Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
p1cador

Сопартийцы: Общее обсуждение

Опрос  

168 проголосовавших

  1. 1. Кто скрасит суровые будни Вольного Торговца?

    • Кассия - молодая и немного наивная дворянка из знатного рода
    • Хейнрикс - суровый инквизитор с мятущейся душой
    • Джай - болтливая и беззаботная контрабандистка
    • Ирлиэт - эльдарка, ищущая свой дом
    • Маражай - темный эльдар, преследующий Вольного Торговца
    • Мое сердце и душа принадлежат лишь Богу-Императору


Рекомендуемые сообщения

Warhammer 40,000: Rogue Trader wallpapers or desktop backgrounds

У вольных торговцев большая свита. Кто же станет полезным винтиком в разрастающейся торговой империи, кто - верным другом и товарищем, а кто западет навеки в сердце нового главы дома Валанциус?

Известные спутники  
image.png.8cc8a41f21a3d52b0896dba849aa9e3d.png

Абеляр Версериан

Прилежный и властный, Абеляр Версериан был старпомом на пустотном корабле Имперского флота,
пока не вмешалась судьба в лице вашей предшественницы, эксцентричной и своенравной Теодоры фон Валанциус.

Спустя десятилетия, будучи уже вашей правой рукой, Абеляр продолжает боросться с угрозами для вашей торговой империи.
Он один из самых надежных членов экипажа, преданный династии, которую помогал создать.

image.png.74676e3e01d0eea2c45edc9510ad521d.png

Идира Тласс

Идира Тласс - несанкционированный псайкер и прорицатель, способный различать грядущие события и пути,
которые еще предстоит открыть. В глазах Империума она считается мутантом и еретиком, который слишком опасен,
чтобы остаться в живых. Именно поэтому Идира, волею судьбы попавшая в команду вольного торговца,
путешествует на пустотном корабле в тайне, скрытая от сурового взора имперского общества.
Она обладает невероятным, но коварным талантом отличать будущее от слабого шепота пустоты.
Одаренная и немного дерзкая, она компенсирует недостаток надлежащей подготовки и осторожности
своим внушительным самообладанием и природными способностями.

image.png.924663f384df8f8a45070db0df44aa9c.png

Паскаль Ханейманн

Паскаль Ханейманн - магос-эксплоратор Адептус Механикус, проведший многие десятилетия в походах
к еще неизвестным планетам и непокоренным системам. Он столкнулся с самым ужасным врагом:
расколом среди его товарищей, что бы мог потрясти Империум до основания. Паскаль покинул Эксплораторов,
чтобы обдумать ту дилемму, с которой он столкнулся.

Этот техножрец готов на всё ради удовлетворения своей жажды знаний.
Он хорошо разбирается в механизмах и незаменим при разборке и ремонте различных устройств.

image.png.e5a724ed99b44ef3f8fa0911260b2cf3.png

Кассия Орселлио

Кассия Орселлио - юная дочь одного из Домов Навис Нобилите, уроженка Простора Коронус.
Благодаря уникальной мутации и третьему глазу Кассия, как и все навигаторы,
может направлять через варп гигантский пустотный корабль Вольного торговца.

Родословная навигатора возвышает Кассию над обычными смертными, а ее огромные силы позволяют ей
пронзать варп взглядом и сжигать человеческие души. Несмотря на свою наивность и хрупкость,
Кассия своей силой способна переломить ход даже в самой отчаянной битве.

image.png.1e1ba6f032442d582dc7ed11a6cc8d13.png

Ирлиэт

Ирлиэт - гордая альдари, чьи предки сделали путешествие сквозь усыпанную звездами тьму своим вечным призванием.

Выбрав Путь Изгоя, Ирлиэт покинула огромный мир-корабль, который ее сородичи называли домом.
Она стремилась найти свой собственный путь во вселенной, который пролегает за пределами общества эльдар,
и последовала за этим желанием к далеким звездам.
Тем не менее, за новые идеи и опыт иногда приходится дорого платить, и Ирлиэт скоро поймет это.

image.png.7cd65eb4b230d8f3e85ab567aaaeda11.png

Арджента

Сестра Арджента является членом Адепта Сороритас. Эти неистовые и преданные женщины, также известные как Сестры Битвы,
составляют боевое крыло Экклезиархии, государственной церкви Империума Человечества.

