Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
p1cador

Сопартийцы: Общее обсуждение

Опрос  

167 проголосовавших

  1. 1. Кто скрасит суровые будни Вольного Торговца?

    • Кассия - молодая и немного наивная дворянка из знатного рода
    • Хейнрикс - суровый инквизитор с мятущейся душой
    • Джай - болтливая и беззаботная контрабандистка
    • Ирлиэт - эльдарка, ищущая свой дом
    • Маражай - темный эльдар, преследующий Вольного Торговца
    • Мое сердце и душа принадлежат лишь Богу-Императору


Рекомендуемые сообщения

Warhammer 40,000: Rogue Trader wallpapers or desktop backgrounds

У вольных торговцев большая свита. Кто же станет полезным винтиком в разрастающейся торговой империи, кто - верным другом и товарищем, а кто западет навеки в сердце нового главы дома Валанциус?

Известные спутники  
image.png.8cc8a41f21a3d52b0896dba849aa9e3d.png

Абеляр Версериан

Прилежный и властный, Абеляр Версериан был старпомом на пустотном корабле Имперского флота,
пока не вмешалась судьба в лице вашей предшественницы, эксцентричной и своенравной Теодоры фон Валанциус.

Спустя десятилетия, будучи уже вашей правой рукой, Абеляр продолжает боросться с угрозами для вашей торговой империи.
Он один из самых надежных членов экипажа, преданный династии, которую помогал создать.

image.png.74676e3e01d0eea2c45edc9510ad521d.png

Идира Тласс

Идира Тласс - несанкционированный псайкер и прорицатель, способный различать грядущие события и пути,
которые еще предстоит открыть. В глазах Империума она считается мутантом и еретиком, который слишком опасен,
чтобы остаться в живых. Именно поэтому Идира, волею судьбы попавшая в команду вольного торговца,
путешествует на пустотном корабле в тайне, скрытая от сурового взора имперского общества.
Она обладает невероятным, но коварным талантом отличать будущее от слабого шепота пустоты.
Одаренная и немного дерзкая, она компенсирует недостаток надлежащей подготовки и осторожности
своим внушительным самообладанием и природными способностями.

image.png.924663f384df8f8a45070db0df44aa9c.png

Паскаль Ханейманн

Паскаль Ханейманн - магос-эксплоратор Адептус Механикус, проведший многие десятилетия в походах
к еще неизвестным планетам и непокоренным системам. Он столкнулся с самым ужасным врагом:
расколом среди его товарищей, что бы мог потрясти Империум до основания. Паскаль покинул Эксплораторов,
чтобы обдумать ту дилемму, с которой он столкнулся.

Этот техножрец готов на всё ради удовлетворения своей жажды знаний.
Он хорошо разбирается в механизмах и незаменим при разборке и ремонте различных устройств.

image.png.e5a724ed99b44ef3f8fa0911260b2cf3.png

Кассия Орселлио

Кассия Орселлио - юная дочь одного из Домов Навис Нобилите, уроженка Простора Коронус.
Благодаря уникальной мутации и третьему глазу Кассия, как и все навигаторы,
может направлять через варп гигантский пустотный корабль Вольного торговца.

Родословная навигатора возвышает Кассию над обычными смертными, а ее огромные силы позволяют ей
пронзать варп взглядом и сжигать человеческие души. Несмотря на свою наивность и хрупкость,
Кассия своей силой способна переломить ход даже в самой отчаянной битве.

image.png.1e1ba6f032442d582dc7ed11a6cc8d13.png

Ирлиэт

Ирлиэт - гордая альдари, чьи предки сделали путешествие сквозь усыпанную звездами тьму своим вечным призванием.

Выбрав Путь Изгоя, Ирлиэт покинула огромный мир-корабль, который ее сородичи называли домом.
Она стремилась найти свой собственный путь во вселенной, который пролегает за пределами общества эльдар,
и последовала за этим желанием к далеким звездам.
Тем не менее, за новые идеи и опыт иногда приходится дорого платить, и Ирлиэт скоро поймет это.

image.png.7cd65eb4b230d8f3e85ab567aaaeda11.png

Арджента

Сестра Арджента является членом Адепта Сороритас. Эти неистовые и преданные женщины, также известные как Сестры Битвы,
составляют боевое крыло Экклезиархии, государственной церкви Империума Человечества.

