Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
RuzMad

Star Wars Outlaws

Рекомендуемые сообщения

1317790.jpg


Задание: action-adventure | Тип корабля:  Playstation 5  XBOX One  kAIUAL7.png

Бармен: vippng.com-ubisoft-logo-png-37704.png | Хозяин кантины: Daco_2951474.png

Выход из гиперпространства: 30 августа 2024


Первая в истории игра с открытым миром во вселенной Star Wars, действие которой разворачивается между событиями фильмов "Империя наносит ответный удар" и "Возвращение джедая".

Outlaws рассказывает о приключениях воровки Кей Весс, которая работает на преступные синдикаты и пытается начать новую жизнь. Чтобы сделать это, ей и её напарнику Никс нужно провернуть одно из крупнейших ограблений в истории Внешнего кольца галактики.


Трейлер  
Hide  
Геймплей  
Hide  
"Познакомьтесь с Кей Весс"  

 

 

Hide  
Скриншоты  

Без названия.jpgБез названия (1).jpgБез названия (2).jpg

Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, VlReaderr сказал:

Зачем что-то домысливать вообще? 

А зачем и вовсе мыслить, действительно. И зачем что-то обсуждать. Например игры Юбисофт или отдельно взятую Star Wars Outlaws и её героиню. Потому что почему бы и нет, например.

3 минуты назад, VlReaderr сказал:

Ты правда думаешь, что все эти тысячи персонажей в играх, мультиках и CGI-фильмах выглядят не так, как играющие их актёры исключительно из-за криворукого переноса лиц?

Я правда веселюсь как ты пытаешься приводить примеры тех вещей, которые никак не связаны с происходящим. Хорошо что не дошли до марионеток на ниточках. В анимации героев изначально делают рисованными или вообще никак и никоим образом не похожими на людей, которые их озвучивают по вполне понятным причинам. Как скажем в Тачках каких-нибудь. В тоже время в Аутлове у нас есть ГГ и есть актриса с которой явно и срисовывали \ сканили её реальную внешность, а уж почему так как есть - мы не знаем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gоблин сказал:

А зачем и вовсе мыслить, действительно.

Вот так плавненько "домысливать" перетекло в "мыслить". Ох уж эти маневрирования...

2 минуты назад, Gоблин сказал:

Потому что почему бы и нет, например.

Давай обсудим, почему кому-то кажется, что персонаж обязательно должен быть похож на своего актёра. А если не похож, вон как Датч из RDR2, то это "не уровень".

4 минуты назад, Gоблин сказал:

Я правда веселюсь как ты пытаешься приводить примеры тех вещей, которые никак не связаны с происходящим.

Ты правда не видел CGI-фильмов после Шрека? Ты правда считаешь, что CGI-фильмы и просто мультики бывают только про выдуманные существа? А ты знал, что раньше для обычных мультиков лицевую анимацию с живых актёров срисовывали?

Показать контент  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
37 минут назад, VlReaderr сказал:

персонаж игры своей мордой лица обязательно должен быть похож на своего актёра.

Не обязан конечно, просто почему то мужское лицо из другой игры по звездным войнам перенесено достаточно точно, а тут вдруг оказывается, что это НЕОБЯЗАТЕЛЬНО:davidgaider:

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Gоблин сказал:

А героиня данной игры как и её прототип... человек.

А конкретно эта героиня игры - как раз не человек. А прототип - человек. Я тебе кучу персонажей из разных игр приведу, которые вообще на "своих" актёров не похожи. С чего ты вообще взял, что персонаж игры должен быть похож на "своего" актёра аж в такой степени, что употребляешь слово "прототип"? Я б с удовольствием прочитал логику этого удивительного... мышления.

1 минуту назад, Ligade сказал:

просто почему то мужское лицо из другой игры по звездным войнам перенесено достаточно точно

А лицо Датча ван дер Линде перенесено в игру вообще никак не точно. И что дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, VlReaderr сказал:

А лицо Датча ван дер Линде перенесено в игру вообще никак не точно. И что дальше?

Честно не помню уже, но там также актер в рекламной компании участвовал как лицо игры? Кэл тут максимально близкий пример, а ты как обычно хрен знает что приплетаешь

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ligade сказал:

Честно не помню уже

Я на прошлой странице картинки запостил. Специально для.

2 минуты назад, Ligade сказал:

но там также актер в рекламной компании участвовал как лицо игры?

