png.2e73571a00321c93fcfdc09b0928fe5c.png

Джай Хейдари

Джай Хейдари, жемчужина Футфола, звено в сверкающей золотой цепи между миссией Касбаллика и Хладным Торгом,
женщина с неисчислимыми талантами и множеством загадок.

Опытный торговец и искусный посредник в торговле с врагами Человечества, Джай заслужила большое уважение
в преступном мире Футфола, и навлекла на себя ещё большую ненависть своих менее успешных соперников.
Джай старается обуздать злые языки своих врагов и не дать их клинкам выйти из ножен.
А влияние вольного торговца ее самое желанное оружие - ведь кто посмеет пойти против того,
чей деловой партнер - избранный Императором владелец Торгового патента, и посланный Джай по воле самого провидения?

image.png.ac4fe72fb406d184b971fc5ebff94e35.png

Хейнрикс ван Калокс

Дознаватель Хейнрикс ван Калокс - санкционированный псайкер, живое орудие Инквизиции, пример гнусной силы варпа,
связанной и контролируемой энергичными тренировками и несгибаемой волей самого человека.

Превратности судьбы привели ван Калокса из его родного феодального мира на службу Ордо Ксенос,
где его разносторонние способности и огромными психический потенциал сделали его незаменимым
в глазах его выдающегося наставника. Именно этот высокопоставленный и влиятельный человек выдал
Хейнриксу персональное задание, которое в конечном счете привело дознавателя к встрече с вольным торговцем.

image.png.4d835eced548c2063bbe16e5fcc59264.png

Ульфар

Гневный Ульфар вступил на тропу охоты много десятилетий назад, и кровавый след тянется за ним с той поры.
С победным воем вступает он в каждую схватку без страха, ведь нет страха смерти для того, чью сагу будут
с почтением петь братья в Зале Великого Волка. Его буйный нрав и юношескую тягу к славе и хвастовству
не остудили годы походов. Его громкий смех вселяет счастье в сердца обычных смертных, а суровый рык
обращает в ужас. Его память крепко, словно челюсти волка, держит сагу о каждом боевом брате и каждом его подвиге.

image.png.baafe310c16b8f622887da44b725425e.png

Маражай Эзирраеш

Маражай Эзирраеш, дракон кабала Опустошительной бури – истинное порождение Комморры:
им движет неутолимая жажда насилия и власти над другими, которых он добивается изощренным коварством,
сомнительными сделками и – к своему великому удовольствию – кровавыми расправами и мучительными пытками
своих врагов. Все меняется, когда очередной рейд в реальный мир начинает идти не по правилам, и Маражай понимает:
на него открыли охоту. Значит, пришло время бить в ответ, не дожидаясь, когда враг опередит тебя.
Но хитросплетения интриг и махинаций Комморры отличаются от правил безудержной сечи рейда, и самый изощренный план
может рухнуть, если один из твоих инструментов – слишком дерзкий и недооцененный тобой Вольный Торговец…
или если один из высших хищников Комморры, с которым ты заключил темную сделку, решил не выполнять ее.

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
47 минут назад, gimme_danger сказал:

Я слышала конфликтные мнения х))

Энивей, посмотрим, что будет. Ой, заодно, можно вопрос, пожалуйста? Это про начало игры.

Показать контент

Чей этот НЁХ будет, которого мы встречаем на корабле? Если знаете, пожалуйста, проспойлерите. Я к игре только с 8 числа смогу вернуться, помру ж без этого знания :(

Это лоч он же Повелитель Перемен он же курица

Это высший демон Тзинча.

Виды демонов конкретно богов прописаны максимально четко, это у неделимого бывают всякие вашторы

https://wh40k.lexicanum.com/wiki/Lord_of_Change

Изменено пользователем drakonid999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, drakonid999 сказал:

Это лоч он же Повелитель Перемен он же курица

Это высший демон Тзинча.

Виды демонов конкретно богов прописаны максимально четко, это у неделимого бывают всякие вашторы

https://wh40k.lexicanum.com/wiki/Lord_of_Change

Спасибо Вам большое :) 

Почитаем... 

РЕД: ну что тут можно сказать? Если без шуток, кажется я поняла, кто из Великолепной Четвёрки станет моим любимцем. Если это - всего лишь высший демон, то сам Бог должен быть просто WSFTHDS Magnificent Manipulative Bastard. Они лучшие.

