Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
RuzMad

Honkai: Star Rail

Рекомендуемые сообщения

Гайд для начинающих по Honkai: Star Rail | Про-Игры | Дзен

May this journey lead us starward


Платформы: kAIUAL7.png  Playstation 4  Playstation 4  App Store PNG Logo, Apple Store (iOS) Icon Free Download - Free Transparent  PNG Logos | Жанр: Free-2-Play/Coop/RPG

Разработчик/Издатель: eaa64d81ae6a7318a6afb91cbffd83a4_1189244

Дата выхода: 26 апреля 2023 


Приключенческий ролевой боевик от создателей Genshin Impact. Игра рассказывает о пассажирах космического поезда «Астральный экспресс».

Игрок берет на себя роль одного из Первопроходцев и отправляется исследовать далекие уголки вселенной.


Трейлер  
Hide  
Скриншоты  

3058899922_screenshot_01_png_jpgcopy.jpg2622454523_screenshot_06_png_jpgcopy.jpg158277944_screenshot_07_png_jpgcopy.jpg2258283368_screenshot_11_png_jpgcopy.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TAP8H27JBRGP
JSPRZ272S9JB
MT79YKNKARJX

Доступны до 30.09.2023, 12:00 (UTC+8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жестоко помещать в один патч Зеле и ледяную королеву... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет не получается у меня дружбы с Паровозом. Два раза пробовала набегами и никак. Слишком мобилочно все. Только лор как всегда тащит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После нового сюжетного квеста сразу стало жаль, что в Хонкае нет Джонни Сильверхенда. Чёртовы  корпораты! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да ладно, девчушка ж образумилась в итоге, как всегда - сила дружбы победила. Хотя намекнули, что не последний раз с этой организацией пересекаемся. Но да, в землю этих корпоратов, в землю.

Изменено пользователем malign

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Работают до 04/11/2023, 23:59 (UTC+8) это 18:59 по мск, если не ошибаюсь.

JB9BE7K5RQY3

HT8BX7JL89Z7

6B9BFPK58Q3T

Изменено пользователем malign

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал играть после релиза на PS5 и прям затянуло, чего не ожидал после нулевого интереса в Геншине. 

Только после мейна чет и делать особо нечего. Из эвентов покемонский остался, а потом видать все, до следующего апдейта курить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это самый жирный минус игры - отсутствие контента. Но если рассматривать её, как типичную мобилкину игру, то и придраться сложнее. Но минус от этого никуда не исчезает, заняться в игре нечем, а те редкие контент патчи, которые выпускают, проходятся меньше, чем за час-два. Дальше заходишь в игру только пофармить реги на след. персонажа и закрыть бездну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедняга Яньцин не может перестать влипать в неприятности xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольный евент в итоге получился. Не знаю даже теперь, что больше понравилось - музей или это. Красивая локация, прикольный сюжет, приятно было снова на генерала посмотреть. Милая история с Хуохуо, до патча казалась весьма посредственным персонажем, но в итоге зашла. Ещё и упала всего лишь с 20ой крутки... правда хил не то чтобы особо нужен был, но тут уж просто в коллекцию захотелось.
Яньциня и правда немного жалко, хотя учитывая его персонажа - подобное ему подходит, пацану только учиться и учиться. 

Показать контент  

StarRail_Image_1700211962.thumb.png.efadc2a81e322818d950d870f51dde9b.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом обновлении вытянул Цзин Лю и Топаз вместе с их сигнами, в этом сижу пока с голой жопой, но при этом хотелось бы заиметь ещё одного хиллера, кроме Байлу и Наташи. Хо-хо отличный вариант, но, видимо, придётся ждать Рысь во второй половине, а там ещё и Ханья будет. Лишь бы не выпала рыжая версия Грифита, дабы не сбить гарант. По слухам, в следующем патче будет повторно крутиться Блейд, который мне прям позарез нужен, потому что у него с Цзин Лю идеальнейшая синергия, за счёт того, что навык Цзин Лю отжирает мизерный процент ХП у всего отряда, при этом у Блейда стакается его бонус-атака в этот момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рысь хороший хил, Наташу пора уже менять, да. Как ты с ней бездну проходишь) или без хила, в танка упарываешься? 

Я жду реран волка, пожалел, что не крутил её сразу. Вроде тоже должна быть скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, malign сказал:

Рысь хороший хил, Наташу пора уже менять, да. Как ты с ней бездну проходишь) или без хила, в танка упарываешься? 

Я жду реран волка, пожалел, что не крутил её сразу. Вроде тоже должна быть скоро.

В Саду Воспоминаний у меня на последних этапах в одном отряде Байлу, в другом вкачанный Гепард тоже со своей сигной и Наташей. На 300-ой крутке забрал себе Броню, а перед этим мне ещё по гаранту выпала её сигна. Вот с ней вообще всё как нож сквозь масло, благодаря её таланту вне очереди продвигать и при этом ещё ослабления снимает.

Сильвер Вульф на момент выхода выбил, но чисто случайно, не планировал) Но оказался рад приобретению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно. Гепард у меня так и не выпал, из-за отсутствия нормального танка долго страдал без второго хила (Лоча спасал хотя бы одну тиму). Пирогг, конечно, хорош, но не всегда позволял на 30 звёзд закрыть. А с Рысью прям легко дышать стало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всё думаю, а что мне это напоминает?

Показать контент  

0.png

Hide  

А потом вспомнил.

