Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
p1cador

Сопартийцы: Общее обсуждение

Опрос  

162 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто скрасит суровые будни Вольного Торговца?

    • Кассия - молодая и немного наивная дворянка из знатного рода
    • Хейнрикс - суровый инквизитор с мятущейся душой
    • Джай - болтливая и беззаботная контрабандистка
    • Ирлиэт - эльдарка, ищущая свой дом
    • Маражай - темный эльдар, преследующий Вольного Торговца
    • Мое сердце и душа принадлежат лишь Богу-Императору


Рекомендуемые сообщения

Warhammer 40,000: Rogue Trader wallpapers or desktop backgrounds

У вольных торговцев большая свита. Кто же станет полезным винтиком в разрастающейся торговой империи, кто - верным другом и товарищем, а кто западет навеки в сердце нового главы дома Валанциус?

Известные спутники  
image.png.8cc8a41f21a3d52b0896dba849aa9e3d.png

Абеляр Версериан

Прилежный и властный, Абеляр Версериан был старпомом на пустотном корабле Имперского флота,
пока не вмешалась судьба в лице вашей предшественницы, эксцентричной и своенравной Теодоры фон Валанциус.

Спустя десятилетия, будучи уже вашей правой рукой, Абеляр продолжает боросться с угрозами для вашей торговой империи.
Он один из самых надежных членов экипажа, преданный династии, которую помогал создать.

image.png.74676e3e01d0eea2c45edc9510ad521d.png

Идира Тласс

Идира Тласс - несанкционированный псайкер и прорицатель, способный различать грядущие события и пути,
которые еще предстоит открыть. В глазах Империума она считается мутантом и еретиком, который слишком опасен,
чтобы остаться в живых. Именно поэтому Идира, волею судьбы попавшая в команду вольного торговца,
путешествует на пустотном корабле в тайне, скрытая от сурового взора имперского общества.
Она обладает невероятным, но коварным талантом отличать будущее от слабого шепота пустоты.
Одаренная и немного дерзкая, она компенсирует недостаток надлежащей подготовки и осторожности
своим внушительным самообладанием и природными способностями.

image.png.924663f384df8f8a45070db0df44aa9c.png

Паскаль Ханейманн

Паскаль Ханейманн - магос-эксплоратор Адептус Механикус, проведший многие десятилетия в походах
к еще неизвестным планетам и непокоренным системам. Он столкнулся с самым ужасным врагом:
расколом среди его товарищей, что бы мог потрясти Империум до основания. Паскаль покинул Эксплораторов,
чтобы обдумать ту дилемму, с которой он столкнулся.

Этот техножрец готов на всё ради удовлетворения своей жажды знаний.
Он хорошо разбирается в механизмах и незаменим при разборке и ремонте различных устройств.

image.png.e5a724ed99b44ef3f8fa0911260b2cf3.png

Кассия Орселлио

Кассия Орселлио - юная дочь одного из Домов Навис Нобилите, уроженка Простора Коронус.
Благодаря уникальной мутации и третьему глазу Кассия, как и все навигаторы,
может направлять через варп гигантский пустотный корабль Вольного торговца.

Родословная навигатора возвышает Кассию над обычными смертными, а ее огромные силы позволяют ей
пронзать варп взглядом и сжигать человеческие души. Несмотря на свою наивность и хрупкость,
Кассия своей силой способна переломить ход даже в самой отчаянной битве.

image.png.1e1ba6f032442d582dc7ed11a6cc8d13.png

Ирлиэт

Ирлиэт - гордая альдари, чьи предки сделали путешествие сквозь усыпанную звездами тьму своим вечным призванием.

Выбрав Путь Изгоя, Ирлиэт покинула огромный мир-корабль, который ее сородичи называли домом.
Она стремилась найти свой собственный путь во вселенной, который пролегает за пределами общества эльдар,
и последовала за этим желанием к далеким звездам.
Тем не менее, за новые идеи и опыт иногда приходится дорого платить, и Ирлиэт скоро поймет это.

image.png.7cd65eb4b230d8f3e85ab567aaaeda11.png

Арджента

Сестра Арджента является членом Адепта Сороритас. Эти неистовые и преданные женщины, также известные как Сестры Битвы,
составляют боевое крыло Экклезиархии, государственной церкви Империума Человечества.