Кажется, что Арджента живет и дышит одной целью - достичь совершенства, достойного самых верных воинов Императора.
Она неудержима и дерзка - иногда даже чрезмерно. Поле боя - ее храм, а болтерные снаряды - слова ее пылкой молитвы.
Когда она бросается в бой, переборки корабля содрогаются от страсти ее молитв, а ее союзники ощущают прилив сил.

image.png.2e73571a00321c93fcfdc09b0928fe5c.png

Джай Хейдари

Джай Хейдари, жемчужина Футфола, звено в сверкающей золотой цепи между миссией Касбаллика и Хладным Торгом,
женщина с неисчислимыми талантами и множеством загадок.

Опытный торговец и искусный посредник в торговле с врагами Человечества, Джай заслужила большое уважение
в преступном мире Футфола, и навлекла на себя ещё большую ненависть своих менее успешных соперников.
Джай старается обуздать злые языки своих врагов и не дать их клинкам выйти из ножен.
А влияние вольного торговца ее самое желанное оружие - ведь кто посмеет пойти против того,
чей деловой партнер - избранный Императором владелец Торгового патента, и посланный Джай по воле самого провидения?

image.png.ac4fe72fb406d184b971fc5ebff94e35.png

Хейнрикс ван Калокс

Дознаватель Хейнрикс ван Калокс - санкционированный псайкер, живое орудие Инквизиции, пример гнусной силы варпа,
связанной и контролируемой энергичными тренировками и несгибаемой волей самого человека.

Превратности судьбы привели ван Калокса из его родного феодального мира на службу Ордо Ксенос,
где его разносторонние способности и огромными психический потенциал сделали его незаменимым
в глазах его выдающегося наставника. Именно этот высокопоставленный и влиятельный человек выдал
Хейнриксу персональное задание, которое в конечном счете привело дознавателя к встрече с вольным торговцем.

image.png.4d835eced548c2063bbe16e5fcc59264.png

Ульфар

Гневный Ульфар вступил на тропу охоты много десятилетий назад, и кровавый след тянется за ним с той поры.
С победным воем вступает он в каждую схватку без страха, ведь нет страха смерти для того, чью сагу будут
с почтением петь братья в Зале Великого Волка. Его буйный нрав и юношескую тягу к славе и хвастовству
не остудили годы походов. Его громкий смех вселяет счастье в сердца обычных смертных, а суровый рык
обращает в ужас. Его память крепко, словно челюсти волка, держит сагу о каждом боевом брате и каждом его подвиге.

image.png.baafe310c16b8f622887da44b725425e.png

Маражай Эзирраеш

Маражай Эзирраеш, дракон кабала Опустошительной бури – истинное порождение Комморры:
им движет неутолимая жажда насилия и власти над другими, которых он добивается изощренным коварством,
сомнительными сделками и – к своему великому удовольствию – кровавыми расправами и мучительными пытками
своих врагов. Все меняется, когда очередной рейд в реальный мир начинает идти не по правилам, и Маражай понимает:
на него открыли охоту. Значит, пришло время бить в ответ, не дожидаясь, когда враг опередит тебя.
Но хитросплетения интриг и махинаций Комморры отличаются от правил безудержной сечи рейда, и самый изощренный план
может рухнуть, если один из твоих инструментов – слишком дерзкий и недооцененный тобой Вольный Торговец…
или если один из высших хищников Комморры, с которым ты заключил темную сделку, решил не выполнять ее.

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Free Ghoul сказал:

Постоянно возвращаюсь к мысли, что выбор между Геной и Марой - это выбор между мужиком в форме и "мужиком в форме" (с).

