Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
p1cador

Сопартийцы: Общее обсуждение

Опрос  

164 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто скрасит суровые будни Вольного Торговца?

    • Кассия - молодая и немного наивная дворянка из знатного рода
    • Хейнрикс - суровый инквизитор с мятущейся душой
    • Джай - болтливая и беззаботная контрабандистка
    • Ирлиэт - эльдарка, ищущая свой дом
    • Маражай - темный эльдар, преследующий Вольного Торговца
    • Мое сердце и душа принадлежат лишь Богу-Императору


Рекомендуемые сообщения

Warhammer 40,000: Rogue Trader wallpapers or desktop backgrounds

У вольных торговцев большая свита. Кто же станет полезным винтиком в разрастающейся торговой империи, кто - верным другом и товарищем, а кто западет навеки в сердце нового главы дома Валанциус?

Известные спутники  
image.png.8cc8a41f21a3d52b0896dba849aa9e3d.png

Абеляр Версериан

Прилежный и властный, Абеляр Версериан был старпомом на пустотном корабле Имперского флота,
пока не вмешалась судьба в лице вашей предшественницы, эксцентричной и своенравной Теодоры фон Валанциус.

Спустя десятилетия, будучи уже вашей правой рукой, Абеляр продолжает боросться с угрозами для вашей торговой империи.
Он один из самых надежных членов экипажа, преданный династии, которую помогал создать.

image.png.74676e3e01d0eea2c45edc9510ad521d.png

Идира Тласс

Идира Тласс - несанкционированный псайкер и прорицатель, способный различать грядущие события и пути,
которые еще предстоит открыть. В глазах Империума она считается мутантом и еретиком, который слишком опасен,
чтобы остаться в живых. Именно поэтому Идира, волею судьбы попавшая в команду вольного торговца,
путешествует на пустотном корабле в тайне, скрытая от сурового взора имперского общества.
Она обладает невероятным, но коварным талантом отличать будущее от слабого шепота пустоты.
Одаренная и немного дерзкая, она компенсирует недостаток надлежащей подготовки и осторожности
своим внушительным самообладанием и природными способностями.

image.png.924663f384df8f8a45070db0df44aa9c.png

Паскаль Ханейманн

Паскаль Ханейманн - магос-эксплоратор Адептус Механикус, проведший многие десятилетия в походах
к еще неизвестным планетам и непокоренным системам. Он столкнулся с самым ужасным врагом:
расколом среди его товарищей, что бы мог потрясти Империум до основания. Паскаль покинул Эксплораторов,
чтобы обдумать ту дилемму, с которой он столкнулся.

Этот техножрец готов на всё ради удовлетворения своей жажды знаний.
Он хорошо разбирается в механизмах и незаменим при разборке и ремонте различных устройств.

image.png.e5a724ed99b44ef3f8fa0911260b2cf3.png

Кассия Орселлио

Кассия Орселлио - юная дочь одного из Домов Навис Нобилите, уроженка Простора Коронус.
Благодаря уникальной мутации и третьему глазу Кассия, как и все навигаторы,
может направлять через варп гигантский пустотный корабль Вольного торговца.

Родословная навигатора возвышает Кассию над обычными смертными, а ее огромные силы позволяют ей
пронзать варп взглядом и сжигать человеческие души. Несмотря на свою наивность и хрупкость,
Кассия своей силой способна переломить ход даже в самой отчаянной битве.

image.png.1e1ba6f032442d582dc7ed11a6cc8d13.png

Ирлиэт

Ирлиэт - гордая альдари, чьи предки сделали путешествие сквозь усыпанную звездами тьму своим вечным призванием.

Выбрав Путь Изгоя, Ирлиэт покинула огромный мир-корабль, который ее сородичи называли домом.
Она стремилась найти свой собственный путь во вселенной, который пролегает за пределами общества эльдар,
и последовала за этим желанием к далеким звездам.
Тем не менее, за новые идеи и опыт иногда приходится дорого платить, и Ирлиэт скоро поймет это.

image.png.7cd65eb4b230d8f3e85ab567aaaeda11.png

Арджента

Сестра Арджента является членом Адепта Сороритас. Эти неистовые и преданные женщины, также известные как Сестры Битвы,
составляют боевое крыло Экклезиархии, государственной церкви Империума Человечества.

