Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
p1cador

Сопартийцы: Общее обсуждение

Опрос  

164 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто скрасит суровые будни Вольного Торговца?

    • Кассия - молодая и немного наивная дворянка из знатного рода
    • Хейнрикс - суровый инквизитор с мятущейся душой
    • Джай - болтливая и беззаботная контрабандистка
    • Ирлиэт - эльдарка, ищущая свой дом
    • Маражай - темный эльдар, преследующий Вольного Торговца
    • Мое сердце и душа принадлежат лишь Богу-Императору


Рекомендуемые сообщения

Warhammer 40,000: Rogue Trader wallpapers or desktop backgrounds

У вольных торговцев большая свита. Кто же станет полезным винтиком в разрастающейся торговой империи, кто - верным другом и товарищем, а кто западет навеки в сердце нового главы дома Валанциус?

Известные спутники  
image.png.8cc8a41f21a3d52b0896dba849aa9e3d.png

Абеляр Версериан

Прилежный и властный, Абеляр Версериан был старпомом на пустотном корабле Имперского флота,
пока не вмешалась судьба в лице вашей предшественницы, эксцентричной и своенравной Теодоры фон Валанциус.

Спустя десятилетия, будучи уже вашей правой рукой, Абеляр продолжает боросться с угрозами для вашей торговой империи.
Он один из самых надежных членов экипажа, преданный династии, которую помогал создать.

image.png.74676e3e01d0eea2c45edc9510ad521d.png

Идира Тласс

Идира Тласс - несанкционированный псайкер и прорицатель, способный различать грядущие события и пути,
которые еще предстоит открыть. В глазах Империума она считается мутантом и еретиком, который слишком опасен,
чтобы остаться в живых. Именно поэтому Идира, волею судьбы попавшая в команду вольного торговца,
путешествует на пустотном корабле в тайне, скрытая от сурового взора имперского общества.
Она обладает невероятным, но коварным талантом отличать будущее от слабого шепота пустоты.
Одаренная и немного дерзкая, она компенсирует недостаток надлежащей подготовки и осторожности
своим внушительным самообладанием и природными способностями.

image.png.924663f384df8f8a45070db0df44aa9c.png

Паскаль Ханейманн

Паскаль Ханейманн - магос-эксплоратор Адептус Механикус, проведший многие десятилетия в походах
к еще неизвестным планетам и непокоренным системам. Он столкнулся с самым ужасным врагом:
расколом среди его товарищей, что бы мог потрясти Империум до основания. Паскаль покинул Эксплораторов,
чтобы обдумать ту дилемму, с которой он столкнулся.

Этот техножрец готов на всё ради удовлетворения своей жажды знаний.
Он хорошо разбирается в механизмах и незаменим при разборке и ремонте различных устройств.

image.png.e5a724ed99b44ef3f8fa0911260b2cf3.png

Кассия Орселлио

Кассия Орселлио - юная дочь одного из Домов Навис Нобилите, уроженка Простора Коронус.
Благодаря уникальной мутации и третьему глазу Кассия, как и все навигаторы,
может направлять через варп гигантский пустотный корабль Вольного торговца.

Родословная навигатора возвышает Кассию над обычными смертными, а ее огромные силы позволяют ей
пронзать варп взглядом и сжигать человеческие души. Несмотря на свою наивность и хрупкость,
Кассия своей силой способна переломить ход даже в самой отчаянной битве.

image.png.1e1ba6f032442d582dc7ed11a6cc8d13.png

Ирлиэт

Ирлиэт - гордая альдари, чьи предки сделали путешествие сквозь усыпанную звездами тьму своим вечным призванием.

Выбрав Путь Изгоя, Ирлиэт покинула огромный мир-корабль, который ее сородичи называли домом.
Она стремилась найти свой собственный путь во вселенной, который пролегает за пределами общества эльдар,
и последовала за этим желанием к далеким звездам.
Тем не менее, за новые идеи и опыт иногда приходится дорого платить, и Ирлиэт скоро поймет это.

image.png.7cd65eb4b230d8f3e85ab567aaaeda11.png

Арджента

Сестра Арджента является членом Адепта Сороритас. Эти неистовые и преданные женщины, также известные как Сестры Битвы,
составляют боевое крыло Экклезиархии, государственной церкви Империума Человечества.

