Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
p1cador

Сопартийцы: Общее обсуждение

Опрос  

162 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто скрасит суровые будни Вольного Торговца?

    • Кассия - молодая и немного наивная дворянка из знатного рода
    • Хейнрикс - суровый инквизитор с мятущейся душой
    • Джай - болтливая и беззаботная контрабандистка
    • Ирлиэт - эльдарка, ищущая свой дом
    • Маражай - темный эльдар, преследующий Вольного Торговца
    • Мое сердце и душа принадлежат лишь Богу-Императору


Рекомендуемые сообщения

Warhammer 40,000: Rogue Trader wallpapers or desktop backgrounds

У вольных торговцев большая свита. Кто же станет полезным винтиком в разрастающейся торговой империи, кто - верным другом и товарищем, а кто западет навеки в сердце нового главы дома Валанциус?

Известные спутники  
image.png.8cc8a41f21a3d52b0896dba849aa9e3d.png

Абеляр Версериан

Прилежный и властный, Абеляр Версериан был старпомом на пустотном корабле Имперского флота,
пока не вмешалась судьба в лице вашей предшественницы, эксцентричной и своенравной Теодоры фон Валанциус.

Спустя десятилетия, будучи уже вашей правой рукой, Абеляр продолжает боросться с угрозами для вашей торговой империи.
Он один из самых надежных членов экипажа, преданный династии, которую помогал создать.

image.png.74676e3e01d0eea2c45edc9510ad521d.png

Идира Тласс

Идира Тласс - несанкционированный псайкер и прорицатель, способный различать грядущие события и пути,
которые еще предстоит открыть. В глазах Империума она считается мутантом и еретиком, который слишком опасен,
чтобы остаться в живых. Именно поэтому Идира, волею судьбы попавшая в команду вольного торговца,
путешествует на пустотном корабле в тайне, скрытая от сурового взора имперского общества.
Она обладает невероятным, но коварным талантом отличать будущее от слабого шепота пустоты.
Одаренная и немного дерзкая, она компенсирует недостаток надлежащей подготовки и осторожности
своим внушительным самообладанием и природными способностями.

image.png.924663f384df8f8a45070db0df44aa9c.png

Паскаль Ханейманн

Паскаль Ханейманн - магос-эксплоратор Адептус Механикус, проведший многие десятилетия в походах
к еще неизвестным планетам и непокоренным системам. Он столкнулся с самым ужасным врагом:
расколом среди его товарищей, что бы мог потрясти Империум до основания. Паскаль покинул Эксплораторов,
чтобы обдумать ту дилемму, с которой он столкнулся.

Этот техножрец готов на всё ради удовлетворения своей жажды знаний.
Он хорошо разбирается в механизмах и незаменим при разборке и ремонте различных устройств.

image.png.e5a724ed99b44ef3f8fa0911260b2cf3.png

Кассия Орселлио

Кассия Орселлио - юная дочь одного из Домов Навис Нобилите, уроженка Простора Коронус.
Благодаря уникальной мутации и третьему глазу Кассия, как и все навигаторы,
может направлять через варп гигантский пустотный корабль Вольного торговца.

Родословная навигатора возвышает Кассию над обычными смертными, а ее огромные силы позволяют ей
пронзать варп взглядом и сжигать человеческие души. Несмотря на свою наивность и хрупкость,
Кассия своей силой способна переломить ход даже в самой отчаянной битве.

image.png.1e1ba6f032442d582dc7ed11a6cc8d13.png

Ирлиэт

Ирлиэт - гордая альдари, чьи предки сделали путешествие сквозь усыпанную звездами тьму своим вечным призванием.

Выбрав Путь Изгоя, Ирлиэт покинула огромный мир-корабль, который ее сородичи называли домом.
Она стремилась найти свой собственный путь во вселенной, который пролегает за пределами общества эльдар,
и последовала за этим желанием к далеким звездам.
Тем не менее, за новые идеи и опыт иногда приходится дорого платить, и Ирлиэт скоро поймет это.

image.png.7cd65eb4b230d8f3e85ab567aaaeda11.png

Арджента

Сестра Арджента является членом Адепта Сороритас. Эти неистовые и преданные женщины, также известные как Сестры Битвы,
составляют боевое крыло Экклезиархии, государственной церкви Империума Человечества.

