Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

16f5e80e3fea4af7a3b26ca05b9d9c8f.jpg

В этой теме обсуждаем вопросы, проблемы и способы прохождения.
Убедительная просьба важные сюжетные спойлеры прятать под "спойлер" и соблюдать правила приличия и сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Вероника Лапаева сказал:

Не могу пройти храм Шар, собрала три самоцвета, пройдя три испытания, больше не вижу никаких испытаний, один самоцвет для активации платформы перемещения, ещё два на открытие двери, и одного на дверь не хватает, где искать последний самоцвет?

Еще один - на квесте Рафаила/Астарика, где с ортоном надо разобраться. В том месте (на возвышении), где тусит его специфическое котэ, последний самоцвет и валяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Вероника Лапаева сказал:

Не могу пройти храм Шар, собрала три самоцвета, пройдя три испытания, больше не вижу никаких испытаний, один самоцвет для активации платформы перемещения, ещё два на открытие двери, и одного на дверь не хватает, где искать последний самоцвет?

Он как раз возле Юргира лежит его трудно не заметить (может не встретилась с ним еще?)
 

1 час назад, juliabee сказал:

Еще один - на квесте Рафаила/Астарика, где с ортоном надо разобраться. В том месте (на возвышении), где тусит его специфическое котэ, последний самоцвет и валяется.

Его можно избавить от контракта, а не убивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Dyodonne сказал:

Он как раз возле Юргира лежит его трудно не заметить (может не встретилась с ним еще?)
 

Его можно избавить от контракта, а не убивать?

Не пожалела что его убила  точнее он сам себя убил из-за меня. Позже забрала его себе в друзьяшки для финальной битвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, onakita сказал:

Не пожалела что его убила  точнее он сам себя убил из-за меня. Позже забрала его себе в друзьяшки для финальной битвы.

Т.е. варианта с контрактом, я так понимаю, никому не хватило желания решить? :slowpoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dyodonne сказал:

Т.е. варианта с контрактом, я так понимаю, никому не хватило желания решить? :slowpoke:

Мне больше понравился исход пришёл, поговорил, ушёл. А уж когда позже берёшь его в друзьяшки мне мой вариант понравился ещё больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Dyodonne сказал:

Он как раз возле Юргира лежит его трудно не заметить (может не встретилась с ним еще?)
 

Его можно избавить от контракта, а не убивать?

Избавил его от контракта, наверное, интересно, какие "плюшки" за это будут?

Показать контент  

В третьем акте, если откажешься подписывать договор с Рафаилом, то Юргир заявится ночью к тебе к лагерь и расскажет, как проникнуть во владения Рафаила, чтобы стырить одну сюжетную вещь, плюс в финальной битве во владениях Рафаила он встанет на твою сторону и поможет в битве, а после станет одним из союзником по квесту.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, greenfox111 сказал:

Избавил его от контракта, наверное, интересно, какие "плюшки" за это будут?

Показать контент

В третьем акте, если откажешься подписывать договор с Рафаилом, то Юргир заявится ночью к тебе к лагерь и расскажет, как проникнуть во владения Рафаила, чтобы стырить одну сюжетную вещь, плюс в финальной битве во владениях Рафаила он встанет на твою сторону и поможет в битве, а после станет одним из союзником по квесту.

Hide

Как ты это сделал? :zduun:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Dyodonne сказал:

Как ты это сделал? :zduun:

Расспросить о договоре - убедить его, что поможешь его расторгнуть - выполнить соответствующий квест - профит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, greenfox111 сказал:

Расспросить о договоре - убедить его, что поможешь его расторгнуть - выполнить соответствующий квест - профит.

Дак я об этом и спрашиваю. Обошел всю зону этого квеста, ничего не нашёл. Только спустился немного ниже локации где нашёл пентаграмму и договорился о чём-то с крысами. После этого исчезла зона квеста но Юргир так же остался на месте и требует разобраться с контрактом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Dyodonne сказал:

Дак я об этом и спрашиваю. Обошел всю зону этого квеста, ничего не нашёл. Только спустился немного ниже локации где нашёл пентаграмму и договорился о чём-то с крысами. После этого исчезла зона квеста но Юргир так же остался на месте и требует разобраться с контрактом.

Показать контент  

Идёшь в точку 1 (небольшая комната со статуей) - говоришь с крысами (если есть навык общения с животными) - убиваешь их. Появляется "главный" - с ним говоришь, соглашаешься\не соглашаешься и бежишь в точку 2, там большая огромная статуя Шар, спускаешься в самый низ к её ногам, где собрались крысы - убиваешь их (или можно бежать за крысами они приведут в нужное место). Возвращаешься к Юргиру - отчитываешься.

000000000000.thumb.jpg.2b1bb6082f1f0c7b14b4248e8541786c.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Вероника Лапаева сказал:

Не могу пройти храм Шар, собрала три самоцвета, пройдя три испытания, больше не вижу никаких испытаний, один самоцвет для активации платформы перемещения, ещё два на открытие двери, и одного на дверь не хватает, где искать последний самоцвет?