Кажется, что Арджента живет и дышит одной целью - достичь совершенства, достойного самых верных воинов Императора.
Она неудержима и дерзка - иногда даже чрезмерно. Поле боя - ее храм, а болтерные снаряды - слова ее пылкой молитвы.
Когда она бросается в бой, переборки корабля содрогаются от страсти ее молитв, а ее союзники ощущают прилив сил.

image.png.2e73571a00321c93fcfdc09b0928fe5c.png

Джай Хейдари

Джай Хейдари, жемчужина Футфола, звено в сверкающей золотой цепи между миссией Касбаллика и Хладным Торгом,
женщина с неисчислимыми талантами и множеством загадок.

Опытный торговец и искусный посредник в торговле с врагами Человечества, Джай заслужила большое уважение
в преступном мире Футфола, и навлекла на себя ещё большую ненависть своих менее успешных соперников.
Джай старается обуздать злые языки своих врагов и не дать их клинкам выйти из ножен.
А влияние вольного торговца ее самое желанное оружие - ведь кто посмеет пойти против того,
чей деловой партнер - избранный Императором владелец Торгового патента, и посланный Джай по воле самого провидения?

image.png.ac4fe72fb406d184b971fc5ebff94e35.png

Хейнрикс ван Калокс

Дознаватель Хейнрикс ван Калокс - санкционированный псайкер, живое орудие Инквизиции, пример гнусной силы варпа,
связанной и контролируемой энергичными тренировками и несгибаемой волей самого человека.

Превратности судьбы привели ван Калокса из его родного феодального мира на службу Ордо Ксенос,
где его разносторонние способности и огромными психический потенциал сделали его незаменимым
в глазах его выдающегося наставника. Именно этот высокопоставленный и влиятельный человек выдал
Хейнриксу персональное задание, которое в конечном счете привело дознавателя к встрече с вольным торговцем.

image.png.4d835eced548c2063bbe16e5fcc59264.png

Ульфар

Гневный Ульфар вступил на тропу охоты много десятилетий назад, и кровавый след тянется за ним с той поры.
С победным воем вступает он в каждую схватку без страха, ведь нет страха смерти для того, чью сагу будут
с почтением петь братья в Зале Великого Волка. Его буйный нрав и юношескую тягу к славе и хвастовству
не остудили годы походов. Его громкий смех вселяет счастье в сердца обычных смертных, а суровый рык
обращает в ужас. Его память крепко, словно челюсти волка, держит сагу о каждом боевом брате и каждом его подвиге.

image.png.baafe310c16b8f622887da44b725425e.png

Маражай Эзирраеш

Маражай Эзирраеш, дракон кабала Опустошительной бури – истинное порождение Комморры:
им движет неутолимая жажда насилия и власти над другими, которых он добивается изощренным коварством,
сомнительными сделками и – к своему великому удовольствию – кровавыми расправами и мучительными пытками
своих врагов. Все меняется, когда очередной рейд в реальный мир начинает идти не по правилам, и Маражай понимает:
на него открыли охоту. Значит, пришло время бить в ответ, не дожидаясь, когда враг опередит тебя.
Но хитросплетения интриг и махинаций Комморры отличаются от правил безудержной сечи рейда, и самый изощренный план
может рухнуть, если один из твоих инструментов – слишком дерзкий и недооцененный тобой Вольный Торговец…
или если один из высших хищников Комморры, с которым ты заключил темную сделку, решил не выполнять ее.

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
14 минут назад, juliabee сказал:
Показать контент

На момент, когда вы пытаетесь его выгнать, с ним все в порядке. Его Марципан во время рейда на Даргонус запытал, и таким нехитрым способом "уговорил" на себя (Марципана) работать. 

Hide

Насколько я поняла, там все сложнее, не?

Я еще только в 4-й главе, правда  

Но там же вроде Калькасар работал с друкари, оттуда и инфа была про их рейды, которую скармливали Ахиллеасу. Хотя Ахиллеас скорее всего об этом и не знал (или знал и сделал что изначально от него и ожидалось Калькасаром?). Марципан хотел загрести РТху как раз для того, чтоб раскрыть сотрудничество друкари с мон-каями, но взял не того мон-кая и, походу, не совсем того друкаря, лол. За что и поплатился.

Поправьте кто знает, может я где-то что-то не так поняла.

