Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
p1cador

Сопартийцы: Общее обсуждение

Опрос  

165 проголосовавших

  1. 1. Кто скрасит суровые будни Вольного Торговца?

    • Кассия - молодая и немного наивная дворянка из знатного рода
    • Хейнрикс - суровый инквизитор с мятущейся душой
    • Джай - болтливая и беззаботная контрабандистка
    • Ирлиэт - эльдарка, ищущая свой дом
    • Маражай - темный эльдар, преследующий Вольного Торговца
    • Мое сердце и душа принадлежат лишь Богу-Императору


Рекомендуемые сообщения

Warhammer 40,000: Rogue Trader wallpapers or desktop backgrounds

У вольных торговцев большая свита. Кто же станет полезным винтиком в разрастающейся торговой империи, кто - верным другом и товарищем, а кто западет навеки в сердце нового главы дома Валанциус?

Известные спутники  
image.png.8cc8a41f21a3d52b0896dba849aa9e3d.png

Абеляр Версериан

Прилежный и властный, Абеляр Версериан был старпомом на пустотном корабле Имперского флота,
пока не вмешалась судьба в лице вашей предшественницы, эксцентричной и своенравной Теодоры фон Валанциус.

Спустя десятилетия, будучи уже вашей правой рукой, Абеляр продолжает боросться с угрозами для вашей торговой империи.
Он один из самых надежных членов экипажа, преданный династии, которую помогал создать.

image.png.74676e3e01d0eea2c45edc9510ad521d.png

Идира Тласс

Идира Тласс - несанкционированный псайкер и прорицатель, способный различать грядущие события и пути,
которые еще предстоит открыть. В глазах Империума она считается мутантом и еретиком, который слишком опасен,
чтобы остаться в живых. Именно поэтому Идира, волею судьбы попавшая в команду вольного торговца,
путешествует на пустотном корабле в тайне, скрытая от сурового взора имперского общества.
Она обладает невероятным, но коварным талантом отличать будущее от слабого шепота пустоты.
Одаренная и немного дерзкая, она компенсирует недостаток надлежащей подготовки и осторожности
своим внушительным самообладанием и природными способностями.

image.png.924663f384df8f8a45070db0df44aa9c.png

Паскаль Ханейманн

Паскаль Ханейманн - магос-эксплоратор Адептус Механикус, проведший многие десятилетия в походах
к еще неизвестным планетам и непокоренным системам. Он столкнулся с самым ужасным врагом:
расколом среди его товарищей, что бы мог потрясти Империум до основания. Паскаль покинул Эксплораторов,
чтобы обдумать ту дилемму, с которой он столкнулся.

Этот техножрец готов на всё ради удовлетворения своей жажды знаний.
Он хорошо разбирается в механизмах и незаменим при разборке и ремонте различных устройств.

image.png.e5a724ed99b44ef3f8fa0911260b2cf3.png

Кассия Орселлио

Кассия Орселлио - юная дочь одного из Домов Навис Нобилите, уроженка Простора Коронус.
Благодаря уникальной мутации и третьему глазу Кассия, как и все навигаторы,
может направлять через варп гигантский пустотный корабль Вольного торговца.

Родословная навигатора возвышает Кассию над обычными смертными, а ее огромные силы позволяют ей
пронзать варп взглядом и сжигать человеческие души. Несмотря на свою наивность и хрупкость,
Кассия своей силой способна переломить ход даже в самой отчаянной битве.

image.png.1e1ba6f032442d582dc7ed11a6cc8d13.png

Ирлиэт

Ирлиэт - гордая альдари, чьи предки сделали путешествие сквозь усыпанную звездами тьму своим вечным призванием.

