Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Gоблин

Компаньоны и романы The Veilguard

Романы и отношения  

207 проголосовавших

  1. 1. Романтические будни в The Veilguard, кто же будет согревать ваши ночи фигурально или не только?

    • Хардинг - дварфийка с позитивным взглядом на жизнь, большим сердцем (и в будущем фингалом под глазом)
    • Нэв - циник, частный детектив, член Теневых драконов и одноногая бандитка
    • Эммрик - некромант, учёный и просто отличный собеседник
    • Тааш - любительница риска и приключений, охотница на демонов и просто большая девочка во многих смыслах
    • Даврин - обаятельный Серый Страж, опытнейший охотник на монстров и любитель нянчится с маленьким грифончиком
    • Беллара - целеустремлённая, творческая и романтичная любительница прыгать сквозь Завесу (сумасшедшая в общем)
    • Луканис - уравновешенный, прагматичный убийца из Антивнский воронов у которого большие проблемы с навыками общения
    • Полирую меч, всех ненавижу (против всех)


Рекомендуемые сообщения

1837830645_DAVStrip2.png.b77a5405cfc32df

Тема для обсуждения напарников, их плюсов и минусов, а также романов.

Список напарников:
 Хардинг: Следопыт
Нэв: Детектив
Эммрик: Некромант
Тааш: Охотник на драконов
Даврин: Хранитель
Беллара: Прыгунья по завесам
Луканис: Убийца магов

Описание персонажей с официального сайта


Персонажи и сценаристы (и ссылки на темы обсуждения):

  • Тааш: Patrick Weekes / Патрик Уикс (Главный сценарист, Коул, Солас, Железный бык, Крэм)
  • Беллара: John Epler / Джон Эплер (Креативный директор, рассказы "Ужас Хормака" и "Половину вперед" в Тевинтерских Ночах)
  • Луканис: Mary Kirby / Мэри Кирби (Ушла в 2023) (Стэн, Логейн, Мерриль, Варрик, Вивьен)
  • Хардинг: Sheryl Chee / Шерил Чи (Огрен, Лелиана, Сигрун, Изабелла, Блекволл)
  • Нэв: Brianne Battye / Брианна Бэтти (Каллен в DAI)
  • Эммрик: Sylvia Feketekuty / Сильвия Фекетекути (Жозефина, Лиара в ME2-3)
  • Даврин: John Dombrow / Джон Домброу (Гаррус, Явик, Рекс в ME3)
  • Варрик Тетрас (не является постоянным компаньоном): Mary Kirby / Мэри Кирби
Hide  
Hide  
Hide  
Hide  
Hide  
  • Like 5
  • Thanks 3
  • Haha 1
  • Happy doshik 1
  • No More Bang 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Heaven's Secret сказал:

Нет, парни, ваша очередь стрОдать! Пусть в этот раз в финале самая популярная Хардинг уйдет в финале к Титанам и устроит "гномен глори!"  :react_roshevernon:

А потом в ДА5 в эпическом финале устроим баттл ЛИ "элвен глори" vs "гномен глори"

А вообще в DAO Морриган тоже ведь в финале уходит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Только что, Heaven's Secret сказал:

Нет, парни, ваша очередь стрОдать! Пусть в этот раз в финале самая популярная Хардинг уйдет в финале к Титанам и устроит "гномен глори!"  :react_roshevernon:

А потом в ДА5 в эпическом финале устроим баттл ЛИ "элвен глори" vs "гномен глори"

 Не будем рушить традицию)

У титанов уже Валта есть. Не нужна им Хардинг.

Изменено пользователем _Wander_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ligeia сказал:

Вывод: ДАВ, кто там у тебя самый отбитый и со старта отмороженный мужик? С ним будет хэппи-энд, инфа сотка. 

Ох, неужели можно спокойно романсить Луканиса? Он с порога отбитый тип)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Tanatos сказал:

А вообще в DAO Морриган тоже ведь в финале уходит)

Меh, вам всего то надо немного посекситься, чтобы этого избежать, тоже мне жертва :Nagatoro:

А в DLC догнать х)

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Heaven's Secret сказал:

А в DLC догнать х)

Но там нет варианта "закинуть на плечо и унести" насколько я знаю.