А вот эта актриса является лицом Star Wars: Outlaws, что ты её с Кестисом сравниваешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Gоблин сказал:

Ещё бы они умели нормально сканировать \ переносить лица реальных людей, которых берут на роль ГГ, так сказать. 

Без имени.png

1.png

Ты будто специально самый ущербный ракурс выбирал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
28 минут назад, VlReaderr сказал:

С чего ты вообще взял, что персонаж игры должен быть похож на "своего" актёра аж в такой степени, что употребляешь слово "прототип"?

Потому что есть понятие такое "прототип лица".

Там вон по соседству второй подбородок Элой обсуждают из Horizon, так у нее на озвучке одна актриса, а прототип лица  - другая. Причем создатели для выбора актрис дают определенные основания.

Изменено пользователем nikakbe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, nikakbe сказал:

Потому что есть понятие такое "прототип лица".

Где оно есть? Гугл с Яндексом по поиску "прототип лица" и "face prototype" выдают только это: Face prototypes computed for each group of attribute labels. The... | Download Scientific Diagram (researchgate.net)

Сдаётся мне, мы тут о другом говорим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, VlReaderr сказал:

Где оно есть? Гугл с Яндексом по поиску "прототип лица" и "face prototype" выдают только это: Face prototypes computed for each group of attribute labels. The... | Download Scientific Diagram (researchgate.net)

Сдаётся мне, мы тут о другом говорим...

По-английски, насколько я знаю, это называется face model.

Да и сдается мне, что кто-то намеренно делает вид, что не понимает о чем речь. Я выше привела в пример игру, где моделью (прототипом) лица выбрали одну актрису, а для озвучки и захвата движений другую. Вот кого лицом сделали, на ту и сделали похожей.

Или вы реально считаете, что все возможные сходства - это случайность? 

Изменено пользователем nikakbe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Видео про главную героиню Kay Vess и актрису Humberly González

 

Фотки лица  

На некоторых кадрах, прям очень секисная латиночка, чо вы начинаете.

95812b8b7d89a106aa1b47f575f98e99.jpg

144cae293b216c6632c9f13c19b53136.jpg

24077ae48b1488458ae10863a67c4a9a.jpg

На более старых фотографиях можно увидеть близко похожий контур скул, как у персонажа.

1037598351_.thumb.png.41b35717c4fcc9af89c99c48b128e9f4.png

Hide  

Мне тоже кажется, что не было цели оцифровать в точности лицо актрисы, потому что в мелочах при сопоставлении - очень сильно различаются черты) Ну очень сильно) У персонажа более точеные черты лица, тоненький нос и в некоторых ракурсах как будто сломанная перегородка. А у актрисы (особенно в видео, а не на фотках) - контур "плотненький". Могли взять как каркас, сохранить общие точки, по которым сопоставляется мимика, а некоторые части отредактировать. По похожей теме с Элой видно, как игорьки безжалостно относятся к призрачным намекам на лишнее сало.

Здесь в целом графика выглядит грубоватой и анимация тех же волос. Да мне не нраицца этот парик

Изменено пользователем ELunee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
14 минут назад, nikakbe сказал:

Или вы реально считаете, что все возможные сходства - это случайность? 

"Кто-то" считает, что для моделирования персонажа есть более одного пути. Можно отсканировать человека целиком. Можно целиком собрать в редакторе. Можно сделать гибрид того и этого. Или ещё как-нибудь. Отчего "кем-то" считается, что если отсканировали живого человека, и всем его предъявили, это УРОВЕНЬ, а если как-то иначе, то фиг знает что?

И я опять вернусь к признанному всеми УРОВНЮ - RDR2. Кого отсканировали для Артура, Датча, Мики, Джона и барышень? УРОВЕНЬ или нет?

Изменено пользователем VlReaderr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, ELunee сказал:

Мне тоже начинает казаться, что могло и не быть цели оцифровать в точности лицо актрисы

Я думаю, людям просто нравится сама актриса, а облик персонажа как раз нет. Вот и вся разгадка. Кабы было наоборот, никто б не вспомнил про УРОВЕНЬ. См. опять же RDR2.

Изменено пользователем VlReaderr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 минут назад, VlReaderr сказал:

"Кто-то" считает, что для моделирования персонажа есть более одного пути. Можно отсканировать человека целиком. Можно целиком собрать в редакторе. Можно сделать гибрид того и этого. Или ещё как-нибудь. Отчего "кем-то" считается, что если отсканировали живого человека, это УРОВЕНЬ, а если как-то иначе, то фиг знает что?