Кажется, что Арджента живет и дышит одной целью - достичь совершенства, достойного самых верных воинов Императора.
Она неудержима и дерзка - иногда даже чрезмерно. Поле боя - ее храм, а болтерные снаряды - слова ее пылкой молитвы.
Когда она бросается в бой, переборки корабля содрогаются от страсти ее молитв, а ее союзники ощущают прилив сил.

image.png.2e73571a00321c93fcfdc09b0928fe5c.png

Джай Хейдари

Джай Хейдари, жемчужина Футфола, звено в сверкающей золотой цепи между миссией Касбаллика и Хладным Торгом,
женщина с неисчислимыми талантами и множеством загадок.

Опытный торговец и искусный посредник в торговле с врагами Человечества, Джай заслужила большое уважение
в преступном мире Футфола, и навлекла на себя ещё большую ненависть своих менее успешных соперников.
Джай старается обуздать злые языки своих врагов и не дать их клинкам выйти из ножен.
А влияние вольного торговца ее самое желанное оружие - ведь кто посмеет пойти против того,
чей деловой партнер - избранный Императором владелец Торгового патента, и посланный Джай по воле самого провидения?

image.png.ac4fe72fb406d184b971fc5ebff94e35.png

Хейнрикс ван Калокс

Дознаватель Хейнрикс ван Калокс - санкционированный псайкер, живое орудие Инквизиции, пример гнусной силы варпа,
связанной и контролируемой энергичными тренировками и несгибаемой волей самого человека.

Превратности судьбы привели ван Калокса из его родного феодального мира на службу Ордо Ксенос,
где его разносторонние способности и огромными психический потенциал сделали его незаменимым
в глазах его выдающегося наставника. Именно этот высокопоставленный и влиятельный человек выдал
Хейнриксу персональное задание, которое в конечном счете привело дознавателя к встрече с вольным торговцем.

image.png.4d835eced548c2063bbe16e5fcc59264.png

Ульфар

Гневный Ульфар вступил на тропу охоты много десятилетий назад, и кровавый след тянется за ним с той поры.
С победным воем вступает он в каждую схватку без страха, ведь нет страха смерти для того, чью сагу будут
с почтением петь братья в Зале Великого Волка. Его буйный нрав и юношескую тягу к славе и хвастовству
не остудили годы походов. Его громкий смех вселяет счастье в сердца обычных смертных, а суровый рык
обращает в ужас. Его память крепко, словно челюсти волка, держит сагу о каждом боевом брате и каждом его подвиге.

image.png.baafe310c16b8f622887da44b725425e.png

Маражай Эзирраеш

Маражай Эзирраеш, дракон кабала Опустошительной бури – истинное порождение Комморры:
им движет неутолимая жажда насилия и власти над другими, которых он добивается изощренным коварством,
сомнительными сделками и – к своему великому удовольствию – кровавыми расправами и мучительными пытками
своих врагов. Все меняется, когда очередной рейд в реальный мир начинает идти не по правилам, и Маражай понимает:
на него открыли охоту. Значит, пришло время бить в ответ, не дожидаясь, когда враг опередит тебя.
Но хитросплетения интриг и махинаций Комморры отличаются от правил безудержной сечи рейда, и самый изощренный план
может рухнуть, если один из твоих инструментов – слишком дерзкий и недооцененный тобой Вольный Торговец…
или если один из высших хищников Комморры, с которым ты заключил темную сделку, решил не выполнять ее.

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, elnago сказал:

Интересно что Джай первым делом наводит ревизию у нас в шкафах, говоря что по шмоткам можно многое узнать о человеке. Вот только если оно там всё теодорино, чем ей это поможет:CoolStoryBob:

Так она узнает, что ггшечка - непрописанный персонажик :happygos:

А так, какая разница поможет или нет, если там самоцель - ролплей "вольный торговец обыскивает наглую грабительницу" 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть бы слуг приставили к каюте РТ как они это сделали на Драгонусе. Наверняка тетку одевали, красили, причесывали целой толпой. И пыль протирали там на на одном куске Кудкудаха только по пять раз в сутки. Может в DLC завезут какую-такую должность, а то чего у меня там Маражай трупы  сам убирает и к косяку их приколачивает тоже сам? Как же ржачно было бы читать реакцию этил слуг на РТ-шные ЛИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, nikakbe сказал:

У меня вместо блинов Идира просто стала с каблуков валится. Это нормально, или просто блин в варпе багах застревает? Оо(

Там по идее должна быть таблица с эффектами, которые прокают или нет, у меня в прохождении и димоны лезли, и команда валилась 

Только что, Анита сказал:

Хоть бы слуг приставили к каюте РТ как они это сделали на Драгонусе. Наверняка тетку одевали, красили, причесывали целой толпой. И пыль протирали там на на одном куске Кудкудаха только по пять раз в сутки. Может в DLC завезут какую-такую должность, а то чего у меня там Маражай трупы  сам убирает и к косяку их приколачивает тоже сам? Как же ржачно было бы читать реакцию этил слуг на РТ-шные ЛИ.