:react_shep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Heaven's Secret сказал:

Вообще есть мыслишка, конечно. Они опять возьмут самого популярного ЛИ именно у ДЕВУШЕК, и сделают нам очередной СЮРПРАЙЗ

Нет-нет, Хардинг. Я держу пальцы за Хардинг  :react_roshevernon:

Фу, как некультурно, у нас теперь исключительно кастрюлесексуалы в патичке. Нужно смотреть на самого популярного ЛИ вообще, а у нас по Луканису как раз выборка и по мальчикам, и девочкам. Так что прими судьбу... и на всякий случай предупреди остальных форумчан, кого решишь романсить в итоге  :react_tea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Heaven's Secret сказал:

Нет, парни, ваша очередь стрОдать!

Мне Инквизиции хватило, так что откажусь от этой замечательной идеи))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Heaven's Secret сказал:

Оке, тогда ставим на Эммриха? Неужели все же изменит со скелетом :507076053764669440:

У него шансы на стекло высоки. Чувственная и чувствительная натура, глубоко эмпатичный дед с куртуазным романом, связанный со смертью. Что может пойти не так?

1 минуту назад, Налия сказал:

Лука

Моя ставка: будет как Фенрис. Т.е. сперва вскрытие замкнутой натуры, затем всяческие внутренние проблемы, прочий мозговынос, опциональное расставние и в конце при правильной терапии - щасье. 
Но вот если он сразу будет выразительно смотреть на гг черными очами и обсуждать с ней всякое секазным голосом с хрипотцой, и все будет идти на удивление хорошо - вот тут я бы напряглась. Это уже не к добру. Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Налия сказал:

правда, до гроба Стража, которого скверна через пару десятков лет доканает.

ГФ и через 10+ лет ищет способы избавиться от Зова. Если Зев рядом, ещё и с ним вместе, если не ошибаюсь. В Инквизиции как раз была отличная возможность исследовать природу Зова на примере того суррогата, подсунутого Корифеем СС Орлея. Какой шикарный, нажористый задел на сюжет целой игры.

Скажите, кто-нибудь из вас отказался от камерной, сфокусированной RPG, в которой наши ГФ в уже почтенном возрасте (читать как "в самом расцвете сил") в составе небольшой группы единомышленников ищут способы избавиться от последствий песни скверны и попутно докапываются до в целом правды о природе скверны, моров, ПТ и архидемонов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mustard Seed сказал:

Скажите, кто-нибудь из вас отказался от камерной, сфокусированной RPG, в которой наши ГФ в уже почтенном возрасте (читать как "в самом расцвете сил") в составе небольшой группы единомышленников ищут способы избавиться от последствий песни скверны и попутно докапываются до в целом правды о природе скверны, моров, ПТ и архидемонов?

Я был бы готов сезонный пропуск купить ради подобного DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, _Wander_ сказал:

Не будем рушить традицию)

У титанов уже Валта есть. Не нужна им Хардинг.

А что, представь, если Хардинг станет какой-нибудь супер-пупер сущностью и там прям вау-ах-нихрена-ж-себе в финале?

Ну подумаешь, ребята, потом 10 лет будете на форуме дежурить в ожидании ДА5. Зато какой экспириенс! х)

3 минуты назад, Элесар сказал:

прими судьбу... и на всякий случай предупреди остальных форумчан, кого решишь романсить в итоге  :react_tea:

Тогда, девчули-форумчане, я вас предупреждаю, да, я с самого начала на Луку нацелилась. СПАСАЙТЕСЬ БЕГСТВОМ

Но если теория Ligeia верна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Только что, Heaven's Secret сказал:

А что, представь, если Хардинг станет какой-нибудь супер-пупер сущностью и там прям вау-ах-нихрена-ж-себе в финале?

Ну подумаешь, ребята, потом 10 лет будете на форуме дежурить в ожидании ДА5. Зато какой экспириенс! х)

Я уже дежурил 10 лет в ожидании её романа. Не выйдет)

Изменено пользователем _Wander_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Gоблин сказал:

Но там нет варианта "закинуть на плечо и унести" насколько я знаю.

:react_shep:

Руку в финале не оторвала, и на том спасибо! Ишь какие :curgos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
14 минут назад, Mustard Seed сказал:

Скажите, кто-нибудь из вас отказался от камерной, сфокусированной RPG, в которой наши ГФ в уже почтенном возрасте (читать как "в самом расцвете сил") в составе небольшой группы единомышленников ищут способы избавиться от последствий песни скверны и попутно докапываются до в целом правды о природе скверны, моров, ПТ и архидемонов?

