Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
p1cador

Сопартийцы: Общее обсуждение

Опрос  

175 проголосовавших

  1. 1. Кто скрасит суровые будни Вольного Торговца?

    • Кассия - молодая и немного наивная дворянка из знатного рода
    • Хейнрикс - суровый инквизитор с мятущейся душой
    • Джай - болтливая и беззаботная контрабандистка
    • Ирлиэт - эльдарка, ищущая свой дом
    • Маражай - темный эльдар, преследующий Вольного Торговца
    • Мое сердце и душа принадлежат лишь Богу-Императору
    • Кибелла - ассассин из Культа Смерти, устраивающая кровавые увеселения
      0


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Warhammer 40,000: Rogue Trader wallpapers or desktop backgrounds

У вольных торговцев большая свита. Кто же станет полезным винтиком в разрастающейся торговой империи, кто - верным другом и товарищем, а кто западет навеки в сердце нового главы дома Валанциус?

Известные спутники  
image.png.8cc8a41f21a3d52b0896dba849aa9e3d.png

Абеляр Версериан

Прилежный и властный, Абеляр Версериан был старпомом на пустотном корабле Имперского флота,
пока не вмешалась судьба в лице вашей предшественницы, эксцентричной и своенравной Теодоры фон Валанциус.

Спустя десятилетия, будучи уже вашей правой рукой, Абеляр продолжает боросться с угрозами для вашей торговой империи.
Он один из самых надежных членов экипажа, преданный династии, которую помогал создать.

image.png.74676e3e01d0eea2c45edc9510ad521d.png

Идира Тласс

Идира Тласс - несанкционированный псайкер и прорицатель, способный различать грядущие события и пути,
которые еще предстоит открыть. В глазах Империума она считается мутантом и еретиком, который слишком опасен,
чтобы остаться в живых. Именно поэтому Идира, волею судьбы попавшая в команду вольного торговца,
путешествует на пустотном корабле в тайне, скрытая от сурового взора имперского общества.
Она обладает невероятным, но коварным талантом отличать будущее от слабого шепота пустоты.
Одаренная и немного дерзкая, она компенсирует недостаток надлежащей подготовки и осторожности
своим внушительным самообладанием и природными способностями.

image.png.924663f384df8f8a45070db0df44aa9c.png

Паскаль Ханейманн

Паскаль Ханейманн - магос-эксплоратор Адептус Механикус, проведший многие десятилетия в походах
к еще неизвестным планетам и непокоренным системам. Он столкнулся с самым ужасным врагом:
расколом среди его товарищей, что бы мог потрясти Империум до основания. Паскаль покинул Эксплораторов,
чтобы обдумать ту дилемму, с которой он столкнулся.

Этот техножрец готов на всё ради удовлетворения своей жажды знаний.
Он хорошо разбирается в механизмах и незаменим при разборке и ремонте различных устройств.

image.png.e5a724ed99b44ef3f8fa0911260b2cf3.png

Кассия Орселлио

Кассия Орселлио - юная дочь одного из Домов Навис Нобилите, уроженка Простора Коронус.
Благодаря уникальной мутации и третьему глазу Кассия, как и все навигаторы,
может направлять через варп гигантский пустотный корабль Вольного торговца.

Родословная навигатора возвышает Кассию над обычными смертными, а ее огромные силы позволяют ей
пронзать варп взглядом и сжигать человеческие души. Несмотря на свою наивность и хрупкость,
Кассия своей силой способна переломить ход даже в самой отчаянной битве.

image.png.1e1ba6f032442d582dc7ed11a6cc8d13.png

Ирлиэт

Ирлиэт - гордая альдари, чьи предки сделали путешествие сквозь усыпанную звездами тьму своим вечным призванием.

Выбрав Путь Изгоя, Ирлиэт покинула огромный мир-корабль, который ее сородичи называли домом.
Она стремилась найти свой собственный путь во вселенной, который пролегает за пределами общества эльдар,
и последовала за этим желанием к далеким звездам.
Тем не менее, за новые идеи и опыт иногда приходится дорого платить, и Ирлиэт скоро поймет это.

image.png.7cd65eb4b230d8f3e85ab567aaaeda11.png

Арджента

Сестра Арджента является членом Адепта Сороритас. Эти неистовые и преданные женщины, также известные как Сестры Битвы,
составляют боевое крыло Экклезиархии, государственной церкви Империума Человечества.