Hide  
Изменено пользователем Trissafae

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
47 минут назад, Lian сказал:

Может зависит от того, таскать его в Комморру или нет. Я не таскала, мб он из-за этого более дерганый решительный - типа чего обещать, надо сразу ВТху брать и тащить на свиданку, пока не очухалась, а то опять пропадет где-нибудь, ищи ее потом, ночами не спи и переживай.

Либо из-за очков кринжы дьявола :D

Но на самом деле хз, почему так.

Не, я таскал в каммору и кринжовые диалоги не тыкала первый раз не в счет палет свидания нормальный. Был. 

5 минут назад, Trissafae сказал:

Насколько я поняла, там все сложнее, не?

Я еще только в 4-й главе, правда

Но там же вроде Калькасар работал с друкари, оттуда и инфа была про их рейды, хотя Ахиллеас скорее всего об этом и не знал (или знал и сделал что изначально от него и ожидалось Калькасаром?). Марципан хотел загрести РТху как раз для того, чтоб раскрыть сотрудничество друкари с мон-каями, но взял не того мон-кая и, походу, не совсем того друкаря, лол. За что и поплатился.

Поправьте кто знает, может я где-то что-то не так поняла.

Hide
Почти так  

Самое забавное, что у него в лапках был Хейн, который знал гораздо больше РТ, но не откуда ноги ростутх) 

Ахиллесу скорей всего просто сливали инфу выше загадошные источники. Иначе бы Мара у него выпытал и к РТ не лез. 

Ну и подозревал Марципан кого-то из своих и в этом был прав. 

По крайней мере я это так поняла. 

Hide  
Изменено пользователем Lanni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, juliabee сказал:

На самом деле, когда в бете ситуацию с А в дисе обсуждали, то сходились на том, что все несколько странно обставлено: если он по факту полноценный агент Инквизиции (аколит), то он не должен был вот так легко ломаться (не говоря уже о том, что в норме он должен был Хейну сам доложиться, или на крайняк самовыпилиться), а если он обычный бюрократ, который с Инквизицией сотрудничает, то его дворцовая охрана должна была пасти максимально плотно, при первом же сигнале тревоги запихивать в бункер повышенной надежности, а не отпускать идиота во дворец документы жечь (и это уже конкретный косяк охраны). Поскольку ситуацию так и не прояснили, то... имеем то, что имеем.

Я так понимаю, что его охрана не успела утащить, а потом уже расти не до этого было. 

4 минуты назад, Lanni сказал:

Не, я таскал в каммору и кринжовые диалоги не тыкала первый раз не в счет палет свидания нормальный. Был. 

Почти так

Самое забавное, что у него в лапках был Хейн, который знал гораздо больше РТ, но не откуда ноги ростутх) 

Ахиллесу скорей всего просто сливали инфу выше загадошные источники. 

Ну и подозревал Марципан кого-то из своих и в этом был прав. 

По крайней мере я это так поняла. 

Hide

Так, а когда свиданка была? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, Эри сказал:

Я так понимаю, что его охрана не успела утащить, а потом уже расти не до этого было. 

Так, а когда свиданка была? 

В одном из перелётов тебя просят зайти на разговор в 4-й главе. 

Единственное я не помню, это было до или после сцены "ревности" . 

Изменено пользователем Lanni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Trissafae сказал:

Насколько я поняла, там все сложнее, не?

Я еще только в 4-й главе, правда

Но там же вроде Калькасар работал с друкари, оттуда и инфа была про их рейды, которую скармливали Ахиллеасу. Хотя Ахиллеас скорее всего об этом и не знал (или знал и сделал что изначально от него и ожидалось Калькасаром?). Марципан хотел загрести РТху как раз для того, чтоб раскрыть сотрудничество друкари с мон-каями, но взял не того мон-кая и, походу, не совсем того друкаря, лол. За что и поплатился.

Поправьте кто знает, может я где-то что-то не так поняла.

Hide
Показать контент  

Насчет того, что там персонально у Ксавьера с друкарями, я покамест тоже фиг знаю (потому что в 4ю главу я так и не прорвалась еще). Но это полюбому к Ахиллеасу отношения не имеет, ему инфу поставляли втемную, иначе он Марципану бы это все выложил. 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже забавное с этим как там его... посланником инквизиции

Показать контент  

Это именно он заманил моего ГГ в ловушку. Ирки нет, и на основании его информации ГГ вообще суунулся прямо в петлю.

Мар, конечно же, рассказал об этом чуваке и о своих агентах.