На драгонусе ковры немытые. Тоже плохо приставили 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Alpharan сказал:

Там по идее должна быть таблица с эффектами, которые прокают или нет, у меня в прохождении и димоны лезли, и команда валилась 

Ну, написано, что: "Аларм! Угроза варпа, сработал пси-морок", но никто не появляется (как происходит обычно), просто она сама в отключку уходит.

А то что патичка падает это немного другой эффект, он от ловкости падающего/непадающего зависит вроде.

5 минут назад, Alpharan сказал:

А так, какая разница поможет или нет, если там самоцель - ролплей "вольный торговец обыскивает наглую грабительницу" 

 

Мебель в этой игре всё стерпит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще я поддерживаю идею возможности смены портрета как посыла гостям.

Хейнрикс: шутки кончились уже на пороге   
Маражай: вслед за шутками кончились и внутренние органы    
Джай: если вы очень хотите видеть у себя фактотума    
Ирлиэт: продолжение тетушкиного музея трофеев (в разных смыслах)   
Кассия: увидеть третий глаз навигатора не перед смертью. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, nikakbe сказал:

Ну, написано, что: "Аларм! Угроза варпа, сработал пси-морок", но никто не появляется (как происходит обычно), просто она сама в отключку уходит.

А то что патичка падает это немного другой эффект, он от ловкости падающего/непадающего зависит вроде.

Тогда хз, может быть и баг и фича 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ligeia сказал:

Вообще я поддерживаю идею возможности смены портрета как посыла гостям.

Хейнрикс: шутки кончились уже на пороге   
Маражай: вслед за шутками кончились и внутренние органы    
Джай: если вы очень хотите видеть у себя фактотума    
Ирлиэт: продолжение тетушкиного музея трофеев (в разных смыслах)   
Кассия: увидеть третий глаз навигатора не перед смертью. 
 

Пойду Мару повешу... :react_bgg:

Но Кассия тут лучший посыл, ахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блин, Кассия... Мне так нравится, когда она ругается "Глаза открой! А не то я открою свой!"

Изменено пользователем nikakbe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Ligeia сказал:

Про него и речь:Nagatoro: Джай на заметку.

У меня, к счастью, была фемРТ. Как знал Т_Т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SenioreVerde сказал:

Пойду Мару повешу... :react_bgg:

Чтобы он ещё больше зазнался, да? :seeel:

Вот если бы его там полуголого повесить с цепью на шее, чтобы потом поржать с выражения  лица оригинала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Анита сказал:

Чтобы он ещё больше зазнался, да? :seeel:

Вот если бы его там полуголого повесить с цепью на шее, чтобы потом поржать с выражения  лица оригинала.

уже <333  

438435363_.jpg.595125e2da53d3a772166a99bc17b23f.jpg

Hide  

Лол))))0

Это тоже можно устроить, ахах. Если иметь нужный материал))) Но реакцию не завезут!

РЕД: к слову, кровь идет от части портретки. Вжился в роль, одобряю.

Изменено пользователем SenioreVerde

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Анита сказал:

Вот если бы его там полуголого повесить с цепью на шее, чтобы потом поржать с выражения  лица оригинала.

Так он наоборот еще больше возгордится, как в случае с клеймом, когда всем вокруг светишь его штампом в паспорте. 

  • Haha 3
  • Doshik 1
  • Elhant 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, SenioreVerde сказал:
уже <333 

438435363_.jpg.595125e2da53d3a772166a99bc17b23f.jpg

Hide

Лол))))0

Это тоже можно устроить, ахах. Если иметь нужный материал))) Но реакцию не завезут!

РЕД: к слову, кровь идет от части портретки. Вжился в роль, одобряю.

