Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
RuzMad

Star Wars Outlaws

Рекомендуемые сообщения

1317790.jpg


Задание: action-adventure | Тип корабля:  Playstation 5  XBOX One  kAIUAL7.png

Бармен: vippng.com-ubisoft-logo-png-37704.png | Хозяин кантины: Daco_2951474.png

Выход из гиперпространства: 30 августа 2024


Первая в истории игра с открытым миром во вселенной Star Wars, действие которой разворачивается между событиями фильмов "Империя наносит ответный удар" и "Возвращение джедая".

Outlaws рассказывает о приключениях воровки Кей Весс, которая работает на преступные синдикаты и пытается начать новую жизнь. Чтобы сделать это, ей и её напарнику Никс нужно провернуть одно из крупнейших ограблений в истории Внешнего кольца галактики.


Трейлер  
Hide  
Геймплей  
Hide  
"Познакомьтесь с Кей Весс"  

 

 

Hide  
Скриншоты  

Без названия.jpgБез названия (1).jpgБез названия (2).jpg

Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
23 минуты назад, sokolzx сказал:

на системные требования ещё взглянуть хотелось бы

2000x

Изменено пользователем VlReaderr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, VlReaderr сказал:
Показать контент  

2000x

Hide  

Это не те дройды системные требования что я ищу, из разряда "вилами по воде" уже видал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, да опять получится типичная игра от Ubisoft. Я после Черного флага их игры забросил, потом пытался тыкаться в Юнити, в Одиссею, в Феникса, в Фар Край 6 - все они ощущаются абсолютно одинаково, как тарелка с пластиковой кашей. Зато большая тарелка!

Да, Юбики зачастую умеют в атмосферу, но лично мне её недостаточно, как Хогвартс показал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
51 минуту назад, sokolzx сказал:

из разряда "вилами по воде"

Студия та же, движок тот же, между релизами полгода - что же может измениться?

Думаешь, оно теперь и под Линухом сможет?

30 минут назад, p1cador сказал:

в Феникса, в Фар Край 6

Притом, что Феникс и Фаркрай - принципиально разные игры. Ну я не знаю, во что ты там тыкался... Может быть, надо было... играть?

Изменено пользователем VlReaderr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, VlReaderr сказал:

Студия та же, движок тот же, между релизами полгода - что же может измениться?

Думаешь, оно теперь и под Линухом сможет?

Это же юбики, они могу наложить себе в штаны абсолютно в любой момент времени, что интересно зачастую они этого и не замечают.

Я линукс со времён универа не видел, когда он успел стал игровой платформой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, sokolzx сказал:

Это же юбики, они могу наложить себе в штаны абсолютно в любой момент времени, что интересно зачастую они этого и не замечают.

Ну вообще, Snowdrop, который как раз в Massive изобрели, ещё ни разу не подводил. Чтобы родная студия со своим движком накосячила, когда такое было в последний раз?

А Линукс уже давно игровая платформа. В Стиме даже претензии выдвигают, что, дескать, игры на Линухе не работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, VlReaderr сказал:

Ну вообще, Snowdrop, который как раз в Massive изобрели, ещё ни разу не подводил. Чтобы родная студия со своим движком накосячила, когда такое было в последний раз?

Я как-то не вдавался в подробности кто там и на чём разрабатывает, в принципе готов закрыть глаза на некоторое особенности игры как было с Андромедой. Всё-таки одна из любимых вселенных, не верю конечно, но надеюсь на что-то годное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, sokolzx сказал:

Я как-то не вдавался в подробности кто там и на чём разрабатывает

На то и форум. Разрабатывает Ubisoft Massive на своём движке Snowdrop, который уже снёс башку всем, кто играл в Division и в Avatar: Frontiers of Pandora.

Ходят слухи, что теперь все игры Ubisoft на этом движке будут. Ну, поглядим, конечно. С большими открытыми пространствами он справляется похуже, чем движок Rockstar. И вот лицевая анимация, похоже, не самая его сильная область.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, VlReaderr сказал:

Division и в Avatar: Frontiers of Pandora.

Ходят слухи, что теперь все игры Ubisoft на этом движке будут.

Обе прошли мимо меня, первая из-за онлайна, вторая из-за пресной и унылой вселенной, до сих пор вспоминаю как уснул первый и единственный раз в кинотеатре на первом фильме.

