Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
p1cador

Сопартийцы: Общее обсуждение

Опрос  

163 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто скрасит суровые будни Вольного Торговца?

    • Кассия - молодая и немного наивная дворянка из знатного рода
    • Хейнрикс - суровый инквизитор с мятущейся душой
    • Джай - болтливая и беззаботная контрабандистка
    • Ирлиэт - эльдарка, ищущая свой дом
    • Маражай - темный эльдар, преследующий Вольного Торговца
    • Мое сердце и душа принадлежат лишь Богу-Императору


Рекомендуемые сообщения

Warhammer 40,000: Rogue Trader wallpapers or desktop backgrounds

У вольных торговцев большая свита. Кто же станет полезным винтиком в разрастающейся торговой империи, кто - верным другом и товарищем, а кто западет навеки в сердце нового главы дома Валанциус?

Известные спутники  
image.png.8cc8a41f21a3d52b0896dba849aa9e3d.png

Абеляр Версериан

Прилежный и властный, Абеляр Версериан был старпомом на пустотном корабле Имперского флота,
пока не вмешалась судьба в лице вашей предшественницы, эксцентричной и своенравной Теодоры фон Валанциус.

Спустя десятилетия, будучи уже вашей правой рукой, Абеляр продолжает боросться с угрозами для вашей торговой империи.
Он один из самых надежных членов экипажа, преданный династии, которую помогал создать.

image.png.74676e3e01d0eea2c45edc9510ad521d.png

Идира Тласс

Идира Тласс - несанкционированный псайкер и прорицатель, способный различать грядущие события и пути,
которые еще предстоит открыть. В глазах Империума она считается мутантом и еретиком, который слишком опасен,
чтобы остаться в живых. Именно поэтому Идира, волею судьбы попавшая в команду вольного торговца,
путешествует на пустотном корабле в тайне, скрытая от сурового взора имперского общества.
Она обладает невероятным, но коварным талантом отличать будущее от слабого шепота пустоты.
Одаренная и немного дерзкая, она компенсирует недостаток надлежащей подготовки и осторожности
своим внушительным самообладанием и природными способностями.

image.png.924663f384df8f8a45070db0df44aa9c.png

Паскаль Ханейманн

Паскаль Ханейманн - магос-эксплоратор Адептус Механикус, проведший многие десятилетия в походах
к еще неизвестным планетам и непокоренным системам. Он столкнулся с самым ужасным врагом:
расколом среди его товарищей, что бы мог потрясти Империум до основания. Паскаль покинул Эксплораторов,
чтобы обдумать ту дилемму, с которой он столкнулся.

Этот техножрец готов на всё ради удовлетворения своей жажды знаний.
Он хорошо разбирается в механизмах и незаменим при разборке и ремонте различных устройств.

image.png.e5a724ed99b44ef3f8fa0911260b2cf3.png

Кассия Орселлио

Кассия Орселлио - юная дочь одного из Домов Навис Нобилите, уроженка Простора Коронус.
Благодаря уникальной мутации и третьему глазу Кассия, как и все навигаторы,
может направлять через варп гигантский пустотный корабль Вольного торговца.

Родословная навигатора возвышает Кассию над обычными смертными, а ее огромные силы позволяют ей
пронзать варп взглядом и сжигать человеческие души. Несмотря на свою наивность и хрупкость,
Кассия своей силой способна переломить ход даже в самой отчаянной битве.

image.png.1e1ba6f032442d582dc7ed11a6cc8d13.png

Ирлиэт

Ирлиэт - гордая альдари, чьи предки сделали путешествие сквозь усыпанную звездами тьму своим вечным призванием.

Выбрав Путь Изгоя, Ирлиэт покинула огромный мир-корабль, который ее сородичи называли домом.
Она стремилась найти свой собственный путь во вселенной, который пролегает за пределами общества эльдар,
и последовала за этим желанием к далеким звездам.
Тем не менее, за новые идеи и опыт иногда приходится дорого платить, и Ирлиэт скоро поймет это.

image.png.7cd65eb4b230d8f3e85ab567aaaeda11.png

Арджента

Сестра Арджента является членом Адепта Сороритас. Эти неистовые и преданные женщины, также известные как Сестры Битвы,
составляют боевое крыло Экклезиархии, государственной церкви Империума Человечества.

Кажется, что Арджента живет и дышит одной целью - достичь совершенства, достойного самых верных воинов Императора.
Она неудержима и дерзка - иногда даже чрезмерно. Поле боя - ее храм, а болтерные снаряды - слова ее пылкой молитвы.
Когда она бросается в бой, переборки корабля содрогаются от страсти ее молитв, а ее союзники ощущают прилив сил.

image.png.2e73571a00321c93fcfdc09b0928fe5c.png

Джай Хейдари

Джай Хейдари, жемчужина Футфола, звено в сверкающей золотой цепи между миссией Касбаллика и Хладным Торгом,
женщина с неисчислимыми талантами и множеством загадок.

Опытный торговец и искусный посредник в торговле с врагами Человечества, Джай заслужила большое уважение
в преступном мире Футфола, и навлекла на себя ещё большую ненависть своих менее успешных соперников.
Джай старается обуздать злые языки своих врагов и не дать их клинкам выйти из ножен.
А влияние вольного торговца ее самое желанное оружие - ведь кто посмеет пойти против того,
чей деловой партнер - избранный Императором владелец Торгового патента, и посланный Джай по воле самого провидения?

image.png.ac4fe72fb406d184b971fc5ebff94e35.png

Хейнрикс ван Калокс

Дознаватель Хейнрикс ван Калокс - санкционированный псайкер, живое орудие Инквизиции, пример гнусной силы варпа,
связанной и контролируемой энергичными тренировками и несгибаемой волей самого человека.