Кину деньги в монитор.

8 минут назад, Heaven's Secret сказал:

Тогда, девчули-форумчане, я вас предупреждаю, да, я с самого начала на Луку нацелилась. СПАСАЙТЕСЬ БЕГСТВОМ

Но если теория Ligeia верна...

Давай по традиции этого раздела тоже заключим пари. х) Я вот ставлю на свою теорию, что с Лукой будет негладко по ходу пьесы, но в финале все будет ок (если по сюжету все не умирают в конце, конечно - в общем, сугубо про роман). И колесо твоей стеклянной Сансары на нем остановится. Если я права - хочу тоже соласояйца в профиль х) Если не права - значит они с меня как моральная компенсация за ложную надежду:react_egg:

Изменено пользователем Ligeia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Heaven's Secret сказал:

Руку в финале не оторвала, и на том спасибо! Ишь какие :curgos:

Ой да всё мы понимаем - зачем отрывать руку, если можно капать на мозги до старости каждый день.

:react_horror:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ligeia сказал:

Давай по традиции этого раздела тоже заключим пари. х) Я вот ставлю на свою теорию, что с Лукой будет негладко по ходу пьесы, но в финале все будет ок (если по сюжету все не умирают в конце, конечно - в общем, сугубо про роман). И колесо твоей стеклянной Сансары на нем остановится. Если я права - хочу тоже солосояйца в профиль х) Если не права - значит они с меня как моральная компенсация за ложную надежду:react_egg:

А давай, рили. 

Как там было? 75 солосояичек в корзинку победителю :react_egg:

 

Хочу проиграть, правда. Хоть в этой игре отдохну)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Heaven's Secret сказал:

А давай, рили. 

Как там было? 75 солосояичек в корзинку победителю :react_egg:

 

Хочу проиграть, правда. Хоть в этой игре отдохну)

Сперва хотела поставить в реакции на это сообщение яичко, но потом решила, что будет плохой приметой х) В общем, договорились. Рассчитываю на победу ради пиксельного щастья всех, кто выбрал себе Луку:react_happy_doshik: Ну и ради соласояиц, естественно.^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Только что, Ligeia сказал:

У него шансы на стекло высоки. Чувственная и чувствительная натура, глубоко эмпатичный дед с куртуазным романом, связанный со смертью. Что может пойти не так?

Расскажет, что у него была жена, которая трагически погибла. И он не смог решиться на то, чтобы вернуть её как скелета. Но эванурисы предложат ему выгодную сделку и он переметнётся к ним.

Изменено пользователем _Wander_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, _Wander_ сказал:

Расскажет, что у него была жена, которая трагически погибла. И он не смог решиться на то, чтобы вернуть её как скелета. Но эванурисы предложат ему выгодную сделку и он переметнётся к ним.

Я сама хочу к ним переметнуться! :react_bgg: Вообще деда как роминтерес не рассматривала, но если он выдаст такой фортель и сможет перетянуть с собой на романе, я даже засейвскамлю. х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gоблин сказал:

 

Поправь в сценаристах, Нэв не Нив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, onakita сказал:

Поправь в сценаристах, Нэв не Нив.

Мне Нив больше нравится... Да и в таком случае не Луканис, а Люканис под спойлером)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Gоблин сказал:

Мне Нив больше нравится... Да и в таком случае не Луканис, а Люканис под спойлером)

Вообще-то он Луканис, не Люканис, тоже исправляй.

ТЫЦ 

image.thumb.png.b616d1d51f6228fdcae4b46a0fd15dc5.png

Hide  
Изменено пользователем onakita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Gоблин сказал:

Сценаристы, работающие над персонажами

Ммм, почему не у всех сценаристов указаны былые заслуги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, onakita сказал:

Вообще-то он Луканис, не Люканис, тоже исправляй.

Черт их поймет уже. То одно, то другое. >_<

Только что, Jarlon сказал:

Ммм, почему не у всех сценаристов указаны былые заслуги?

Потому что я вообще без понятия, чем себя кто тут проявил. Инициативные фанаты писали - добавлял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gоблин сказал:

Черт их поймет уже. То одно, то другое. >_<

Так игра в разработке, вот выла Беллара Лутара, стала Лутаре, так что приходится исправлять по мере их работы над проектом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...