Кажется, что Арджента живет и дышит одной целью - достичь совершенства, достойного самых верных воинов Императора.
Она неудержима и дерзка - иногда даже чрезмерно. Поле боя - ее храм, а болтерные снаряды - слова ее пылкой молитвы.
Когда она бросается в бой, переборки корабля содрогаются от страсти ее молитв, а ее союзники ощущают прилив сил.

image.png.2e73571a00321c93fcfdc09b0928fe5c.png

Джай Хейдари

Джай Хейдари, жемчужина Футфола, звено в сверкающей золотой цепи между миссией Касбаллика и Хладным Торгом,
женщина с неисчислимыми талантами и множеством загадок.

Опытный торговец и искусный посредник в торговле с врагами Человечества, Джай заслужила большое уважение
в преступном мире Футфола, и навлекла на себя ещё большую ненависть своих менее успешных соперников.
Джай старается обуздать злые языки своих врагов и не дать их клинкам выйти из ножен.
А влияние вольного торговца ее самое желанное оружие - ведь кто посмеет пойти против того,
чей деловой партнер - избранный Императором владелец Торгового патента, и посланный Джай по воле самого провидения?

image.png.ac4fe72fb406d184b971fc5ebff94e35.png

Хейнрикс ван Калокс

Дознаватель Хейнрикс ван Калокс - санкционированный псайкер, живое орудие Инквизиции, пример гнусной силы варпа,
связанной и контролируемой энергичными тренировками и несгибаемой волей самого человека.

Превратности судьбы привели ван Калокса из его родного феодального мира на службу Ордо Ксенос,
где его разносторонние способности и огромными психический потенциал сделали его незаменимым
в глазах его выдающегося наставника. Именно этот высокопоставленный и влиятельный человек выдал
Хейнриксу персональное задание, которое в конечном счете привело дознавателя к встрече с вольным торговцем.

image.png.4d835eced548c2063bbe16e5fcc59264.png

Ульфар

Гневный Ульфар вступил на тропу охоты много десятилетий назад, и кровавый след тянется за ним с той поры.
С победным воем вступает он в каждую схватку без страха, ведь нет страха смерти для того, чью сагу будут
с почтением петь братья в Зале Великого Волка. Его буйный нрав и юношескую тягу к славе и хвастовству
не остудили годы походов. Его громкий смех вселяет счастье в сердца обычных смертных, а суровый рык
обращает в ужас. Его память крепко, словно челюсти волка, держит сагу о каждом боевом брате и каждом его подвиге.

image.png.baafe310c16b8f622887da44b725425e.png

Маражай Эзирраеш

Маражай Эзирраеш, дракон кабала Опустошительной бури – истинное порождение Комморры:
им движет неутолимая жажда насилия и власти над другими, которых он добивается изощренным коварством,
сомнительными сделками и – к своему великому удовольствию – кровавыми расправами и мучительными пытками
своих врагов. Все меняется, когда очередной рейд в реальный мир начинает идти не по правилам, и Маражай понимает:
на него открыли охоту. Значит, пришло время бить в ответ, не дожидаясь, когда враг опередит тебя.
Но хитросплетения интриг и махинаций Комморры отличаются от правил безудержной сечи рейда, и самый изощренный план
может рухнуть, если один из твоих инструментов – слишком дерзкий и недооцененный тобой Вольный Торговец…
или если один из высших хищников Комморры, с которым ты заключил темную сделку, решил не выполнять ее.