Кажется, что Арджента живет и дышит одной целью - достичь совершенства, достойного самых верных воинов Императора.
Она неудержима и дерзка - иногда даже чрезмерно. Поле боя - ее храм, а болтерные снаряды - слова ее пылкой молитвы.
Когда она бросается в бой, переборки корабля содрогаются от страсти ее молитв, а ее союзники ощущают прилив сил.

image.png.2e73571a00321c93fcfdc09b0928fe5c.png

Джай Хейдари

Джай Хейдари, жемчужина Футфола, звено в сверкающей золотой цепи между миссией Касбаллика и Хладным Торгом,
женщина с неисчислимыми талантами и множеством загадок.

Опытный торговец и искусный посредник в торговле с врагами Человечества, Джай заслужила большое уважение
в преступном мире Футфола, и навлекла на себя ещё большую ненависть своих менее успешных соперников.
Джай старается обуздать злые языки своих врагов и не дать их клинкам выйти из ножен.
А влияние вольного торговца ее самое желанное оружие - ведь кто посмеет пойти против того,
чей деловой партнер - избранный Императором владелец Торгового патента, и посланный Джай по воле самого провидения?

image.png.ac4fe72fb406d184b971fc5ebff94e35.png

Хейнрикс ван Калокс

Дознаватель Хейнрикс ван Калокс - санкционированный псайкер, живое орудие Инквизиции, пример гнусной силы варпа,
связанной и контролируемой энергичными тренировками и несгибаемой волей самого человека.

Превратности судьбы привели ван Калокса из его родного феодального мира на службу Ордо Ксенос,
где его разносторонние способности и огромными психический потенциал сделали его незаменимым
в глазах его выдающегося наставника. Именно этот высокопоставленный и влиятельный человек выдал
Хейнриксу персональное задание, которое в конечном счете привело дознавателя к встрече с вольным торговцем.

image.png.4d835eced548c2063bbe16e5fcc59264.png

Ульфар

Гневный Ульфар вступил на тропу охоты много десятилетий назад, и кровавый след тянется за ним с той поры.
С победным воем вступает он в каждую схватку без страха, ведь нет страха смерти для того, чью сагу будут
с почтением петь братья в Зале Великого Волка. Его буйный нрав и юношескую тягу к славе и хвастовству
не остудили годы походов. Его громкий смех вселяет счастье в сердца обычных смертных, а суровый рык
обращает в ужас. Его память крепко, словно челюсти волка, держит сагу о каждом боевом брате и каждом его подвиге.

image.png.baafe310c16b8f622887da44b725425e.png

Маражай Эзирраеш

Маражай Эзирраеш, дракон кабала Опустошительной бури – истинное порождение Комморры:
им движет неутолимая жажда насилия и власти над другими, которых он добивается изощренным коварством,
сомнительными сделками и – к своему великому удовольствию – кровавыми расправами и мучительными пытками
своих врагов. Все меняется, когда очередной рейд в реальный мир начинает идти не по правилам, и Маражай понимает:
на него открыли охоту. Значит, пришло время бить в ответ, не дожидаясь, когда враг опередит тебя.
Но хитросплетения интриг и махинаций Комморры отличаются от правил безудержной сечи рейда, и самый изощренный план
может рухнуть, если один из твоих инструментов – слишком дерзкий и недооцененный тобой Вольный Торговец…
или если один из высших хищников Комморры, с которым ты заключил темную сделку, решил не выполнять ее.