Показать контент  

01.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбил за 80 круток волчицу, теперь вопрос... до конца баннера её конус крутить или попробовать в Аргенти. Нужен ли он мне, если есть Клара.. хм-хм-хм. В принципе и 4* персонажи норм в этом баннере, кроме Асты, которая и так уже е6. Так-то он, наверное, не особо и нужен, но я так неравнодушен к юзерам древковых пушек( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, malign сказал:

Выбил за 80 круток волчицу, теперь вопрос... до конца баннера её конус крутить или попробовать в Аргенти. Нужен ли он мне, если есть Клара.. хм-хм-хм. В принципе и 4* персонажи норм в этом баннере, кроме Асты, которая и так уже е6. Так-то он, наверное, не особо и нужен, но я так неравнодушен к юзерам древковых пушек( 

Это же рыжий Гриффит, о чём речь, конечно выбивать)

Тем временем, преодолел один из самых потных челленджей в игре.

Показать контент  

YOjFO1qgyUg.jpg

Hide  

Пути Изобилие + Сохранение тащат. Но больше всего тащит Броня вне очереди всех остальных) Если учитывать, что эти сраные жуки любят по 2-3 раза ходить, если им вздумается, то Броня прямо мастхэв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я до сих пор это не прошёл, что-то руки не доходят. Круто. Как Цзинлю одета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, malign сказал:

Я до сих пор это не прошёл, что-то руки не доходят. Круто. Как Цзинлю одета?

Показать контент  

Безымянный 0.png

Безымянный 1.png

Безымянный 2.png

Hide  
В общем и целом, ей главное качать крит. урон и скорость. Так как после того, как у неё скопится статус Сизигия (копится либо от использования навыка, либо сверхспособности), она встаёт в особую стойку, который ей шанс крита тут же на 50% поднимает, таким образом у неё практически каждая атака становится критической (если хотя бы шанс базовый до 20+% довести), а в виртуалке и до 100% довести не сложно и в артефактах реализуются все бонусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть Аргенти и не собираюсь крутить, но квест с ним отличный вышел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 часов назад, Aizek сказал:
Показать контент

Безымянный 0.png

Безымянный 1.png

Безымянный 2.png

Hide
В общем и целом, ей главное качать крит. урон и скорость. Так как после того, как у неё скопится статус Сизигия (копится либо от использования навыка, либо сверхспособности), она встаёт в особую стойку, который ей шанс крита тут же на 50% поднимает, таким образом у неё практически каждая атака становится критической (если хотя бы шанс базовый до 20+% довести), а в виртуалке и до 100% довести не сложно и в артефактах реализуются все бонусы.

Я чёт так и не понял, как ты льдом это прошёл, учитывая отсутствие слабости ко льду. Я попробовал с ней и досидел до энрейджа на двух толстых мобах без слабости ко льду) но прошёл в итоге так:

Показать контент  

image.thumb.png.12182e8f1378f0f5c7dc5ccedf75de46.png

Hide  

Отсылки в ачивках и прочих вещах всё ж доставляют. И киберпунк заглянул сюда:

Показать контент  

image.thumb.png.86f92587e6a351d7f6b3c86a65c05124.png

Hide  
Изменено пользователем malign

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 17.11.2023 в 15:11, Aizek сказал:

По слухам, в следующем патче будет повторно крутиться Блейд, который мне прям позарез нужен, потому что у него с Цзин Лю идеальнейшая синергия

Синергия хорошая, но обоим лучше быть с Броней и Пелой/Волком) Цзин Лю еще можно с Тиньюн.

А я слил 100 круток в баннер Ардженти и проиграл его третьему Гепарду, при этом получив всего одну копию Ханьи :о Самый невезучий баннер за всю игру.

Изменено пользователем Elhant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, malign сказал:

Я чёт так и не понял, как ты льдом это прошёл, учитывая отсутствие слабости ко льду. Я попробовал с ней и досидел до энрейджа на двух толстых мобах без слабости ко льду) но прошёл в итоге так:

Показать контент

Отсылки в ачивках и прочих вещах всё ж доставляют. И киберпунк заглянул сюда:

Показать контент

Так там же это, перед тем как бить первого босса (на первом этапе ещё), там же предлагают выбрать к какой стихии у босса будет слабость и я выбирал ледяной урон.
У мелких жуков слабости ко льду не было, понятное дело, но со всеми баффами Цзин Лю наносила достаточно астронмические цифры, чтобы отсутствие слабости ко льду у них не было проблемой.

53 минуты назад, Elhant сказал:

Синергия хорошая, но обоим лучше быть с Броней и Пелой/Волком) Цзин Лю еще можно с Тиньюн.

А я слил 100 круток в баннер Ардженти и проиграл его третьему Гепарду, при этом получив всего одну копию Ханьи :о Самый невезучий баннер за всю игру.

Ну, все эти личности имеются, но от ещё одного дамагера я бы не отказался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Aizek сказал:

Ну, все эти личности имеются, но от ещё одного дамагера я бы не отказался)

Блейд отличный юнит, но ему очень нужен либо его конус, либо конус Арлана (и желательно хотя бы третьего уровня). Все остальные для него заметно слабее.

Я его конус проиграл в свое время, но повезло собрать Арлана пятого уровня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Elhant сказал:

Блейд отличный юнит, но ему очень нужен либо его конус, либо конус Арлана (и желательно хотя бы третьего уровня). Все остальные для него заметно слабее.

Я его конус проиграл в свое время, но повезло собрать Арлана пятого уровня)

Опыт игры в Геншин меня научил, что без возможности выбить сигну - нет и смысла выбивать персонажа) Но билетиков, по моим расчётам, должно хватить, при условии что все гаранты, то бишь 50% на персонажа и 75% на конус прокнут в мою пользу) Если сам Блейд не прокнет, тогда ладно, буду копить билетики дальше до лучших времен. Из ближайших никто особо не интересен. Разве что какой-нибудь Пожиратель Луны, либо Лоча, но когда они там ещё  будут - вопрос открытый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...