Кажется, что Арджента живет и дышит одной целью - достичь совершенства, достойного самых верных воинов Императора.
Она неудержима и дерзка - иногда даже чрезмерно. Поле боя - ее храм, а болтерные снаряды - слова ее пылкой молитвы.
Когда она бросается в бой, переборки корабля содрогаются от страсти ее молитв, а ее союзники ощущают прилив сил.

image.png.2e73571a00321c93fcfdc09b0928fe5c.png

Джай Хейдари

Джай Хейдари, жемчужина Футфола, звено в сверкающей золотой цепи между миссией Касбаллика и Хладным Торгом,
женщина с неисчислимыми талантами и множеством загадок.

Опытный торговец и искусный посредник в торговле с врагами Человечества, Джай заслужила большое уважение
в преступном мире Футфола, и навлекла на себя ещё большую ненависть своих менее успешных соперников.
Джай старается обуздать злые языки своих врагов и не дать их клинкам выйти из ножен.
А влияние вольного торговца ее самое желанное оружие - ведь кто посмеет пойти против того,
чей деловой партнер - избранный Императором владелец Торгового патента, и посланный Джай по воле самого провидения?

image.png.ac4fe72fb406d184b971fc5ebff94e35.png

Хейнрикс ван Калокс

Дознаватель Хейнрикс ван Калокс - санкционированный псайкер, живое орудие Инквизиции, пример гнусной силы варпа,
связанной и контролируемой энергичными тренировками и несгибаемой волей самого человека.

Превратности судьбы привели ван Калокса из его родного феодального мира на службу Ордо Ксенос,
где его разносторонние способности и огромными психический потенциал сделали его незаменимым
в глазах его выдающегося наставника. Именно этот высокопоставленный и влиятельный человек выдал
Хейнриксу персональное задание, которое в конечном счете привело дознавателя к встрече с вольным торговцем.

image.png.4d835eced548c2063bbe16e5fcc59264.png

Ульфар

Гневный Ульфар вступил на тропу охоты много десятилетий назад, и кровавый след тянется за ним с той поры.
С победным воем вступает он в каждую схватку без страха, ведь нет страха смерти для того, чью сагу будут
с почтением петь братья в Зале Великого Волка. Его буйный нрав и юношескую тягу к славе и хвастовству
не остудили годы походов. Его громкий смех вселяет счастье в сердца обычных смертных, а суровый рык
обращает в ужас. Его память крепко, словно челюсти волка, держит сагу о каждом боевом брате и каждом его подвиге.

image.png.baafe310c16b8f622887da44b725425e.png

Маражай Эзирраеш

Маражай Эзирраеш, дракон кабала Опустошительной бури – истинное порождение Комморры:
им движет неутолимая жажда насилия и власти над другими, которых он добивается изощренным коварством,
сомнительными сделками и – к своему великому удовольствию – кровавыми расправами и мучительными пытками
своих врагов. Все меняется, когда очередной рейд в реальный мир начинает идти не по правилам, и Маражай понимает:
на него открыли охоту. Значит, пришло время бить в ответ, не дожидаясь, когда враг опередит тебя.
Но хитросплетения интриг и махинаций Комморры отличаются от правил безудержной сечи рейда, и самый изощренный план
может рухнуть, если один из твоих инструментов – слишком дерзкий и недооцененный тобой Вольный Торговец…
или если один из высших хищников Комморры, с которым ты заключил темную сделку, решил не выполнять ее.

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
30 минут назад, drakonid999 сказал:

К слову ещё одно подтверждение что Ольга внезапно плохо знает лор Инквизиции это то что в одной из концовок хейн сразу становится лордом минуя стадию инквизитора, а так не бывает.

А там в концовках и Кассия внезапно смутировала, минуя стадию счастливой жизни с гг, которую оставили за скобками, и Ирлиэт внезапно обнаружила, что ее элантах помирает, минуя кучу лет, которую могут подарить такому богатому лицу, как ВТ, хорошие аугменты и прочее. Вот и Хеня перемахнул между строк стадию в энное кол-во промежуточных лет, когда он был инквом.) 

