Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
p1cador

Сопартийцы: Общее обсуждение

Опрос  

165 проголосовавших

  1. 1. Кто скрасит суровые будни Вольного Торговца?

    • Кассия - молодая и немного наивная дворянка из знатного рода
    • Хейнрикс - суровый инквизитор с мятущейся душой
    • Джай - болтливая и беззаботная контрабандистка
    • Ирлиэт - эльдарка, ищущая свой дом
    • Маражай - темный эльдар, преследующий Вольного Торговца
    • Мое сердце и душа принадлежат лишь Богу-Императору


Рекомендуемые сообщения

Warhammer 40,000: Rogue Trader wallpapers or desktop backgrounds

У вольных торговцев большая свита. Кто же станет полезным винтиком в разрастающейся торговой империи, кто - верным другом и товарищем, а кто западет навеки в сердце нового главы дома Валанциус?

Известные спутники  
image.png.8cc8a41f21a3d52b0896dba849aa9e3d.png

Абеляр Версериан

Прилежный и властный, Абеляр Версериан был старпомом на пустотном корабле Имперского флота,
пока не вмешалась судьба в лице вашей предшественницы, эксцентричной и своенравной Теодоры фон Валанциус.

Спустя десятилетия, будучи уже вашей правой рукой, Абеляр продолжает боросться с угрозами для вашей торговой империи.
Он один из самых надежных членов экипажа, преданный династии, которую помогал создать.

image.png.74676e3e01d0eea2c45edc9510ad521d.png

Идира Тласс

Идира Тласс - несанкционированный псайкер и прорицатель, способный различать грядущие события и пути,
которые еще предстоит открыть. В глазах Империума она считается мутантом и еретиком, который слишком опасен,
чтобы остаться в живых. Именно поэтому Идира, волею судьбы попавшая в команду вольного торговца,
путешествует на пустотном корабле в тайне, скрытая от сурового взора имперского общества.
Она обладает невероятным, но коварным талантом отличать будущее от слабого шепота пустоты.
Одаренная и немного дерзкая, она компенсирует недостаток надлежащей подготовки и осторожности
своим внушительным самообладанием и природными способностями.

image.png.924663f384df8f8a45070db0df44aa9c.png

Паскаль Ханейманн

Паскаль Ханейманн - магос-эксплоратор Адептус Механикус, проведший многие десятилетия в походах
к еще неизвестным планетам и непокоренным системам. Он столкнулся с самым ужасным врагом:
расколом среди его товарищей, что бы мог потрясти Империум до основания. Паскаль покинул Эксплораторов,
чтобы обдумать ту дилемму, с которой он столкнулся.

Этот техножрец готов на всё ради удовлетворения своей жажды знаний.
Он хорошо разбирается в механизмах и незаменим при разборке и ремонте различных устройств.

image.png.e5a724ed99b44ef3f8fa0911260b2cf3.png

Кассия Орселлио

Кассия Орселлио - юная дочь одного из Домов Навис Нобилите, уроженка Простора Коронус.
Благодаря уникальной мутации и третьему глазу Кассия, как и все навигаторы,
может направлять через варп гигантский пустотный корабль Вольного торговца.

Родословная навигатора возвышает Кассию над обычными смертными, а ее огромные силы позволяют ей
пронзать варп взглядом и сжигать человеческие души. Несмотря на свою наивность и хрупкость,
Кассия своей силой способна переломить ход даже в самой отчаянной битве.

image.png.1e1ba6f032442d582dc7ed11a6cc8d13.png

Ирлиэт

Ирлиэт - гордая альдари, чьи предки сделали путешествие сквозь усыпанную звездами тьму своим вечным призванием.

Выбрав Путь Изгоя, Ирлиэт покинула огромный мир-корабль, который ее сородичи называли домом.
Она стремилась найти свой собственный путь во вселенной, который пролегает за пределами общества эльдар,
и последовала за этим желанием к далеким звездам.
Тем не менее, за новые идеи и опыт иногда приходится дорого платить, и Ирлиэт скоро поймет это.

image.png.7cd65eb4b230d8f3e85ab567aaaeda11.png

Арджента

Сестра Арджента является членом Адепта Сороритас. Эти неистовые и преданные женщины, также известные как Сестры Битвы,
составляют боевое крыло Экклезиархии, государственной церкви Империума Человечества.