Все гадаю, был бы первый так же интересен мне без ксивы? Роман у него милый, но... я заранее переживаю за трулавную концовку. Все ж таки самый секс у Гены скорее в сюжетно-личных квестах, а не в, собственно, сексе :pikaOMG:

Это смотря. что душе больше нравиться, мне так может и без ксивы  зашел бы. Люблю такой типаж вполне могли бы сделать его имперским рыцарем фриблейдом.  В вахе тоже инетерсен типаж.

Можно тащить его из Инквзиции, а можно оставить и получить иногда встречи среди звезд.  А можно выбрать Мара,  тут уж выбор игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложно быть оригинальной в этой дискуссии на 1000 страниц. Но все равно хочется высказать мысль.

Джай всеж-таки очень выбивается из толпы ЛИ. И вовсе не портретом, а банально тем, что она не фетишная.

Гена - мужик в форме, Ирка - эльдарочка, Кассия - нех и принцесса. Маражай так вообще антагонист, эльдар и бдсм-щик (заверните!)

А Джай что? Я б не сказала, что она плохой персонаж. И, наверное, есть достаточно игроков-нормисов (никакого осуждения!), которым важнее душа/вайбы/отсутствие кринжа в отыгрыше, и которым нужен такой ЛИ. Но ощущение, что даже Идира была бы лучшим романом с точки зрения общего градуса местных кинков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я для Джай обязательно создам мальчика, как и для девочек. Мне вот чем- то сейчас понравилась Кибелла может грацией, хотя она всегда может остаться Камелий номер два.

Еще присматриваюсь к мужчине в форме номер два, но все что знаю, что он арбирт и мальчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Free Ghoul сказал:

Сложно быть оригинальной в этой дискуссии на 1000 страниц. Но все равно хочется высказать мысль.

Джай всеж-таки очень выбивается из толпы ЛИ.

Про роман с Джай тут так редко пишут, что если ты ее отромансишь и отпишешь развернутое впечатление - будешь оригинальной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Free Ghoul сказал:

она не фетишная.

Ну почему же.
"Хансоло", i.e. "проходимец с золотым сердцем, который изменится Только Для Своей Настоящей Любви" - это очень мощная фантазия для представителей любого пола.

15 минут назад, Эри сказал:

встречи среди звезд

Эри, ты так часто упоминаешь эти встречи-среди-звезд, что я обязана поинтересоваться.
Ты же понимаешь, что романтическое "встречи среди звезд" = "тайные быстрые потрахушки на кораблях и случайных космических станциях"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Shellty сказал:

Ну почему же.
"Хансоло", i.e. "проходимец с золотым сердцем, который изменится Только Для Своей Настоящей Любви" - это очень мощная фантазия для представителей любого пола.

Эри, ты так часто упоминаешь эти встречи-среди-звезд, что я обязана поинтересоваться.
Ты же понимаешь, что романтическое "встречи среди звезд" = "тайные быстрые потрахушки на кораблях и случайных космических станциях"?

Ну,  я не могу догматичкой тащить его из Инквзиции, внезапно догматичке  говорить  те фразы, которые предпологает  коррапт какая- то шизофрения с ее стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
49 минут назад, Эри сказал:

внезапно догматичке  говорить  те фразы, которые предпологает  коррапт какая- то шизофрения с ее стороны.

Ну, не в целом догматичке, а той догматичке, какой ты ее отыграла. Если не упираться во всратую однобокость «ролеплея за очки» и не экстраполировать ее на свой прочий отыгрыш, догматик тоже может быть разным, и я даже не про смешанный рут. Что мешает догматику в момент душевного смятения начать рассуждать, испытывать кризис своих внутренних устоев и в чем-то его преодолевать, а в чем-то под ним измениться. Это не превратит его ни в еретика, ни в схизматика, просто придаст оттенков и уберет статичность, которую ему по умолчанию прописали совокоты. Тем более гг Гену уводит не из веры в Импа и даже не из обычной инквизячки, а из той по факту околоеретичной и разваливающейся ямы, которую выкопали воспаленные амбиции Карася. А в эпилогах гг-догматик все равно в поте лица превращает Коронус в провинцию Империи, и мастер-шептун под боком явно ей в этом не помешает, и вполне вероятно - поможет. Тот факт, что из Инквизиции уходят только вперед ногами, рассеивается о прецедент, что его РТ-ха-догматик - неофициальная имперская святая в умах обывателей. Что позволено Юпитеру, как говорится. Плюс Коронус - отрезанный фронтир, а не нормальный имперский мир, где роуг трейдеры и не водятся. Один только момент - формулировка в слайде, где его прямым текстом называют еретиком за его уход. 