Выбрав Путь Изгоя, Ирлиэт покинула огромный мир-корабль, который ее сородичи называли домом.
Она стремилась найти свой собственный путь во вселенной, который пролегает за пределами общества эльдар,
и последовала за этим желанием к далеким звездам.
Тем не менее, за новые идеи и опыт иногда приходится дорого платить, и Ирлиэт скоро поймет это.

image.png.7cd65eb4b230d8f3e85ab567aaaeda11.png

Арджента

Сестра Арджента является членом Адепта Сороритас. Эти неистовые и преданные женщины, также известные как Сестры Битвы,
составляют боевое крыло Экклезиархии, государственной церкви Империума Человечества.

Кажется, что Арджента живет и дышит одной целью - достичь совершенства, достойного самых верных воинов Императора.
Она неудержима и дерзка - иногда даже чрезмерно. Поле боя - ее храм, а болтерные снаряды - слова ее пылкой молитвы.
Когда она бросается в бой, переборки корабля содрогаются от страсти ее молитв, а ее союзники ощущают прилив сил.

image.png.2e73571a00321c93fcfdc09b0928fe5c.png

Джай Хейдари

Джай Хейдари, жемчужина Футфола, звено в сверкающей золотой цепи между миссией Касбаллика и Хладным Торгом,
женщина с неисчислимыми талантами и множеством загадок.

Опытный торговец и искусный посредник в торговле с врагами Человечества, Джай заслужила большое уважение
в преступном мире Футфола, и навлекла на себя ещё большую ненависть своих менее успешных соперников.
Джай старается обуздать злые языки своих врагов и не дать их клинкам выйти из ножен.
А влияние вольного торговца ее самое желанное оружие - ведь кто посмеет пойти против того,
чей деловой партнер - избранный Императором владелец Торгового патента, и посланный Джай по воле самого провидения?

image.png.ac4fe72fb406d184b971fc5ebff94e35.png

Хейнрикс ван Калокс

Дознаватель Хейнрикс ван Калокс - санкционированный псайкер, живое орудие Инквизиции, пример гнусной силы варпа,
связанной и контролируемой энергичными тренировками и несгибаемой волей самого человека.

Превратности судьбы привели ван Калокса из его родного феодального мира на службу Ордо Ксенос,
где его разносторонние способности и огромными психический потенциал сделали его незаменимым
в глазах его выдающегося наставника. Именно этот высокопоставленный и влиятельный человек выдал
Хейнриксу персональное задание, которое в конечном счете привело дознавателя к встрече с вольным торговцем.

image.png.4d835eced548c2063bbe16e5fcc59264.png

Ульфар

Гневный Ульфар вступил на тропу охоты много десятилетий назад, и кровавый след тянется за ним с той поры.
С победным воем вступает он в каждую схватку без страха, ведь нет страха смерти для того, чью сагу будут
с почтением петь братья в Зале Великого Волка. Его буйный нрав и юношескую тягу к славе и хвастовству
не остудили годы походов. Его громкий смех вселяет счастье в сердца обычных смертных, а суровый рык
обращает в ужас. Его память крепко, словно челюсти волка, держит сагу о каждом боевом брате и каждом его подвиге.

image.png.baafe310c16b8f622887da44b725425e.png

Маражай Эзирраеш

Маражай Эзирраеш, дракон кабала Опустошительной бури – истинное порождение Комморры:
им движет неутолимая жажда насилия и власти над другими, которых он добивается изощренным коварством,
сомнительными сделками и – к своему великому удовольствию – кровавыми расправами и мучительными пытками
своих врагов. Все меняется, когда очередной рейд в реальный мир начинает идти не по правилам, и Маражай понимает:
на него открыли охоту. Значит, пришло время бить в ответ, не дожидаясь, когда враг опередит тебя.
Но хитросплетения интриг и махинаций Комморры отличаются от правил безудержной сечи рейда, и самый изощренный план
может рухнуть, если один из твоих инструментов – слишком дерзкий и недооцененный тобой Вольный Торговец…
или если один из высших хищников Комморры, с которым ты заключил темную сделку, решил не выполнять ее.