Кажется, что Арджента живет и дышит одной целью - достичь совершенства, достойного самых верных воинов Императора.
Она неудержима и дерзка - иногда даже чрезмерно. Поле боя - ее храм, а болтерные снаряды - слова ее пылкой молитвы.
Когда она бросается в бой, переборки корабля содрогаются от страсти ее молитв, а ее союзники ощущают прилив сил.

image.png.2e73571a00321c93fcfdc09b0928fe5c.png

Джай Хейдари

Джай Хейдари, жемчужина Футфола, звено в сверкающей золотой цепи между миссией Касбаллика и Хладным Торгом,
женщина с неисчислимыми талантами и множеством загадок.

Опытный торговец и искусный посредник в торговле с врагами Человечества, Джай заслужила большое уважение
в преступном мире Футфола, и навлекла на себя ещё большую ненависть своих менее успешных соперников.
Джай старается обуздать злые языки своих врагов и не дать их клинкам выйти из ножен.
А влияние вольного торговца ее самое желанное оружие - ведь кто посмеет пойти против того,
чей деловой партнер - избранный Императором владелец Торгового патента, и посланный Джай по воле самого провидения?

image.png.ac4fe72fb406d184b971fc5ebff94e35.png

Хейнрикс ван Калокс

Дознаватель Хейнрикс ван Калокс - санкционированный псайкер, живое орудие Инквизиции, пример гнусной силы варпа,
связанной и контролируемой энергичными тренировками и несгибаемой волей самого человека.

Превратности судьбы привели ван Калокса из его родного феодального мира на службу Ордо Ксенос,
где его разносторонние способности и огромными психический потенциал сделали его незаменимым
в глазах его выдающегося наставника. Именно этот высокопоставленный и влиятельный человек выдал
Хейнриксу персональное задание, которое в конечном счете привело дознавателя к встрече с вольным торговцем.

image.png.4d835eced548c2063bbe16e5fcc59264.png

Ульфар

Гневный Ульфар вступил на тропу охоты много десятилетий назад, и кровавый след тянется за ним с той поры.
С победным воем вступает он в каждую схватку без страха, ведь нет страха смерти для того, чью сагу будут
с почтением петь братья в Зале Великого Волка. Его буйный нрав и юношескую тягу к славе и хвастовству
не остудили годы походов. Его громкий смех вселяет счастье в сердца обычных смертных, а суровый рык
обращает в ужас. Его память крепко, словно челюсти волка, держит сагу о каждом боевом брате и каждом его подвиге.

image.png.baafe310c16b8f622887da44b725425e.png

Маражай Эзирраеш

Маражай Эзирраеш, дракон кабала Опустошительной бури – истинное порождение Комморры:
им движет неутолимая жажда насилия и власти над другими, которых он добивается изощренным коварством,
сомнительными сделками и – к своему великому удовольствию – кровавыми расправами и мучительными пытками
своих врагов. Все меняется, когда очередной рейд в реальный мир начинает идти не по правилам, и Маражай понимает:
на него открыли охоту. Значит, пришло время бить в ответ, не дожидаясь, когда враг опередит тебя.
Но хитросплетения интриг и махинаций Комморры отличаются от правил безудержной сечи рейда, и самый изощренный план
может рухнуть, если один из твоих инструментов – слишком дерзкий и недооцененный тобой Вольный Торговец…
или если один из высших хищников Комморры, с которым ты заключил темную сделку, решил не выполнять ее.

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Ignies сказал:

У меня в эпилогах ни слова было не сказано о сопартийцах. Об обоссаном чуваке из имперского флота сказали, а про Кассию, Абеляра, Маражая и т.д. — ноль. 
 

Это, пожалуй, моё самое большое видеоигровое разочарование последних лет. Столько нервов я давно не тратил на подобный продукт. 

 

Говна кусок. Удалил и забыл. 

Мощно. О таких приколах еще слышать не доводилось.

Я представляю это применительно к большинству здешних обсуждений - всю игру флаги-фияги ловить, баллы считать, следить чтоб нужная линия не багнулась и не крашнулась, а ключевые сцены запустились - и в финале прочесть только про левого чувака из флота. Типа молодец, чувак, я рада, что у тебя все хорошо, только для этого всю игру и старалась:react_bgg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, SenioreVerde сказал:

Попробуйте включить ТБ результаты диалогов и по флагам смотреть, может?..