Превратности судьбы привели ван Калокса из его родного феодального мира на службу Ордо Ксенос,
где его разносторонние способности и огромными психический потенциал сделали его незаменимым
в глазах его выдающегося наставника. Именно этот высокопоставленный и влиятельный человек выдал
Хейнриксу персональное задание, которое в конечном счете привело дознавателя к встрече с вольным торговцем.

image.png.4d835eced548c2063bbe16e5fcc59264.png

Ульфар

Гневный Ульфар вступил на тропу охоты много десятилетий назад, и кровавый след тянется за ним с той поры.
С победным воем вступает он в каждую схватку без страха, ведь нет страха смерти для того, чью сагу будут
с почтением петь братья в Зале Великого Волка. Его буйный нрав и юношескую тягу к славе и хвастовству
не остудили годы походов. Его громкий смех вселяет счастье в сердца обычных смертных, а суровый рык
обращает в ужас. Его память крепко, словно челюсти волка, держит сагу о каждом боевом брате и каждом его подвиге.

image.png.baafe310c16b8f622887da44b725425e.png

Маражай Эзирраеш

Маражай Эзирраеш, дракон кабала Опустошительной бури – истинное порождение Комморры:
им движет неутолимая жажда насилия и власти над другими, которых он добивается изощренным коварством,
сомнительными сделками и – к своему великому удовольствию – кровавыми расправами и мучительными пытками
своих врагов. Все меняется, когда очередной рейд в реальный мир начинает идти не по правилам, и Маражай понимает:
на него открыли охоту. Значит, пришло время бить в ответ, не дожидаясь, когда враг опередит тебя.
Но хитросплетения интриг и махинаций Комморры отличаются от правил безудержной сечи рейда, и самый изощренный план
может рухнуть, если один из твоих инструментов – слишком дерзкий и недооцененный тобой Вольный Торговец…
или если один из высших хищников Комморры, с которым ты заключил темную сделку, решил не выполнять ее.

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Вероника Лапаева сказал:

Идире не сказать, мде

Тут во времена беты точно писали про какие-то датамайны на тему "Идира плюет на труп предательницы". Вырезали или очередной баг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, SenioreVerde сказал:

Кину под кат или файликом, если Вам удобнее. Пока под кат, скажите, если что!