Партийные барышни в концовках теряют в таймлайне жизнь, а партийные мужчины - нудные карьерные проволочки, и на выходе уже готовые лорд и архонт. Вывод - надо романсить мужчин :D 

Изменено пользователем Ligeia
  • Like 3
  • Bgg 2
  • Horror 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Ligeia сказал:

А там в концовках и Кассия внезапно смутировала, минуя стадию счастливой жизни с гг, которую оставили за скобками, и Ирлиэт внезапно обнаружила, что ее элантах помирает, минуя кучу лет, которую могут подарить такому богатому лицу, как ВТ, хорошие аугменты и прочее. Вот и Хеня перемахнул между строк стадию в энное кол-во промежуточных лет, когда он был инквом.) 

Партийные барышни в концовках теряют в таймлайне жизнь, а партийные мужчины - нудные карьерные проволочки, и на выходе уже готовые лорд и архонт. Вывод - надо романсить мужчин :D 

В целом хэдом можно и проблемы с рутом ухода из инквы хейна закрыть.

Сказать просто что Ксавьер настолько тупой что либо это не видел, либо намеренно позволил Хейну расти видя это.

Но это для меня ещё больше игру ломает так как Ксавьер по определению не должен быть тупым, он лорд. Тупые инки вполне бывают, но они не доживают до лордов. Лорд это самый старый опытный и мудрый инк целой огромной области космоса (не буду грузить терминами вахи).

Кароч не надо меня тегать на споры про то какой рут лучше, мне нравится концовка с инквизицией и встречами, она имхо в разы органичней.

С другой стороны учитывая что тру лав очень популярный, Ольга как коммерческий сценарист точно не ошиблась написав это в игру. А на нудеж вахаебов всегда можно забить мы всегда найдем на что понудеть:seeel:

Но тип это не значит что нам тоже нельзя иметь свое имхо да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лорд - инквизитор это поосто почетное именование может быть.

 

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Эри сказал:

Лорд - инквизитор это поосто почетное именование может быть.

 

Нет это конкретный титул звание в организации

Лорды как правило рулят конклавом инков сектора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Ligeia сказал:

Вывод - надо романсить мужчин

Ну или любить и уважать свою женщину как равную себе. А в эпилоге спустить "на воду" новенький фрегат и назвать его "Леди Джай". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, drakonid999 сказал:

Кароч не надо меня тегать на споры про то какой рут лучше, мне нравится концовка с инквизицией и встречами, она имхо в разы органичней.

С другой стороны учитывая что тру лав очень популярный, Ольга как коммерческий сценарист точно не ошиблась написав это в игру. А на нудеж вахаебов всегда можно забить мы всегда найдем на что понудеть

Но тип это не значит что нам тоже нельзя иметь свое имхо да

Воу-воу, у меня не будет трулавной концовки, я не играю за схизматика) у меня-то как раз финал инквизиторский. А в другом варианте - и вовсе ксенофильский) Я на имхо не покушаюсь, и против экскурсов в лор ничего не имею. Я скорее о том, что в концовках много что может выглядеть за скобками, тут не к одному карьерному росту Хени стоит цепляться. К тому же я не до конца поняла, в чем трулав противоречит лору, если выходит, что ему противоречит как раз концовка инква, раз это невозможно (прыжок через ступень и тд).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, Ligeia сказал:

Воу-воу, у меня не будет трулавной концовки, я не играю за схизматика) у меня-то как раз финал инквизиторский. А в другом варианте - и вовсе ксенофильский) Я на имхо не покушаюсь, и против экскурсов в лор ничего не имею. Я скорее о том, что в концовках много что может выглядеть за скобками, тут не к одному карьерному росту Хени стоит цепляться. К тому же я не до конца поняла, в чем трулав противоречит лору, если выходит, что ему противоречит как раз концовка инква, раз это невозможно (прыжок через ступень и тд).

Если очень кратко то насильно завербованный аколит это норма.

Но растешь в организации ты только если этого хочешь и понимаешь цели и задачи инквизиции. А хейн почти до инка дорос. Невозможно реквизировать аколита насильно а потом сделать инквизитором не ожидая его предательства. Инки и так постоянно становятся радикалами и уходят в ересь ради блага Империума (типичный троп благими намерениями дорога в ад), а намеренно предавший инк это катастрофа для Империума. Поэтому и говорю что если надо было написать надлом хейна его нельзя было делать выше чем аколит.

