Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
RuzMad

Honkai: Star Rail

Рекомендуемые сообщения

Гайд для начинающих по Honkai: Star Rail | Про-Игры | Дзен

May this journey lead us starward


Платформы: kAIUAL7.png  Playstation 4  Playstation 4  App Store PNG Logo, Apple Store (iOS) Icon Free Download - Free Transparent  PNG Logos | Жанр: Free-2-Play/Coop/RPG

Разработчик/Издатель: eaa64d81ae6a7318a6afb91cbffd83a4_1189244

Дата выхода: 26 апреля 2023 


Приключенческий ролевой боевик от создателей Genshin Impact. Игра рассказывает о пассажирах космического поезда «Астральный экспресс».

Игрок берет на себя роль одного из Первопроходцев и отправляется исследовать далекие уголки вселенной.


Трейлер  
Hide  
Скриншоты  

3058899922_screenshot_01_png_jpgcopy.jpg2622454523_screenshot_06_png_jpgcopy.jpg158277944_screenshot_07_png_jpgcopy.jpg2258283368_screenshot_11_png_jpgcopy.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-таки конусы эти крутить никакого желания. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.06.2023 в 01:56, Leannia сказал:

Все-таки конусы эти крутить никакого желания. 

Слишком много прыжков жрут( Хотя система намного мягче чем в Геншине.

Там сливеры насливали персонажей на год вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евент с музеем понравился (хоть и короткий, как всегда). Пускай эта игра гораздо меньше Геншина, но надеюсь в плане евентов будут и дальше разгоняться. 

Показать контент  

StarRail_Image_1686573124.thumb.png.bbb808a16794f783b870594260606e75.png

StarRail_Image_1686940998.thumb.png.96b4bd813e75feec02bacf367b0d4965.png

Hide  
Кстати, если поговорить с Бронёй там, где она стоит на скрине, то даст музыкальную пластинку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.06.2023 в 09:28, Andrey_S_2020 сказал:

Слишком много прыжков жрут( Хотя система намного мягче чем в Геншине.

Скорее в Геншине оружие ты видишь в руках, любуешься им, оно сочетается с персом, хоть и не всегда. Как сигна Кадзухи. 

А тут картинка лежит в инвентаре, скучно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл весь доступный на данный момент контент, остаётся только ивенты и ежедневки проходить до следующих обновлений.

Я боялся, что игра ближе к концу своего контента может подсдуется, сценаристы испишутся, но нет, пока что от начала и до конца это очень смешное, местами остроумное, местами грустное, местами серьёзное приключение, которое буквально с ног до головы напичкано пасхалочками/отсылочками к современным медиа и видеоиграм в частности, от чего буквально чувствуется, что сценаристы такие же задроты, как и ты, они играют, читают и смотрят то же, что и ты.

В общем за такую игру не стыдно и денег занести. Во всяком случае заслуживает она этого больше многого мусора за 70 баксов/евро, что выходят последние несколько лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подисписаться им пока рано, немного прошло с релиза. 

А мне что-то шуточки и прибауточки поднодоели. За всей этой ширмой юмора как-то сама игра расплывается. Надергано отовсюду и не воспринимается как свое. И ивент про музей под конец начал раздражать душными диалогами. Признаться вызывали желание прибить Сампо) 

Как-то желание играть все меньше и меньше. Похоже скоро скипну. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне чет норм зашло. Я на этом этапе геншин, помню, дропнул. А здесь по-прежнему каждый день захожу слить энку. Может дело в том, что масштаб меньше, поэтому проще в этом участвовать всём. По идее им только разгоняться надо, постепенно добавляя разные евенты и прочие дополнительные штуки. В геншине в этом плане разнообразия больше, т.к. боевая система позволяет разные режимы тех же евентов клепать, здесь так не разгуляешься, поэтому что-то типа музея наоборот заходит. Но в конце концов не стоит тоже забывать, что это мобилкина гача-игра. Она и не была создана, чтобы быть эквивалентом того же геншина по размаху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, на мобиле играть значительно удобнее, чем в геншин. Я тут из-за перелома целый месяц играла в геншин с мобилы, так и не научилась нормально это делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

IMG_20230624_004728.jpg

И немного чернухи:

Показать контент  

image.png

Hide  
Изменено пользователем malign

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Битва с боссом на первой планете очень впечатляет для условно бесплатной игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Боже. Я думала мне не выпадет Блейд точно, потому что Лоча на 78 ой только пришёл, и было накоплено 10 круток на Блейда. А он прям сразу пришёл, первый, я удивлена конечно, приятно. Ну теперь пора и новый контент осваивать. 