А в библиотеке была? Там как заходишь, сразу немота на всех накладывается. Может там где-то? Я просто не помню уже, тоже когда к последнему алтарю подошел подумал, что у меня не хватает, но нет - шариков было 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, greenfox111 сказал:
Показать контент

Идёшь в точку 1 (небольшая комната со статуей) - говоришь с крысами (если есть навык общения с животными) - убиваешь их. Появляется "главный" - с ним говоришь, соглашаешься\не соглашаешься и бежишь в точку 2, там большая огромная статуя Шар, спускаешься в самый низ к её ногам, где собрались крысы - убиваешь их (или можно бежать за крысами они приведут в нужное место). Возвращаешься к Юргиру - отчитываешься.

000000000000.thumb.jpg.2b1bb6082f1f0c7b14b4248e8541786c.jpg

Hide

Точно. Они ведь тоже "последователи" :O 
Благодарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Вероника Лапаева сказал:

Не могу пройти храм Шар, собрала три самоцвета, пройдя три испытания, больше не вижу никаких испытаний, один самоцвет для активации платформы перемещения, ещё два на открытие двери, и одного на дверь не хватает, где искать последний самоцвет?

Три за испытания и один ещё в месте, где Юргир тусуется, как раз возле его "кошечки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, p1cador сказал:

Альфира за спасение подружки подогнала стильную курточку

Хотела бы себе такую курточку, но у меня Альфира разложилась вместе с остальными, когда прилетел тот крылатый кулак за жрицей... Но это не помешало появиться этой багореплике, когда я потом нашла Арабеллу:

Показать контент  

2023-08-12_14-56-03.thumb.png.bdc6a8d3db48fab63cce85d1e6d05daf.png

Hide  

А еще забавно и фейспалмно Халсин радовался, гуляя по разрушенной таверне, в окружении трупов арфистов и тифлингов и выдавая реплику: "Как приятно находиться здесь! Мое сердце радуется, видя этот островок надежды в столь темный час" 

:react_tea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне одно вот интересно... А если не убивать

Показать контент  

Горташа долгое время, там похищенного спутника совсем замучают? А то у меня тут Халсина стырили, а я итак им "не пользовался". Может и ну его?

:react_bgg:

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Gоблин сказал:

Мне одно вот интересно... А если не убивать

Показать контент

Горташа долгое время, там похищенного спутника совсем замучают? А то у меня тут Халсина стырили, а я итак им "не пользовался". Может и ну его?

:react_bgg:

Hide

Одобряю! Потом расскажете, как оно, ок? :) А то я его присоединила, посмотрела на его эквип.... и да, ну его совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, juliabee сказал:

Одобряю! Потом расскажете, как оно, ок? :) А то я его присоединила, посмотрела на его эквип.... и да, ну его совсем.

Да он просто скучнее, чем наш Шкряб. В следующий раз возьму с собой симпОтичную дроу, так хотя бы веселее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Gоблин сказал:

Мне одно вот интересно... А если не убивать

Показать контент

Горташа долгое время, там похищенного спутника совсем замучают? А то у меня тут Халсина стырили, а я итак им "не пользовался". Может и ну его?

:react_bgg:

Hide

У меня Лизку украли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, onakita сказал:

У меня Лизку украли

Да ясно что воруют разных, я о финале. Чем это закончится, если не выполнить требование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, onakita сказал:

У меня Лизку украли

А от чего зависит, кого украдут? С какого момента переигрывать? Терять на 10ки часов Лайз,Гейла или Аста я бы не хотела.Повезло что у меня украли тогда Хельсина,я не особо переживала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читала в интернете, что Лизку крадут в любом случае. Разве что она умрет на момент этот, тогда крадут другого.

Почему так? Да потому что иди ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Deathstrike сказал:

Читала в интернете, что Лизку крадут в любом случае. Разве что она умрет на момент этот, тогда крадут другого.

Почему так? Да потому что иди ...

Неа,у меня крали Хельсина, Лайз была жива,но в пати.Может крадут кого то кто не в пати?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Gоблин сказал:

Да ясно что воруют разных, я о финале. Чем это закончится, если не выполнить требование.

Наверное, ничем. Можно тянуть так долго, как хочется. Я не очень торопилась спасать Хельсина. Описание этого квеста менялось несколько раз..Но в итоге он все еще был жив, когда спасательная миссия наконец прибыла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Победил Кетерика

Показать контент  

У меня на нем прокнуло убеждение, и он зачем-то в яму свалился. Там в целом сцена выглядела нелепо как-то. И вопрос - а апостол Миркула всегда появляется после Кетерика?

Сама тварюшка выглядело страшно, но легла за полтора раунда, внезапно. Уилл, Шэдя и Лизка под зельями ускорения его просто развоплотили. Особенно Лизка - 6 ударов это не шутка, но мне всё же повезло, ибо шанс попадания был не то чтобы хороший, а удары все попали прямехонько куда надо.

С какого-то фига у апостола было 4 резонанся души с ГГ-монахом, так что он свободным действием успел разок его взорвать. Сам монк полез разбираться с иллитидом, что оказалось неверным решением, ибо после смерти босса засчитали автопобеду.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Deathstrike сказал:

Читала в интернете, что Лизку крадут в любом случае. Разве что она умрет на момент этот, тогда крадут другого.

Почему так? Да потому что иди ...

Нет. Кого-то из не в пати однозначно. А я как раз с Лизой-подлизой гулял себе по ближайшей помойке в канализации, вещи Императора забирал, а тут "вдруг, откуда ни возьмись, появился в..." (сектор газа) выползла Орин в облике Халсина.
Если честно учитывая кого выбрала могла бы и не приходить, мы бы даже не заметили. хD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...