Изменено пользователем Ligeia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Ligeia сказал:

Тем более гг Гену уводит не из веры в Импа и даже не из обычной инквизячки, а из той по факту околоеретичной и разваливающейся ямы, которую выкопали воспаленные амбиции Карася.

Да нет, там его чистейшей воды эгоизм ничем таким не оправдать - отступается он именно от идеалов Империума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Shellty сказал:

Да нет, там его чистейшей воды эгоизм ничем таким не оправдать - отступается он именно от идеалов Империума.

Это его внутренняя мотивация, я тут смотрю больше с точки зрения гг, и конкретно - отыгрыша гг-догматички. На изначальную мысль, что для нее топить за то, что в инквизиции ему не место - биполярка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Ligeia сказал:

Это его внутренняя мотивация, я тут смотрю больше с точки зрения гг, и конкретно - отыгрыша гг-догматички. На изначальную мысль, что для нее топить за то, что в инквизиции ему не место - биполярка.

Но оно действительно при таких раскладах отдает то ли исключительным лицемерием, то ли психическим расстройством, то ли самообманом 999 лвл, потому что как догматически-ориентированная героиня (даже не абсолютно конченая мразь с конвикшеном 5 уровня, а так, умеренный догматик, на троечку) может трулавно прогибать мужика на тему "а как же я, как же наша любов, не хочу отдавать всю жизнь Империуму", а потом со спокойным лицом кивать и слушать, как он наговаривает себе на несколько смертных приговоров своим "не хочу служить тем, кто разменивает наши жизни", и чтоб у нее при этом ниче не треснуло, я слабо представляю, откровенно говоря.

Ну т.е. мб у кого-то хэдканоны более гибкие и красочные, чем у меня, но я ментально так не раскорячусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Shellty сказал:

Но оно действительно при таких раскладах отдает то ли исключительным лицемерием, то ли психическим расстройством, то ли самообманом 999 лвл, потому что как догматически-ориентированная героиня (даже не абсолютно конченая мразь с конвикшеном 5 уровня, а так, умеренный догматик, на троечку) может трулавно прогибать мужика на тему "а как же я, как же наша любов, не хочу отдавать всю жизнь Империуму", а потом со спокойным лицом кивать и слушать, как он наговаривает себе на несколько смертных приговоров своим "не хочу служить тем, кто разменивает наши жизни", и чтоб у нее при этом ниче не треснуло, я слабо представляю, откровенно говоря.

Ну т.е. мб у кого-то хэдканоны более гибкие и красочные, чем у меня, но я ментально так не раскорячусь.

Ну хз, обычное человеческое «своя рубашка ближе к телу». Т.е. когда чел может всю жизнь горлопанить о высшем благе путем лишений, а когда дело доходит не до умозрительного, а вполне реального - протяни руку - личного счастья, что-то вот себя любимого на эти лишения обрекать уже не так хочется. Да, в некотором смысле - лицемерие как оно есть, плюс слабость воли. Но патент и образ жизни роуг трейдера - большое испытание для стойкости. Я лично  стойкого внутри и снаружи догматика на длительную перспективу успешным рогуем не вижу. Тут у большинства много что треснет по итогу.
Так-то я понимаю, что его трулав написан чисто для схизматика и только на схизматичный отыгрыш ложится без «да, но». Но совокоты сделали свои рутовые загончики такими убогими, что расширять их границы приходится самостоятельно - и самостоятельные хэдканонные отыгрыши мне здесь больше нравятся. 
Тем не менее, догматиком я его не трулавила и до недавних пор топила за то же самое - что морда треснет и не в отыгрыш. Но раз я смогла успешно отромансить догматиком Маражая, и он мне идеально лег в концепцию гг «поскреби самого громкого фанатика - найдешь подвох», то подумала - а почему и обратная ситуация с Геной невозможна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гена "женат на работе". Тащить его из Инквизиции в принципе не правильно. И схизматику тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Мне проще хэдаанонить, что моя гг отстроила офис инквизиции, на Даргониусе инувищуми или отремонтировала старый, коттый там был по Лору.