Теперь пошла читать уже про него х) 

прости, Слаанеш, yet again  

46ixye.jpg.0a38aaa66cb4ef278c7a5490a2117347.jpg.4985461c4b3df4c5d7791de51d600043.jpg

Изменено пользователем gimme_danger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Alpharan, нашла тот коммент-таки. 

Там ещё предыдущие интересные на эту тему... всё, за слова ответила, лол

Изменено пользователем gimme_danger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, gimme_danger сказал:

Спасибо Вам большое :) 

Почитаем... 

РЕД: ну что тут можно сказать? Если без шуток, кажется я поняла, кто из Великолепной Четвёрки станет моим любимцем. Если это - всего лишь высший демон, то сам Бог должен быть просто WSFTHDS Magnificent Manipulative Bastard. Они лучшие.

прости, Слаанеш, yet again

46ixye.jpg.0a38aaa66cb4ef278c7a5490a2117347.jpg.4985461c4b3df4c5d7791de51d600043.jpg

Если стало интересно то советую прочитать об именном уникальном лоче - Кайросе, ну и самом тзинче

https://wh40k.lexicanum.com/wiki/Kairos_Fateweaver

https://wh40k.lexicanum.com/wiki/Tzeentch

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
47 минут назад, drakonid999 сказал:

Если стало интересно то советую прочитать об именном уникальном лоче - Кайросе, ну и самом тзинче

https://wh40k.lexicanum.com/wiki/Kairos_Fateweaver

https://wh40k.lexicanum.com/wiki/Tzeentch

 

Я как раз собралась, хаха. Спасибо большое :) 

РЕД:

Показать контент  

Совокоты точно выбрали самого интересного Бога)

Это не какой-нибудь аналог Баала, которому лишь бы мир захватить и залить кровью. Баал iconic, но самый скучный из всей троицы, имхо. 

 

Теперь просто жуть как интересно, какие концовки нас ждут))

Ну а в выигрыше в любом случае точно останется только великий Архитектор, чтобы РТха не вытворил в конце.

 

концовки в натшелле:

Тзинч: Just according to keikaku.

Изменено пользователем gimme_danger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, gimme_danger сказал:

Alpharan, нашла тот коммент-таки. 

Там ещё предыдущие интересные на эту тему... всё, за слова ответила, лол

А, я там был но чет пропустил.

Ну, тогда дополнительно вкину, что подавляющее количество друкарей скорее всего не будет делать большие различия между разными аспектами хаоса, они эту тему в среднем по больнице старательно доджат, это раз. И то, что другие боги хаоса тоже не прочь откусить кусок коморритского пирога, и во времена разобщений ака местных друкарских апокалипсисов из разломов лезет жрать эльдарские души не только слонешка, а как повезет, это два. Если все это не поотменяли конечно же, но это сойдет за третье. 

Но это кнешн в общем, в частностях может быть что угодно, а маразмай выглядит не самым осмотрительным эльдаром.

54 минуты назад, gimme_danger сказал:

 

Показать контент

Совокоты точно выбрали самого интересного Бога)

Это не какой-нибудь аналог Баала, которому лишь бы мир захватить и залить кровью. 

 

Теперь просто жуть как интересно, какие концовки нас ждут))

Ну а в выигрыше в любом случае точно останется только великий Архитектор, чтобы РТха не вытворил в конце.

 

концовки в натшелле:

Тзинч: Just according to keikaku.

Ну так-то на игровом поле властителей будущего Тзинч не один такой важный птица, так что тут могут быть разные исходы :react_tea:

Ну, по крайней мере я на это надеюсь,  

безвыборочно сыграть партию хаоса не так уж и весело. Вот кстати как раз Хаос мог бы сплясать под дудку Тзинча, импераха - соответственно Императора, а благодетель - стать частью выступления Цегораха, иначе зачем ему дают так легко арлекинские приколы расшифровывать, бгг

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
19 минут назад, Alpharan сказал:

А, я там был но чет пропустил.

Ну, тогда дополнительно вкину, что подавляющее количество друкарей скорее всего не будет делать большие различия между разными аспектами хаоса, они эту тему в среднем по больнице старательно доджат, это раз. И то, что другие боги хаоса тоже не прочь откусить кусок коморритского пирога, и во времена разобщений ака местных друкарских апокалипсисов из разломов лезет жрать эльдарские души не только слонешка, а как повезет, это два. Если все это не поотменяли конечно же, но это сойдет за третье. 