Тем не менее, Хейн все равно орал, что все вранье, когда мой ГГ обвинил того обгорелого... Г-логика. 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Yria сказал:

А я правильно понимаю (дальше возможные спойлеры к Даргонусу и 3 главе), что этот инквизитор на А, которого Гена засунул к нам во дворец –

Показать контент
Серия вопросов выше проспонсирована моей безуспешной попыткой выгнать инквизитора на А.

Йеп, наш Хулио знатно лоханулся тут. Можно ему втащить во время суда над ксеносами, но, на мой взгляд, как-то не дожали. Хэдканоню, что он наказал сам себя, в каком-то смысле. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Trissafae сказал:

Насколько я поняла, там все сложнее, не?

Я еще только в 4-й главе, правда

Но там же вроде Калькасар работал с друкари, оттуда и инфа была про их рейды, которую скармливали Ахиллеасу. Хотя Ахиллеас скорее всего об этом и не знал (или знал и сделал что изначально от него и ожидалось Калькасаром?). Марципан хотел загрести РТху как раз для того, чтоб раскрыть сотрудничество друкари с мон-каями, но взял не того мон-кая и, походу, не совсем того друкаря, лол. За что и поплатился.

Поправьте кто знает, может я где-то что-то не так поняла.

Hide
Показать контент  

Ахиллеас не знал, кто сливает инфу - по крайней мере я видела такую фразу от Маражая где-то на скринах или в файлах.

Хейнрикс не знал, что Калькасар плотно повязан с друкарями (по крайней мере судя по его фразам и реакции на Кетца Темере).

Инфу сливала Иемерисс, да, тут Маражай был совершенно прав.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Соня Соня сказал:

У меня тоже забавное с этим как там его... посланником инквизиции

Показать контент

Это именно он заманил моего ГГ в ловушку. Ирки нет, и на основании его информации ГГ вообще суунулся прямо в петлю.

Мар, конечно же, рассказал об этом чуваке и о своих агентах.

Тем не менее, Хейн все равно орал, что все вранье, когда мой ГГ обвинил того обгорелого... Г-логика. 

Hide

Мдэ, с Иркой выглядит логичнее. Надо только не забыть избавится от неё до Дагонуса. 

Либо на него у инквизиции есть конкретный такой рычажок давления. 

У Хейна с Маром на эту тему даже забавный диалог есть, когда на Футфол возвращаемся. 

Изменено пользователем Lanni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем начало 3 акта это никто ничего не знает, никто ничем не думает, потому что драма должна случиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Lanni сказал:

В одном из перелётов тебя просят зайти на разговор в 4-й главе. 

Единственное я не помню, это было до или после сцены "ревности" . 

Он сам носит или Виндос сообщает? 

1 минуту назад, Lanni сказал:

Мдэ, с Иркой выглядит логичнее. Надо только не забыть избавится от неё до Дагонуса. 

Я вот Ирку оставила  чтобы ревность вызвать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Эри сказал:

Он сам носит или Виндос сообщает? 

Я вот Ирку оставила  чтобы ревность вызвать. 

Виндос вроде. Надо глянуть, может сохранение осталось, тогда скажу вечером точнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если не брать в группу ни Ирлиэт ни Маражая, то

Показать контент  

В Комморре Хейн на фразу "Ахиллеас-предатель" поверит на слово и посыпет голову пеплом немного. У них еще будет небольшой диалог при встрече.

По возвращении на корабль, правда, он об этом забудет, и будет считать что все враки, инквизиторский агент бы никогда. C - Consistency.

Hide  
Изменено пользователем Lydtle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Lanni сказал:

Мдэ, с Иркой выглядит логичнее. Надо только не забыть избавится от неё до Дагонуса. 

Либо на него у инквизиции есть конкретный такой рычажок давления. 

У Хейна с Маром на эту тему даже забавный диалог есть, когда на Футфол возвращаемся. 

Хе, я даже не знала, что по другому пути это Ирка чудит. Тут только прочитала (не зря ее не брала, чуяла). У меня было настолько очевидно, кто главная мразь, но Хейн все равно не признал очевидное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Lydtle сказал:
Показать контент

Ахиллеас не знал, кто сливает инфу - по крайней мере я видела такую фразу от Маражая где-то на скринах или в файлах.

Хейнрикс не знал, что Калькасар плотно повязан с друкарями (по крайней мере судя по его фразам и реакции на Кетца Темере).