Кажется, что Арджента живет и дышит одной целью - достичь совершенства, достойного самых верных воинов Императора.
Она неудержима и дерзка - иногда даже чрезмерно. Поле боя - ее храм, а болтерные снаряды - слова ее пылкой молитвы.
Когда она бросается в бой, переборки корабля содрогаются от страсти ее молитв, а ее союзники ощущают прилив сил.

image.png.2e73571a00321c93fcfdc09b0928fe5c.png

Джай Хейдари

Джай Хейдари, жемчужина Футфола, звено в сверкающей золотой цепи между миссией Касбаллика и Хладным Торгом,
женщина с неисчислимыми талантами и множеством загадок.

Опытный торговец и искусный посредник в торговле с врагами Человечества, Джай заслужила большое уважение
в преступном мире Футфола, и навлекла на себя ещё большую ненависть своих менее успешных соперников.
Джай старается обуздать злые языки своих врагов и не дать их клинкам выйти из ножен.
А влияние вольного торговца ее самое желанное оружие - ведь кто посмеет пойти против того,
чей деловой партнер - избранный Императором владелец Торгового патента, и посланный Джай по воле самого провидения?

image.png.ac4fe72fb406d184b971fc5ebff94e35.png

Хейнрикс ван Калокс

Дознаватель Хейнрикс ван Калокс - санкционированный псайкер, живое орудие Инквизиции, пример гнусной силы варпа,
связанной и контролируемой энергичными тренировками и несгибаемой волей самого человека.

Превратности судьбы привели ван Калокса из его родного феодального мира на службу Ордо Ксенос,
где его разносторонние способности и огромными психический потенциал сделали его незаменимым
в глазах его выдающегося наставника. Именно этот высокопоставленный и влиятельный человек выдал
Хейнриксу персональное задание, которое в конечном счете привело дознавателя к встрече с вольным торговцем.

image.png.4d835eced548c2063bbe16e5fcc59264.png

Ульфар

Гневный Ульфар вступил на тропу охоты много десятилетий назад, и кровавый след тянется за ним с той поры.
С победным воем вступает он в каждую схватку без страха, ведь нет страха смерти для того, чью сагу будут
с почтением петь братья в Зале Великого Волка. Его буйный нрав и юношескую тягу к славе и хвастовству
не остудили годы походов. Его громкий смех вселяет счастье в сердца обычных смертных, а суровый рык
обращает в ужас. Его память крепко, словно челюсти волка, держит сагу о каждом боевом брате и каждом его подвиге.

image.png.baafe310c16b8f622887da44b725425e.png

Маражай Эзирраеш

Маражай Эзирраеш, дракон кабала Опустошительной бури – истинное порождение Комморры:
им движет неутолимая жажда насилия и власти над другими, которых он добивается изощренным коварством,
сомнительными сделками и – к своему великому удовольствию – кровавыми расправами и мучительными пытками
своих врагов. Все меняется, когда очередной рейд в реальный мир начинает идти не по правилам, и Маражай понимает:
на него открыли охоту. Значит, пришло время бить в ответ, не дожидаясь, когда враг опередит тебя.
Но хитросплетения интриг и махинаций Комморры отличаются от правил безудержной сечи рейда, и самый изощренный план
может рухнуть, если один из твоих инструментов – слишком дерзкий и недооцененный тобой Вольный Торговец…
или если один из высших хищников Комморры, с которым ты заключил темную сделку, решил не выполнять ее.

 

Hide  
Изменено пользователем p1cador

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, SenioreVerde сказал:

а другая одна из лучших, позже, только если Ирины в пати нет вообще))0    А лок на нее ставится как раз во время первой лучшей сцены, если берешь ее квест.

Так, а можно подробнее? Ирины в пати нет вообще - это ее надо куда-то сбагрить до этого момента?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Yria сказал:

Так, а можно подробнее? Ирины в пати нет вообще - это ее надо куда-то сбагрить до этого момента?

НУЖНО! Извините, но нужно. Я улетела от того, как офигенно. Давайте под кат?

тут нет спойлеров. такое спойлерить - грех на душу брать, лол 

Сцена происходит в одной из локаций Башни Бури! После того, как мы убиваем ведьму К, мы попадаем туда. Так вот, Ира дает нам свой квест и локится в пати во время разговора с Ноктюрном. И мы теряем эту сумасшедше офигенную сцену, потому что она и ее квест ее перезапишут!

Если в пати только Маражай во время экскурсии по Башне, без Иры - Вы сцену не пропустите, просто нажимайте на всякие... устройства.

Сразу говорю, у меня Ира была убита! Может она и напросится как-то в пати, я хз!

Hide  

Скажите, если нужно подробнее. Я постаралась расплывчато!

@Соня Соня, Вы в курсе должны быть, о чем я ;))

Изменено пользователем SenioreVerde

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, SenioreVerde сказал:

Вы в курсе должны быть, о чем я ;))

речь о подарке для Мара или что? что за сцена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, Соня Соня сказал:

речь о подарке для Мара или что? что за сцена?