Но это кнешн в общем, в частностях может быть что угодно, а маразмай выглядит не самым осмотрительным эльдаром.

Ну так-то на игровом поле властителей будущего Тзинч не один такой важный птица, так что тут могут быть разные исходы :react_tea:

Ну, по крайней мере я на это надеюсь,

безвыборочно сыграть партию хаоса не так уж и весело. Вот кстати как раз Хаос мог бы сплясать под дудку Тзинча, импераха - соответственно Императора, а благодетель - стать частью выступления Цегораха, иначе зачем ему дают так легко арлекинские приколы расшифровывать, бгг

Hide
Показать контент  

Меня сожгут как еретичку, но вот за Императора я вообще не хочу играть. Совершенно. Не мое) Я посмотрела в игре и убедилась в этом. 

Тзинч? Вот тут я бы посмотрела на исход, и как высшее существо передвигает РТ как шахматную фигуру в любой и каждый момент. Из тени, прямо, как угодно, дайте сюда, хочу! 

Увидим как в игре реализуют... я щас немного не в кондиции, лол. Буду читать дальше всё это дело пока. 

Насчёт дэльдаров, боюсь, что не могу ничего по существу сказать, совсем недостаточно знаний лора) Лучший исход для Мары - вернуться в Комморру, так вижу сейчас. В лучшем -  усядем его на место Архонта.  Тзинч ничего хорошего не сулит. 

Изменено пользователем gimme_danger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще понятно, почему разрабы решили сосредоточиться на Тзинче и его прихвостнях - скандалы, интриги, расследования, это всё к ним. Другие хаоситские демонюги или сразу убивают, или сношают до смерти, или заражают космоспидом (без сношения).

Забавно будет глянуть, как наш любимый клоун, будет вписан в план Архитектора судеб))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Abridal сказал:

Вообще понятно, почему разрабы решили сосредоточиться на Тзинче и его прихвостнях - скандалы, интриги, расследования, это всё к ним. Другие хаоситские демонюги или сразу убивают, или сношают до смерти, или заражают космоспидом (без сношения).

Забавно будет глянуть, как наш любимый клоун, будет вписан в план Архитектора судеб))

В Балдрах всё вокруг *peep* Баала крутится, просто офигенно, что теперь дали такого шикарного Тзинча. 

офигенно, когда по описанию поняла всех других богов, лол

Изменено пользователем gimme_danger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, gimme_danger сказал:
Показать контент

Меня сожгут как еретичку, но вот за Императора я вообще не хочу играть. Совершенно. Не мое) Я посмотрела в игре и убедилась в этом. 

Тзинч? Вот тут я бы посмотрела на исход, и как высшее существо передвигает РТ как шахматную фигуру в любой и каждый момент. Из тени, прямо, как угодно, дайте сюда, хочу! 

Увидим как в игре реализуют... я щас немного не в кондиции, лол. Буду читать дальше всё это дело пока. 

Насчёт дэльдаров, боюсь, что не могу ничего по существу сказать, совсем недостаточно знаний лора) Лучший исход для Мары - вернуться в Комморру, так вижу сейчас. В лучшем -  усядем его на место Архонта.  Тзинч ничего хорошего не сулит. 

Ну,  каждому свое, меня вот вообще не интересует хаосопуть. Из всех видов и оттенков зла, что в изобилии есть в вахе, абсолютное хаосозло выглядит для меня наверное самым неинтригующим, плюс отыгрыш хаоса в бетке был отыгрышем скорее рандомно бешеной собаки, чем чем-то про многоходовочки:react_tea:

Разве что сделают так, что настоящий уход в тзинча с пути благодеяния/имперахи будет, вот на это я бы глянул, бгг.

Ну и про других богов жостка врут, даже в игре вон сланешка под себя янус почти подмяла совсем не засношав всю планету! И вообще слонеш не только про секс, верьте мне :507076053764669440: 

Ну и про маразмая, не сказал бы, чтобы в коморре хоть кому-то хоть сколько-то безопасно (если ты не вект), но с другой стороны, а где в вахе хорошо и весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Alpharan сказал:

Ну,  каждому свое, меня вот вообще не интересует хаосопуть. Из всех видов и оттенков зла, что в изобилии есть в вахе, абсолютное хаосозло выглядит для меня наверное самым неинтригующим, плюс отыгрыш хаоса в бетке был отыгрышем скорее рандомно бешеной собаки, чем чем-то про многоходовочки:react_tea:

Разве что сделают так, что настоящий уход в тзинча с пути благодеяния/имперахи будет, вот на это я бы глянул, бгг.