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Belena сказал:

там можно закончить, а можно продолжить роман и есть 2 фразы на выбор, одна с немедленным сексом, а вторая нет - когда гг захочет подойдет и позовет

а может и не позвать

и даже после ужина есть фраза которая не рвет роман но не переводит в секс

и можно всю игру с Хейном не засекситься ни разу
зачем такое делать не понятно, ересь же, но факт

Секс после свадьбы, можно так  которая где-то за кадром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Drama сказал:

А что за сцена на помойке? Она не появляется в принципе, если Геннадием не интересоваться.

Та самая сцена, других вроде нет? У меня был активен роман. Просто после активации абсолютно везде, где это было возможно, моя РТха морозилась и разговаривала с расстояния вытянутой руки. И какое-то время Гена на это реагировал таким же поведением, вроде и заинтересованным, но без сближения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Yria сказал:

Это уже после того, как он тебя дважды за лицо пощупал 

Насколько я помню, это происходит, потому что у него (в числе прочего) проблемы со зрением, и для человека в подобной ситуации (когда он видит все сильно размыто) дотрагиваться до чужого лица - это ну... нормально, за руку можно  и промахнуться. 

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Bgg 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, juliabee сказал:

Насколько я помню, это происходит, потому что у него (в числе прочего) проблемы со зрением, и для человека в подобной ситуации (когда он видит все сильно размыто) дотрагиваться до чужого лица - это ну... нормально, за руку можно  и промахнуться. 

Да. там  скорее глазам надо привыкнуть к освещению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Yria сказал:

Та самая сцена, других вроде нет? У меня был активен роман. Просто после активации абсолютно везде, где это было возможно, моя РТха морозилась и разговаривала с расстояния вытянутой руки. И какое-то время Гена на это реагировал таким же поведением, вроде и заинтересованным, но без сближения. 

Я чет тогда вообще не понимаю. Если роман активен, то что мы обсуждаем? Разумеется, мужик будет щупать щеки и руки.

Я думала ты жалуешься, что он делает это, если поползновений в его сторону от Гг не было никаких. Я вот отыграла Гг, которая была максимально нейтральна - сцены на помойке не было, но нам щупали щечки в пыточной (что нормально, учитывая, что Хеня был слеп + в шоковом состоянии).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Yria сказал:

Та самая сцена, других вроде нет? У меня был активен роман. Просто после активации абсолютно везде, где это было возможно, моя РТха морозилась и разговаривала с расстояния вытянутой руки. И какое-то время Гена на это реагировал таким же поведением, вроде и заинтересованным, но без сближения. 

а вы целенаправленно романсили Хейна или просто случайно триггернули роман?
или это просто хэдканон снежной королевы

thinking.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, juliabee сказал:

Насколько я помню, это происходит, потому что у него (в числе прочего) проблемы со зрением, и для человека в подобной ситуации (когда он видит все сильно размыто) дотрагиваться до чужого лица - это ну... нормально, за руку можно  и промахнуться. 

В первом случае да (и там он сам в итоге руку отдергивает), а вот во втором уже осознанно гладить по лицу начинает.

Только что, Drama сказал:

Если роман активен, то что мы обсуждаем? Разумеется, мужик будет щупать щеки и руки.

Я против того, чтобы мужики щупали щеки, если им для этого пока не дали зеленый свет, даже при технически активном романе :react_tea:Ну то есть нет, пусть щупают, но тогда и мне дайте опцию увернуться или по рукам надавать на случай, если такой вариант меня не устраивает. А не так, что ГГ сначала держит дистанцию, а потом вообще никак не реагирует на то, что эту дистанцию вдруг сократили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Drama сказал:

Я чет тогда вообще не понимаю. Если роман активен, то что мы обсуждаем? Разумеется, мужик будет щупать щеки и руки.

Я думала ты жалуешься, что он делает это, если поползновений в его сторону от Гг не было никаких. Я вот отыграла Гг, которая была максимально нейтральна - сцены на помойке не было, но нам щупали щечки в пыточной (что нормально, учитывая, что Хеня был слеп + в шоковом состоянии).