Да там ВСЯ сцена офигенная! ВСЯ! Я улетела, сорри. У меня есть скриншотики <3

Попытаюсь получить обе сцены с помощью ТБ. Мне пофиг на квест Ирки, но сцену с Геной терять нельзя. А сейв-релоад портит погружение х)

Изменено пользователем SenioreVerde

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SenioreVerde сказал:

У него челюсть буквально отвисает

я по классике попрошу скинуть реакцию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 минут назад, DBlueberryFromBogemia сказал:

я по классике попрошу скинуть реакцию)

Как ты вообще угадала, что я сейчас стою возле него???? Ты за моей спиной? :yud:

Последний ран, серьезно. И в 4 главу. Я уже все сделала. 

Абесс вообще ничего не сказал, лол. Диалог так и заканчивается))) видать оба офигели

Лови!  

sqm85vtpzw8c1.thumb.jpg.9c46164a065a450f26a5dc84bd1fc622.jpg

Hide  
Изменено пользователем SenioreVerde

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, SenioreVerde сказал:

Да там ВСЯ сцена офигенная! ВСЯ! Я улетела, сорри. У меня есть скриншотики <3

Попытаюсь получить обе сцены с помощью ТБ. Мне пофиг на квест Ирки, но сцену с Геной терять нельзя. А сейв-релоад портит погружение х)

Показать контент  

Я не знаю о том ли речь. В шпиле мы нашли заключенного провидца. Он начал задвигать, что мы должны его спасти, и только он сможет провести нас через врата в шпиле. И Мар такой "вот нежданчик, но я тоже могу провести всех через врата". Мой ГГ сказал Мару, что провидец его. Ну а Мар умилился что-то по типу "Ты мне что, подарок падарил? не жди от меня ничего взамен". а потом по ЛК подарил гранаты) 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Соня Соня сказал:
Показать контент

Я не знаю о том ли речь. В шпиле мы нашли заключенного провидца. Он начал задвигать, что мы должны его спасти, и только он сможет провести нас через врата в шпиле. И Мар такой "вот нежданчик, но я тоже могу провести всех через врата". Мой ГГ сказал Мару, что провидец его. Ну а Мар умилился что-то по типу "Ты мне что, подарок падарил? не жди от меня ничего взамен". а потом по ЛК подарил гранаты) 

Hide

Видно, я in too deep)

Это та сцена, да))) Шикарна от начала до конца. Настолько, что попытаюсь получить обе. Получение двух романсовых в сравнении - фигня, конечно... :react_horror:

Хотя... если квест не влияет и только Ирка в пати... то ерунда возможно... хм... надо тестить.

Изменено пользователем SenioreVerde

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, SenioreVerde сказал:

@MissMary, я хорошая старуха девочка <3

В первую очередь, пожалуйста, убедитесь, что у Вас последняя версия, чтобы плюшки были включены эти типа рестарта там и вообще под новые патчи игры обновлен Toybox.

Обновлять безопасно - просто удалите папку старую всю, и замените новой.

Галочки придется ставить заново!! Больше ничего не резетнется.

Спросите, плиз, если что непонятно! Я еще спросонья))) без кофе не человек

Закрытие квестов в ТБ

Нужная нам вкладка - Quests. У меня все отмечено, ибо пофиг на спойлеры, но Вы можете поставить галочку только на нужную нам Inspect Quests and Objectives

1.thumb.jpg.844c39578a978e96de9f373d900aa846.jpg

Вот тут нажмите сначала Start, он может как раз продвинуть квест дальше! У меня так было с квестом, нужным для Секретной концовки - дал выполнить ее условия и даже закрыл их сам! А потом Complete. Или сразу же Complete, чтобы завершить!

Квест в итоге закроется.

2.thumb.jpg.bb79c683553f07eab2f21d7087d37621.jpg

Еще вот такое у нас есть, но я сама не пробовала. Restart фейлнутого квеста!

fail.thumb.jpg.4d6ab4632bd416d9787cad80cecd19d9.jpg

Hide

После установки последнего патча квест сам закрылся) Но, все равно спасибо за информацию, чувствую, что она еще пригодится.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, MissMary сказал:

После установки последнего патча квест сам закрылся) Но, все равно спасибо за информацию, чувствую, что она еще пригодится.

 

Ой я рада!!!!))))

А я его так и не получила, лмао    Считерю себе Гену раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Только что, SenioreVerde сказал:

Как ты вообще угадала, что я сейчас стою возле него???? Ты за моей спиной? :yud:

Последний ран, серьезно. И в 4 главу. Я уже все сделала. 