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааа, то есть Ахиллеасу даже не пришлось придумывать оправдательный бордель, потому что Геннадий сам ему придумывает заглаживание вины :pepega:

4 минуты назад, Lydtle сказал:

Намек от Кассии на то, что отсутствующее развитие Ардженты пост акт 3 - это так и нужно, меня немного порвал. :D

вроде "не картина а росчерк кисти" звучит не очень положительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, Alpharan сказал:

вроде "не картина а росчерк кисти" звучит не очень положительно

Да так и есть. )
У меня вообще после этой фразы ощущение, будто вот эта недописанная оборванная линия развития Ардженты - своего рода inside joke, и это автор так подмигивает всем нам, что не, ничего в ее лк не багует, не, ничего больше не ищите. А все затравочки в первых актах были так чисто прикола ради, клянусь.

Изменено пользователем Lydtle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Lydtle сказал:

Да так и есть. )
У меня вообще после этой фразы ощущение, будто вот эта недописанная оборванная линия развития Ардженты - своего рода inside joke, и это автор так подмигивает всем нам, что не, ничего в ее лк не багует, не, ничего больше ничего не ищите. А все затравочки в первых актах были так чисто прикола ради, клянусь.

Совокоты и ГВ защищают сорориток от романсов и внутреннего развития, б-же император храни :react_sosoon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы сделали сырую игру на сомнительных завязках. Это не очень смешно. Так давайте мы потроллим шутеек накидаем, хе.

Всё ради ваших улыбок и удовольствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, KellyL сказал:

Как такое пропустить

А, ну да, в ответ на его очерк о когнитивных способностях обезьян глазами просветленного азуриани ему можно сказать «а вот хрен тебе, а не шахматы», и его порвет. 

9 минут назад, Alpharan сказал:

Аааа, то есть Ахиллеасу даже не пришлось придумывать оправдательный бордель, потому что Геннадий сам ему придумывает заглаживание вины

У всех партийный мужиков есть своя слабость, и это не гг. 

4 минуты назад, Lydtle сказал:

меня вообще после этой фразы ощущение, будто вот эта недописанная оборванная линия развития Ардженты - своего рода inside joke, и это автор так подмигивает всем нам, что не, ничего в ее лк не багует, не, ничего больше ничего не ищите.

- Босс, все пропало, все пропало, мы не успеваем! Мы не дописали сюжет секс-символа вахи, которую ждала вся мужская аудитория, и важный сюжетный поворот игры завел в открытый колодец. 
- У нас еще есть 2 часа до релиза. Давайте быстро впихнем бантер, что так и задумано!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, nikakbe сказал:

Это не очень смешно.

Тебе не смешно, а совокотам смешно! Ну хоть кто-то посмеется, да

 

1 минуту назад, Ligeia сказал:

У всех партийный мужиков есть своя слабость, и это не гг. 

Геннадий нарасхват, но смотрит (не смотрит) только на ахиллеаса, вот это драма!

Изменено пользователем Alpharan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По поводу ноктюрна. Мне кажется буря это больше на тему той жопы в которой оказались эльдары с кудкудаха, которые немножко застряли в простору а не кабал Мары

Показать контент  

511745610_.png.cba3caa404312c0b7d8f924294aafed2.png

Hide  

Тем не менее, если не взять ульфара

Показать контент  

1647068165_.thumb.png.b74a85abba355c529a21ff9a9f3f8e8e.png

Hide  
Hide  
Изменено пользователем Lanni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ligeia сказал:

- Босс, все пропало, все пропало, мы не успеваем! Мы не дописали сюжет секс-символа вахи, которую ждала вся мужская аудитория, и важный сюжетный поворот игры завел в открытый колодец. 
- У нас еще есть 2 часа до релиза. Давайте быстро впихнем бантер, что так и задумано!

- Но босс, бантеры багуют, никто не увидит.
- Ну и хорошо - будет двойная ирония с подвывертом.

  • Like 1
  • Haha 4
  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Lydtle сказал:

- Но босс, бантеры багуют, никто не увидит.
- Ну и хорошо - будет двойная ирония с подвывертом.

- Только текстовик не запаковывайте, пусть как книгу читают. А то что ж, зря старались, что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
30 минут назад, KellyL сказал:

Ну контент мимо проплывает... 

Хотя, если контент не связан с Маражаем, то пусть себе плывёт конечно, не очень то и хотелось. 