Я поняла, что человек жалуется, что в какой- то момент у Хейна одно поведение  на всех ветках в  какой- то момент времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, juliabee сказал:

Насколько я помню, это происходит, потому что у него (в числе прочего) проблемы со зрением, и для человека в подобной ситуации (когда он видит все сильно размыто) дотрагиваться до чужого лица - это ну... нормально, за руку можно  и промахнуться. 

Только что, Эри сказал:

Да. там  скорее глазам надо привыкнуть к освещению.

Это другое щупанье лица, а мы про то, которое на помойке, вот эти моменты:

Показать контент  

WH40KRT 2024-01-01 23-14-44-611.jpg

WH40KRT 2024-01-01 23-17-10-521.jpg

Hide  
Там у героини действительно нет вариантов отшатнуться как-то  (вопросы образца "но зачем отшатываться от мужика, который тебе небезразличен" и "а зачем было целенаправленно активировать роман в таком случае, чтобы потом жаловаться на то, как зароманшенный мужик руки распускает" заданы не будут).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Yria сказал:

В первом случае да (и там он сам в итоге руку отдергивает), а вот во втором уже осознанно гладить по лицу начинает.

Я против того, чтобы мужики щупали щеки, если им для этого пока не дали зеленый свет, даже при технически активном романе :react_tea:Ну то есть нет, пусть щупают, но тогда и мне дайте опцию увернуться или по рукам надавать на случай, если такой вариант меня не устраивает. А не так, что ГГ сначала держит дистанцию, а потом вообще никак не реагирует на то, что эту дистанцию вдруг сократили.

Эм его месяц помоему держали в банке, пытали, и  сейчас он вообще хочет понять реальность и слеп.  Это не домогательство,  он просто хочет понять, не сошел ли он блин с ума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Эри сказал:

Эм его месяц помоему держали в банке, пытали, и  сейчас он вообще хочет понять реальность и слеп. 

Эри, еще раз: это происходит на "помойке", когда он уже не слеп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Shellty сказал:

Это другое щупанье лица, а мы про то, которое на помойке, вот эти моменты:

Показать контент

WH40KRT 2024-01-01 23-14-44-611.jpg

WH40KRT 2024-01-01 23-17-10-521.jpg

Hide
Там у героини действительно нет вариантов отшатнуться как-то  (вопросы образца "но зачем отшатываться от мужика, который тебе небезразличен" и "а зачем было целенаправленно активировать роман в таком случае, чтобы потом жаловаться на то, как зароманшенный мужик руки распускает" заданы не будут).

А если  там,  ну может и надо было ввести, но с другой стороны если роман,  то наверное прикосновения нормально.   Я не знаю. как там правильно выстроить, потому, что мне понятна реаекция Хейна. Последний раз он видел гг  при смерти, а тут обрадовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Эри сказал:

Я поняла, что человек жалуется, что в какой- то момент у Хейна одно поведение  на всех ветках в  какой- то момент времени.

не ну, если бы он сразу схватил за грудь я бы поняла претензии, чегой-то, мы и правда еще не на той стадии романа, а слегка нежно дотронуться до щеки, на романе, ну я в этом не увидела криминала и неестественности, но ок, это имхо конечно

Изменено пользователем Belena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Yria сказал:

Я против того, чтобы мужики щупали щеки, если им для этого пока не дали зеленый свет, даже при технически активном романе :react_tea:Ну то есть нет, пусть щупают, но тогда и мне дайте опцию увернуться или по рукам надавать на случай, если такой вариант меня не устраивает.

Ну с одной стороны - да, но с другой, в данном конкретном случае, Гена сам отдергивает руку, спохватившись. В принципе, тебе даже не нужно напрягаться - Геннадий всё сделал за тебя и за сашку.

Поэтому пока что это всё походит на раздувание проблемы на ровном месте и на тот мем с Андерсом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Shellty сказал:

вопросы образца "но зачем отшатываться от мужика, который тебе небезразличен" и "а зачем было целенаправленно активировать роман в таком случае, чтобы потом жаловаться на то, как зароманшенный мужик руки распускает" заданы не будут

Ты же понимаешь, что метания вида "и хочется, и колется, вроде нормальный мужик, но ДОЗНАВАТЕЛЬ ЛЮДЕЙ ПЫТАЕТ (а у меня бэк с пытками во время санкционирования), чо делать-то" могут быть не только у Гены, но и у ГГ.

