Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Dart Ph

Мафия 093: Запись

Успешны и богаты ли Вы?   

8 проголосовавших

1. 1. Успешны и богаты ли Вы?

• Моя власть и сила не имеет границ! Закон не властен надо мной!
    • Мое влияние и богатство может быть оспорено, мне надо подумать.
    • Я всего лишь никто и неинтресен для МКА...
      0

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Hitman_2015.jpg.f77765f9757d48ba8996c0cfa72889b8.jpg

Когда в твоих руках богатство и власть, так легко забыть про закон и справедливость. Когда ты глава корпорации, легко забыть про ценность человеческой жизни в погоне за прибылью. Когда ты варлорд, пытки, насилие и убийства становятся обыденной данностью. Когда ты вершине, кажется, что так будет всегда...

Но это не так. Когда-нибудь твои грехи привлекут внимания Агентства. И суровая расплата не заставит себя ждать.

МКА  

МКА (Международное контрактное агентство или просто Агентство) — это влиятельная теневая организация, предлагающая услуги опытных внештатных киллеров (в том числе Агента 47) людям по всему миру, а также правительственным структурам разных стран, стараясь сохранять при этом политический нейтралитет. Обычно и клиенты и цели Агентства имеют высокое положение в обществе и обладают властью. Фактически об организации известно мало, кроме того, что Агентство, по-видимому, использует структуру независимых ячеек, когда лидеры узкого круга никогда не встречаются с их наёмниками. Агентство активно сотрудничает со многими государственными организациями, например: ФБР, ЦРУ (через некомпетентного агента Смита), ФСБ, РАК, ООН и некоторые другие.

Hide  
Мир игры  

Сеттинг игры во многом схож с реальной действительностью, кроме наличия закулисного игрока - МКА, устраняющего особо зарвавшихся сильных мира сего.

Один из самых лучших оперативников Агентства - Агент 47.

Показать контент  

1356918293_.thumb.jpg.0163d3c0a24c84878c6430a33e3de91b.jpg

Hide  

47 - Человек легенда. Фантом. Это не простой убийца, а клон, с улучшенными генами. И горе тому, за кем будет отправлен 47. Агент 47 всегда успешно выполняет свое задание.

Hide  
Требования к биографии  

Вы создаете 2 персонажей.

Первый это Ферзь - сильный мира сего: политик, чиновник, глава корпорации/крупной компании, военачальник/бывший военный, босс мафии или преступного синдиката, одним словом, человек, чье влияние или богатство безбоязненно позволило встать выше закона и справедливости. Но несмотря на все свое влияние, вы не знаете об Агентстве или всего лишь слышали фантастические слухи.

Второй это Пешка - его секретарша/подручный/охранник/заместитель/массажер/супруг/любимая эскортница. Одним словом, исполнитель Воли или Желаний Ферзя.

Ферзь и Пешка всегда разного пола. Возраст совершеннолетние. Внешность, раса, вероисповедание не важны. Место рождения и жительства - может быть любая точка Земного Шара кроме Антарктиды - она всегда нейтральная зона.

Игра не привязана к одной конкретной точке мира, а будет проходить в нескольких локациях.

Все вопросы в НеЧат.

Hide  
.
Изменено пользователем Dart Ph
  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Liara Happy 1

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...