Я разобралась. При первой встрече с Винтерскейлом на Кетце надо пройти скрытую проверку на убеждение. Тогда он теряет интерес к своей охоте на ксеноксов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Drama сказал:

Мне кажется, с Джай можно просто переспать прям сходу. Это, скорее всего, оно. А роман дальше пойдет. Это тот случай, когда сначала койка, а потом любовь. 

Понял-принял :507076053764669440: Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, MissMary сказал:

Я разобралась. При первой встрече с Винтерскейлом на Кетце надо пройти скрытую проверку на убеждение. Тогда он теряет интерес к своей охоте на ксеноксов.

А там есть опция для плохих девочек и мальчиков - присоединиться?

РТ - единственная рпг, где хочется-колется быть злой х) 

Изменено пользователем SenioreVerde

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Shellty сказал:

Там несколько вариантов развития событий, и все - бриллиантовые. И ведущие к сексам, и не

Показать контент

WH40KRT 2024-01-02 00-01-10-711.jpg

WH40KRT 2024-01-01 23-20-00-641.jpg

WH40KRT 2024-01-02 00-08-04-221.jpg

Hide

И даже если ГГ его тормозит!..

Показать контент

WH40KRT 2024-01-02 00-18-38-521.jpg

WH40KRT 2024-01-02 00-14-08-771.jpg

Hide
(вообще, конечно, крайне показательно, что собранный и сдержанный господин дознаватель дает ГГ только спустя дней и дней физических и эмоциональных пыток)

 и это еще не все,  что мне понравилось  хотя там опять же есть кринжовый совсем вариант.

10 минут назад, Ligeia сказал:

Мощно. О таких приколах еще слышать не доводилось.

Я представляю это применительно к большинству здешних обсуждений - всю игру флаги-фияги ловить, баллы считать, следить чтоб нужная линия не багнулась и не крашнулась, а ключевые сцены запустились - и в финале прочесть только про левого чувака из флота. Типа молодец, чувак, я рада, что у тебя все хорошо, только для этого всю игру и старалась:react_bgg:

не у меня было два эпилога у каждого, но они были. а я тут вот ною, а тут у людей их нету.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, SenioreVerde сказал:

А там есть опция для плохих девочек и мальчиков - присоединиться?

РТ - единственная рпг, где хочется-колется быть злой х) 

К Винтерскейлу? Да. Однозначно. Этот путь самый простой в той ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, MissMary сказал:

К Винтерскейлу? Да. Однозначно. Этот путь самый простой в той ситуации.

так  винтерескейл всецело это даже одобряет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, MissMary сказал:

К Винтерскейлу? Да. Однозначно. Этот путь самый простой в той ситуации.

Спасибо большое! <3

В это прохождение мир-дружба-жвачка будет, а вот в своём... :Diablo2:

Изменено пользователем SenioreVerde

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще у меня есть идея еретика,  только потом  посмотрев на окружающий ее клетки и прочия, моя поползет ставить кодировку от хаоса к калькасару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ыть. ЛК2 Хейна. Помимо Мары масло в огонь подливает Ульфар.

Показать контент  

630812308_.png.4adea3fe8a83029d2a38bc356018093c.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А напомните, пожалуйста, за какие действия дают наш "Ascention"? Вроде все по порядку собирала, даже мозги эти несчастные съела, а после подарков все равно во флаге 3 стоит. 

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь еще гемункула б найти и дверь Идиры))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Yria сказал:

А напомните, пожалуйста, за какие действия дают наш "Ascention"? Вроде все по порядку собирала, даже мозги эти несчастные съела, а после подарков все равно во флаге 3 стоит. 

подробно из гайда (пока черновик!)
 
Так уродливо, потому что с мобилы, и чтобы ссылки не умерли. Извиняюсь!!! 

6 флагов (с условиями получения, спойлеры)

1 - Агонатор (пожалуйста, за подробностями проследуйте в категорию 'Квест 'Путь Друкари'. Путь обхода неверных флагов указан в отдельной категории)

Имейте в виду, что на момент написания гайда, флаги перепутаны!

[Протянуть руку] "Я готов/а" - неверный флаг Submission!

"Покажи. На себе" неверный флаг Domination!

2 - Чорда

Выбрать [Зачерпнуть мозгового вещества из головы жертвы] "Смотри внимательно"

3 - Винтерскейл

Если Маражай - Dom, выбрать "Я буду стараться, Маражай. Дай мне шанс — останься, и ты не будешь разочарован"

Если Маражай - Sub, выбрать "Я что, дозволял/а тебе говорить? Еще раз забудешь свое место — и будешь наказан"

4 - Подарки

Если Маражай - Dom, выбрать либо "Думаю, я сам/а испробую на себе... все грани твоего дара."