Так что даже женатый на работе Хеня может спокойно ходить на ужин к гг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Эри сказал:

 Мне проще хэдаанонить, что моя гг отстроила офис инквизиции, на Даргониусе инувищуми или отремонтировала старый, коттый там был по Лору.

Так что даже женатый на работе Хеня может спокойно ходить на ужин к гг.

Сложно хэдканонить то, что прямо опровергается эпилогами

Это не в процессе игры хэдить как именно вы на столе в регицид играли и пусть ничего и не потверждает, но и не противоречит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
25 минут назад, Belena сказал:

Сложно хэдканонить то, что прямо опровергается эпилогами

Это не в процессе игры хэдить как именно вы на столе в регицид играли и пусть ничего и не потверждает, но и не противоречит 

Почему она опровергается, мы буквально на пятой догме работает в одной организации.  А встречи среди звезд,  перс может количество и что они там делают сам.

 Я кстати не понимаю почему, говорят про просто интерес, когда как Хейнрикс прямо сказал. что любит мою гг. и ей просто не хватило коррапта, чтобы он бросил Инквизицию

 

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот хоть режьте, но о Джай создалось впечатление что она всю жизнь искала, кому бы себя продать подороже, чтобы ничего не делать, а всё было:507076053764669440:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, elnago сказал:

Вот хоть режьте, но о Джай создалось впечатление что она всю жизнь искала, кому бы себя продать подороже, чтобы ничего не делать, а всё было:507076053764669440:

Ну Джай знает кому продоваться и что хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
15 минут назад, elnago сказал:

Вот хоть режьте, но о Джай создалось впечатление что она всю жизнь искала, кому бы себя продать подороже, чтобы ничего не делать, а всё было

Ну мне как-то показалось, что прежде всего Джай хочется быть свободной и жить красиво, и ради того дофига, тяжело и рискованно работать, а также лебезить перед теми кому она завидует, и просто не нравятся, она готова. Но вот если выдастся возможность выгодно продаться, а потом разойтись с новым владельцем дружески, характерами не сошлись, оставив себе выручку подарки - мимо такой сделки она точно пройти не сможет. 

Меня поэтому смутили обвинения Абеляра в ее адрес в разгильдяйстве - она к своему делу, каким бы преступным оно не было, на мой вкус крайне серьезно относится и вертится изо всех сил, в том числе и на... ну вы поняли.

Изменено пользователем Daidre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

При  этом мне Джай нравиться, то что она эмпатичная и  часто вполне себе такой голос разума, в  мире где эльдары и люди самозавбненно режут друг друга. При этом ушастые еще делают вид, что они не кровожадные монкаи, а духовнопросвященные , но запросто могут вырезать пару человеческих планет.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ИнаЯ сказал:

Гена "женат на работе". Тащить его из Инквизиции в принципе не правильно. И схизматику тоже.

А нормально вообще быть бывшим инквизитором? Типа ну... человек знает дохера внутренней кухни и уходит из под контроля. В мире паранойи и ненависти. 

- я устал, я ухожу, хочу посвятить себя семье!

- ок, ладно! Выпей вот чайку на дорожку

Технически наверное это не запрещено, раз в игре пропустили. Но какую-то бы слишком ванильно для сеттинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Free Ghoul сказал:

Технически наверное это не запрещено, раз в игре пропустили. Но какую-то бы слишком ванильно для сеттинга.

Технически его в игре никто и не отпускал, и букет возможных последствий оговаривается.