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Lanni сказал:

Просто РТ им одердима и в самые интересные моменты, когда воля вольного торговца дает слабину, Захар берет верх Х))))

Слабая воля у вольного торговца, Захар из каждого разъема улыбается и машет. Пусть автор Кассии, которая «случайно» роняла мануал по ухаживанию за леди, так же невзначай уронит у них в офисе учебник русского языка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Lanni сказал:

Я не совсем понимаю, чем руководствовались совокоты проставливая флаги

Показать контент

839834875_.png.f457b31e0857ad7ac298ef558278834e.png

Hide

Ух, Хеня настолько крут в своей профессии, что даже слова умеет заставить мучиться.

А ГГ умеет корраптить прикосновением. Ну или просто взять мужика за руки, когда есть первый вариант, самый достаточно бесючий мув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ligeia сказал:

Слабая воля у вольного торговца, Захар из каждого разъема улыбается и машет. Пусть автор Кассии, которая «случайно» роняла мануал по ухаживанию за леди, так же невзначай уронит у них в офисе учебник русского языка. 

Работа нервная, напряженная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После Кьявы-Гаммы роман с Хейном мне начал даже нравиться. Не настолько, чтобы отказаться в будущем от сексуального ксеноса... но у меня уже не горит, и все это кажется даже очаровательным. А еще очень нраавится музыка во время романс сцены. Приятно, что начались пикировки, а не Хейн просто смущается. Ну и подкаты РТ уже не кажутся таким кринжем - все-таки они много уже пережили вместе, и ГГ вполне теперь может вести себя открыто и даже вызывающе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ligeia сказал:

«Хватит мучать слова» ААААА обожемоиглаза, тракторист Захар, что ты делаешь, прекрати!

Это было послание авторам местных текстов от редактора, видимо, просто забыли убрать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Trissafae сказал:

Это было послание авторам местных текстов от редактора, видимо, просто забыли убрать :D

Если у них еще и редактор так пишет, то это многое объясняет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой да, Sparks in the Dark (трек 34, лал) - hauntingly beautiful просто

Идеальная романсовая тема. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Соня Соня сказал:

После Кьявы-Гаммы роман с Хейном мне начал даже нравиться. Не настолько, чтобы отказаться в будущем от сексуального ксеноса... но у меня уже не горит, и все это кажется даже очаровательным. А еще очень нраавится музыка во время романс сцены. Приятно, что начались пикировки, а не Хейн просто смущается. Ну и подкаты РТ уже не кажутся таким кринжем - все-таки они много уже пережили вместе, и ГГ вполне теперь может вести себя открыто и даже вызывающе. 

Ничего, пусть РТ-ха пока счастливо заплывает дознавательским жиром, потом все сбросит на пробежках по нижним палубам))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ligeia А у меня кстати вопрос если не как особо не подкатывать к Хене, а просто норм общаться, можно роман после Кьявы Гаммы стартануть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Ligeia сказал:

Если у них еще и редактор так пишет, то это многое объясняет ))

Или так, или редактор у них в принципе отсутствовал. Других объяснений и нет, тут от качества текста плакать горючими слезами хочется (без преувеличений) в каждом диалоге :507076053764669440:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Эри сказал:

@Ligeia А у меня кстати вопрос если не как особо не подкатывать к Хене, а просто норм общаться, можно роман после Кьявы Гаммы стартануть?

Я Хеню имперкой фраппирую, а она у меня еще туда не дошла, еретичка сейчас сайгаком скачет. Я думаю, что должно получиться, да и вообще Хеню сложнее НЕ заромансить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Ligeia сказал:

Слабая воля у вольного торговца, Захар из каждого разъема улыбается и машет

А потом отбывает, браняси и укоряя.

Мой Геннадий сразу после Комморры сам подошел и как взрослый ответственный человек предложил разорвать отношения. Сказал, что там мы, наверное, под влиянием событий слишком поддались страстям, и не надо так. Правда, моя РТ, которая из всех страстей просто поговорила с ним пару минут и завершила диалог, немножко не поняла, о чем он теперь вещает, но это пустяки, дело житейское, в этой игре всех иногда подглючивает. Маражаю вот незаданные вопросы про солнце мерещатся, Гене какие-то страсти, так и живем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Эри сказал:

если не как особо не подкатывать к Хене, а просто норм общаться,

Зачем так жить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
14 минут назад, Ligeia сказал:

Ничего, пусть РТ-ха пока счастливо заплывает дознавательским жиром, потом все сбросит на пробежках по нижним палубам))

Вот это удар, конечно, по Ордо ксенос будет, если его бросят ради ксеноса. 