Ну и про других богов жостка врут, даже в игре вон сланешка под себя янус почти подмяла совсем не засношав всю планету! И вообще слонеш не только про секс, верьте мне :507076053764669440: 

Ну и про маразмая, не сказал бы, чтобы в коморре хоть кому-то хоть сколько-то безопасно (если ты не вект), но с другой стороны, а где в вахе хорошо и весело.

Все правильно хаосение это одно из самых скучных и трехиниовых занятий в вахе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, drakonid999 сказал:

Все правильно хаосение это одно из самых скучных и трехиниовых занятий в вахе

Охлол, будто бы бОльшая часть хаосопоклонников осознанно в хаос уходят и ни разу от того, что были причины отойти от всего привычного человеческого в сторону хтони (которая, естественно, сразу хтонью не кажется).

Будем большим разочарованием, если хаос так и оставят путем упоротого ивил эджлорда, который просто хочет быть ПЛАХИМ. Не говоря уж про персонажей, коррапт коих тоже хочется увидеть в системе отличной сдохни становись злым или умри. Не в последнею очередь из-за того, что это один из трех основных путей в игре (а не то изобилие как в гневе).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, gimme_danger сказал:

Я как раз собралась, хаха. Спасибо большое :) 

РЕД:

Показать контент

Совокоты точно выбрали самого интересного Бога)

Это не какой-нибудь аналог Баала, которому лишь бы мир захватить и залить кровью. Баал iconic, но самый скучный из всей троицы, имхо. 

 

Теперь просто жуть как интересно, какие концовки нас ждут))

Ну а в выигрыше в любом случае точно останется только великий Архитектор, чтобы РТха не вытворил в конце.

 

концовки в натшелле:

Тзинч: Just according to keikaku.

Баал думаю, с Кхорном мог бы найти общий язык)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как будто идеалист беневолент, на котором ездят, или закостенелый имперец с ПГМ это бастионы адекватности. Редко когда тянет отыгрывать злое зло, и если даже в сеттинге вахи не осилю это, то не знаю где. Надо продолжить прохождение за демона во Врасе. Я лишь надеюсь, что не придётся гнуть одну линию поведения, чтобы открывать ключевые решения в квестах (придётся же, да?), ибо нет пути, который мне нравился прям полностью. А определилась, кого основным буду качать не бене, наткнувшись на реакцию спасённых эльдар. Мож кому интересно будет.

спойлеры 

    "8ba1dde9-8377-4c40-a3c7-fa811e84c6fa": {
      "Offset": 0,
      "Text": "\"По моим данным эльдары настроены скептично по отношению к вам Лорд-капитан. В их рядах бытует мнение, что ваши поступки наивны и простодушны. По их разумению лишь глупец мог спасти, а затем пригреть подле себя врага, что способен в любой момент нанести удар в спину. Ощущающие вседозволенность, но раздраженные своим положением эльдары не устают напоминать членам экипажа о том, что люди в их глазах — необразованные животные. Это в свою очередь усиливает враждебность команды к ксеносам и приводит к регулярным массовым дракам\"."
    },
    "8d15ca50-e68e-461b-89cb-b1ae65d183f5": {
      "Offset": 0,
      "Text": "\"По моим данным эльдары видят в вас смертельную угрозу. В их глазах вы ослеплены верой и ведомы одним лишь поклонением идее, которую их ограниченный разум понять неспособен. Они напуганы и воспринимают свое спасение вашими руками не иначе, как заточение в ожидании мучительной и унизительной смерти. Ваш экипаж для них — варвары, могущие в любой момент устроить резню. Измотанные тревогой и страхом ксеносы словно ищут гибели и предпочитают лезть на рожон первыми, провоцируя членов команды на кровопролитие\"."
    },
    "0dfdca0c-ab85-4243-8785-5c4480266dd8": {
      "Offset": 0,
      "Text": "\"По моим данным эльдары смертельно боятся вас. Они видят отражение хаоса в ваших поступках, и каждая минута, проведенная на корабле, мучительна для них — это лишь усугубляется в путешествиях через варп. Каждый раз, когда корабль движется в варпе, ксеносы неистовствуют, считая, что чудовищная судьба вот-вот настигнет их. Панический страх варпа толкает эльдар на безрассудные столкновения с членами экипажа. Подкрепленные взаимной неприязнью и отвращением драки становятся пугающе кровопролитными\"."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Жанн сказал:

А определилась, кого основным буду качать не бене, наткнувшись на реакцию спасённых эльдар. Мож кому интересно будет.