Ты его слишком балуешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, KellyL сказал:

Ты его слишком балуешь

*есть чуть-чуть...* :SuperPepe:   Но кого еще баловать, лол

Ладно, если серьезно, упрл чуть-чуть. И сменить портрет - очень легко, лишь бы формат PNG. Но лучшие цацки - это да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уралон такая няка:react_egg:Комплименты делает, броню подарил из мяса павшего товарища - еще один хозяйственный мужик на борту появился. А наряд-то у него какой многофункциональный

Мобильный кухонный комбайн 

2078957590_.thumb.PNG.cc746f6462efb32ec9986f8eba35a142.PNG

Hide  

Жаровни эти - можно в походе руки погреть или шашлык пожарить из кого-нибудь. Пряжка в виде сковородки, черепки вместо чашек. Книжку с собой носит, чтоб в моменты отдыха предаться интеллектуальному досугу. Ну или забить ею кого-то до смерти - объемы позволяют.

А вот Винтерскейл хоть и тоже классный мужик, но сразу видно - раздолбай. Просто взял и маркером кривовато нарисовал на старой броне знак Хаоса и бирюльку повесил. Ни крестик аквилу не снял, ни черепа имперские. 

На заборе тоже много чего написано, Каллигос 

473156519_.thumb.PNG.535834dec1c59587c9c86f1960971a0f.PNG

Hide  

Но зато для Маражая наконец-то кореш и единомышленник нашелся, с которым можно вечером пива попить. Хоть кто-то с ним общаться начнет помимо гг.

Надежда - светлое чувство 

1845485386_.PNG.f3f37652da69cff57eccfd18703f508f.PNG

Hide  

 

  • Like 4
  • Haha 1
  • Bgg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ligeia сказал:

Но зато для Маражая наконец-то кореш и единомышленник нашелся, с которым можно вечером пива попить. Хоть кто-то с ним общаться начнет помимо гг.

HideНо зато для Маражая наконец-то кореш и единомышленник нашелся, с которым можно вечером пива попить. Хоть кто-то с ним общаться начнет помимо гг.
Надежда - светлое чувство

1845485386_.PNG.f3f37652da69cff57eccfd18703f508f.PNG

Hide

 

После тех ролевых ксеноигр,  соучастником которых он ненароком стал в лесу?  Не думаю :react_bgg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Анита сказал:

После тех ролевых ксеноигр,  соучастником которых он ненароком стал в лесу?  Не думаю 

Бгг) Ничего, еретик раскрепостит кого угодно. И потом, зато ревновать не придется. А то моя гг уже устала соперниц изводить - то Гена, то Караэль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ligeia сказал:

Бгг) Ничего, еретик раскрепостит кого угодно. И потом, зато ревновать не придется. А то моя гг уже устала соперниц изводить - то Гена, то Караэль.

Про Иришку забыла ещё. Я вот после слайда, что она в Комморре прижилась, ждала новости, что она в кабал Маражайца вступила. Комбо к пиратской и клованской концовке так сказать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно, это уже обсуждали - по поводу последней сценки с Хейнриксом 

Нашла на тумблере страницу, где вроде бы все его сцены разобрали в тойбоксе
Вот в этом посте по поводу коррапшена и Хейнриксовой карьеры
В игре есть вырезанный (или забагованный) диалог, где ртшка при достаточном коррапшене может
1 - попросить Гену остаться и решить все за него
2 - сказать Генычу, чтоб подумал о карьере, и что пару раз за всю жизнь они еще найдут способ свиданку устроить. А то че эта, всего 3-4 раза по душам поговорили, и все, скорраптился дознаватель лорда-Инквизитора.
3 - Не брать грех на душу и предоставить возможность самому решать - тож корраптится.

В-общем, мне третий вариант больше нравится, чем то что сейчас в игре есть, пусть это почти одно и тоже.
Второй вариант тоже ничего для особо упоротых имперах, но имхо, не Геныч делает инквизиторскую карьеру, а она его; лучше пусть сам выбирает, раз ему дали такую возможность

tumblr_64c4aa831952cacf9c7cccb31d7ead61_40cade6c_2048.thumb.jpg.82001988c6d8baed93fe6fa64d6222de.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Ligeia сказал:

Бгг) Ничего, еретик раскрепостит кого угодно. И потом, зато ревновать не придется. А то моя гг уже устала соперниц изводить - то Гена, то Караэль.

Синисторию ещё главное изжить, но ты уже, полагаю, раз Караэля упомянула)) 

Ирина - хэдканоны, имхо. А вот у этой мадам серьёзные такие планы на него и это канон уже :react_horror:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, KellyL сказал:

Про Иришку забыла ещё. Я вот после слайда, что она в Комморре прижилась, ждала новости, что она в кабал Маражайца вступила. Комбо к пиратской и клованской концовке так сказать. 