К слову, если ельф жив, и на Янусе Муаран тусит, то Эклендиль перезапишет Мару в 4 главе!

Так что нафиг ельфа

без Эклендиля (Ира не влияет) 

UW3dk9B.png.a4e519b3a1f8bf1727d551d98e525c25.png

Hide  
 
Hide  

Если все трое, то реакция другая у Муарана

полный лол 

4O9XbEI.jpeg.10f7044aa61627ca347637cffd96d03f.jpeg

Hide  

Без Муарана и Эклендиля, потому что я могу

Показать контент  

ppBgoEL.png.48c779fe5b53666c9417001c4eec733b.png

Hide  
во триггернуло а *прыгнула в Варп*
Изменено пользователем SenioreVerde

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Lanni сказал:

По поводу ноктюрна. Мне кажется буря это больше на тему той жопы в которой оказались эльдары с кудкудаха, которые немножко застряли в простору а не кабал Мары

Показать контент

1577019623_.png.315bf5c5307317a6c39994093fea74d9.png

Hide

Ну клетка бури тут явно шпиль кабала, по-моему.

Изменено пользователем nikakbe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, nikakbe сказал:

Ну клетка бури тут явно шпиль кабала.

Ну... Как я поняла им в целом сложно свалить с простора из-за отсутствия материнского корабля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Alpharan сказал:

Совокоты и ГВ защищают сорориток от романсов и внутреннего развития, б-же император храни :react_sosoon:

Мне не понять этого бережного отношения от GW к сорориткам как в священной корове. Они в спросе у народа (если пить каждый раз с начала анонса игры на вопрос, а можно ли будет романсить сорориточку, можно сдохнуть) + у них уже есть в игре вторая священная корова в лице Ирлиэт, которая к тому же platonic only. Берешь сороритку -> делаешь с ней совместные молитвы по пятницам, если ты очень хороший мальчик/девочка -> stonks
Кого они так боятся обидеть? Верующих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я во второй раз дошла до финала, сижу и ОЧЕНЬ злобно дышу, потому что у меня с какого-то непонятного перепугу в слайдах показали только общее про РТху (Догматичка), фракции и Даргонус с Кьявой, причем даже без проектов 4-5 уровня... и ВСЕ! То есть, минус эльдары (а мне было сильно интересно, что на сей раз получилось), минус друкари, минус сопартийцы - и вот тут можно даже не продолжать, потому что это ИМХО минус вообще все самое интересное!!!! И вот фиг поймешь, то ли последний патч так красиво нагадил, то ли у меня в результате туда-сюда забегов вдоль и поперек Коморры что-то багнуло (хотя все квесты нормально отработали). 

Ладно, я тут как раз еще разик с Ксавьером пообщалась, нащелкала скринов, и вот чего вылезло:

1. С Иркой он договорился не на провидцев (реально бонусом пошли), а на доступ к Эпитафии и изучение Осколка как раз, ну и на устранение ее врагов во время рейдов (то есть, она, получается, не только свои рейды сливала, а еще и на конкурентов Ксавьера натравливала). Причем (как-то внезапно!) изучением занимался НЕ Терентий (Ксавьер это отдельно подчеркнул, что гемункула на Эпитафию не пускал), а... эээ?... то ли сама Ирка, то ли какой-то неизвестный спец. 

2. Когда Ксавьер говорит об Иркиных планах на Дизъюнкцию, он это формулирует так: "Я и не собирался ей мешать, и после можно было бы вообще забыть о Коморре".

3. Светило Райкада Ирка сперла, потому что типа сильно дофига заказов на устранение от нее посыпалось, Ксавьер ей невежливо намекнул, что слишком жирно ей будет, ну вот она ответочку и устроила. 

22 часа назад, Alpharan сказал:

Буквально может и не расшифровывают, но с точки зрения лорца - это в разы более вероятная возможность, чем то, что арлекин решил вмешаться в настолько мелкие политические игрища коморры по приказу своего бога. Размышлять о чем-то настолько закадровом типа "а цели были те, о которых вам ни намека не дали" можно без меня, с таким успехом я себе пол игры написать смогу, но кому это интересно. Ладно, мне интересно, но все же это тема для отдельного диалога.