3 минуты назад, Drama сказал:

но с другой, в данном конкретном случае, Гена сам отдергивает руку, спохватившись.

Не, он не отдергивает. Вот выше на скриншотах видно. И в целом сцена для меня выглядит так, будто герои уже определились, что у них романтические отношения, и сидят взаимно няшатся. Хотя до этого был сплошной юст, и точка перехода из одного в другое у Гены-то походу случилась, а вот у ГГ нет. Если целовать Гену после церемонии, то оно смотрится ожидаемо. А если только разговаривать, то переход как-то странноват.

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнила, как Мар "нежно" хватал ГГ за шею своими когтями острющими на романе... А некоторых легкое прикосновение к щеке смущает) Это забавно. Но сочувствую. Всегда печально, когда игра выбивает из ролеплея какими-то неподходящими вариантами отыгрыша. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Belena сказал:

не ну, если бы он сразу схватил за грудь я бы поняла, чегой-то, мы и правда еще не на той стадии романа, а слегка нежно дотронуться до щеки, на романе, ну я в этом не увидела криминала и неестественности, но ок, это имхо конечно

Ну после пыток. мне кажется любое прикосновение может триггерить, я например  отказ от секса долгое время могу объяснить, что гг сейчас противны вообще любые прикосновения.  Учитывая что ее долгое время пытали, а потом геменкул  проводил над ней операции.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Yria сказал:

 

Не, он не отдергивает. Вот выше на скриншотах видно. И в целом сцена для меня выглядит так, будто герои уже определились, что у них романтические отношения, и сидят взаимно няшатся. Хотя до этого был сплошной юст, и точка перехода из одного в другое у Гены-то походу случилась, а вот у ГГ нет.

Я не про помойку.

Еще раз - помойка появляется, если роман активен, прям очень активен. У моей нейтральной Гг её НЕ БЫЛО. Все будьте, как моя Гг, и будет вам счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Эри сказал:

Ну после пыток. мне кажется любое прикосновение может триггерить, я например  отказ от секса долгое время могу объяснить, что гг сейчас противны вообще любые прикосновения.  Учитывая что ее долгое время пытали, а потом геменкул  проводил над ней операции.

ну ок, он дотронулся, ее стригеррило и она сказала я пожалуй пойду и свалила рефлексировать, в чем проблема, дальше можно сцену не продолжать так то, или надо именно словесно а то и физически за такое оплеуху человеку которого тоже пытали дать, еще и на романе? люди так то чувства тех, к кому небезразличны, обычно щадить пытаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Соня Соня сказал:

Вспомнила, как Мар "нежно" хватал ГГ за шею своими когтями острющими на романе

Так ему и по рукам можно дать не сходя с места (даже не активировав при этом роман). И в целом динамика между персонажами с самого начала другая.

Только что, Drama сказал:

Еще раз - помойка появляется, если роман активен, прям очень активен. У моей нейтральной Гг её НЕ БЫЛО.

Драма, я не знаю, что конкретно ты имеешь в виду под нейтральной ГГ, но у романа вроде нет технических градаций от "не очень активен" до "очень активен". Моя ГГ активировала роман строчкой про "побеседуем" и потом чисто играла в регицид и разговоры разговаривала. Для меня это выглядит нейтрально – я не знаю, куда уж нейтральнее при включенном романе. Сцена на помойке при этом случилась. Хотя я у Терентия даже перезагрузилась и вытащила Гену не романсовой репликой, а той, которая про "а иначе твой начальник мне глаз на жеппу натянет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Yria сказал:

В первом случае да (и там он сам в итоге руку отдергивает), а вот во втором уже осознанно гладить по лицу начинает.