тут было много буков

    "c2ffcc6b-2717-4a23-8fef-ca36fdd81a17": {
      "Offset": 0,
      "Text": "\"Вначале мне было тяжело. А затем... скажем так — твоя темная страсть оказалась заразной\"."
    },
    "d269baf7-0235-4810-9c1d-d2c3fbc7ce72": {
      "Offset": 0,
      "Text": "\"Наши маленькие игры?\""
    },
    "0f3659e5-38a6-4e07-9286-b76e18bb7316": {
      "Offset": 0,
      "Text": "\"Ты выбился из своей подчиненной роли\"."
    },
    "0ab80f43-4f58-4881-8fbc-538e0f80e45b": {
      "Offset": 0,
      "Text": "\"Да. Завершим пиршество\"."
    },
    "48c1e6e0-9d82-4edb-a283-207fe9b2cd66": {
      "Offset": 0,
      "Text": "\"Ты обещал, что я постигну страсти истинных эльдар. Этого не произошло\"."
    },
    "1a708a1d-ef59-4605-86b7-9131a4f70aa0": {
      "Offset": 0,
      "Text": "\"Для меня все это не было игрой\"."
    },
    "8da4fa40-243e-43d6-89e5-50cde295a34a": {
      "Offset": 0,
      "Text": "\"Конечно, я делал{mf||а} это все для себя и своего удовольствия!\""
    },
    "86babc81-508f-4126-8f97-d06e2967f6c1": {
      "Offset": 0,
      "Text": "\"Нет. Нет, я не испытывал{mf||а} удовольствия от тех зверств, которые творил{mf||а}\"."
    },
    "bd6b660d-1489-4ab2-9916-d97a5aae9c85": {
      "Offset": 0,
      "Text": "\"Я впервые слышу, чтобы ты говорил столь... откровенно?\""
    },
    "cff60fa2-d3a9-4511-af26-4de43d7da57e": {
      "Offset": 0,
      "Text": "\"И что дальше?\""
    },
    "a58c2e20-d2d5-4b91-88fc-1c51b8a488da": {
      "Offset": 0,
      "Text": "\"Не боишься, что я превзойду тебя в искусстве мучать и убивать?\""
    },
    "12a1b9da-9141-4fe6-98ed-0378bda7310e": {
      "Offset": 0,
      "Text": "\"Меня это не интересует. Думаю, я наиграл{mf|ся|ась} с тобой\"."
    },
    "0240bac4-07e2-4656-8de0-8ed68f7df5e9": {
      "Offset": 0,
      "Text": "\"Почему ты остановился? На палубе еще есть живые...\""
    },
    "561e722e-22b1-478c-b612-a3c0e4eb1841": {
      "Offset": 0,
      "Text": "\"Вечность. Звучит заманчиво\"."
    },
    "6a8c526d-18c5-46d9-9e6c-78ff21d8d2d4": {
      "Offset": 0,
      "Text": "\"Будь осторожен — за вечность ты можешь мне и надоесть\"."
    },
    "4090325d-7efd-432a-9592-2363737eb464": {
      "Offset": 0,
      "Text": "[Спрятать в рукаве клинок] \"Да. Это пиршество закончится незабываемо\"."
    },
    "02271896-2965-4ffa-abef-738ee59d47a2": {
      "Offset": 0,
      "Text": "\"Да. Утешь меня\"."
    },
    "ac183638-39b6-40b0-acdd-864fbbb5a239": {
      "Offset": 0,
      "Text": "[Оттолкнуть Маражая] \"Нет! Я тебе не игрушка и не забава! С меня хватит!\""
    },
    "5d4802a5-b1c1-4222-a0f3-9b68c4fef5c3": {
      "Offset": 0,
      "Text": "\"Теперь я буду диктовать правила. Поцелуй меня. По настоящему\"."
    },
    "3ec9c2b1-f9c5-4eb0-be1a-8e67cee701be": {
      "Offset": 0,
      "Text": "\"Довольно. Все кончено\"."
    },
    "97ba911e-dacc-46b3-930a-7f2bb1bf0603": {
      "Offset": 0,
      "Text": "\"Хорошо. Я останусь\"."
    },
    "6525e3f8-091d-48b9-b10d-acaa3dea480f": {
      "Offset": 0,
      "Text": "\"Недостаточно мольбы в голосе\"."
    },
    "90264d5a-263d-4f55-a0e1-0a1abc454c39": {
      "Offset": 0,
      "Text": "\"Я хотел{mf||а} быть ближе к тебе\"."
    },
    "8ae1c4aa-f088-406c-baaa-a627a0c56339": {
      "Offset": 0,
      "Text": "{n}Маражай сумрачным, затуманенным взглядом окидывает кровавый след, протянувшийся за вашей спиной. Уголок его рта дергается, но он не улыбается — вместо этого он выдыхает, едва подрагивающей рукой стирает красное с лица и медленно поворачивает голову к вам.{/n}"
    },
    "576ba690-381c-4943-92b0-33fd8d4f091a": {
      "Offset": 0,
      "Text": "\"Наверное, пришло время поблагодарить тебя, {name}\". {n}В голосе друкари разливается отравленный мед.{/n} \"Наши маленькие игры... это прекрасное отвлечение от зова Сай'лантреш и стылой компании твоих соплеменников. Твоя... готовность на все позволила превратить этот корабль в дворец боли. Прелестно. Я не мог пожелать лучшего\"."
    },
    "21a4a5c1-1526-4680-a8fc-7a8a2119dc8d": {
      "Offset": 0,
      "Text": "{n}Маражай негромко смеется, закинув голову.{/n} \"Значит, в тебе есть крупица той одержимости, что правит мной, и мне удалось раздуть ее в огонь. Хорошо. Очень хорошо\"."
    },
    "e1d52795-a3cf-40a6-b3fd-90c9de5f1ebd": {
      "Offset": 0,
      "Text": "\"Великолепно...\" {n}В голосе Маражая, обычно в такой ситуации звенящем от возбуждения, сквозит нечто новое — преисполненность, абсолютное довольство. Друкари разглядывает вас с едва читающимся спокойным восхищением в глазах.{/n} \"Ни одно пиршество, устроенное нами на этом корабле, не было таким... совершенным. Я вспоминаю свои лучшие рейды... и память о них, кажется, меркнет в сравнении с тем, что происходит, когда мы делим это упоение друг с другом\"."
    },
    "02a56c94-c0fc-493a-81a2-f7b6f8c912ef": {
      "Offset": 0,
      "Text": "\"Да? Как иначе ты бы назвал{mf||а} то, чем мы занимаемся?\" {n}Друкари прищуривает глаза.{/n} \"Я обещал тебе показать свой мир. Утолить твой интерес. И я сделал это. Чья вина в том, что ты все еще остаешься мон-кай — с вашими притупленными чувствами и ограничивающей моралью, что вам вколачивают с младенчества?\""
    },
    "9437f920-eb29-4a44-a6d0-051d97fdca84": {
      "Offset": 0,
      "Text": "{n}Маражай следит за вашим лицом, ловя каждое движение. Его голос обретает знакомые вам бархатистые нотки.{/n} \"Я чувствую оттенки разочарования в твоей душе... но разве я дал для него повод? Нам хорошо вдвоем. И дальше... дальше будет лишь больше страстей и безумия. Ведь ты же сам{mf||а} принял{mf||а} правила. Сам{mf||а} следовал{mf||а} тому, что я предлагал тебе. Тебя вела собственная воля, зовущая к удовольствиям... в противном случае твое положение действительно незавидно — ведь ты превратил{mf|ся|ась} в чудовище для своего вида, стремясь угодить моим вкусам и удержать меня подле себя. Это же... не так?\" {n}Взгляд темно-бирюзовых глаз становится опаляющим — и вы не понимаете, издевается ли Маражая или спрашивает всерьез.{/n}"
    },
    "9649846a-01a6-46a5-b946-b47bdbb09789": {
      "Offset": 0,
      "Text": "\"Да? Действительно. Иногда я устаю от этой маски — дай мне минуту, и мы вернемся к нашей игре\". {n}Маражай с притворным почтением склоняет голову.{/n}"
    },
    "d8bd7183-bd7e-432f-8492-4fa1961e01a6": {
      "Offset": 0,
      "Text": "\"Значит, ты не до конца отдался тому, что я пытался раскрыть тебе\". {n}Маражай склоняет голову набок и внимательно смотрит на вас.{/n} \"Преодолеть собственную природу... оказалось тебе не по силам. Моя маленькая игра так и осталась игрой — моя ли вина в том, что она не превратилась в нечто большее?\""
    },
    "715157df-d0ba-4f41-a32a-91ed154eb9de": {
      "Offset": 0,
      "Text": "{n}Маражай внимательно всматривается вам в лицо. Потом качает головой.{/n} \"Напрасно. Напрасно, {name}. Столь доверчиво обнажать душу кому-то вроде меня? Тебе повезло, что я не имею намерения сломать тебя здесь и сейчас — иначе бы подобная слабость дорого обошлась тебе\"."
    },
    "14053361-867d-4ba3-abfb-4372e9969987": {
      "Offset": 0,
      "Text": "{n}Маражай осклабляется.{/n} \"Ответ, которого я ждал! Никто, оказавшись в моих руках, не остается прежним — и ты не исключение, {name}\"."
    },
    "a8e5f7f3-1367-478f-a64b-563f8ab73730": {
      "Offset": 0,
      "Text": "{n}Маражай несколько секунд смотрит на вас, словно впитывая в себя каждую вашу эмоцию. Потом усмехается и подходит ближе.{/n} \"Ну же, {name}. Не вижу повода прекращать. Я насытился на сегодня, а ты... пойдем — я знаю, как тебя утешить\". {n}Его дыхание щекочет вам ухо, а узкие ладони скользят по вашему телу, словно ненароком забираясь под одежду.{/n}"
    },
    "4446c515-7bc5-4ca5-9d37-0839e5f3331a": {
      "Offset": 0,
