Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Gоблин

Компаньоны и романы The Veilguard

Романы и отношения  

166 проголосовавших

  1. 1. Романтические будни в The Veilguard, кто же будет согревать ваши ночи фигурально или не только?

    • Хардинг - дварфийка с позитивным взглядом на жизнь, большим сердцем (и в будущем фингалом под глазом)
    • Нэв - циник, частный детектив, член Теневых драконов и одноногая бандитка
    • Эммрик - некромант, учёный и просто отличный собеседник
    • Тааш - любительница риска и приключений, охотница на демонов и просто большая девочка во многих смыслах
    • Даврин - обаятельный Серый Страж, опытнейший охотник на монстров и любитель нянчится с маленьким грифончиком
    • Беллара - целеустремлённая, творческая и романтичная любительница прыгать сквозь Завесу (сумасшедшая в общем)
    • Люканис - уравновешенный, прагматичный убийца из Антивнский воронов у которого большие проблемы с навыками общения
    • Полирую меч, всех ненавижу (против всех)


Рекомендуемые сообщения

1837830645_DAVStrip2.png.b77a5405cfc32df

Тема для обсуждения напарников, их плюсов и минусов, а также романов.

Список напарников:
 Хардинг: Следопыт
Нэв: Детектив
Эммрик: Некромант
Тааш: Охотник на драконов
Даврин: Хранитель
Беллара: Прыгунья по завесам
Люканис: Убийца магов

Описание персонажей с официального сайта 


 

Сценаристы по персонажам (и не только) 

Сценаристы:

  • Тааш: Patrick Weekes Главный сценарист, DAI (Bull's Chargers, Cole, Cremisius Aclassi, Iron Bull, Solas)
  • Беллара: John Epler Креативный директор, рассказ Тевинтерские Ночи
  • Луканис: Mary Kirby (Ушла в 2023) DAO (Cauthrien, Loghain Mac Tir, Sten), DA2 (Merrill, Varric Tethras), DAI (Varric Tethras, Vivienne)
  • Хардинг(?):
  • Нив(?):
  • Эммерих(?): Sylvia Feketekuty DAI (Josephine Montilyet)
  • Даврин(?): Brianne Battye DAI (Cullen)

Не указано над кем работают, но являются активными:

Sheryl Chee DAO (Cullen, Dog, Leliana, Oghren, Wynne), DAO - Awakening (Oghren, Sigrun, Velanna), DA2 (Isabela),  DAI (Blackwall, Leliana, multiplayer characters)

Sylvia Feketekuty DAI (Josephine Montilyet)

Hide  
Hide  
Hide  
Hide  
  • Like 5
  • Thanks 2
  • Haha 1
  • Happy doshik 1
  • No More Bang 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

Есть такая игра как Киберпанк. Кхм))) Несмотря на то, что она от первого лица. У нее есть фотомод... который вывез частично эту игру. Посмотрите на Нексусе сколько модов на внешку. Люди делают красивого для своего вкуса персонажа и крутят его перед фотомодом. Для одних это любование, для других способ неплохо так перекинуть себя в другую личность с другой внешностью. Не говоря уже о том, что персонажи из игры очень популярны. Я бы не сказал, что таже Панам мега красотка, но она настоящая что ли, приятная внешность которая и делает ее красивой. 

Все главные герои там по умолчанию красавцы и красавицы, на этих людей приятно смотреть. Даже если они отрицательные персонажи. Даже если они старые. Даже если они "загорелые" и "тёмненькие".  Тот же Рид - брутальный и харизматичный мужик. 
А уж Керри вообще выглядит как живая селебрити. Базовые поляки! Жаль, что они в штаты переехали - всерьёз волнуюсь за следующую игру...

 tumblr_a993b76bac63a08d5f2dbdfcb840b39b_f2e8f627_2048.thumb.jpg.d1582e8b6470cf437fefd548394a6603.jpgimage.png.3ad5cbf629a183f4d02ead67d3f73403.pngimage.png.011b6cb31b3e264647cdd38cc735f1e2.png

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это очень странно может быть с моей стороны, но меня сквикают в первую очередь фенотипически разные популяции. Если, допустим, окажется, что все тевинтерцы исконно смуглые, то Кальперния и Мэйверис меня смущают. Почему они такие? Можно сказать, что они лаэтане, конечно, и не совсем тру тевинтерцы. Если у нас есть Беллара и она выглядит как азиатка, то где все эльфы-азиаты раньше были? Не может же Беллара быть одна такая, где другие??? Негроидные эльфы - это ок, у нас они почти что всегда были. Конечно, непонятно, откуда они, но Фенрис, Зевран, Мириам - они все севернее по происхождению, мб, больше смуглых эльфов именно там. 