Проблема в том, что сдохшие без камня провидцы нифига не спасены, а сожраны слаанеш. А это, пожалуй, самая мерзкая судьба для них. Сомневаюсь, что она предпочтительней мучений, особенно когда спасение было на деле так близко. Арли в квесте кассии спасают каменюку с душами, а не выпускают их погулять в варп.

Тогда действительно получается, что главной целью было тормознуть Дизъюнкцию (и в англо-версии на это очень похоже: "The starves ones" fate to shelter from the storm - уберечь судьбу Коморры от шторма), просто Ирка походу планировала нечто заметно так серьезнее, чем то, что может устроить ГГ, даже Еретиком. Если были какие-то хитрые штуки, которые она сама или некий неизвестный спец наклепали, насмотревшись на К"Тан, и которые должны были как-то усилить разрыв, и все это дело было именно на нее замкнуто, то ее устранение уже решало проблему, даже если ГГ попутно с Дизъюнкцией весь шпиль разнесет в куски и всех провидцев лично в руки Слаанеш передаст (они и в этот раз бонусом пошли :)). 

22 часа назад, Alpharan сказал:

Я помню за кем охотятся крафты, но предположу, что если бы совокоты на самом деле хотели связать арлекина с гомункулом, они бы или дали намек в тексте, или в действии. Так что пока имеем что имеем.

Я и не настаиваю на своей трактовке. Но если логично, то нафига крафтам с Кудкудаха гемункула по лесам искать, у них других дел нету, что ли? Не говоря уже о том, откуда они вообще узнали про него и его лабу именно на Кетца-Темер. Я еще где-то могу это понять, если провидца из ящика до Януса довести и там вежливо Муарану сдать (кровавая мстя и все такое, а про лабу провидец узнал случайно), но без этой подводки ИМХО только через Ноктюрна все связывается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, SenioreVerde сказал:

 

4O9XbEI.jpeg.10f7044aa61627ca347637cffd96d03f.jpeg

Hide

Без Муарана и Эклендиля, потому что я могу

Показать контент

ppBgoEL.png.48c779fe5b53666c9417001c4eec733b.png

Hide
во триггернуло а *прыгнула в Варп*

От этого варианта аж Ведьмаком повеяло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, juliabee сказал:

Я во второй раз дошла до финала, сижу и ОЧЕНЬ злобно дышу, потому что у меня с какого-то непонятного перепугу в слайдах показали только общее про РТху (Догматичка), фракции и Даргонус с Кьявой, причем даже без проектов 4-5 уровня... и ВСЕ! То есть, минус эльдары (а мне было сильно интересно, что на сей раз получилось), минус друкари, минус сопартийцы - и вот тут можно даже не продолжать, потому что это ИМХО минус вообще все самое интересное!!!! И вот фиг поймешь, то ли последний патч так красиво нагадил, то ли у меня в результате туда-сюда забегов вдоль и поперек Коморры что-то багнуло (хотя все квесты нормально отработали). 

Ладно, я тут как раз еще разик с Ксавьером пообщалась, нащелкала скринов, и вот чего вылезло:

1. С Иркой он договорился не на провидцев (реально бонусом пошли), а на доступ к Эпитафии и изучение Осколка как раз, ну и на устранение ее врагов во время рейдов (то есть, она, получается, не только свои рейды сливала, а еще и на конкурентов Ксавьера натравливала). Причем (как-то внезапно!) изучением занимался НЕ Терентий (Ксавьер это отдельно подчеркнул, что гемункула на Эпитафию не пускал), а... эээ?... то ли сама Ирка, то ли какой-то неизвестный спец. 

2. Когда Ксавьер говорит об Иркиных планах на Дизъюнкцию, он это формулирует так: "Я и не собирался ей мешать, и после можно было бы вообще забыть о Коморре".

3. Светило Райкада Ирка сперла, потому что типа сильно дофига заказов на устранение от нее посыпалось, Ксавьер ей невежливо намекнул, что слишком жирно ей будет, ну вот она ответочку и устроила. 