Абесс вообще ничего не сказал, лол. Диалог так и заканчивается)))

Лови!

sqm85vtpzw8c1.thumb.jpg.9c46164a065a450f26a5dc84bd1fc622.jpg

Hide

Это даже не 10, а все 100 :react_bgg:

Ну, почему я из-за этих проклятых багов пропускаю всё веселье, ну почему. Совокотики, почините уже свою игру, всё удовольствие от неё мне испортили, живу только спойлерами!

Изменено пользователем Анита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это фейл... Я СЛУЧАЙНО активировал роман с Марой. При этом он называет меня своей маленькой зверюшкой, хотя я вроде дважды выбирал дом реплики. Схватил за горло и на агонайзере он на себе показывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Анита сказал:

Это даже не 10, а все 100 :react_bgg:

Ну, почему я из-за этих проклятых багов пропускаю всё веселье, ну почему. Совокотики, почините уже свою игру, всё удовольствие от неё мне испортили, живу только спойлерами!

Архонта починили :react_roshevernon:

Но вот Хаб багует. Сопарты. Надо выйти-войти. Тогда разговорчивые.

Изменено пользователем SenioreVerde

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Чеслав Пальмов сказал:

Это фейл... Я СЛУЧАЙНО активировал роман с Марой. При этом он называет меня своей маленькой зверюшкой, хотя я вроде дважды выбирал дом реплики. Схватил за горло и на агонайзере он на себе показывал

Аргонайзер надо что бы гг на себе использовала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Lanni сказал:

Аргонайзер надо что бы гг на себе использовала

Можно как следует, но нужен ТБ. И пока не ясно, сработает ли в 4 главе, но думаю, что да, если дело лишь во флагах правильных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Чеслав Пальмов сказал:

Это фейл... Я СЛУЧАЙНО активировал роман с Марой. При этом он называет меня своей маленькой зверюшкой, хотя я вроде дважды выбирал дом реплики. Схватил за горло и на агонайзере он на себе показывал

там флаги на начале романа перепутаны) сочувствую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, SenioreVerde сказал:

Ой я рада!!!!))))

А я его так и не получила, лмао    Считерю себе Гену раньше.

А ходила забирать Гену с обоими ксеноксами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Lanni сказал:

Аргонайзер надо что бы гг на себе использовала

Но я все равно иду в роман с Иркой... Но да хрен с ним, это даже забавно получается. Роман с двумя ксеносами... Вот почему реакции сопартов на это нет. Я бы хотел увидеть реакцию Хени на это мракобесие. Мало того, что защищает, так еще и шашин крутит, в постель тащит... Медитирует... 

Изменено пользователем Чеслав Пальмов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, MissMary сказал:

А ходила забирать Гену с обоими ксеноксами?

Агась! И квест не видела, но может ослепла х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато новый патч поломал все разговоры с сопартийцами в Хабе)))) Одно лечим, другое калечим. Фикса еще не было?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Чеслав Пальмов сказал:

Но я все равно иду в роман с Иркой... Но да хрен с ним, это даже забавно получается. Роман с двумя ксеносами... Вот почему реакции сопартов на это нет. Я бы хотел увидеть реакцию Зенит на это мракобесие. Мало того, что защищает, так еще и шашин крутит, в постель тащит... Медитирует... 

Зато офицеры на мостике потом по-полной отреагируют :507074753840939012:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SenioreVerde сказал:

Агась! И квест не видела, но может ослепла х)

Если с двумя, то квест почему-то не появляется совсем. А для романа он довольно важен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, MissMary сказал:

Зато новый патч поломал все разговоры с сопартийцами в Хабе)))) Одно лечим, другое калечим. Фикса еще не было?))

Типа есть - выйдите-зайдите! У меня сработал.

Только что, MissMary сказал:

Если с двумя, то квест почему-то не появляется совсем. А для романа он довольно важен.

А, тогда пофиг))) ай мин, мне! Так-то это баг.

Изменено пользователем SenioreVerde

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Соня Соня сказал:

там флаги на начале романа перепутаны) сочувствую)

Такими темпами я когда-нибудь рил его зароманшу хдд

 

Только что, MissMary сказал:

Зато новый патч поломал все разговоры с сопартийцами в Хабе)))) Одно лечим, другое калечим. Фикса еще не было?))

Вышел совсем недавно. Вроде починили. На мостике по крайней мере можно поболтать с ними, дальше еще не проходил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, KellyL сказал:

Обоженный мон-кай, железный мон-кай... Маленький мон-кай. Почему Хеня маленький то

а кинь где про обоженного. ну потому что   мелкий же абеляр выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...