Это отдаёт расизмом, но всё же! Когда у нации есть характерная зацепка, то как-то больше и легче верится, что они именно народ. Поэтому Беллара меня озадачивает, я не могу вспомнить ни одного азиата в ДА до этого момента. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

 Панам

Офигенна и супергоряча, во всех смыслах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Tanatos сказал:

Офигенна и супергоряча, во всех смыслах.

А уж её первое появление запоминается раз и навсегда :))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще я обычно на такую тему не ною, но...

Оффтоп про тамблер  

Человек, который по-настоящему в гармонии с собой, будет нормально принимать конвенционально красивых и ухоженных людей и персов, хоть у него бритая радужная голова и большая фигура. Адекватный человек будет понимать, что внешний вид - это выбор каждого.

То, что у них горит от красивых, мне лично говорит только о том, что в глубине души они собой не довольны, завидуют красивым, но не хотят меняться. Я много раз видела таких нетакусь, когда же они заткнутся уже.

Hide  
Но девочек в ДАВ пока что все равно считаю ничего такими. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эх, по-моему дама со шляпкой в комиксе как-то поинтереснее смотрелась, всё-таки
image.png.e2d28324364049b18b3046968a1d6d72.pngimage.png.104e4f5cdbd8aeb536f515522f67c10b.pngimage.png.2b5d9d17121c423d15b847d45289511b.png

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tanatos сказал:

Офигенна и супергоряча, во всех смыслах.

О дааа. Моя любимка! Найс девушка. Она нравиться во всех смыслах. Характером, голосом, внешностью и своей настоящностью! 

4 минуты назад, Galleg0s сказал:

Все главные герои там по умолчанию красавцы и красавицы, на этих людей приятно смотреть.

В первую очередь они все харизматичины) 

5 минут назад, KidaMasaomi сказал:

Это очень странно может быть с моей стороны, но меня сквикают в первую очередь фенотипически разные популяции. Если, допустим, окажется, что все тевинтерцы исконно смуглые, то Кальперния и Мэйверис меня смущают. Почему они такие? Можно сказать, что они лаэтане, конечно, и не совсем тру тевинтерцы. Если у нас есть Беллара и она выглядит как азиатка, то где все эльфы-азиаты раньше были? Не может же Беллара быть одна такая, где другие??? Негроидные эльфы - это ок, у нас они почти что всегда были. Конечно, непонятно, откуда они, но Фенрис, Зевран, Мириам - они все севернее по происхождению, мб, больше смуглых эльфов именно там. 

Это отдаёт расизмом, но всё же! Когда у нации есть характерная зацепка, то как-то больше и легче верится, что они именно народ. Поэтому Беллара меня озадачивает, я не могу вспомнить ни одного азиата в ДА до этого момента. 

Ты задаешь слишком умные и коварные вопросы для Биовар. Астановись! Это раньше художники продумывали что нужны характерные черты персонажам и расам, чтобы персонажи узнавались. Чтобы предыстория и принадлежность, продумывали расы и их предысторию, еще географию включали и даже логику. А что теперь? А теперь все в кучу потому что это много думать, придумывать и прочее. Наверное это еще нужно читать что раньше писали, просматривать арки, сверяться с вики да еще фанаты все равно недовольные будут. Пусть жрут что дадут. Че. Весь акцент он разовый теперь, конкретно для одного персонажа, может в диалогах что расскажут но это уже будет скорее более личная история. Или обезличенные наоборот - некая страна, некий город. Такой глубины как в ДАО вряд ли стоит ждать.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детектив так-то довольно симпатичная. И гномочка. 

У меня горит только от эльфийки, потому что она выглядит идиоткой.

 

Но мы можем поговорить, что (я уверена) женщинам опять выписали (я уверена) романсабельного афроамериканца. Вот бы мужикам хоть раз отсыпали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Andrey_S_2020 сказал:

Такой глубины как в ДАО вряд ли стоит ждать.  