Понятно, эдакий Фростбайт 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 часов назад, ELunee сказал:

Надеюсь, инквизиции лукизма здесь нет

No Rihanna GIF - No Rihanna Nope GIFs

Лицевые анимации и впрямь уровня первого Хорайзона и последних Ассассинов, но меня по традиции интересует скорее артикуляция. Так-то у Абысофт набита рука на создании обаятельных протагонистов...

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит как генерированная игра от юбисофт, убери пару рас и можно продавать не как ЗВ, а приключения в космосе Джейн и ее ручного геккона. Ну для меня, это скорее плюс. За последние несколько лет, джедаи, сила и их мечи уже в печенках сидят. А в остальном надо смотреть, когда выйдет, игры юбиков на старте брать нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 13.06.2023 в 12:18, VlReaderr сказал:

Кто-то решил, что игра с женщиной в главной роли может продаваться?

Хе-хе-хе. Читаю комменты, и приблизительно 20% про повестку и про то, что надоело играть бабами. Похоже, в Юбисофте были правы насчёт женщины в главной роли.

Показать контент  

K07gjPM.gif

Hide  
Изменено пользователем VlReaderr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, жаль они похоронили 1313 и похождения Бобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Mustard Seed сказал:

обаятельных протагонистов

Ещё бы они умели нормально сканировать \ переносить лица реальных людей, которых берут на роль ГГ, так сказать. 

Без имени.png

1.png

Ну прям какая-то Андромеда. А ещё в ямочке на подбородке неосторожный имперец может ногу сломать, правда на этом кадре видно фиговато, но в трейлере показывали со всех сторон.

19 часов назад, VlReaderr сказал:

Ну вообще, Snowdrop, который как раз в Massive изобрели, ещё ни разу не подводил. Чтобы родная студия со своим движком накосячила, когда такое было в последний раз?

На релиза Аватар ещё тем багоюзом был. Да и производительность хромала местами, хотя надо отдать должное - настроек там куча и её можно было относительно просто добить в зависимости от твоей карты или процессора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
30 минут назад, Gоблин сказал:

Ещё бы они умели нормально сканировать \ переносить лица реальных людей, которых берут на роль ГГ, так сказать. 

А почему ты думаешь, что у них вообще когда-либо стояла задача воспроизвести лицо актёра?

Я навскидку вспоминаю только одного персонажа, у которого лицо в игре было похоже на актрису. А, нет. Двух.

Изменено пользователем VlReaderr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, VlReaderr сказал:

Читаю комменты, и приблизительно 20% про повестку и про то, что надоело играть бабами.

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я лично предпочитаю играть за женских персонажей, потому что банально вид сзади приятнее. Но, серьёзно, юби, технологии ещё не там?

25 минут назад, Gоблин сказал:

Ещё бы они умели нормально сканировать \ переносить лица реальных людей, которых берут на роль ГГ, так сказать. 

Без имени.png

1.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, VlReaderr сказал:

А почему ты думаешь, что у них вообще когда-либо стояла задача воспроизвести лицо актёра?

А зачем тогда вообще брать реального актера? И почему ту же Дебру Уилсон во всех играх переносят практически идеально. 

15 минут назад, VlReaderr сказал:

Я навскидку вспоминаю только одного персонажа, у которого лицо в игре было похоже на актрису.

С нулевых десяток точно вспомню. Начинаем с Аликс Вэнс? 

Впрочем теорий заговоров не строю, просто думаю, что у раб_отников Юбисофт руки кривоватые или движок не сказка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gоблин сказал:

А зачем тогда вообще брать реального актера?

Э-э-э... Для голоса и motion capture не достаточно?

3 минуты назад, Gоблин сказал:

И почему ту же Дебру Уилсон во всех играх переносят практически идеально.

А Дженнифер Хейл вообще ни разу не перенесли даже похоже...

2 минуты назад, Gоблин сказал:

С нулевых десяток точно вспомню.

Во всей индустрии или в играх Ubisoft?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, VlReaderr сказал:

Э-э-э... Для голоса и motion capture не достаточно?

Так для этого вообще кого угодно можно взять. И не перенося внешность. А тут ощущение, что пытались, но не смогли. 

Кстати причёска мне даже нравится, а вот лицо... Такое.

4 минуты назад, VlReaderr сказал:

Во всей индустрии или в играх Ubisoft?