      "Text": "\"Вот как?\" {n}Маражай наклоняется к вам.{/n} \"Тебе настолько хотелось быть подле меня? Настолько ты мечтал{mf||а} о моем внимании и прикосновении? Мо{mf|й|я} маленьк{mf|ий|ая} звер{mf|ек|ушка}, сколь трогательное... и бессильное признание\"."
    },
    "13c91890-e07f-4245-8a36-7c680de31e86": {
      "Offset": 0,
      "Text": "{n}Маражай медлит, не решаясь продолжить. Затем приближается и, чуть склонясь, заглядывает вам в глаза. Его голос чуть подрагивает.{/n} \"Когда мы только... начинали, я считал все это небольшой игрой — возможностью прогнать скуку в окружении мон-кай тем, чтобы разделить с од{mf|ним|ной} из них подлинные страсти эльдаров. Я ожидал, что очень быстро твое слабое мон-кайское сердце не вынесет моих истин и ты сбежишь, а я получу новый повод изводить тебя... и тем не менее — ты здесь. И я вижу в твоих глазах ту же одержимость, что движет мной. Невероятно\". {n}Голос друкари падает до шепота.{/n}"
    },
    "94636bfe-4303-450b-b1ec-b9ddccf618ef": {
      "Offset": 0,
      "Text": "{n}Маражай смеется.{/n} \"Бросаешь мне вызов? Что ж, увидим\"."
    },
    "78fa6372-6ced-4768-8bf4-25d8f572fa84": {
      "Offset": 0,
      "Text": "\"Дальше? Вечность\". {n}Маражай чуть касается вашего лица.{/n} \"Много вечностей, что складываются из тех мгновений, которые мы переживаем, забывшись вместе в кровавом мареве. Каждое из них стоит столетий, когда твою одержимость делит равный тебе\"."
    },
    "ea3dea7e-81e8-42b4-9c67-2203e79a43d9": {
      "Offset": 0,
      "Text": "{n}Лицо Маражая на мгновение становится растерянным, словно он осознал, что показал противнику слабую сторону. В следующую секунду он презрительно фыркает.{/n} \"Не лезь мне под кожу, {name}. И не принимай прямоту за слабость\"."
    },
    "70eafbec-f866-4459-8a9f-1e85b0958ede": {
      "Offset": 0,
      "Text": "{n}Маражай суживает глаза.{/n} \"Тем более... мне известно, каким силам ты служишь, {name}. Если ты считаешь, что я останусь подле тебя, когда пелена окончательно пожрет тебя... нет. Нет, этого не будет. Но, признаться, риск лишь сильнее бередит нервы — и потому я пока еще рядом. На грани лезвия\"."
    },
    "9b3e5dea-3d82-441d-9d67-b711f8423b46": {
      "Offset": 0,
      "Text": "{n}Глаза Маражая широко распахиваются в неверии.{/n} \"Что?\" {n}Друкари замирает, явно растерявшись.{/n} \"Нет. Нет, ты не можешь... ты не можешь... отказаться от меня! Мы связаны узами обладания, {name}! Пускай когда-то это было игрой, но после всего, через что ты прош{mf|ел|ла} под моей опекой... после клейма...\" {n}Голос Маражая дрожит от гнева — и неприкрытого страха.{/n}"
    },
    "72aed157-41cd-4b0a-8d14-fa4a46a2c6ab": {
      "Offset": 0,
      "Text": "{n}Маражай дергается, на мгновение его лицо сводит в гримасе отвращения... и все же он усилием воли остается на месте, когда вы приближаетесь и прижимаете губы к его губам. Еще несколько мгновений он не поддается вам... пока внутри друкари не рвется какая-то струна, и он покорно сдается на вашу милость.{/n}"
    },
    "b396949e-984c-4403-9b23-d80b3a1d2409": {
      "Offset": 0,
      "Text": "\"Нет. Нет, достаточно крови\". {n}Друкари усмехается и плавным движением пододвигается ближе.{/n} \"Хотя то, что ты алчешь больше и больше, лишь укрепляет меня в моем мнении о тебе\"."
    },
    "f5712723-12d2-4c19-9611-637e9e91a4eb": {
      "Offset": 0,
      "Text": "{n}Маражай прикрывает глаза. Когда он поднимает веки, пелена кровавого безумия вновь застилает его взор, рот растягивается в привычный оскал, а рука в когтистой перчатке соскальзывает вам на грудь.{/n} \"Тогда... продолжим. Не здесь\"."
    },
    "63af2c95-ffed-467e-9e66-8b3f16183a04": {
      "Offset": 0,
      "Text": "{n}Маражай моргает — и на его лицо волной возвращается привычное вам выражение самодовольной надменности. Его рука сползает вам на горло, пальцы нащупывают клеймо.{/n} \"Неужели, мо{mf|й|я} маленьк{mf|ий|ая} звер{mf|ек|ушка}? Если ты и дальше позволишь себе так говорить со мной, я буду вынужден придумывать тебе все новые и новые наказания...\""
    },
    "545881fd-ac3c-4c34-a12f-01401ebb277c": {
      "Offset": 0,
      "Text": "{n}Маражает моргает — и на его лицо волной накатывает знакомое вам выражение угодливого подчинения. Он склоняет голову вниз и набок, показывая вам клеймо, а затем наклоняется еще ближе.{/n} \"Я буду изобретателен в том, чтобы избежать сей участи. И начну... прямо сейчас\"."
    },
    "c0c3f7a2-d0b6-4d4b-99a1-5fba547e441c": {
      "Offset": 0,
      "Text": "{n}Маражай издает разочарованный вздох.{/n} \"Неужели? Сейчас, когда я решил быть с тобой откровенен, ты решил{mf||а} оскорбиться на истину? Тебе не кажется, что для сожалений уже несколько... поздновато?\" {n}Друкари издевательски смеется.{/n} \"Впрочем, дело твое. Я получил то, что хотел. Что касается тебя... то это твои заботы\"."
    },
    "4a5a2c34-10d2-4967-a05a-ea893bd92dd8": {
      "Offset": 0,
      "Text": "{n}Маражай больно прикусывает ваше ухо.{/n} \"Разумеется\"."
    },
    "73925d96-568a-48aa-afb6-3eacf7f10802": {
      "Offset": 0,
      "Text": "{n}Друкари сумрачно улыбается вам.{/n} \"Мне нравится твой настрой. Идем же, {name}. Нас ждет откровение\"."
    },
    "cfec1cb8-0aa5-448a-b186-29c63591c317": {
      "Offset": 0,
      "Text": "{n}Маражай кривится, внутри него явно идет борьба между отчанием и гордостью. Друкари стискивает челюсти и молча смотрит на вас — однако ответ вы читаете в его глазах.{/n}"
    },
    "76db5157-f4a0-4190-8f84-06e9893d4aa1": {
      "Offset": 0,
      "Text": "{n}Мгновение вам кажется, что свет покинул глаза Маражая — но только мгновение: взгляд ксеноса заливает опаляющая ненависть. Он с утробным рыком вскидывает клинки... заносит руку для удара... а потом, словно осознав, что остаться на корабле мон-кай без свое{mf|го|й} покровител{mf|я|ьницы} равнозначно смерти, отступает. Сжав челюсти, нелюдь бросает на вас последний взгляд — и, отвернувшись, бросается прочь, ни разу не оглядываясь.{/n}"
    },
    "298fb174-3ee4-43d2-ae48-f697c4e772df": {
      "Offset": 0,
      "Text": "{n}Маражай с ухмылкой поднимает клинки.{/n} \"Вперед. А я — я последую за тобой, {name}\"."
    },
    "ace26ae9-b2a1-4bb4-8591-8b42097fb4b8": {
      "Offset": 0,
      "Text": "{n}Маражай, тяжело дыша, оглядывает оставленный вами кровавый след. Его глаза подернуты маревом безумия, а губы растянуты в кривом оскале.{/n} \"Прекрасно. Изысканно. Больше жертв, чем когда бы то ни было до сих пор... я доволен\". {n}Он облизывается и переводит взгляд на вас.{/n}"
    },
    "705234e9-cf07-4a66-877e-9d175dbf0521": {
      "Offset": 0,
      "Text": "{n}Когда вы отстраняетесь, в глазах Маражая вспыхивает огонек. Он молчит, однако в его взгляде написано нечто, похожее на надежду.{/n}"
    },
    "fd639c4b-5c52-4960-ae67-7d9a4353c0c2": {
      "Offset": 0,
      "Text": "{n}Его слова набатом отдаются где-то у вас в груди — в самом естестве, омытом кровью и страданиями десятков и десятков невинных душ, замученных на потребу черной страсти. В голове мелькает мимолетное сомнение, что это ощущение имеет отношение к древним эльдарам... но его тут же смывает волна довольства и жажды. Вы хотите больше. Еще больше.{/n}"
    },
    "a8c407d7-c6b4-4e69-992c-5dd9a2d0e4a4": {
      "Offset": 0,
      "Text": "\"И ты стал{mf||а}\". {n}Маражай прикрывает глаза.{/n} \"Ты разделил{mf||а} со мной мою страсть. Мою причину жить. Мое естество. Это — то, насколько мы можем быть близки, оставаясь теми кто мы есть\"."
    },
    "b8505707-8a2a-48d5-a151-6e9cdeae7e18": {
      "Offset": 0,
      "Text": "{n}Друкари подходит к вам ближе, его улыбка становится распутной.{/n} \"Довольно прохлаждаться — кровь уже остыла, а крики жертв в наших жилах уже утихли. Давай закончим с этой палубой, а потом завершим пиршество... как обычно\". {n}Маражай проводит рукой по вашей груди.{/n}"

