Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Gоблин

Mass Effect Next - официальные тизеры

Рекомендуемые сообщения

В ежегодный N7 Day - официальный день-праздник франшизы Mass Effect разработчики студии BioWare представляют нашему вниманию два новых тизера будущей игры серии:

Есть шанс что косвенные сведения о том, чему может быть посвящена игра, возможно, опубликовали сегодня в блоге студии, который был написан Майклом Гэмблом. В нём были упомянуты самые разные вопросы на которые, якобы, должны появиться ответы. Связан с этим и таинственный код из описания ролика на сайте игры:

/////ACCESS CODE: EPSILON

/////ACCESS CODE ACCEPTED

/////SECONDARY ENCRYPTION DETECTED

/////VJBSVU-XXXX-XXXXXXXX

/////ANDROMEDA DISTRESS SIGNAL DETECTED

/////YEAR SENT: [REDACTED]

/////AUDIO TRANSCRIPT: ALTHOUGH THEY SHOULD KNOW BY NOW NOT TO UNDERESTIMATE HUMAN [REDACTED]

А вот что пишет Майкл Гэмбл:

Мы задавали себе многие из тех же вопросов, которые вы задавали нам на протяжении многих лет!

«Что случилось со всеми, кого вы знаете и любите в играх? Кто на самом деле умер? У кого от кого были дети? Как звучит ребенок-волус? А как насчет всех галактик? Концовки! Что, черт возьми, происходит с нашей ученой-азари, ставшей Серым Посредником? А что насчет S… неважно… вы поняли»

«И, конечно, на эти вопросы есть ответы, но вам придется подождать, чтобы их узнать. И все, что мы скажем, будет нелегко найти, как и следовало ожидать от наших тизеров #N7Day.»

Чуть позже был опубликован и второй тизер-фрагмент и очередной фрагмент кода-сообщения:

/////ACCESS CODE: OCULON-2819-DEFIANCE

/////ACCESS CODE ACCEPTED

/////TERTIARY ENCRYPTION DETECTED

/////CLASSIFIED: REVIEW BRIEFING MATERIALS ON OFFICIAL ALLIANCE COMMS CHANNELS

В данный момент игра имеет только рабочее название Epsilon, никакой информации о дате выхода, временном промежутке или месте действия пока нет. Однако, похоже, некоторая информация о новой игре появится уже скоро.

  • Like 11
  • Soon 5
  • Swag Shep 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, сначала арты по кусочкам собирали, теперь трейлер по 5-ти секундным роликам будем собирать.

Что там за профессоры Мозги у Биоваров в пиар-отделе сидят, мне очень интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хоть движуха пошла! Ждёт VGA в декабре тогда! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное работает. На реддите уже издеваются на видео подкручивая контрастность. А была бы это драгоняга обсуждали бы месяц новые теории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dragn сказал:

Ждёт VGA в декабре тогда! 

Оптимист детектед. По МЕ им показывать явно нечего, что в общем даже сами Биовар подтверждали - игра на очень ранней стадии разработки.

Но может ДАД получит хотя бы такого же уровня тизер? На геймплей я как-то уже не надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ДАД вообще похоже всё плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DarthFelus сказал:

С ДАД вообще похоже всё плохо.

И туда услали часть команды, работавшей над МЕ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gоблин сказал:

Оптимист детектед. По МЕ им показывать явно нечего, что в общем даже сами Биовар подтверждали - игра на очень ранней стадии разработки.

Первый тизер как раз на VGA и показали. Могут, например, название анонсировать (если сегодня этого не сделают). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, RenegadeSpectre сказал:

Первый тизер как раз на VGA и показали. Могут, например, название анонсировать (если сегодня этого не сделают). 

Просто не совсем понятно чего ради им туда с МЕ вообще лезть. Проще рекламить то, что уже должно (наверное) выходить в ближайшие годы - ДАД.

Впрочем если ошибусь - ошибусь. Это лишь мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gоблин сказал:

Просто не совсем понятно чего ради им туда с МЕ вообще лезть. Проще рекламить то, что уже должно (наверное) выходить в ближайшие годы - ДАД.

Да кто ж их знает, там вообще не понятно что происходит с ДАД сейчас. На VGA в теории могут быть как тизер МЕ, так и ДА. А может и вообще ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, DarthFelus сказал:

Да, это Шепарда поместили в криокамеру до конца тысячилетия и он проснулся для того чтобы сделать We'll Bang, оk? и I should go.

Вот так правильнее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

3.

и все 3 вместе

 

Изменено пользователем RenegadeSpectre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А фигура то женская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радует, что гг - человек. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дочь Лиары и Шепа :react_dragne:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я то

3 часа назад, Gоблин сказал:

/////ANDROMEDA DISTRESS SIGNAL DETECTED

А я то думал, что они по-умному сделают вид, что Андромеды никогда не сущесьтвоало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фух.Всем здравствуйте.Как давно я здесь не появлялся. Меня понятное дело, наверное уже никто не помнит, хотя я Гоблина помню во времена когда выходила Масс Эффект Андромеда, мы с ребятами переписывались, таили надежды и делились мыслями насчет предстоящей игры серии) Я вот решил восстановить пароль и зашел. Так вот. Рад новым деталям по Масс Эффекту, хочется узнать что же там будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепардо-гг вступила в группу Daft Punk

:react_bgg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 минут назад, BloodNik сказал:
3 часа назад, Gоблин сказал:

 

А я то думал, что они по-умному сделают вид, что Андромеды никогда не сущесьтвоало...

А куда им ещё двигать-то?

Или сочинять сущности, или политические дрязги, или развивать тему Андромеды. Собственно, почему бы и нет, вопрос только в реализации, по-моему Андромеда лучший вариант из всех, не люблю висяков.

 

ЗЫ. Всегда играла женским персонажем в МЕ, мне она тут прямо таки нравилась, наверное из-за озвучки.

Изменено пользователем Sorceress

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А будет ли Гаррус или у него вечная калибровка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Sorceress сказал:

или политические дрязги

This

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гэмбл еще когда показали первый тизер на VGA с Лиарой говорил, что они в новой игре свяжут 2 галактики. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ricky Ricky сказал:

А будет ли Гаррус

По прошествии стольких лет пожалуй единственный персонаж судьба которого еще интересна, с другой стороны какбы не всрали все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Sorceress сказал:

А куда им ещё двигать-то?

Или сочинять сущности, или политические дрязги, или развивать тему Андромеды. Собственно, почему бы и нет, вопрос только в реализации, по-моему Андромеда лучший вариант из всех, не люблю висяков.

 

ЗЫ. Всегда играла женским персонажем в МЕ, мне она тут прямо таки нравилась, наверное из-за озвучки.

Я тоже думаю, что надо осветить политический расклад после такой войны. Многие погибли. Батарианцев по сути нет, Цитадель теперь на орбите Земли и пр. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Ricky Ricky сказал:

А будет ли Гаррус или у него вечная калибровка....

Я была бы ему рада, но там вроде как очень большой разрыв по времени, так что дожить до этих событий могут только Лиара и Грюнт.

А насчёт политического расклада, покуда МЕ приключенческий боевик с элементами РПГ, политический расклад основой сюжета быть не может, максиму исторические справки в стиле может было может нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Sorceress сказал:

Я была бы ему рада, но там вроде как очень большой разрыв по времени, так что дожить до этих событий могут только Лиара и Грюнт.

А насчёт политического расклада, покуда МЕ приключенческий боевик с элементами РПГ, политический расклад основой сюжета быть не может, максиму исторические справки в стиле может было может нет.

Мне интересно, как поменяется положение рас  после войны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...