Судя по его равнодушным реакциям на Иришку, включая разные варианты ее смерти, там у нее любовь безответная: его даже ее агония не заинтересовала. Но на всякий случай с ней тоже вопрос решили. Но судя по тому, что она у меня разговаривает из желудка Слаанеш, я не удивлюсь, если к эпилогам воскреснет и прибьется к братику. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Never More сказал:
Возможно, это уже обсуждали - по поводу последней сценки с Хейнриксом

Нашла на тумблере страницу, где вроде бы все его сцены разобрали в тойбоксе
Вот в этом посте по поводу коррапшена и Хейнриксовой карьеры
В игре есть вырезанный (или забагованный) диалог, где ртшка при достаточном коррапшене может
1 - попросить Гену остаться и решить все за него
2 - сказать Генычу, чтоб подумал о карьере, и что пару раз за всю жизнь они еще найдут способ свиданку устроить. А то че эта, всего 3-4 раза по душам поговорили, и все, скорраптился дознаватель лорда-Инквизитора.
3 - Не брать грех на душу и предоставить возможность самому решать - тож корраптится.

В-общем, мне третий вариант больше нравится, чем то что сейчас в игре есть, пусть это почти одно и тоже.
Второй вариант тоже ничего для особо упоротых имперах, но имхо, не Геныч делает инквизиторскую карьеру, а она его; лучше пусть сам выбирает, раз ему дали такую возможность

tumblr_64c4aa831952cacf9c7cccb31d7ead61_40cade6c_2048.thumb.jpg.82001988c6d8baed93fe6fa64d6222de.jpg

Hide

Плюсую, я бы предпочла, что бы этот выбор был, я бы все равно скорее всего сказала решай сам, я так всем как правило  в ключевой момент говорю, к чему подтолкнула в процессе игры, то и получу, но  наличие выбора всегда лучше, чем отсутствие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, elnago сказал:

Интересно что Джай первым делом наводит ревизию у нас в шкафах, говоря что по шмоткам можно многое узнать о человеке. Вот только если оно там всё теодорино, чем ей это поможет:CoolStoryBob:

Это все хитрый план РТ - держит карты близко к груди, собака коварная, даже приходящим шнырять в покоях ЛИ никакой личной информации не выдает.
Вон, Хенечка со своей разведмиссии в кабинет ГГ тоже возвращается несолоно хлебавши:

Показать контент  

WH40KRT 2023-12-31 11-29-59-391.jpg

Hide  

Люблю этот момент, btw.

Показать контент  

WH40KRT 2023-12-31 11-30-31-781.jpg

Hide  

Мужик честно пришел побеседовать, потому что РТ сильно понравилась и захотелось узнать ее получше, но проклятая профдеформация спутала все карты. Так и представляю, как он глазами по каюте шарит, выискивая новую зубную щетку ГГ (изменение, связанное с каждодневными ритуалами), пока она ему про то, как ей неплохо в Каликсисе поживалось, рассказывает.
С регицидом тоже огонь:

WH40KRT 2023-12-31 11-36-23-691.jpg

Он не только мгновенно считал все окружение, попав в РТшный кабинет, но и обратил внимание на комбинацию на доске для регицида.
а потом весь разговор маялся
РТ: говорит о чем угодно другом
Хеня, внутренне изнывая, про себя: да когда уже можно будет про шахматы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Belena сказал:

Плюсую, я бы предпочла, что бы этот выбор был, я бы все равно скорее всего сказала решай сам, я так всем как правило  в ключевой момент говорю, к чему подтолкнула в процессе игры, то и получу, но  наличие выбора всегда лучше, чем отсутствие

Для меня его нынешняя сценка выглядит так, что Геныч уже все сам решил - бросает работу и переезжает к нам жить, ртшку при этом даже не спросил, рада она этому или нет. Так что лучше б формальный выбор был, он ж ничего не стоит в реализации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Never More сказал:

Геныч уже все сам решил - бросает работу и переезжает к нам жить, ртшку при этом даже не спросил, рада она этому или нет.

Ну да, чего это он имеет наглость предположить.
Ведь это не она его всю игру пилила на тему "ты заслуживаешь лучшего" и "я не собираюсь отдавать всю жызнь Империуму, и тебе не советую". Должно быть, это был однорукий бандит или варп-морок.

Мне нравится именно тот вариант, который сейчас в игре имеется - когда он уверен в своем выборе и сам решает, без дополнительных подталкиваний от ГГ. Но я в принципе люблю, когда сопартийцы действуют сами, не дожидаясь отмашки от всемогущей ГГшечки - а на романе это вообще раза в три ценнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...