Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Gоблин

Компаньоны и романы The Veilguard

Романы и отношения  

203 пользователя проголосовало

  1. 1. Романтические будни в The Veilguard, кто же будет согревать ваши ночи фигурально или не только?

    • Хардинг - дварфийка с позитивным взглядом на жизнь, большим сердцем (и в будущем фингалом под глазом)
    • Нэв - циник, частный детектив, член Теневых драконов и одноногая бандитка
    • Эммрик - некромант, учёный и просто отличный собеседник
    • Тааш - любительница риска и приключений, охотница на демонов и просто большая девочка во многих смыслах
    • Даврин - обаятельный Серый Страж, опытнейший охотник на монстров и любитель нянчится с маленьким грифончиком
    • Беллара - целеустремлённая, творческая и романтичная любительница прыгать сквозь Завесу (сумасшедшая в общем)
    • Луканис - уравновешенный, прагматичный убийца из Антивнский воронов у которого большие проблемы с навыками общения
    • Полирую меч, всех ненавижу (против всех)


Рекомендуемые сообщения

1837830645_DAVStrip2.png.b77a5405cfc32df

Тема для обсуждения напарников, их плюсов и минусов, а также романов.

Список напарников:
 Хардинг: Следопыт
Нэв: Детектив
Эммрик: Некромант
Тааш: Охотник на драконов
Даврин: Хранитель
Беллара: Прыгунья по завесам
Луканис: Убийца магов

Описание персонажей с официального сайта


Персонажи и сценаристы (и ссылки на темы обсуждения):

  • Тааш: Patrick Weekes / Патрик Уикс (Главный сценарист, Коул, Солас, Железный бык, Крэм)
  • Беллара: John Epler / Джон Эплер (Креативный директор, рассказы "Ужас Хормака" и "Половину вперед" в Тевинтерских Ночах)
  • Луканис: Mary Kirby / Мэри Кирби (Ушла в 2023) (Стэн, Логейн, Мерриль, Варрик, Вивьен)
  • Хардинг: Sheryl Chee / Шерил Чи (Огрен, Лелиана, Сигрун, Изабелла, Блекволл)
  • Нэв: Brianne Battye / Брианна Бэтти (Каллен в DAI)
  • Эммрик: Sylvia Feketekuty / Сильвия Фекетекути (Жозефина, Лиара в ME2-3)
  • Даврин: John Dombrow / Джон Домброу (Гаррус, Явик, Рекс в ME3)
  • Варрик Тетрас (не является постоянным компаньоном): Mary Kirby / Мэри Кирби
Hide  
Hide  
Hide  
Hide  
Hide  
  • Like 5
  • Thanks 3
  • Haha 1
  • Happy doshik 1
  • No More Bang 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Alpharan сказал:

А если от всех отказаться нельзя? Ладно, на твист где все наши напарники - кусок пантеона, и только рук как худенькая девочка среди пяти мужиков - единственная очередняра, я бы посмотрел.

Тогда Беллара и Даврин рискуют оказаться забытыми. Причем, в буквальном смысле, а не с большой буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Easmear сказал:

Я не серьёзно. А вот от встречи с забытым я бы не отказался.

А чего нет. Потом вдруг окажется правдой)

Сейчас любая весчь может быть "не серьезно", а потом " оу щит".

На самом деле кажется что в даве должно большинство эльфийского лора разрешиться как-то. 

Ну было б неплохо хотя б понять чем они провинились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Thinvesil сказал:

Тогда Беллара и Даврин рискуют оказаться забытыми. Причем, в буквальном смысле, а не с большой буквы.

А я бы впервые в жизни запустил челлендж по попытке убить максимальное число сопартийцев. И персонажа назвать Кратосом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, cyare сказал:

А чего нет. Потом вдруг окажется правдой)

Сейчас любая весчь может быть "не серьезно", а потом " оу щит".

На самом деле кажется что в даве должно большинство эльфийского лора разрешиться как-то. 

Ну было б неплохо хотя б понять чем они провинились.