Тут и сам вопрос если так то не к Хейну а к Ксавьеру больше 

Изменено пользователем drakonid999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А все потому что у РТхи должны быть лучшие игрушки, если спать то с принцессой Ифрита, вербовать - так не вшивого аколита, а дознавалу. Не инка и на том спасибо :react_tea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@drakonid999а можно я свои подвисшие вопросы задам? Правильно ли я понимаю, что:

1. Горячо обсуждаемую во время альфы-беты тему с меткой Тзинча просто слили вникуда, поскольку за исключением момента, когда Хейн при встрече с синей птицей за сердце хватается, эта метка ни на что больше не влияет.

2. Пошедший вразнос псайкер полюбому долго не живет, и после первого срыва (если его не ликвидировали сразу) может начинать подбирать памятник на могилку, а значит, Хейн, если его романсить, тоже быстро помирает (позже Идиры, но не намного), просто женскую психику (в отличие от мужской, с Кассией) решили пощадить, и в концовке с Хейном-Мастером шепотов (да и с Хейном-Инквизитором тоже) не уточнили, сколько он на этом посту продержался. 

3. Другие инквизиторы в Просторе Коронус так-то есть (как минимум, одну я помню по планетарной линейке Януса, с фамилией Сюэ), но очень и очень мало, а значит, Ксавьер стал Лордом-Инквизитором, потому что конклава, считай, и нету, и он один всем рулит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, drakonid999 сказал:

Инки и так постоянно становятся радикалами и уходят в ересь ради блага Империума (типичный троп благими намерениями дорога в ад), а намеренно предавший инк это катастрофа для Империума. Поэтому и говорю что если надо было написать надлом хейна его нельзя было делать выше чем аколит.

Мерси. А Ксавьер? Целый лорд, улетевший в радикализм и предавший. То целый лорд скурвился, а дознаватель обязан быть верным и идейным? Ну не знаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, drakonid999 сказал:

Почему ты отказывашь вахаебам в праве нудеть на нарушения лора опять таки не понимаю.

Да ладно, был же уже "Повелитель Ночи" Спуриэра (который считай классика вахи), где одна из главных героев - псайкер-дознаватель Лорда-Инквизитора из Ордо Ксенос точно так же задалбывающаяся бесчеловечным отношением к себе со стороны начальства и общества, разочаровывающаяся в идеалах Империума, переживающая кризис веры и в конце сваливающая с еретиком в котором признала родственную душу. Что не так-то:Nagatoro:

С таким количеством авторов, каждый из которых имеет свое виденье вселенной, и гибким отношением гв и бл к собственному бэку, я думаю ваха не рухнет от одного мятущейся души дознавателя - она его даже не заметит :D

Извините, что влезаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ligeia сказал:

Мерси. А Ксавьер? Целый лорд, улетевший в радикализм и предавший. То целый лорд скурвился, а дознаватель обязан быть верным и идейным? Ну не знаю. 

Ксавьер не предавал. И в принципе did nothing wrong :react_tea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
16 минут назад, drakonid999 сказал:

А хейн почти до инка дорос.

Если бы был нормальный финал без всех этих революций и коронусекзитов, Хейнрикс в Инквизиции вообще самое лучшее, что может быть для ВТ. И на романе, и без. Ресурсов ВТ точно хватит, чтобы всячески возвысить лояльного тебе сотрудника этой организации до высочайшей должности (попечителя сектора Коронус). Во-первых, заслужил, во-вторых, всегда рядом (=/= под каблуком) и "под присмотром", в-третьих, рука руку моет, ну камон, у нас тут своё галактическое королевство, построенное на не совсем догматических принципах, но всецело имперское, вон галеоны, груженые ксеноништяками, отправляемые каждый месяц через Зев, соврать не дадут.

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Alpharan сказал:

А все потому что у РТхи должны быть лучшие игрушки, если спать то с принцессой Ифрита, вербовать - так не вшивого аколита, а дознавалу. Не инка и на том спасибо :react_tea:

У нас и друкарь - не фигня пробирочная, а живорожденный и целый архонт. Говна не держим:seeel: А принцесса Ифрита могла бы сохранить свою маленькую тайну и не выбиваться из коллектива. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, juliabee сказал:

@drakonid999а можно я свои подвисшие вопросы задам? Правильно ли я понимаю, что:

1. Горячо обсуждаемую во время альфы-беты тему с меткой Тзинча просто слили вникуда, поскольку за исключением момента, когда Хейн при встрече с синей птицей за сердце хватается, эта метка ни на что больше не влияет.