Изменено пользователем illeaillas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чет обнова для основного квеста не такой уж длительной оказалась, как я надеялся. Опять оборвано получилось. Если такими порциями дальше будут кормить, то чет совсем грустно. Но рогатый-Моисей доставил, захотелось выбить теперь, когда будет баннер его.

Изменено пользователем malign

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне это трудно за обнову признать.
Пара часов на две новых локи, квест и все.
Кончился сюжетец. 

А мой генерал в нем только нормально появляться начал(

 

Хотя много приятных фишек появилось. А еще Блейд скрепит как старая телега, смешно) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, malign сказал:

Чет обнова для основного квеста не такой уж длительной оказалась, как я надеялся. Опять оборвано получилось. Если такими порциями дальше будут кормить, то чет совсем грустно. Но рогатый-Моисей доставил, захотелось выбить теперь, когда будет баннер его.

На второй половине патча, с выходом Кафки, ещё парочку квестов подвезут. Ну и судя по всему, ивентовых событий нормально подвезут.

Впрочем, в Геншин с новыми обновами тоже не слишком много нового завозят, но времени на прохождение требуют больше определённо.

А так, с одной стороны хорошо, что не сильно много, так как больше времени свободного остаётся, но с другой, слишком порционно, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Геншине можно поисследовать локации, если новые добавились. А в Хонкае как в ДА2 крутишься в трех соснах. Хотя для игры с мобилы это сильно удобнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Таки да. Если рассматривать рельсу, как чисто мобильную игру - то вполне себе достаточно контента, хотя когда он заканчивается, остаётся только бездна, которая также проходится быстро. У других похожих игр, ну как похожих - мобильные гриндилки персонажей и групповые бои - контент всё же всплывает чаще в виде евентов или есть другие режимы игры. Т.е. каждый день заходить можно не только ради того, чтобы скинуть энку. Но может для этой игры они подобного и не предназначали, поэтому грех жаловаться.

Но всё же то, как заканчивается мейн квест в этом патче действительно ощущается слегка оборвано. Особенно учитывая, что потом ты идёшь делать сайды и квест Юйкун, где генерал в добром здравии пересекается, ещё и смски тебе строчит.

В плане баннеров, конечно, повезло, т.к. не планировал ни Блейда, ни Кафку роллить. Можно будет накопить. Жаль, правда, на с пред. баннером не хватило круток на конус Лочи. 

 

Вся суть патча кста:

9xyeL-rKEVQ.jpg

Изменено пользователем malign

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй раз при  крутке  выпал персонаж, которого можно получить за ивент. Космическое невезение -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбил Кафку за 30 круток. Хоть что-то хорошее в жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, меня из дома выгоняют😅 Был вот значит сложный Лоча, потом сразу первый Блейд, ок, вчера Кафка с 9 ой крутки, при том, её баннер только 2 ой раз крутанула, до этого вместо конуса Блейда случайно его самого крутила )ну после везения  с Блейдиком я уж точно на Кафку не рассчитывала. А со стандарта  Байлу выпала, там правда уже 80 + откручено,  но её дочь оч хочет, говорят, ну все собирай вещи : D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 40 выпала кафка, а со стандарта вельт. Неплохой лут, в принципе. Пофармить ли ещё Сампо, хммм. Евент новый странный. Что-то с музеем евент разбаловал слишком сильно, хочется ещё чего-то такого же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятную обновочку завезли, теперь энергия копится до 240 вместо 180, а если переходит за 240, то конвертируется в другую специальную валюту ,чтобы не пропадало. 

Между тем, выбил рогатого, так ещё и аста с юйкун надропались (хотя ещё марта одна упала...), вообще хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сюжета завезли еще меньше, чем в предыдущем патче...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, щедростью в плане контента не блещут. Вообще не понятно зачем было разделять основной квест предыдущим патчем и текущим. Ну, вернее, понятно зачем... но что-то прям совсем ленью отдаёт. Или серьёзным отсутствием ресурсов на игру. Учитывая, что в ней заниматься то нечем кроме бездны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что если как в геншине регионы будут выпускать раз в год? Тогда смысл тянуть есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Здесь масштаб гораздо меньше, чем в геншине, нету опенвролда же. Локации маленькие. Поэтому если раз в год они собираются планеты добавлять, то это будет совсем атас. Игра сама по себе всё же меньше и явно не предназначена для того, чтобы выпускать больше и чаще контента, но всё равно :/

Тем временем эта маленькая засранка такие удачные роллы мне испортила, ведь она уже и так была с6...

zasranka.thumb.JPG.e248ae843766cd086ecbc1f3d0ca5664.JPG

Изменено пользователем malign

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...