Hide
Если не очень сложно, пожалуйста, напишите кратко, что к тру относится, а что точно к нормалу (вот это интереснее всего, где НЕ тру)

Мельком пробежалась. Что точно не тру:

Показать контент  

все реплики до "Я впервые слышу, чтобы ты говорил столь... откровенно?" (вот она уже тру как раз)

"Text": "[Спрятать в рукаве клинок] \"Да. Это пиршество закончится незабываемо\". - эта фраза уже нейтал-ендинг, думаю. у меня ее не было и я не представляю, в каком контексте она может быть на тру

Утешь меня/я тебе не игрушка 

Я хотел быть ближе к тебе -

Я чувствую оттенки разочарования в твоей душе... 

Да? Действительно. Иногда я устаю от этой маски — дай мне минуту, и мы вернемся к нашей игре 

Все рассуждения Мары про то, что это игра и про то, что он пытался нам показать свой мир, что мы мон-кай с младенчества ограниченные

там где он нагло пристает и лезет под одежду 

Много фраз короче. Тут больше нейтрал-ответов, чем тру-ответов. Проще сказать где тру :pepega:

 

Hide  

Что тру:

Показать контент  

Разговоры о Вечности. Поцелуй. Там, где Мара нас чуть не убивает - думаю, если это его на тру опрокинуть как раз (вечером проверю). Про молчание тоже думаю тру  - это если его умолять остаться просить. В целом где он ведет себя уважительно и сам откровенничает. ГГ на тру НЕ обьясняет Маре, почему он соглашался на резню. Мара в свою очередь не разглагольствует про игры, не гримасничает, не ерничает как обычно - он предельно откровеннен и даже уязвим на тру, если сравнивать его ответы с нейтрал-ендингом

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, DBlueberryFromBogemia сказал:

Мельком пробежалась. Что точно не тру:

Показать контент

все реплики до "Я впервые слышу, чтобы ты говорил столь... откровенно?" (вот она уже тру как раз)

"Text": "[Спрятать в рукаве клинок] \"Да. Это пиршество закончится незабываемо\". - эта фраза уже нейтал-ендинг, думаю. у меня ее не было и я не представляю, в каком контексте она может быть на тру

Утешь меня/я тебе не игрушка 

Я хотел быть ближе к тебе -

Я чувствую оттенки разочарования в твоей душе... 