Если Маражай - Sub, выбрать "Я хочу, чтобы ты стал жертвой этих наслаждений. А я... понаблюдаю"

5 - 'Беглец' (2 ЛК, 5 глава)

Если Маражай - Dom, выбрать "Аккуратнее, Караэль. Маражаю не по вкусу, когда на то, что принадлежит ему, заглядываются другие"

Если Маражай - Sub, выбрать "Ты что, забыл свое место, ксенос?" или "Прекрати стесняться своего приятеля, Маражай. Скажи ему правду: ты принадлежишь мне"

6 - Мостик (к этому моменту у вас должно быть минимум 4 флага, иначе (подробнее) - твердый лок в Нормальную концовку)

Либо выбор Схизматика - "Я не в праве отдать тебе тех, кто доверил мне свою судьбу... но я могу отдать взамен них себя. За их ошибку — забери мою жизнь"

Либо выбор одного из офицеров: "Фактотум Данрок", "Мастер Вокса Вигдис", "Главный кормчий Равор"

Если вы выбираете "Хватит, Маражай! Я устрою резню на нижних палубах, но не отдам тебе самых своих ценных офицеров!", это отнимает у вас 2 флага, роман продолжается, но идет лок в Нормальную концовку.

Выбор "Довольно. Я больше не буду мучать и истязать верных мне слуг" разрывает роман.

Hide  
Изменено пользователем SenioreVerde

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, MissMary сказал:

Теперь еще гемункула б найти и дверь Идиры))

они там  в бункере те эльдары скажут где.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Эри сказал:

они там  в бункере те эльдары скажут где.

Вроде сказали, но найти не могу. Или уже просто туплю из-за этого лабиринта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, SenioreVerde сказал:

6 флагов (с условиями получения, спойлеры)

Все, разобралась, спасибо. Я почему-то думала, что за душу Иремерисс тоже дают. Эта сценка влияет только на диалоги, получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, MissMary сказал:

Вроде сказали, но найти не могу. Или уже просто туплю из-за этого лабиринта.

на корабль потом опять планету и будет значок бункера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Yria сказал:

Все, разобралась, спасибо. Я почему-то думала, что за душу Иремерисс тоже дают. Эта сценка влияет только на диалоги, получается?

Нет, за Ирку не дают! 

Но флаг за агонайзер влияет на прохождение чека. 

И он упомянет это, да, в Прогулке. 

Изменено пользователем SenioreVerde

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Эри сказал:

на корабль потом опять планету и будет значок бункера.

Уже поняла) Спасибо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Yria сказал:

даже мозги эти несчастные съела

совсем по наклонной покатилас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, MissMary сказал:

Уже поняла) Спасибо))

возьмите на квест идиру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы едите мозги ради флага, я ем мозги ради того, чтобы Мара сказал 'я знал, что не ошибся в тебе'

We're not the same :507074753840939012:

это шутка))0

Изменено пользователем SenioreVerde

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Shellty сказал:

совсем по наклонной покатилас

У нас с ГГ уже даже не наклонная, с вертикального обрыва падаем. 

Зато Маражай после мозгов с гордостью смотрел на Чорду мол, смотри, как мой рогуй может! Порадовали пацана.

  • Like 2
  • Haha 1
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SenioreVerde сказал:

Вы едите мозги ради флага, я ем мозги ради того, чтобы Мара сказал 'я знал, что не ошибся в тебе'

We're not the same :507074753840939012:

это шутка))0

вот из- за этих мозгов, и решений по декору каюты, увы мара остается либо на арене либо в каммораге.

1 минуту назад, Yria сказал:

У нас с ГГ уже даже не наклонная, с вертикального обрыва падаем. 

Зато Маражай после мозгов с гордостью смотрел на Чорду мол, смотри, как мой рогуй может! Порадовали пацана.

кстати при поеденание мозгов можно подхватить какую- то болезнь, которая пожирает мозги иронично не много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, Эри сказал:

вот из- за этих мозгов, и решений по декору каюты, увы мара остается либо на арене либо в каммораге.

У меня не декорирует, кстати! Потому что у них с РТ агонайзер есть, лол

Не, серьёзно, добавила им агонайзер на койку, и трупы исчезли! :О

До этого были, даже в фонтане. 

Изменено пользователем SenioreVerde

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...