Я в дрянь от Юбисофт с нулевых не играю (если не считать попытки, которые не получились), но думаю если найдется желание, то и там найду. Как минимум в Фаркраях-то уже двоих даже я помню без всяких "навскидок".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Gоблин сказал:

Так для этого вообще кого угодно можно взять. И не перенося внешность. А тут ощущение, что пытались, но не смогли. 

Когда берут кого угодно, получается Смута.

Как в Ubisoft переносят внешность, когда такая цель стоит, ты можешь видеть на примере исторических персонажей Assassin's Creed и Люси с Шоном.

Казалось бы, какая должна быть первая нормальная мысль, если персонаж на своего актёра не похож?

Avatar-characters-Maev-Beaty-anufi-1024x

Изменено пользователем VlReaderr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, VlReaderr сказал:

Когда берут кого угодно, получается Смута.

Ох уж эти маневрирования... Речь о том, что скажем озвучкой занимаются подчас люди, которые внешне вообще никак не смахивают на модели персонажей. Чего уж там говорить, скажем, про анимацию всяких Шреков и т.д.

4 минуты назад, VlReaderr сказал:

Как в Ubisoft переносят внешность, когда такая цель стоит, ты можешь видеть на примере исторических персонажей Assassin's Creed и Люси с Шоном.

Или на фоне других проектов, где всё сделано было на уровне. Сейчас до сих пор даже персонажи из ФК3 многие узнаются, если сравнить с прототипом.

А вот к этому проекту таки вопросы. И возможно чисто технические, закулисами явно никто из нас не бывал и движок не копал. В любом случае модель vs игровой образ как-то так себе смотрится.

5 минут назад, VlReaderr сказал:

Казалось бы, какая должна быть первая нормальная мысль, если персонаж на своего актёра не похож?

Нормальная для каждого своя, кек. Мы пока ещё не в мире, где нормально - это как думает один кто-то максимально правый.

7 минут назад, VlReaderr сказал:

 

Avatar-characters-Maev-Beaty-anufi-1024x

Хорошо хоть не эвока или гунгана какого-нибудь в пример привёл. А героиня данной игры как и её прототип... человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Gоблин сказал:

Ох уж эти маневрирования...

Ага. Именно маневрирования. Почему-то кто-то вбил себе в голову, что персонаж игры своей мордой лица обязательно должен быть похож на своего актёра. Вот и пытаются всяко маневрировать. Хотя всем прекрасно известно про всякие точки на лице, с помощью которых лицевая анимация на любую модель переносится. Для того технология и сделана, чтобы переносить анимации на любые модели.

5 минут назад, Gоблин сказал:

Или на фоне других проектов, где всё сделано было на уровне.

Отождествление "уровня" и похожести на актёра - чушь собачья. Анимации либо правдоподобные, либо нет. С похожестью актёра и модели это никак не связано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, VlReaderr сказал:

Отождествление "уровня" и похожести на актёра - чушь собачья.

Ну раз лично ты так говоришь... Вопросов не имею. =)

Правда реалистичные анимации даже сейчас далеко не каждая игра может показать. 

3 минуты назад, VlReaderr сказал:

Ага. Именно маневрирования. Почему-то кто-то вбил себе в голову, что персонаж игры своей мордой лица обязательно должен быть похож на своего актёра. Вот и пытаются всяко маневрировать. Хотя всем прекрасно известно про всякие точки на лице, с помощью которых лицевая анимация на любую модель переносится. Для того технология и сделана, чтобы переносить анимации на любые модели.

Вот если бы речь шла о Шреке или там Таносе - опять же без вопросов. В данном случае каждый может в меру своей компетенции и фантазии домыслить, почему героиня игры выглядит именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, Gоблин сказал:

В данном случае каждый может в меру своей компетенции и фантазии домыслить, почему героиня игры выглядит именно так.

Зачем что-то домысливать вообще? Ты правда думаешь, что все эти тысячи персонажей в играх, мультиках и CGI-фильмах выглядят не так, как играющие их актёры исключительно из-за криворукого переноса лиц?

Уровень, говорите?
 

benjamin-byron-davis-red-dead-redemption

 

cali-elizabeth-moore-abigail-voice-actor

 

alex-mckenna-red-dead-redemption-2-voice

 

Hide  
Изменено пользователем VlReaderr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...