Дело не в УРОВНЕ.

Вы же не отрицаете, что сходство не случайно? А если оно не случайно, то почему оно не полное?

Я выше говорила, что разработчики дают обоснования своему выбору. От этих обоснований уже и можно судить, почему похоже и не похоже.

12 минут назад, ELunee сказал:

Мне тоже начинает казаться, что могло и не быть цели оцифровать в точности лицо актрисы, потому что в мелочах при сопоставлении - очень сильно различаются черты) Ну очень сильно) У персонажа более точеные черты лица, тоненький нос и в некоторых ракурсах как будто "сломанная" перегородка.

В большинстве случаев выбор происходит просто потому, что мордаха нравится или роль какая-то запомнилась, но это так себе основание для выбора под определенного персонажа. Поэтому и начинают полировать, чтобы было независимее и сильнее брутальнее, старше, много пережившее и т. п.

А когда просто переносили, переносили и неперевынесли, то это да, просто не УРОВЕНЬ и руки.

И да, мне перенос тоже не особо нравится. Выглядит, будто хотеле ее более "тертой" сделать, а вышла просто какая-то поношенная. 

Изменено пользователем nikakbe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, nikakbe сказал:

Вы же не отрицаете, что сходство не случайно?

Сходство между кем и кем (или чем и чем)?

Если речь о сходстве между Ваасом (да, я вспомнил) и Майклом Мэндо, то оно очевидно не случайно. А вот сходство между Датчем ван дер Линде и Бенджамином Дэвисом - случайно ли оно? Или оно не выходит за рамки сходства между двумя мужиками?

Так же и здесь. Существует ли хотя бы одно свидетельство, что для вот этого персонажа кого-то сканировали, и что это была именно эта актриса? Или же сходство между ними не выходит за рамки сходства между двумя девушками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, ELunee сказал:

А у актрисы (особенно в видео, а не на фотках) - контур "плотненький".

Чем больше я смотрю на это видео, тем больше меня таращит мне кажется, что актриса отснята то в натуральную ширину, то вдруг персонаж будто сильно посидел на диете отснят с того варианта актрисы, который на фотографиях)))

10 минут назад, VlReaderr сказал:

Так же и здесь. Существует ли хотя бы одно свидетельство, что для вот этого персонажа кого-то сканировали, и что это была именно эта актриса?

Here we go again.

Речь идет о том, что сканировали и сканировали ли актрису для этого или всё-таки о том, насколько удачен перенос прототипа? Че-т я уже путаться начинаю.

Прототип с персонажем похож? Похож. Похож на 100%? Нет, не на 100%. В чем причина этого? Понятия не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
33 минуты назад, VlReaderr сказал:

если отсканировали живого человека, и всем его предъявили, это УРОВЕНЬ, а если как-то иначе, то фиг знает что?

Никто так не думает. У @Gоблин'а бомбит не потому что модель не перенесли точь в точь, а потому что при взятой внешне приятной актрисе на выходе после оцифровки получился внешне неприятный персонаж. И что это может быть обусловлено лишь двумя вещами - или в модель персонажа влезли ручками и подправили то, что уменьшило её красивость, или модель изначально была отсканирована криво по причине некачественного оборудования или некачественных рук сканировавших. Обе возможные причины говорят о косяках Юбиков как разработчиков игры.

Изменено пользователем p1cador

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
49 минут назад, ELunee сказал:

На некоторых кадрах, прям очень секисная латиночка, чо вы начинаете.

После "уродливой и страшной" Джилл в ремейке RE3 вряд ли можно чему-то удивляться.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, nikakbe сказал:

Прототип с персонажем похож? Похож. Похож на 100%? Нет, не на 100%.

Первый вопрос, который здесь надо задать: настолько ли они похожи, чтобы их отождествить? Я не вижу, чтобы они были настолько похожи. Наоборот, вижу существенные отличия. Поэтому вопроса про УРОВЕНЬ для меня просто не существует. Они - разные. Всё.

Такие же разные, как вот эти двое  

image.thumb.png.34068aff1bbc6f61f04c5b8ad60a7837.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, p1cador сказал:

У @Gоблин'а бомбит не потому что модель не перенесли точь в точь, а потому что при взятой внешне приятной актрисе на выходе после оцифровки получился внешне неприятный персонаж.