спойлеры

    "8ba1dde9-8377-4c40-a3c7-fa811e84c6fa": {
      "Offset": 0,
      "Text": "\"По моим данным эльдары настроены скептично по отношению к вам Лорд-капитан. В их рядах бытует мнение, что ваши поступки наивны и простодушны. По их разумению лишь глупец мог спасти, а затем пригреть подле себя врага, что способен в любой момент нанести удар в спину. Ощущающие вседозволенность, но раздраженные своим положением эльдары не устают напоминать членам экипажа о том, что люди в их глазах — необразованные животные. Это в свою очередь усиливает враждебность команды к ксеносам и приводит к регулярным массовым дракам\"."
    },
    "8d15ca50-e68e-461b-89cb-b1ae65d183f5": {
      "Offset": 0,
      "Text": "\"По моим данным эльдары видят в вас смертельную угрозу. В их глазах вы ослеплены верой и ведомы одним лишь поклонением идее, которую их ограниченный разум понять неспособен. Они напуганы и воспринимают свое спасение вашими руками не иначе, как заточение в ожидании мучительной и унизительной смерти. Ваш экипаж для них — варвары, могущие в любой момент устроить резню. Измотанные тревогой и страхом ксеносы словно ищут гибели и предпочитают лезть на рожон первыми, провоцируя членов команды на кровопролитие\"."
    },
    "0dfdca0c-ab85-4243-8785-5c4480266dd8": {
      "Offset": 0,
      "Text": "\"По моим данным эльдары смертельно боятся вас. Они видят отражение хаоса в ваших поступках, и каждая минута, проведенная на корабле, мучительна для них — это лишь усугубляется в путешествиях через варп. Каждый раз, когда корабль движется в варпе, ксеносы неистовствуют, считая, что чудовищная судьба вот-вот настигнет их. Панический страх варпа толкает эльдар на безрассудные столкновения с членами экипажа. Подкрепленные взаимной неприязнью и отвращением драки становятся пугающе кровопролитными\"."

В очередной раз убеждаюсь, что отыгрывать умеренно-вменяемого имперца-ксенофоба - это, неожиданно, самый адекватный для меня вариант :truegos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду скорее всего в первое прохождение топить за благодеяние, потому что возможность слету расшифровывать арлекинские загадки > все остальное :507074753840939012: 

Хотя устроить друкарям внеплановое разобщение тоже приятная функция 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Alpharan сказал:

А, я там был но чет пропустил.

Ну, тогда дополнительно вкину, что подавляющее количество друкарей скорее всего не будет делать большие различия между разными аспектами хаоса, они эту тему в среднем по больнице старательно доджат, это раз. И то, что другие боги хаоса тоже не прочь откусить кусок коморритского пирога, и во времена разобщений ака местных друкарских апокалипсисов из разломов лезет жрать эльдарские души не только слонешка, а как повезет, это два. Если все это не поотменяли конечно же, но это сойдет за третье. 

Не отменили, там же прямо щас демоны всех мастей в Комморе целые районы наводнили, что какому-нибудь Векту  только в профит.

10 часов назад, gimme_danger сказал:

Я как раз собралась, хаха. Спасибо большое :) 

РЕД:

Показать контент

Совокоты точно выбрали самого интересного Бога)

Это не какой-нибудь аналог Баала, которому лишь бы мир захватить и залить кровью. Баал iconic, но самый скучный из всей троицы, имхо. 

 

Теперь просто жуть как интересно, какие концовки нас ждут))

Ну а в выигрыше в любом случае точно останется только великий Архитектор, чтобы РТха не вытворил в конце.

 

концовки в натшелле:

Тзинч: Just according to keikaku.

