Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Gоблин

N7 Day 2023 — самое интересное

Рекомендуемые сообщения

За прошедший вчера N7 Day галактика порадовала нас немалым количеством интересных новостей, которые наконец-то дают не только повод для ностальгии, но и для размышлений о настоящем и будущем франшизы.
Ни для кого уже не секрет, что BioWare по кусочкам выкладывала тизер грядущей Mass Effect Next (она же Epsilon) — ниже вы можете увидеть полную версию этого тизера:

Поспешно судить не стоит, но, возможно, мы видим нового героя будущей игры, события которой (так косвенные данные, отнеситесь с осторожностью) будут как-то сюжетно связывать Млечный путь и галактику Андромеда из Mass Effect: Andromeda.
Также разработчики традиционно поздравили поклонников в блоге студии и анонсировали новую порцию тематического мерча по вселенной, который, возможно, будет небезынтересен фанатам (ссылки на покупку вы можете найти в самом блоге).

Кроме того разработчики опубликовали и первый официальный арт на котором изображена всё та же фигура из тизера — отчасти это выглядит косвенным подтверждением, что это не просто статист или рекламный трюк, а действительно важный для будущей игры персонаж.

Не отстаёт от разработчиков и комьюнити Nexus mods, которое представило обновление многих популярных модов и новые релизы для классической трилогии Mass Effect (в основном Legendary edition). Ежегодный ролик N7 Day Modding Showcase познакомит вас с этими проектами (ссылки в описании видео):

Пожалуй это один из лучших и самых информативных N7 Day после выхода Mass Effect 3 и разморозки работы над играми по вселенной, который даёт нам знать, что BioWare всё ещё готова развивать полюбившуюся столь многим вселенную, пусть этого и придётся подождать некоторое время.

Всех с прошедшим праздником! 

  • Like 9
  • Thanks 1
  • Liara Happy 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они еще драгон эйдж лет 5 рожать будут

Сколько лет пройдет до выхода нового масс еффекта подумать страшно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думал олды уже давно сдулись как Джон Коннор и про массыффект уже не помнят ;)

:react_no_more_bang:

Надежды на современные студии у меня лично больше нет. Только на Вавру или на Рокстар. Сложные игры с экспериментальными механиками делать нецелезообразно для бизнеса, выгоднее клепать Бадурзгейты Третие и делать вид, что это революция в жанре, собирая кассу с фанатов, которые ждут хотя бы что-то качественное, на уровне 2010-х)

Продублирую еще свой статус, особенно для всех посетителей N7 пати в какие-то года:

Поздравляю всех неравнодушых спектров и не только спектров с днём N7! Днем, который создали в целях маркетинга и продвижения, но в целом, в сердцах многих, кого я знаю или встречал в символике МЕ, он прижился как день чествования любимой франшизы, ностальгии по старым временам, старому себе, любимым персонажам и вечной идее борьбы до победного.

ОН обязательно вернется... когда-нибудь... в другом качестве, другой и для другой аудитории, но верю, что мы словим вайб, вернемся на форумы, вернемся в мультиплеер и может быть даже на пати. И хоть прошлых лет не воротишь, да и не нужно, мы, словно загрузив старый сейв, на мгновение вернем старых нас и наши 2010-ые!

С праздником, братцы! We should go... further.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

N7 халат... яб купил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Костюмчик почему-то напомнил совсем другого персонажа.

Показать контент  

4c8c2a650d09c62f1cc2f56199d013f1--star-wars-episodes-fanart.jpg

Hide  
Изменено пользователем VlReaderr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, не могу даже решить, то, что BioWare показала этот "тизер" – это хорошо или плохо.

Какая-то часть меня благодарна вообще за любой знак того, что франшиза не мертва. Возможно, меня просто выбесила строчка "Gameplay not final" – типа то, что нам показали, это вообще можно воспринимать как геймплей? Шта? И сразу хочется наброситься и спросить, неужели после нескольких лет обещаний ко дню N7 вообще нечего показать, кроме "тизера", в котором по тёмному коридору идёт СЖП. Грустно, если так. Но всё равно надеюсь, что это лишь моё старческое брюзжание.

"Восстание живёт надеждами".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Эраст сказал:

котором по тёмному коридору идёт СЖП

Ну в случае Биоварей, это не было ругательством, они умели в СжП, а не в сЖП, как ныне принято. Да и в среде сценаристов у них насколько помню ещё есть толковые люди.

А вдруг это Лиара, по старой памяти о Шепарде, в плащике N7 бегает.

Хочется быть оптимисткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну привет Ликвидатор. Программа доступа Эпсилон, и аварияный позывной с андромеды, это про последний ковчег с МЕА. Ну по крайней мере последняя часть. Правда одно но, все оборудование иницативы Андромеда, устарело супротив земного обрудования и брони. Бронька слишком футур даже для МЕ. Хотя подобная была у Тени N7 и Фантомов Цербера. Похожая. Мне так по крайней мере увиделось. И да, скажите Йааа, те кто по началу подумал что это Лиара идет? Стоп, я тут подумал. А может это действительно она, но прошла программу людей N7? Хотя больше сову на глобус похоже это размышление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   Ароннакс - приветствую и желаю здоровья. А по поводу фигуры в макинтоше, таки это очень даже не загадка (вангование) - это ребёнок Шеп(а,ы) и Лиары. И будем искать папу/маму, а попутно спасать галактику -  Андромеду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...