2. Пошедший вразнос псайкер полюбому долго не живет, и после первого срыва (если его не ликвидировали сразу) может начинать подбирать памятник на могилку, а значит, Хейн, если его романсить, тоже быстро помирает (позже Идиры, но не намного), просто женскую психику (в отличие от мужской, с Кассией) решили пощадить, и в концовке с Хейном-Мастером шепотов (да и с Хейном-Инквизитором тоже) не уточнили, сколько он на этом посту продержался. 

3. Другие инквизиторы в Просторе Коронус так-то есть (как минимум, одну я помню по планетарной линейке Януса, с фамилией Сюэ), но очень и очень мало, а значит, Ксавьер стал Лордом-Инквизитором, потому что конклава, считай, и нету, и он один всем рулит.

1) да, причем не понятно хватание за сердце реактивити на это или просто реакция псайкера на высшего демона (людей кто это проверит не нашел и лично я сам не проверял). Очередное ружье которое повесили на стену а потом забыли про него так как не хватило ресурсов((

2) не, хейн санкционированный псайкер. Если кратко то псайкеры после увлекательного путешествия на Терру на черном корабле проходят отбор. Тех кто прошли санкционируют - это ритуал когда сам император влияет на душу псайкера. После чего псайкер становится слабее, но манифестации прекращаются (к слову по этому у идиры +1 ПР а у хейна этого бонуса нет). Псайкера все ещё могут захватить демоны при неосторожном использовании сил или банальном проигрыше в бою, но случайные манифестации полностью прекращаются. Идира же ритуал не проходила, и так как зев закрыт возможности ее отправить туда сейчас нет. Да и намекается что ей уже поздно его проходить.

3)  он таки прибыл в коронус уже лордом, назначение его лордом было не тут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ligeia сказал:

Мерси. А Ксавьер? Целый лорд, улетевший в радикализм и предавший. То целый лорд скурвился, а дознаватель обязан быть верным и идейным? Ну не знаю. 

Ксавьер ушел в радикализм (что с инками случается практически всегда, если он не тупой психопат, и не успел героически помереть), но остался инквизитором. А чувак, который ушел из организации - это (по мнению самих инквизиторов) намного худшее преступление. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, Ligeia сказал:

Мерси. А Ксавьер? Целый лорд, улетевший в радикализм и предавший. То целый лорд скурвился, а дознаватель обязан быть верным и идейным? Ну не знаю. 

Он ушел в радикализм но мотивация у него все равно "благо империума" 

Типичный троп с инком еретиком.

Тут предательство идёт не из-за того что ксавьер хочет навредить или уйти из организации а потому что он считает что можно использовать любые средства 

Изменено пользователем drakonid999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ligeia сказал:

У нас и друкарь - не фигня пробирочная, а живорожденный и целый архонт. Говна не держим:seeel: А принцесса Ифрита могла бы сохранить свою маленькую тайну и не выбиваться из коллектива. 

Пусть дает адрес своего этого Ифрита или кандидата в него, все устроим и без всяких маленьких тайн :react_tea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, drakonid999 сказал:

да, причем не понятно хватание за сердце реактивити на это или просто реакция псайкера на высшего демона (людей кто это проверит не нашел и лично я сам не проверял). Очередное ружье которое повесили на стену а потом забыли про него так как не хватило ресурсов((

Прости, что на тебя все накинулись с вопросами)) а что по идее эта метка могла бы дать? Через нее можно скорраптить извне, например? Или это просто как приговор псайкеру, что его душу схомячит Тзинч, или что это вообще? Я о наболевшем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ligeia сказал:

Прости, что на тебя все накинулись с вопросами)) а что по идее эта метка могла бы дать? Через нее можно скорраптить извне, например? Или это просто как приговор псайкеру, что его душу схомячит Тзинч, или что это вообще? Я о наболевшем)

Ох как мы много мусолили это на альфа бете.

Метка ничего хорошего не значит демон должен был хотя бы попытаться его скораптить или захватить.

Метка в принципе означает интерес и расположение бога хаоса к объекту, ее не все культисты и ХСМ получают. Это если брать метку именно в терминах вахи. Возможно имелась ввиду другая "метка" просто как некая отметина конкретного демона но опять же это должно было привести хоть к каким то последствиям.