А ещё Тзинч одно время был самым сильным из четверки, из-за чего остальным пришлось против него объединятся)

2 часа назад, Alpharan сказал:

И вообще слонеш не только про секс, верьте мне 

Ещё про всякие вещества и рок-н-ролл)

53 минуты назад, KriegGuardsman сказал:

Охлол, будто бы бОльшая часть хаосопоклонников осознанно в хаос уходят и ни разу от того, что были причины отойти от всего привычного человеческого в сторону хтони (которая, естественно, сразу хтонью не кажется).

Тем более Тзинч, там человек и сам не поймёт, что уже ему поклоняется.

8 минут назад, Жанн сказал:

Как будто идеалист беневолент, на котором ездят, или закостенелый имперец с ПГМ это бастионы адекватности. Редко когда тянет отыгрывать злое зло, и если даже в сеттинге вахи не осилю это, то не знаю где. Надо продолжить прохождение за демона во Врасе. Я лишь надеюсь, что не придётся гнуть одну линию поведения, чтобы открывать ключевые решения в квестах (придётся же, да?), ибо нет пути, который мне нравился прям полностью. А определилась, кого основным буду качать не бене, наткнувшись на реакцию спасённых эльдар. Мож кому интересно будет.

спойлеры 

    "8ba1dde9-8377-4c40-a3c7-fa811e84c6fa": {
      "Offset": 0,
      "Text": "\"По моим данным эльдары настроены скептично по отношению к вам Лорд-капитан. В их рядах бытует мнение, что ваши поступки наивны и простодушны. По их разумению лишь глупец мог спасти, а затем пригреть подле себя врага, что способен в любой момент нанести удар в спину. Ощущающие вседозволенность, но раздраженные своим положением эльдары не устают напоминать членам экипажа о том, что люди в их глазах — необразованные животные. Это в свою очередь усиливает враждебность команды к ксеносам и приводит к регулярным массовым дракам\"."
    },
    "8d15ca50-e68e-461b-89cb-b1ae65d183f5": {
      "Offset": 0,
      "Text": "\"По моим данным эльдары видят в вас смертельную угрозу. В их глазах вы ослеплены верой и ведомы одним лишь поклонением идее, которую их ограниченный разум понять неспособен. Они напуганы и воспринимают свое спасение вашими руками не иначе, как заточение в ожидании мучительной и унизительной смерти. Ваш экипаж для них — варвары, могущие в любой момент устроить резню. Измотанные тревогой и страхом ксеносы словно ищут гибели и предпочитают лезть на рожон первыми, провоцируя членов команды на кровопролитие\"."
    },
    "0dfdca0c-ab85-4243-8785-5c4480266dd8": {
      "Offset": 0,
      "Text": "\"По моим данным эльдары смертельно боятся вас. Они видят отражение хаоса в ваших поступках, и каждая минута, проведенная на корабле, мучительна для них — это лишь усугубляется в путешествиях через варп. Каждый раз, когда корабль движется в варпе, ксеносы неистовствуют, считая, что чудовищная судьба вот-вот настигнет их. Панический страх варпа толкает эльдар на безрассудные столкновения с членами экипажа. Подкрепленные взаимной неприязнью и отвращением драки становятся пугающе кровопролитными\"."

Ну, именно прожженые пгмнутые имперцы зачастую и сами зло, просто меньшее, чем Хаос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Alpharan сказал:

Буду скорее всего в первое прохождение топить за благодеяние, потому что возможность слету расшифровывать арлекинские загадки > все остальное :507074753840939012: 

Хотя устроить друкарям внеплановое разобщение тоже приятная функция 

Коммуникация между клоунам, хах?

Показать контент  

y2vdjd8wi2kb1.jpg

Hide  

Общаться с ним, словно он твой слуга, тоже весело я слышала, кхм

6 минут назад, Tanatos сказал:

Ну, именно прожженые пгмнутые имперцы зачастую и сами зло, просто меньшее, чем Хаос.

Мне ксенофобия не нравится, без неё недо-имперец получится. С двумя сопартийцами придётся распрощаться. И никакой мне ксеносской колонии на Янусе, куда можно пнуть неблагодарных эльдаров с глаз долой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Жанн сказал:

Как будто идеалист беневолент, на котором ездят, или закостенелый имперец с ПГМ это бастионы адекватности.