Да? Действительно. Иногда я устаю от этой маски — дай мне минуту, и мы вернемся к нашей игре 

Все рассуждения Мары про то, что это игра и про то, что он пытался нам показать свой мир, что мы мон-кай с младенчества ограниченные

там где он нагло пристает и лезет под одежду 

Много фраз короче. Тут больше нейтрал-ответов, чем тру-ответов. Проще сказать где тру :pepega:

 

Hide

Что тру:

Показать контент

Разговоры о Вечности. Поцелуй. Там, где Мара нас чуть не убивает - думаю, если это его на тру опрокинуть как раз (вечером проверю). Про молчание тоже думаю тру  - это если его умолять остаться просить. В целом где он ведет себя уважительно и сам откровенничает. ГГ на тру НЕ обьясняет Маре, почему он соглашался на резню. Мара в свою очередь не разглагольствует про игры, не гримасничает, не ерничает как обычно - он предельно откровеннен и даже уязвим на тру, если сравнивать его ответы с нейтрал-ендингом

Hide

Спасибо огромное! :seeel:

8 минут назад, DBlueberryFromBogemia сказал:

Мельком пробежалась. Что точно не тру:

Показать контент

"Text": "[Спрятать в рукаве клинок] \"Да. Это пиршество закончится незабываемо\". - эта фраза уже нейтал-ендинг, думаю. у меня ее не было и я не представляю, в каком контексте она может быть на тру

Разговоры о Вечности. Поцелуй. Там, где Мара нас чуть не убивает - думаю, если это его на тру опрокинуть как раз (вечером проверю). Про молчание тоже думаю тру  - это если его умолять остаться просить. В целом где он ведет себя уважительно и сам откровенничает. ГГ на тру НЕ обьясняет Маре, почему он соглашался на резню. Мара в свою очередь не разглагольствует про игры, не гримасничает, не ерничает как обычно - он предельно откровеннен и даже уязвим на тру, если сравнивать его ответы с нейтрал-ендингом

Hide
СПОЙЛЕР 5 КОНЦОВКИ! 

Это ведет к 5 концовке, где РТ его убивает. Тогда, только на Нормале возможно, наверное, ого :О 

1708038540_rtkill.thumb.jpg.e4d3be7495ad58968c4f72d1bd9a04f5.jpg

Hide  
Изменено пользователем SenioreVerde
дополнила ответ с скриншотом 5 концовки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, SenioreVerde сказал:

Спасибо огромное!

Это вам спасибо за локу нейтрал-ендинга. Сравнивая две концовки прям очевидно становится, что друхарь наш влюбился:507074753840939012: понятно, что это друкарская влюбленность, в которой от любви до ненависти (о чем буквально говорит одна из реплик) один шаг, но все-таки - по-моему оч интересная парочка вышла. Мне кажется, ГГ и дальше сможет примешивать в их отношения мон-кайские сантименты. Нормальных здоровых отношений у них никогда не будет конечно (и не надо, для этого есть Хеня), но имхо, еще чуть более человечными в плане отношения друг к другу (не к миру, он утонет в крови очевидно) Мара и РТ стать могут, потенциал есть - но это с желания самого РТ, это ему придется друхаря прогибать как с поцелуем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
13 минут назад, DBlueberryFromBogemia сказал:

Это вам спасибо за локу нейтрал-ендинга. Сравнивая две концовки прям очевидно становится, что друхарь наш влюбился:507074753840939012: понятно, что это друкарская влюбленность, в которой от любви до ненависти (о чем буквально говорит одна из реплик) один шаг, но все-таки - по-моему оч интересная парочка вышла. Мне кажется, ГГ и дальше сможет примешивать в их отношения мон-кайские сантименты. Нормальных здоровых отношений у них никогда не будет конечно (и не надо, для этого есть Хеня), но имхо, еще чуть более человечными в плане отношения друг к другу (не к миру, он утонет в крови очевидно) Мара и РТ стать могут, потенциал есть - но это с желания самого РТ, это ему придется друхаря прогибать как с поцелуем

Хехе, не за что! Спасибо, что помогли разобраться в лока. Там такая каша... х)

Вот мне кажется, чисто жирное имхо, что для того, чтобы вышла реально гармоничная парочка - РТ изначально должны быть с придурью и тьмой крайм-лорд кароч, просто не размеров друкари. Иначе... ну, тут я промолчу, ибо каждому - свое. Тогда это здоровье обоим и не нужно, у них свой вайб.

Путь за Бене выходит забавным, правда) Но, опять же, на это есть РП и микс иногда с Имп/Еретик (пусть и с помощью анлока путей в Тойбокс). 

тут был намек на одну из концовок игры, не Маражая
 

Ну и путь в секретку! <3

Hide  

Ну а про Хаос я промолчу, и так все ясно-понятно. И, пожалуй, теперь я поняла, что чувствую в тру энде за него, увидев разницу между Тру и Нормалом в этом Этюде.

Показать контент  

Теперь правда интересно - он в Тру тоже лжет говорит РТ, что не останется с ними?..

Hide  
Изменено пользователем SenioreVerde

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем больше вас читаю, тем сильнее бесит, что без тойбокса всю эту красоту в игре пока даже не получить. Чувствую, к тому моменту как все починят, я уже озверею в достаточной степени, чтобы авансом вырезать все палубы, мостик, полпартии и еще Футфол в придачу.

  • Like 1
  • Haha 6
  • Bgg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, SenioreVerde сказал:

Тогда это здоровье обоим и не нужно, у них свой вайб.

Мне кажется, оно и РТ, который начал как адекват, но по ходу игры спятил оно не нужно. Но все эти мон-кайские нежности все еще могут быть нужны (чет мне вспомнился Рамси из ИП и его девушка, с которой они, держась за ручки, бегали по лесам и убивали невинных девушек как добычу) 

7 минут назад, SenioreVerde сказал:

Ну а про Хаос я промолчу, и так все ясно-понятно. И, пожалуй, теперь я поняла, что чувствую в тру энде за него, увидев разницу между Тру и Нормалом в этом Этюде.

Что чувствуете?)

Я вообще оч ору с реакции Мары, если его опрокинуть на тру-лаве, где он

Показать контент  

убегает прочь, не оглядываясь, как какая-то школьница, которой сердце разбили:pepega: господи, это идеальный исход для РТ, который хотел Мара переиграть в его же игре

Изменено пользователем DBlueberryFromBogemia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напомните, что нужно сделать, чтобы активировать сцену столкновения Маражая с сопартийцами в Яме? И что нужно для активации ловушки души? А то я уже потерялась в переписке. 