Ну Мор двое-из-ларца уже организовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Alpharan сказал:

А я бы впервые в жизни запустил челлендж по попытке убить максимальное число сопартийцев. И персонажа назвать Кратосом

Не люблю убивать. Даже если это пиксели. Так что тут боюсь без вариантов для меня. Но всегда можно забыть кого-нибудь на конюшне с концами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
20 минут назад, Thinvesil сказал:

Значит, предаст нас она. Понятно.

Сначала спасет нас, поможет, потом в конце игры проводит нас обратно в Арлатан и порталы чтоб выйти на главный бой

 

И тут...ТЕМНЫЙ РИТУАЛ ТА ДА ТА, Темный Ритуал или смерть от Архидемона:react_tea:

И музычка  
Hide  
Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, White_Male сказал:

Сначала спасет нас, поможет, потом в конце игры проводит нас обратно в Арлатан и порталы чтоб выйти на главный бой

 

И тут...ТЕМНЫЙ РИТУАЛ ТА ДА ТА, Темный Ритуал или смерть от Архидемона:react_tea:

Прощай, Даврин, мы будем помнить тебя (нет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Easmear сказал:

Ну Мор двое-из-ларца уже организовали.

А вылезут ли драконы из-под земли на тусовку скверны?

18 минут назад, White_Male сказал:

тут...ТЕМНЫЙ РИТУАЛ ТА ДА ТА, Темный Ритуал или смерть от Архидемона

На самом деле все это будет лишь пролог. Потом игра начнется спустя 20 лет, когда близнецы двойняшки подрастут. И главным злодеем будет доченька Рука и Беллары.

The veilguard - evil daughter.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, cyare сказал:

А вылезут ли драконы из-под земли на тусовку скверны?

На самом деле все это будет лишь пролог. Потом игра начнется спустя 20 лет, когда близнецы двойняшки подрастут. И главным злодеем будет доченька Рука и Беллары.

The veilguard - evil daughter.

Не, если по правилам, то evilguard.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, cyare сказал:

А вылезут ли драконы из-под земли на тусовку скверны?

На самом деле все это будет лишь пролог. Потом игра начнется спустя 20 лет, когда близнецы двойняшки подрастут. И главным злодеем будет доченька Рука и Беллары.

The veilguard - evil daughter.

Рептилоиды вылезут из песков с големомашинами.

На самом деле было путешествие во времени и наш Герой сам себе пра-прадед в новом теле.:shock_in_spanish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Thinvesil сказал:

Не люблю убивать. Даже если это пиксели. Так что тут боюсь без вариантов для меня. Но всегда можно забыть кого-нибудь на конюшне с концами.

А я не люблю кого-то забывать, плюшничество не мое. Поэтому считаю великим благом возможность указать сопарту на дверь любым образом, и не захламлять себе игру. Сразу так приятно становится. Но если там для того чтобы сопарт тебя киданул надо уж совсем изголяться, то угх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Thinvesil сказал:

Прощай, Даврин, мы будем помнить тебя (нет).

Плотвист, Дарвин погибнет первым.:react_genialno:

1 минуту назад, Alpharan сказал:

А я не люблю кого-то забывать, плюшничество не мое. Поэтому считаю великим благом возможность указать сопарту на дверь любым образом, и не захламлять себе игру. Сразу так приятно становится. Но если там для того чтобы сопарт тебя киданул надо уж совсем изголяться, то угх

На плаху.

В бездну.

Нож.

Молнии.

Удушение.

 

Эх раньше было проще. И нас предавали и пытались убить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Easmear сказал:

А Рук главный служитель Соласа.

А Рук будет Андрасте 2.0.

Общается с богом в своей голове, просит дать второй шанс всем ныне живущим, поет матерные гномьи частушки 

:507074753840939012:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, White_Male сказал:

Плотвист, Дарвин погибнет первым.:react_genialno:

Других стражей у нас нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Thinvesil сказал:

Не, если по правилам, то evilguard.

У анаграмм есть правила? Или это просто по правилам типа по правилам. Хм.

17 минут назад, White_Male сказал:

Рептилоиды вылезут из песков с големомашинами.

На самом деле было путешествие во времени и наш Герой сам себе пра-прадед в новом теле.:shock_in_spanish:

Будет у нас магия времени, будем скакать туда сюда, заодно так и узреем Соласа с волосами.

А главное узнаем истинную причину, почему Салос запер их всех по комнатам. 