Гммм... сколь я помню, когда ГГ сама к нему притопывает в подсобку, то после рассказа о ее злоключениях (где никаких прикосновений еще нет), Хейн говорит, мол, тебе тут необязательно со мной сидеть, и если там ГГ его обнимает, то он стонет от боли (впрочем, быстро адаптируется). Так что утверждать наверняка, что он "хватает ГГ за лицо", а не поглаживает там, куда не промахивается, ИМХО не совсем корректно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Yria сказал:

Ты же понимаешь, что метания вида "и хочется, и колется, вроде нормальный мужик, но ДОЗНАВАТЕЛЬ ЛЮДЕЙ ПЫТАЕТ (а у меня бэк с пытками во время санкционирования), чо делать-то" могут быть не только у Гены, но и у ГГ.

Не, не понимаю. После того, как ГГ мужика чуть не потеряла, она уж по-любому должна определиться, нужен он ей или нет, а не продолжать рубить коту яйца по частям - если бы она продолжила романсить его на полшишечки даже после таких потрясений, то ВОТ ЭТО бы на мой взгляд выглядело как раз максимально тупо и неестественно. То, что нельзя прямо на месте попросить его убрать руки - да, недосмотр со стороны автора.
Ну и, откровенно говоря, выглядят твои претензии реально как душнильские придирки ради душнильских придирок - роман (по меркам игровых романов) написан отлично (минус реактивность последних глав, но там... не только романы от этого страдают, будем честны с собой и миром), а то, что варианта под твое уникальное вип-прохождение "я активировала роман, но он мне не нравится, поэтому ГГ будет морозиться, но прекращать его я почему-то не хочу" не завезли - ну, извини. Наверное, предусмотреть каждое уникальное прохождение все-таки невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Yria сказал:

Драма, я не знаю, что конкретно ты имеешь в виду под нейтральной ГГ, но у романа вроде нет технических градаций от "не очень активен" до "очень активен". Моя ГГ активировала роман строчкой про "побеседуем" и потом чисто играла в регицид и разговоры разговаривала. Для меня это выглядит нейтрально – я не знаю, куда уж нейтральнее при включенном романе. Сцена на помойке при этом случилась. Хотя я у Терентия даже перезагрузилась и вытащила Гену не романсовой репликой, а той, которая про "а иначе твой начальник мне глаз на жеппу натянет".

Ну, я играла с включенными флагами и просто обходила стороной фразы с пометкой роман. Но выбирала с корраптом. И получила, что получила, без всяких помоек. В регицид мы тоже играли. Я отдаю себе отчет в том, что не все играют с тойбоксом и сверяют каждую фразу, однако вариант не поваляться на помойке имеется. 

Поэтому возвращаемся к мему с Андерсом и сердечком. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Belena сказал:

ну ок, он дотронулся, ее стригеррило и она сказала я пожалуй пойду и свалила рефлексировать, в чем проблема, дальше можно сцену не продолжать так то, или надо именно словесно а то и физически за такое оплеуху человеку которого тоже пытали дать, еще и на романе? люди так то чувства тех, к кому небезразличны, обычно щадить пытаются

Ну я понимаю поведение Хени, у меня одна претензия к внезапному сексу, потому, что Хеню самого только после пыток вытащили и не слишком он пока в состояние и ему даже вроде как больно. Там потом даже дебафф на  нем висит, но может так соскучился или стресс снять. 

Вот посидеть обвняшись мне больше нравится, там они теплом друг друга греют и уже дотерпеть до корабля ( хотя вот тут вопрос будет ли у них, у хени вообще мысли суицидальные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, Соня Соня сказал:

Вспомнила, как Мар "нежно" хватал ГГ за шею своими когтями острющими на романе...

простите, триггернуло в лучшем смысле ;_; 

Ух, а какой контраст потом во 2 ЛК и Ascension! :seeel:

Где Мара слегка прикасается к лицу РТ, явно следя за когтями)

но это тоже люблю, охлол

Hide  
Изменено пользователем SenioreVerde

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...