Хочу новое прохождение идти медленно и размеренно, максимально не упуская новых фишечек. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DBlueberryFromBogemia сказал:

Мне кажется, оно и РТ, который начал как адекват, но по ходу игры спятил оно не нужно. Но все эти мон-кайские нежности все еще могут быть нужны (чет мне вспомнился Рамси из ИП и его девушка, с которой они, держась за ручки, бегали по лесам и убивали невинных девушек как добычу) 

Что чувствуете?)

Я вообще оч ору с реакции Мары, если его опрокинуть на тру-лаве, где он

Показать контент

убегает прочь, не оглядываясь, как какая-то школьница, которой сердце разбили:pepega: господи, это идеальный исход для РТ, который хотел Мара переиграть в его же игре

 
Хаос  

Достоин названия 'Тру' не меньше, чем обычный тру энд. 

Разница между Нормалом и Тру это подтвердила окончательно. Те же 'чувства' там, причем у РТ к Маре тоже, несмотря на полное хаосение.

Меня ответы на 'Хотелось быть ближе к тебе' очень смущали. Надо было догадаться по 'зверюшке', что это Нормал энд, ибо там игра продолжается... но не дошло х)

В общем, хочешь увидеть все грани Мары - играй все концовки и выбирай все ответы в диалогах.

Hide  
просто под кат 

Я, если честно, не особый любитель историй о коррапте) Хотя есть исключения.

А вот если РТ уже с самого начала такими были, то тут как обычный костер доводят до лесного пожара. Легче принять. С другой стороны, если РТ спятил по ходу игры и всего того, что происходит, а Мара лишь добавил... Тоже не так плохо. Чистое имхо)))

Hide  

Лооол))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, SenioreVerde сказал:

С другой стороны, если РТ спятил по ходу игры и всего того, что происходит, а Мара лишь добавил

Вот с моим ГГ так было. От того слова одного из офицеров в сцене резни про то, что "Вольный Торговец, с момента как эта тварь взошла на корабль, вы сам не свой!" играют новыми красками. Мой ГГ был беней (и немного еретиком), но с пытками в "Темном часе" и оттого уже немного свистящей флягой - которую окончательно сорвало после Коморры))

А что Маражайка говорит ГГ в этой сцене "кровавого марша" на тру-енде? Я чет не нашла в локале:( На нейтрале он говорит, что свалит
РЕД: а, вижу вы писали, что тоже не знаете. я видела в Дискорде упоминание, что он говорит что останется несмотря на риск, но саму фразу не видела

Изменено пользователем DBlueberryFromBogemia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 минут назад, Drama сказал:

Напомните, что нужно сделать, чтобы активировать сцену столкновения Маражая с сопартийцами в Яме? И что нужно для активации ловушки души? А то я уже потерялась в переписке. 

Хочу новое прохождение идти медленно и размеренно, максимально не упуская новых фишечек. 

Я все задокументировала из-за багов.

Первое. Второе. Третье.

Насчет ловушки

Показать контент  

1. Чтобы пройти чек - используйте Агонайзер на себе или Маре.

2. Выберите 'Оставлю Ирку номер 2 тебе', никаких 'Я подумаю'

Должен запуститься квест обязательно! Спасибо @Trissafae!

Hide  
4 минуты назад, DBlueberryFromBogemia сказал:

Вот с моим ГГ так было. От того слова одного из офицеров в сцене резни про то, что "Вольный Торговец, с момента как эта тварь взошла на корабль, вы сам не свой!" играют новыми красками. Мой ГГ был беней (и немного еретиком), но с пытками в "Темном часе" и оттого уже немного свистящей флягой - которую окончательно сорвало после Коморры))

А что Маражайка говорит ГГ в этой сцене "кровавого марша" на тру-енде? Я чет не нашла в локале:( На нейтрале он говорит, что свалит
РЕД: а, вижу вы писали, что тоже не знаете. я видела в Дискорде упоминание, что он говорит что останется несмотря на риск, но саму фразу не видела

Если буду отыгрывать роман, а я решила, наверное, что все-таки буду х)

То лицемерно так Нейтрально-Зло. Пусть все думают, что я Бене-Бене :Nagatoro: Ну и скат в Хаотик Ивил.

Подождите, можете подробнее? В чем там риск?.. Я уже запуталась, мы же не про Хаос?

Изменено пользователем SenioreVerde

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть чисто романная опция грохнуть Марципана? Или только общесюжетные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, SenioreVerde сказал:

Ой, хорошо как!

А я все думала, на что он так реагирует (второй скрин)! 

К слову, если все-таки сделать ***, есть еще одна хорошая реакция в конце квеста. Кинуть?

О, а как вы его смогли запустить? А то у меня окно диалога сбрасывалось и больше ничего не происходило =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Ligeia сказал:

А есть чисто романная опция грохнуть Марципана? Или только общесюжетные?

Да! Кинуть где?

Даже две, минимум.

Изменено пользователем SenioreVerde

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SenioreVerde сказал:

Да! Кинуть где?

Естественно!)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Lanni сказал:

О, а как вы его смогли запустить? А то у меня окно диалога сбрасывалось и больше ничего не происходило =/

Ой, Вы не мне отправили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ligeia сказал:

А есть чисто романная опция грохнуть Марципана? Или только общесюжетные?

Аж две, насколько я знаю:

Показать контент  

заколоть в постели в сцене клеймения и заколоть в постели после финальной резни

Hide  
11 минут назад, SenioreVerde сказал:

Подождите, можете подробнее? В чем там риск?.. Я уже запуталась, мы же не про Хаос?

я имею ввиду что готовность Мары остаться рядом с хаотиком зависит вроде от концовки. если нейтрал - он как раз скажет, что уйдет. если тру - скажет, что останется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SenioreVerde сказал:

Ой, Вы не мне отправили

Извиняюсь ><

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто-то не видел (как я, например), то выкатили первую часть бантеров:

Первые разговоры сходу - про роман с Хеней. С козырей ходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Ligeia сказал:

Естественно!)) 