Хотя нет. Плоттвист як в гп узнике Азкабана. Все это время это был не Салос, это были мы!

Или нет. Мы как истинные криворуки случайно толкнули Митхал, упала, виском ударилась, да умерла. Подставили братанов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Thinvesil сказал:

Других стражей у нас нет.

Замутить ритуал остражевания на всю пати. Кто выживет, кто нет с определением путем рандома. Опция для тех, кто хочет проредить пати, любит драму и не хочет убивать одновременно. А потом кто выживет - те убьются об архидемона. Возвращается такой Рук на Маяк, а там только.. 

Показать контент  

IMG_8338.thumb.jpeg.002c024560a745835e6644f1bf0d135c.jpeg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Только что, Thinvesil сказал:

Других стражей у нас нет.

Зато грифон останется нам:happygos:

Изменено пользователем _Wander_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Ligeia сказал:

Замутить ритуал остражевания на всю пати

Играть мужиком при таком раскладе дел стало намного привлекательнее.

Я со стороны посмотрю на всю эту оргию остражевания.

Для хардкор игроков, нужно самим выбирать мгг стража и рубить Дарвина при встрече.

 

Ой. Ладно. Я только осознала что это про делать стражей. А не про делать темный ритуал.

Я это. В сторонку сама отойду теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, cyare сказал:

Ой. Ладно. Я только осознала что это про делать стражей. А не про делать темный ритуал.

Можно и совместить, я только за - оба ритуала мутные и на магии крови, а я сама же здесь писала, что хочу узнать подоплеку ритуалов стражей. И тут вон оно как занимательно, оказывается.:react_liara_happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Ligeia сказал:

Можно и совместить, я только за - оба ритуала мутные и на магии крови, а я сама же здесь писала, что хочу узнать подоплеку ритуалов стражей. И тут вон оно как занимательно, оказывается.:react_liara_happy:

Ну как говорится мужская половина идёт хлебать мутную кровь, женская в кровать.

Потом ещё раз у нас 4 барышни через 9 месяцев узнаем кому повезло в лотерее урвать древнюю душу.

Хотя возможно даже не 9 месяцев, а лет 5...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Shacarus сказал:

А Рук будет Андрасте 2.0.

Я как раз пошла инквизицию перепроходить и читала песни андрастианские. И там создатель отделил материальный мир от тени. И я такая... Солас, мудила, то есть ты и тут божком успел стать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Соня Соня сказал:

Я как раз пошла инквизицию перепроходить и читала песни андрастианские. И там создатель отделил материальный мир от тени. И я такая... Солас, мудила, то есть ты и тут божком успел стать? 

У меня наоборот вышло, про песнь помнила, потом раскрылось, кто Завесу создал. "А, так вот кто Создатель, оказывается". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, cyare сказал:

Ну как говорится мужская половина идёт хлебать мутную кровь, женская в кровать.

Потом ещё раз у нас 4 барышни через 9 месяцев узнаем кому повезло в лотерее урвать древнюю душу.

Хотя возможно даже не 9 месяцев, а лет 5...

Даже не знаю, к какому разделу отнести эту занимательную историю. Какой-то мистический хорор, где на фоне мелькает диван из brazzers. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Соня Соня сказал:

Я как раз пошла инквизицию перепроходить и читала песни андрастианские. И там создатель отделил материальный мир от тени. И я такая... Солас, мудила, то есть ты и тут божком успел стать? 

Я очень надеюсь, что в ДАВ нам покажут, как у церкви шаблоны по швам пошли во все стороны рваться. Люблю я треск шаблонов по утру, дааа

Шартана-то из песни света и того порезали, потому что эльф, а тут ТАКОЕ :pepega: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да, и у Алистора внезапно мамка эльф, и Флемет - не просто хасиндская легенда, а эльфийская богиня, и не дай бох древние боги - не более чем ельфы, давайте еще и все чужие религии под эльфов подгоним, ведь это так разнообразно и оригинально :picard:

Надеюсь когда-нибудь стрелочка повернется, и биоварам захочется какую-нибудь человеческую легенду ну хоть гномом для разнообразия сделать или кунари.

Варрик вон я считаю достаточно легендарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...