Показать контент  

Но у нас Котан, пусть только попробуют.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, elnago сказал:

Вот хоть режьте, но о Джай создалось впечатление что она всю жизнь искала, кому бы себя продать подороже, чтобы ничего не делать, а всё было:507076053764669440:

Очень странное впечатление, с учетом того, что в неромансных отношениях с РТхой она постоянно подгоны подгоняет, а с концами "продается" внезапно только на трулаве

5 минут назад, Free Ghoul сказал:

А нормально вообще быть бывшим инквизитором? Типа ну... человек знает дохера внутренней кухни и уходит из под контроля. В мире паранойи и ненависти. 

- я устал, я ухожу, хочу посвятить себя семье!

- ок, ладно! Выпей вот чайку на дорожку

Технически наверное это не запрещено, раз в игре пропустили. Но какую-то бы слишком ванильно для сеттинга.

Ромконцовки местных мужчин они такие, ванильно хеппиэндовые :507074753840939012:

Для аутентичных тленоконцовок придется романсить ж-нщин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Эри сказал:

перс может количество

ну, там буквально написано  "... лишь изредка находили время и возможность встретиться среди звезд Простора..."
так что хэдить количество - не изредка - будет прямо противоречить эпилогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 часов назад, Shellty сказал:

Ну почему же.
"Хансоло", i.e. "проходимец с золотым сердцем, который изменится Только Для Своей Настоящей Любви" - это очень мощная фантазия для представителей любого пола.

И это не про Джай. То, что она тебя полюбит значит только то, что она тебя полюбит. Меньше рвать под себя ей от этого не захочется, косплеить верную жону, у которой из интересов только шляпки и чайные магазинчики она не будет. Если они ничего не поменяли за эти полгода, то там выбить ромэпилог, в котором она в полном порядке невозможно 

Изменено пользователем Alpharan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Ligeia сказал:

Про роман с Джай тут так редко пишут, что если ты ее отромансишь и отпишешь развернутое впечатление - будешь оригинальной. 

Развёрнутое мне сложно, т.к. я уже высказала мысль - Джай не достаточно фетишная. Что не делает её плохой, в другом сеттинге и наборе сопартийцев была бы отличным компаньоном (за прагматизм и отсутствие нытья) и ЛИ - я поржала со сцены ревности нашего жирного стремного офицера. Теряется она имеено в мрачно-пафосной вахе, где все превозмогают и жертвуют всем воимя веры в какую-нибудь дичь. Ваха как будто бы про крайности, про нездоровый фанатизм и конечно про фетиши (эльфийские уши, телесные модификации и большие пушки). Протезы у неё есть, но к несчастью (к счастью!) у нас есть Паскаль и Вигдис. 

Я бы сказала, что Джай - это самый здоровый интерес для мГГ и лесбо-ГГ. Не мутирует, не теряет контроль над стремной силой, не кинет ради непонятных алиенских загонов. Не поедет кукухой на почве веры, как какая-нибудь Арджента. При этом лично меня куда больше цепляет соулмэйтство с Ирилет, если рассматривать общение с девочками. Уши - хрен с ними, а вот медитация прикольная. Либо я больше люблю героев на серьёзных щщах.

Джай сравнивали с Изабеллой - и да, у неё есть эти вайбы! Но в ДА2 Изабелла казалось мне лучшим выбором среди девочек. А здесь как будто бы не достаточно пикантно. Ощущение то-ли тотального дежа-вю, то-ли нехватки стекла. А скорее всего, и того, и другого.

При этом для жГГ она неплохо комбится с романом Хэйнрикса, если у вас не слишком высокие моральные нормы. У меня буквально каждый раз выходило, что Гена снова и снова даёт заднюю в самый последний момент. И тут же к ГГ приходит Джай без моральных загонов. Я поржала, но в этом сочетании полиамория ГГ вполне адекватна и объяснима, в отличие от комбо Гена+Мара, в котором ГГ видимо просто любит пытки во всех проявлениях :pikaOMG:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...