Спасибо, кэп. А почему @Goblin просто не напишет, что у него бомбит с уродливой рожи протагонистки? Зачем эти... эти маневрирования? Зачем домысливать-мыслить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я вот захожу в тему The Callisto Protocol и не вижу ни одного сообщения, что главный персонаж - амбассадор по пивасу. Там иногда такие гениальные работы со светом, которые помидорным цветом, подчеркивали его опухшее лицо. А я когда-то была поклонницей Джоша Дюамеля, но реально не распознала его богический лик. Возможно, у меня заморозился его образ в лучшие годы. Черты Сэма Уитвера в антагонисте распознаются легко.

Но уже второй день читаю про страшных баб в игроделе, потому что разработчики не вытягивают требовательных стандартов по красоте.

51 минуту назад, Tanatos сказал:

После "уродливой и страшной" Джилл в ремейке RE3 вряд ли можно чему-то удивляться.

С Резидент Ивел я постоянны наталкиваюсь на дикие истории. У них какая-то аудитория особенная? То буллят в соц сетях и отменяют актрису озвучки Адочки - у неё внешность и голос, по оценке ценителей, как у "уборщицы". Лицо Леона Кеннеди (Эдуард Бадалута) не выдержал виртуального харассмента и NSFW контента. Попросил удалить фанатские страницы, заблокировал свои соцсети и убрал везде упоминание про RE4. А я его всегда называла в шутку своим пиксельным крашем, теперь ощущаю себя ментальным насильником

Изменено пользователем ELunee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, ELunee сказал:

Я вот захожу в тему The Callisto Protocol и не вижу ни одного сообщения, что главный персонаж амбассадор по пивасу.

Просто компутерные игры - для настоящих мужиков. А для девочек - киндер, кюхе, кирхе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да да, только мужики лукисты, а женщины просто так ставят моды на красивую кожу в редактор BG3:Nagatoro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, ELunee сказал:

С Резидент Ивел я постоянны наталкиваюсь на дикие истории. У них какая-то аудитория особенная?

Проблема ремейка, мне кажется. Вроде и всё прекрасно, но раньше ведь трава была зеленее, и всё такое. Вот и начинаешь искать, ну что же тебе не нравится. Со страхом ждет ремейк готики, сама будет стоять в первых рядах с вилами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, ELunee сказал:

Но уже второй день читаю про страшных баб в игроделе, потому что разработчики не вытягивают требовательных стандартов по красоте.

Просто всё чаще внешность актеров и моделей переносят в игры как бы мягче сказать, крайне странно, отсюда и бомбёжка. Если в общем. Из того, что вижу, эта реакция всё же чаще адекватна, чем нет.

20 минут назад, ELunee сказал:

С Резидент Ивел я постоянны наталкиваюсь на дикие истории. У них какая-то аудитория особенная? То буллят в соц сетях и отменяют актрису озвучки Адочки - у неё внешность и голос, по оценке ценителей, как у "уборщицы". Лицо Леона Кеннеди (Эдуард Бадалута) не выдержал виртуального харассмента и NSFW контента. Попросил удалить фанатские страницы, заблокировал свои соцсети и убрал везде упоминание про RE4. А я его всегда называла в шутку своим пиксельным крашем, теперь ощущаю себя ментальным насильником

Щас там уже заранее буллят потенциальный ремейк RE5 за такой ужасный расизм. Самое смешное буллят те, кто оригинальную игру, когда она вышла, очень тепло приняли.
Аду и в самом деле озвучили в англ версии так себе, по поводу чего да, толпа малолетних дебилов закатила истерику. Актрисе бы не обращать внимания на это по возможности, а к нормальной критике прислушаться, но нет, ответ её на это был крайне кринжовым и всё только усугубил. Ну а актер Леона просто неправильно себя повёл, и опять же ещё больше раззадорил ту самую публику.

Крч, аудитория та же, что и везде, в такое уж время живём)

10 минут назад, nikakbe сказал:

Проблема ремейка, мне кажется. Вроде и всё прекрасно, но раньше ведь трава была зеленее, и всё такое. Вот и начинаешь искать, ну что же тебе не нравится. Со страхом ждет ремейк готики, сама будет стоять в первых рядах с вилами...

Да нет, по RE4 большая часть согласна, что он почти идеален)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...