Мне только Джай не жалко на сцену ревности разводить. Поэтому жиры не провоцирую. 

Изменено пользователем KellyL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, KellyL сказал:

Вот это удар, конечно, по Ордо ксенос будет, если его бросят ради ксеноса. 

Мне только Джай не жалко на сцену ревности разводить. Поэтому жиры не провоцирую. 

Нечего ломаться, как девица. Мне кажется, я мужика в игре еще ни разу так не обхаживала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, KellyL сказал:

Вот это удар, конечно, по Ордо ксенос будет, если его бросят ради ксеноса. 

 

А вдруг Геннадий продолжит свой прогресс и сумеет покорить догматичное каменное сердечко? Даже не знаю, за кого болеть.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, по мне так обхаживать любимок, даже которые ломаются (и ломаются, если мы о совокотячьих творениях, бггг) отдельный кайф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Ligeia сказал:

А вдруг Геннадий продолжит свой прогресс и сумеет покорить догматичное каменное сердечко? Даже не знаю, за кого болеть.)

Хм. Возможно. Надеюсь, если Геннадий покорит таки догматичное сердце, то друкарь хотя бы в шлюз не улетит. Не сдохнет на арене, не будет отдан демонеткам, мандракам, инквизиции. Переживаю

Изменено пользователем KellyL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Sqrat сказал:

Зачем так жить?

У меня бывшая монашка, как то сразу начать обхаживать незнакомца не по рп. 

6 минут назад, Ligeia сказал:

А вдруг Геннадий продолжит свой прогресс и сумеет покорить догматичное каменное сердечко? Даже не знаю, за кого болеть.)

Я тут в камморе его пожалела, и мы просто рядом посидели

Не знаю заруирит это роман или нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Эри сказал:

У меня бывшая монашка, как то сразу начать обхаживать незнакомца не по рп.

Ну, она же бывшая.) Как раз такая кринжовая прямолинейность наконец дорвавшейся до, какую нам демонстрируют реплики ГГ, очень даже может подходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sqrat сказал:

Ну, она же бывшая.) Как раз такая кринжовая прямолинейность наконец дорвавшейся до, какую нам демонстрируют реплики ГГ, очень даже может подходить.

Между прочим она тоже смущается наедине с мужчиной, где Абеляр. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Эри сказал:

Не знаю заруирит это роман или нет. 

Не должно, я тоже просто посидела, и когда Гена пришел затирать мне про разрыв и ответственность, там две реплики из трех были про то, что нет-нет, давай продолжим роман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Yria сказал:

Не должно, я тоже просто посидела, и когда Гена пришел затирать мне про разрыв и ответственность, там две реплики из трех были про то, что нет-нет, давай продолжим роман.

Просто  это реально теплая сцена, если сказать ему что  с ним вот творили ужасные вещи и он первое время, типа да все норм, а потом вот так сидели обнявшись в уголке.

Хорошо вышло

( хотя там есть третий кринжовый вариант)

18 минут назад, Sqrat сказал:

Ну не знаю, по мне так обхаживать любимок, даже которые ломаются (и ломаются, если мы о совокотячьих творениях, бггг) отдельный кайф.

Ну Гена просто ответственный парень он то понимает, что ничего хорошего потом не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Эри сказал:

Ну Гена просто ответственный парень он то понимает, что ничего хорошего потом не будет.

Это про четвертую главу, которую дано увидеть не только лишь всем?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Sqrat сказал:

Это про четвертую главу, которую дано увидеть не только лишь всем?)

Ну я ее увидела  и даже смогла сходить с ним на свидание и даже еще у меня была сцена после Ефрата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...