Адекватность в вахе?) Как, а главное зачем? хД

Вообще имперец - это тоже по сути зло, просто законопослушное. Доктор сказал в морг - значит в морг. Хаосит - хаотичное (внезапно, знаю). А кем там ощущается благодетель? Нейтрально-добрый? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ligeia сказал:

Адекватность в вахе?) Как, а главное зачем? хД

Вообще имперец - это тоже по сути зло, просто законопослушное. Доктор сказал в морг - значит в морг. Хаосит - хаотичное (внезапно, знаю). А кем там ощущается благодетель? Нейтрально-добрый? 

Тут сравнили хаосита с бешенной собакой, поэтому речь об адекватности завела. Мне-то незачем.

Про имперца выше ответила, а благодетель скорее нейтрально-добрый, пральна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ligeia сказал:

А кем там ощущается благодетель? Нейтрально-добрый? 

Наивно-добрый))

По-моему, в случае РТ, добро - это забота о своих людях и о своем протекторате. Остальное от лукавого :react_liara_happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Жанн сказал:

Коммуникация между клоунам, хах?

Показать контент

y2vdjd8wi2kb1.jpg

Hide

Общаться с ним, словно он твой слуга, тоже весело я слышала, кхм

Мне ксенофобия не нравится, без неё недо-имперец получится. С двумя сопартийцами придётся распрощаться. И никакой мне ксеносской колонии на Янусе, куда можно пнуть неблагодарных эльдаров с глаз долой.

В голосину, мем украл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Жанн сказал:

Тут сравнили хаосита с бешенной собакой, поэтому речь об адекватности завела. Мне-то незачем.

Это был риторический вопрос, не ворчи ;) 

7 минут назад, Жанн сказал:

Мне ксенофобия не нравится, без неё недо-имперец получится. С двумя сопартийцами придётся распрощаться.

А я вот как будущий имперец в преддверии выхода чуток растягиваю сюжетную сову. Маражай - друхарь, который позволит нам убить гораздо больше друхарей во славу Императора, а много убиенных друхарей лучше, чем один. Идира - ну, полезный инструмент, а потом, да-да, когда-нибудь обязательно отправим ее на soulfuel, или как там называютсяэти миллионы сожранных лично Императором. А вот с Иришкой не знаю пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Ligeia сказал:

Адекватность в вахе?) Как, а главное зачем? хД

Адекватные (ну, по меркам Вахи) ребята всё же существуют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
54 минуты назад, Tanatos сказал:

Баал думаю, с Кхорном мог бы найти общий язык)

Эх, пыталась уйти в инвиз на время, но как?)))

О да, Баал с Кхорном друг друга поняли бы, лол. Но (меня лично) мотивация Баала вгоняет в скуку :507076053764669440: Это хорошо видно в сравнении

жирный спойлер БГ3  

Орин с Ургантом. Методы Орин мне нравятся больше, Ургант до амнезии - чисто животное, убивать-кромсать все живое, повторить 501 раз. А Баал любил именно его, хотя Орин интереснее.

33 минуты назад, Tanatos сказал:

А ещё Тзинч одно время был самым сильным из четверки, из-за чего остальным пришлось против него объединятся)

Ещё про всякие вещества и рок-н-ролл)

Тем более Тзинч, там человек и сам не поймёт, что уже ему поклоняется.

Ну, именно прожженые пгмнутые имперцы зачастую и сами зло, просто меньшее, чем Хаос.

Не удивлена)) Люблю шахматистов-манипуляторов, всех друг против друг друга настроят и обыграют)) За ними интересно наблюдать. 

Насчет Барби Слаанеш я знаю, что не сексом единым х) Гедонизм гораздо шире, как и портфолио у Слаанеш)) Отвечаю сюда, чтобы не загружать пост и потому что редактить несколько цитат - боль. Все смешалось в кучу - кони, люди...

Насчет имперцев - вот оно. Вот что мне не нравится - вот это 'за Императора!' в диалоговых опциях. Я не люблю фанатиков, любого вида. Никого не хочу обидеть, честно, просто не мое это *развела руками*

Идеально было бы миксовать всё и сразу, по желанию, чем гнуть одну линию. Может так и сделаю, и буду править ТойБоксом желаемый путь, релиз покажет...

 

Извините, пожалуйста, если сумбурно вышло.

Изменено пользователем gimme_danger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...