Инфу сливала Иемерисс, да, тут Маражай был совершенно прав.

Hide
Показать контент  

А что там за интриги с Назракеем тогда? Типичный друкарский вторник? Мне казалось, что с Калькасаром должен быть повязан по логике именно он, а Иремерисс просто пешка, которая сливала инфу.

Ну и про то, что Маражай думает, что Ахиллеас ничего не знал - так это домыслы Маражая, я это тоже помню, да. Просто подумала, что могли вывернуть и так, что Ахиллеас просто очень умело прикидывался сломанным и выдавал именно ту инфу, которую Калькасар хотел, чтоб он выдал. Но может и правда не знал. Если дальше подтверждений что знал нет, значит будем считать, что не знал :)

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Trissafae сказал:
Показать контент

А что там за интриги с Назракеем тогда? Типичный друкарский вторник? Мне казалось, что с Калькасаром должен быть повязан по логике именно он, а Иремерисс просто пешка, которая сливала инфу.

Ну и про то, что Маражай думает, что Ахиллеас ничего не знал - так это домыслы Маражая, я это тоже помню, да. Просто подумала, что могли вывернуть и так, что Ахиллеас просто очень умело прикидывался сломанным и выдавал именно ту инфу, которую Калькасар хотел, чтоб он выдал. Но может и правда не знал. Если дальше подтверждений что знал нет, значит будем считать, что не знал :)

Hide
Показать контент  

Да там не имеет значения особого кто и что знал. мару нужно было, чтобы вольный торговец. который принес столько бед, появлясь из-за слитой информации там, где не должен, признал свою свзь с иеремис на суде. Даже если бы иеремис в конце оказалась невиновной - это не иеет значения. Главным было ее свергнуть. 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Trissafae сказал:
Показать контент

А что там за интриги с Назракеем тогда? Типичный друкарский вторник? Мне казалось, что с Калькасаром должен быть повязан по логике именно он, а Иремерисс просто пешка, которая сливала инфу.

Ну и про то, что Маражай думает, что Ахиллеас ничего не знал - так это домыслы Маражая, я это тоже помню, да. Просто подумала, что могли вывернуть и так, что Ахиллеас просто очень умело прикидывался сломанным и выдавал именно ту инфу, которую Калькасар хотел, чтоб он выдал. Но может и правда не знал. Если дальше подтверждений что знал нет, значит будем считать, что не знал :)

Hide
Показать контент  

Со слов Ксавьера пакт был между ним и Иремерисс, при чем там Назрекей в основном квесте не упоминается в этом контексте (Маражая я не брала, квест его не делала).

Ахиллеас так, сбоку бантик - поимели и бросили. Связался Ксавьер с друкарями не через него, а через его бывшую начальницу, Эмелину.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Lydtle сказал:

Если не брать в группу ни Ирлиэт ни Маражая, то

Показать контент

В Комморре Хейн на фразу "Ахиллеас-предатель" поверит на слово и посыпет голову пеплом немного. У них еще будет небольшой диалог при встрече.

По возвращении на корабль, правда, он об этом забудет, и будет считать что все враки, инквизиторский агент бы никогда. C - Consistency.

Hide

А А живой если Ирку не брать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Эри сказал:

А А живой если Ирку не брать? 

Показать контент  

Yep. Он по дефелту всегда живой. Просто если Ирлиэт в пати, она убивает его и исполняет его наративные функции.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Показать контент  
Hide  
9 минут назад, Lydtle сказал:

Связался Ксавьер с друкарями не через него, а через его бывшую начальницу, Эмелину.

Про это так и поняла, да. Не поняла только насколько кто из них там в курсе был этого всего. Но, в общем-то, логично, что в шпионских играх Инквизиции чем меньше знают пешки, тем лучше.

Показать контент  

А про Иремерисс - мне все еще кажется, что она была просто пешкой у Назракея для сливания инфы мон-каям (конкретно Калькасару), но это уже дальше гляну, может в Маразайкиных квестах есть где. А может мне просто интриги мерещатся там, где их нет :D

Hide  
Спасибо за ответы!
Изменено пользователем Trissafae

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая-то реакция вообще есть хоть у кого-нибудь, есть ли Мару брать на Даргонус или nah?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Trissafae сказал:
Показать контент

А что там за интриги с Назракеем тогда? Типичный друкарский вторник? Мне казалось, что с Калькасаром должен быть повязан по логике именно он, а Иремерисс просто пешка, которая сливала инфу.