Ван сеек, убийство Мары в двух вариантах из каминг!

Показать контент  

Первая возможность - во время поставки метки. 

[Grab the blade and stab Marazhai]

You pluck the blade from Marazhai's hand with ease — for a moment, you think he deliberately loosened his grip. But he certainly did not anticipate your next strike — with a crunch, you drive the blade under his jaw, piercing his throat and shattering his vertebrae. One last astonished, disbelieving look... and Marazhai Aezyrraesh falls dead to the floor.

 

Вторая - скорее всего, только на локе в Нормал, если читала наши обсуждения с @DBlueberryFromBogemia

[Hide a blade up your sleeve] "Yes. The ending to this feast will be unforgettable."

И просыпаешься уже в койке с мертвым Марой.

115311090_rtkill.thumb.jpg.ad730d8117d9a3879baa6ec3ccdcb370.jpg

 

Возможно, еще где-то есть, это вот прям из головы!

Есть даже концовка отдельная про это.

Hide  
5 минут назад, DBlueberryFromBogemia сказал:

Аж две, насколько я знаю:

Показать контент

заколоть в постели в сцене клеймения и заколоть в постели после финальной резни

Hide

я имею ввиду что готовность Мары остаться рядом с хаотиком зависит вроде от концовки. если нейтрал - он как раз скажет, что уйдет. если тру - скажет, что останется

Ааа... нет, не видела такое

Я посмотрю, но не думаю, что там такое есть. Рада буду ошибиться!

РЕД: думаю, имелась в виду разница между Нормал Хаосом и Тру Хаосом концовками.

Изменено пользователем SenioreVerde

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SenioreVerde сказал:

Ван сеек, убийство Мары в двух вариантах из каминг!

Показать контент

Первая возможность - во время поставки метки. 

[Grab the blade and stab Marazhai]

You pluck the blade from Marazhai's hand with ease — for a moment, you think he deliberately loosened his grip. But he certainly did not anticipate your next strike — with a crunch, you drive the blade under his jaw, piercing his throat and shattering his vertebrae. One last astonished, disbelieving look... and Marazhai Aezyrraesh falls dead to the floor.

 

Вторая - скорее всего, только на локе в Нормал, если читала наши обсуждения с @DBlueberryFromBogemia

[Hide a blade up your sleeve] "Yes. The ending to this feast will be unforgettable."

И просыпаешься уже в койке с мертвым Марой.

115311090_rtkill.thumb.jpg.ad730d8117d9a3879baa6ec3ccdcb370.jpg

 

Возможно, еще где-то есть, это вот прям из головы!

Есть даже концовка отдельная про это.

Hide

В каком разделе тойбокса все это можно посмотреть? А то у меня они совсем как-то странно выглядит. Или не там смотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SenioreVerde сказал:

Ван сеек, убийство Мары в двух вариантах из каминг!

Показать контент

Первая возможность - во время поставки метки. 

[Grab the blade and stab Marazhai]

You pluck the blade from Marazhai's hand with ease — for a moment, you think he deliberately loosened his grip. But he certainly did not anticipate your next strike — with a crunch, you drive the blade under his jaw, piercing his throat and shattering his vertebrae. One last astonished, disbelieving look... and Marazhai Aezyrraesh falls dead to the floor.

 

Вторая - скорее всего, только на локе в Нормал, если читала наши обсуждения с @DBlueberryFromBogemia

[Hide a blade up your sleeve] "Yes. The ending to this feast will be unforgettable."

И просыпаешься уже в койке с мертвым Марой.

115311090_rtkill.thumb.jpg.ad730d8117d9a3879baa6ec3ccdcb370.jpg

 

Возможно, еще где-то есть, это вот прям из головы!

Есть даже концовка отдельная про это.

Hide

Ааа... нет, не видела такое

Я посмотрю, но не думаю, что там такое есть. Рада буду ошибиться!

Я просто чувака видела в Дискорде, который прошел роман за еретика - и вот ему Мара заявил, что останется подле него. И была та самая концовка про "мотылек, летящий на огонь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Lanni сказал:

Извиняюсь ><

Да не за что)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, DBlueberryFromBogemia сказал:

То, что на репутацию отличаются, знаю. У меня прямым текстом Мара сказал, что его чмоней считают  ненавидят в клане и не скрывают этого (от того еще орнее, что он хочет чтобы мы во всеуслышанье заявили, что он принадлежит нам). Я почему спрашиваю - в квесте он так учтительно общается с ГГ, будто это мы друкарь, а его бывшие кабалиты - мон-каи. Еще позабавила его реакция на

Показать контент

добивание одного из его сородичей. ощущение было, что мы поменялись местами, и голосом разума на минуту стал он:pepega:

20231218034403_1.thumb.jpg.9fb475ec932169516efc4cd2aa380053.jpg

Hide

У вас на романе этот квест запустился? А то у меня сбрасывается окно диалога и все. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
19 минут назад, MissMary сказал:

В каком разделе тойбокса все это можно посмотреть? А то у меня они совсем как-то странно выглядит. Или не там смотрю.

Не там. Тот пруф, что я скинула, не найти через поиск, если не знаешь, что набирать :react_aaaseal:

Я не смогу сказать Вам, где именно (Вы поймете, когда откроете их!) - но три возможных места могу дать. Еще FlaginRange хороший.

нет, это не злая шутка  

1867122048_.thumb.jpg.aa27898e26a85ea3cf0126b9cbf29470.jpg

Hide  

Проверьте сначала EtudeStatus и Cue! Думаю, там скорее всего. 17664 очень вряд ли. Я там флаги Ascension брала только, но на всякие пожарные!

РЕД: нашла название этого конкретно на полном скришноте - Cue_0050. И он в 17664, хм

465 страница!

пруф  

1471286743_rtkill.thumb.jpg.e9b9eccca195adbaf737d9fa3a051def.jpg

Hide  
Изменено пользователем SenioreVerde

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...