Цветных эльфов там тоже дофига было, просто сильно темной кожи не завезли. Изабела не даст соврать

Только что, Drama сказал:

Вот бы мужикам хоть раз отсыпали. 

Была Альфра в Гридфолле, и носатая Жозефина в противовес белому гарему кроме кунари Быка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ligade сказал:

Цветных эльфов там тоже дофига было, просто сильно темной кожи не завезли. Изабела не даст соврать

Была Альфра в Гридфолле, и носатая Жозефина в противовес белому гарему кроме кунари Быка

Жозефина НЕ афроамериканка. 

И что ты имеешь против носатых, алло. 

:react_liara:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Tanatos сказал:

Офигенна и супергоряча, во всех смыслах.

И кидает тоже во всех смыслах:react_tea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ligade сказал:

Цветных эльфов там тоже дофига было, просто сильно темной кожи не завезли. Изабела не даст соврать

Дело не в цвете кожи. Вернее не только в ней. Эльфинажи и долийцы. Мне казалось что они сильно отличались. В ДАИ я не вообще не делал акцент кто там из них, все на одно лицо. Кунари ведь воспринимались какой-то стройностью что ли. Демон желания. А.. как оно. Только женский, могли бы деманюг нарисовать для всех. Даже люди были разными - маг, воин. Они же отличались. В ДАИ вроде тоже отличаются, Кассандра привет. Но уже не так. В трейлере сегодняшнем/вчерашнем вообще по фигурам ничего не прочитаешь. Увы и ах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Drama сказал:

И гномочка. 

Погодите, что? Она гномка разве? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Drama сказал:

И что ты имеешь против носатых, алло. 

А ты что против негров? То что они унылые? Так Жози тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Galleg0s сказал:

А уж её первое появление запоминается раз и навсегда :))) 

Это да, тут у Миранды серьезная конкуренция.

6 минут назад, Drama сказал:

Вот бы мужикам хоть раз отсыпали. 

Если будет как Холли Берри, дайте две.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, Drama сказал:

женщинам опять выписали (я уверена) романсабельного афроамериканца


  cat-scream.gif

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, elnago сказал:

И кидает тоже во всех смыслах:react_tea:

Только в одной концовке, которую я никогда не выберу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Tanatos сказал:

Это да, тут у Миранды серьезная конкуренция.

Если будет как Холли Берри, дайте две.

Зоуи Кравец.. Прикиньте такую тёмненькую эльфийку... Ммм...  
1719972209_.png.8f33bc91c37aea44e41221ca3058e05a.pngimage.png.e9dc87ad014d1ad01e7b6dd1ba9adb78.png

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Galleg0s сказал:

Зоуи Кравец.. Прикиньте такую тёмненькую эльфийку... Мм... 
1719972209_.png.8f33bc91c37aea44e41221ca3058e05a.png

Прическу бы только поменять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Galleg0s сказал:

Зоуи Кравец.. Прикиньте такую тёмненькую эльфийку... Мм... 

Так уже23715329_3F3F3F3F3F_3F3F3F3F3F.png.8f91634e5490fd38da9a871274382418.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Galleg0s сказал:

Погодите, что? Она гномка разве? 

Разве нет? 

5 минут назад, Ligade сказал:

А ты что против негров? То что они унылые? Так Жози тоже

Ты с темы-то не слезай, Жози - не негритянка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ligade сказал:

Так уже

Вот! Идеальный каст! И инклюзивно, и горячо, и по лору, и волки сыты и овцы целы 

Только что, Drama сказал:

Разве нет? 

Ну в комиксе и трейлере точно нет)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Tanatos сказал:

Это да, тут у Миранды серьезная конкуренция.

Если будет как Холли Берри, дайте две.

Нет, как Вивьен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Galleg0s сказал:

трейлере точно нет)

Хардвиг?

Ну, в трейлера она точно гномка. Типичный Варрик, только тетя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Galleg0s сказал:

Ну в комиксе и трейлере точно нет)) 

 

1 минуту назад, Drama сказал:

Разве нет? 

Мне кажется вы друг друга не поянли. Одна говорит про Нив, а другая про Хардинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...