Ну и про то, что Маражай думает, что Ахиллеас ничего не знал - так это домыслы Маражая, я это тоже помню, да. Просто подумала, что могли вывернуть и так, что Ахиллеас просто очень умело прикидывался сломанным и выдавал именно ту инфу, которую Калькасар хотел, чтоб он выдал. Но может и правда не знал. Если дальше подтверждений что знал нет, значит будем считать, что не знал :)

Hide
Показать контент  

Судя по тому, что Марципан рассказал, с Назрекаем он сам договорился, чтобы сеструху свою скинуть: пообещал Назрекаю, что добудет стопудовые доказательства слива инфы, а от Назрекая требовалось только вердикт вынести. И отдельно замечу, что у суда может 3 разных исхода: Ирка полностью невиновна (это если ГГ очень энергично сопротивляется), Ирка полностью виновна (это если не сопротивляться совсем), и "кто-то в чем-то виновен" (если серединка на половинку). Просто Марципана в любом случае на Арену отправляют: если Ирка невиновна, то потому что долбодятел и облажался, если Ирка виновна, то потому что нефиг было грязное белье кабала наружу выносить, самому надо было справляться и Ирку прирезать, а если непоймичего, то (и это ИМХО самый прикольный вариант) Назрекай обижается за то, что его в какую-то мутную интригу втянули, и уже Ирка Марципана и ГГ на Арену отправляет, причем у ГГ (в качестве вишенки) спрашивают, как Марципана отправить - на пинках или по-хорошему, и там можно этого хмыря пожалеть, да... и он ожидаемо бесится. 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, juliabee сказал:
Показать контент

Судя по тому, что Марципан рассказал, с Назрекаем он сам договорился, чтобы сеструху свою скинуть: пообещал Назрекаю, что добудет стопудовые доказательства слива инфы, а от Назрекая требовалось только вердикт вынести. И отдельно замечу, что у суда может 3 разных исхода: Ирка полностью невиновна (это если ГГ очень энергично сопротивляется), Ирка полностью виновна (это если не сопротивляться совсем), и "кто-то в чем-то виновен" (если серединка на половинку). Просто Марципана в любом случае на Арену отправляют: если Ирка невиновна, то потому что долбодятел и облажался, если Ирка виновна, то потому что нефиг было грязное белье кабала наружу выносить, самому надо было справляться и Ирку прирезать, а если непоймичего, то (и это ИМХО самый прикольный вариант) Назрекай обижается за то, что его в какую-то мутную интригу втянули, и уже Ирка Марципана и ГГ на Арену отправляет, причем у ГГ (в качестве вишенки) спрашивают, как Марципана отправить - на пинках или по-хорошему, и там можно этого хмыря пожалеть, да... и он ожидаемо бесится. 

Hide
Показать контент  

Мне просто показалось, что он это комедию ломает на публику и убирает либо разом две проблемы (Марципана, который сует нос куда не надо и Ирку, которая позволила себе проколоться так, что аж дошло до суда), либо одну, а Ирка если вывернулась, то и ладно. Но, может, я переоценила Совокотов друкарей и ищу интриги там, где их нет, а на деле все проще.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, SenioreVerde сказал:

А какая-то реакция вообще есть хоть у кого-нибудь, есть ли Мару брать на Даргонус или nah?

Это куда и для чего? плохо ориентируюсь по названиям. 

1 минуту назад, Trissafae сказал:
Показать контент

Мне просто показалось, что он это комедию ломает на публику и убирает либо разом две проблемы (Марципана, который сует нос куда не надо и Ирку, которая позволила себе проколоться так, что аж дошло до суда), либо одну, а Ирка если вывернулась, то и ладно. Но, может, я переоценила Совокотов друкарей и ищу интриги там, где их нет, а на деле все проще.

Hide
Показать контент  

Ну Маражая он обманул при любом исходе. Обещал сделать его архонтом, а по сути выкинул как ненужный муссор. Как бы Мару мы об этом и можем сказать, когда на свою сторону переманиваем - что его обманули. 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Соня Соня сказал:

Это куда и для чего? плохо ориентируюсь по названиям. 

Hide

На нашу столицу, где он уселся на трон))))

С беты надеялась, что хоть кто-то отреагирует)))

Изменено пользователем SenioreVerde

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...