В любом случае в игре это сейчас значит ничего, можно на это просто забить считая что хейн просто получил ответный урон по душе после того как залез в когитатор (и спокойно его пережил да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, drakonid999 сказал:

2) не, хейн санкционированный псайкер. Если кратко то псайкеры после увлекательного путешествия на Терру на черном корабле проходят отбор. Тех кто прошли санкционируют - это ритуал когда сам император влияет на душу псайкера. После чего псайкер становится слабее, но манифестации прекращаются (к слову по этому у идиры +1 ПР а у хейна этого бонуса нет). Псайкера все ещё могут захватить демоны при неосторожном использовании сил или банальном проигрыше в бою, но случайные манифестации полностью прекращаются. Идира же ритуал не проходила, и так как зев закрыт возможности ее отправить туда сейчас нет. Да и намекается что ей уже поздно его проходить.

Эммм... а то, что с Хейном полюбас на финале романа случается - это что тогда? Он сам этот момент обозначает как псайкерский срыв (и поскольку это случается прям сразу же после Ефрата, то у меня поначалу была идея, что это как раз метка сработала так - но увы, тогда бы и без романа он слетал с нарезки), но если у санкционатов такого не бывает... я запуталась чето. 

7 минут назад, drakonid999 сказал:

3)  он таки прибыл в коронус уже лордом, назначение его лордом было не тут. 

И что? Ну ок, Ксавьер в Калликсиде был старейший и уважаемый, поэтому его выпихну... то есть, со всем уважением попросили навести порядок по соседству, но мы же говорим про Коронус уже. В Коронусе, по логике, с инквизиторами в целом беда, и там любой инк может себя Лордом назвать, и это будет норм, если никто не против. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, juliabee сказал:

как минимум, одну я помню по планетарной линейке Януса, с фамилией Сюэ

Она не инк, а аколит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короч, выслушав все стороны про дознавалу, я в своей имхе одновременно согласна и с тем, что

13 минут назад, Mustard Seed сказал:

Если бы был нормальный финал без всех этих революций и коронусекзитов, Хейнрикс в Инквизиции вообще самое лучшее

…а также с мыслью, что

17 минут назад, Шенг сказал:

С таким количеством авторов, каждый из которых имеет свое виденье вселенной, и гибким отношением гв и бл к собственному бэку, я думаю ваха не рухнет от одного мятущейся души дознавателя - она его даже не заметит :D

При этом дали оба финала, когда нормал не хуже тру. Выбирай - не хочу. Плохо что ли? Хорошо.) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
18 минут назад, Ligeia сказал:

 А принцесса Ифрита могла бы сохранить свою маленькую тайну и не выбиваться из коллектива. 

Let's see. Кадровый офицер имперской гвардии с боевым опытом, опытом командования, незаурядной коммерческой жилкой, деловой хваткой и навыками переговорщика. При этом, очевидно, не фанатичка и равно не беспринципная циничная дрянь. Действительно, куда ей до 11-ой дочери царька захолустной планетки Ифрит (я отсюда вижу, как она угорала, когда придумывала название) сектора Мухосранус.

Ну разве что если искать себе очередную трофейную кобылку, "Анну на шее" (да и в этом случае ВТ, наверное, с его статусом можно бы "поторговаться").

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, juliabee сказал:

Эммм... а то, что с Хейном полюбас на финале романа случается - это что тогда? Он сам этот момент обозначает как псайкерский срыв (и поскольку это случается прям сразу же после Ефрата, то у меня поначалу была идея, что это как раз метка сработала так - но увы, тогда бы и без романа он слетал с нарезки), но если у санкционатов такого не бывает... я запуталась чето. 

И что? Ну ок, Ксавьер в Калликсиде был старейший и уважаемый, поэтому его выпихну... то есть, со всем уважением попросили навести порядок по соседству, но мы же говорим про Коронус уже. В Коронусе, по логике, с инквизиторами в целом беда, и там любой инк может себя Лордом назвать, и это будет норм, если никто не против. 

Потеря контроля в следствии сильных душевных переживаний, исключение скорее. В любом случае хейн если не будет перебарщивать с юзом сил вполне доживёт до старости (если убрать возможную смерть от внешнего воздействия так скозатьб)

Манифестации несанкционатов могут просто возникать сами по себе и будут возникать все чаще по мере жизни псайкера.

В коронусе инков много, если Ксавьер там возвысился это опять таки значит что он не должен быть тупым)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...