Тогда действительно получается, что главной целью было тормознуть Дизъюнкцию (и в англо-версии на это очень похоже: "The starves ones" fate to shelter from the storm - уберечь судьбу Коморры от шторма), просто Ирка походу планировала нечто заметно так серьезнее, чем то, что может устроить ГГ, даже Еретиком. Если были какие-то хитрые штуки, которые она сама или некий неизвестный спец наклепали, насмотревшись на К"Тан, и которые должны были как-то усилить разрыв, и все это дело было именно на нее замкнуто, то ее устранение уже решало проблему, даже если ГГ попутно с Дизъюнкцией весь шпиль разнесет в куски и всех провидцев лично в руки Слаанеш передаст (они и в этот раз бонусом пошли :)). 

Я и не настаиваю на своей трактовке. Но если логично, то нафига крафтам с Кудкудаха гемункула по лесам искать, у них других дел нету, что ли? Не говоря уже о том, откуда они вообще узнали про него и его лабу именно на Кетца-Темер. Я еще где-то могу это понять, если провидца из ящика до Януса довести и там вежливо Муарану сдать (кровавая мстя и все такое, а про лабу провидец узнал случайно), но без этой подводки ИМХО только через Ноктюрна все связывается. 

Ну, если следовать этой теории, в загребущие лапки терентия вполне могли попасть некоторые интересные данные с эпитафии в свои загребущие лапки получил. И это вполне могло послужить желанию Ноктюрна убрать гомункула от греха подальше. В идеале к слаанеш, что бы наверняка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, KellyL сказал:

От этого варианта аж Ведьмаком повеяло

Дада!! <3 ах, ТэВэ3!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ы, психотравма краймлорда в очередной раз вылазит. Вот кого с Маражаем сводить надо определенно.

Показать контент  

1979808719_.png.e2af737b9d89ce723e807ba4c565523b.png

Hide  

Всё-таки по ходу сюжета они различия пытались вписать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, nikakbe сказал:

Ы, психотравма краймлорда в очередной раз вылазит. Вот кого с Маражаем сводить надо определенно.

Показать контент

1979808719_.png.e2af737b9d89ce723e807ba4c565523b.png

Hide

Всё-таки по ходу сюжета они различия пытались вписать.

У меня у псайкерши точно такая же фигня была. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, KellyL сказал:

У меня у псайкерши точно такая же фигня была. 

Это Час отчаяния же. ИМХО именно Триумфа и Отчаяния в игре даже побольше, чем предыстории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, nikakbe сказал:

Ы, психотравма краймлорда в очередной раз вылазит. Вот кого с Маражаем сводить надо определенно.

Показать контент

1979808719_.png.e2af737b9d89ce723e807ba4c565523b.png

Hide

Всё-таки по ходу сюжета они различия пытались вписать.

Это от предыстории зависит. Пытки, Варп и Факап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Lydtle сказал:

Кого они так боятся обидеть? Верующих?

Ага, в Бога-Императора

  • Like 1
  • Haha 2
  • Bgg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, juliabee сказал:

Это Час отчаяния же. ИМХО именно Триумфа и Отчаяния в игре даже побольше, чем предыстории.

Ну да. Но я к тому что это не краймлордовская фишка. У псайкера там санкционирование неудачное. И итог слово в слово как тут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эти uncensored ещё и опции могут отрубать! 

У меня Варп и отрубил Райкад с Линзой!!1 :react_aaaseal:

И главное - не отрубить полностью, вроде как (хотя... может и есть способ... хм... надо чекать) Но вот добавить лишние - запросто. 

Изменено пользователем SenioreVerde

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, nikakbe сказал:

Ы, психотравма краймлорда в очередной раз вылазит. Вот кого с Маражаем сводить надо определенно.

Показать контент

1979808719_.png.e2af737b9d89ce723e807ba4c565523b.png

Hide

Всё-таки по ходу сюжета они различия пытались вписать.

До Маражая сценаристы на это забили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...