Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Gоблин

Dragon Age: The Veilguard — двадцать минут геймплея

Рекомендуемые сообщения

На официальном YouTube-канале Dragon Age состоялся показ большого двадцатиминутного геймплейного отрезка игры, который повествует нам о завязке и первых шагах героев в мире игры:

Данное видео позволяет оценить графику, постановку кат-сцен, исследование нескольких локаций, диалоговую систему, новое колесо управления напарниками в бою и некоторые другие элементы игрового процесса будущей RPG. 

Релиз Dragon Age: The Veilguard состоится осенью 2024 года на ПК, PS5 и Xbox Series.

  • Like 8
  • Thanks 4
  • My Face Is Tired 1
  • No More Bang 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DertuFys сказал:

Не чего уже делать - всё сделано. До релиза игры максимум полгода. Это время пойдёт на полировку игры от мелких багов (критические и те должны были уже поправить, но не факт с тенденцией последнего десятилетия в игрострое). Лучше не будет, хуже - вполне... Помнится ещё с DA2 пролог пролог был самым экшоновым, потом подай-принеси на четверть игры (DA 2 мучила однобразием лок, DAI издевалась огромными локами без адекватного наполнения.)

Ну так мы то не видели, что они там дальше то пролога сделали:react_egg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Печально все это выглядит. Если честно, то вообще ничего не ожидал, но чет к такому я был не готов.

А еще это!  

205024173_Dragon-Age--dragon-age-the-veilguard--5257962.png.202262b9424791af9859c75e3d2c48d5.png1886744261_Dragon-Age--dragon-age-the-veilguard--5257963.thumb.png.cf11eaac30906d53eda27e576ab89a3d.png

Hide  
Изменено пользователем Michka141
  • Like 3
  • Haha 1
  • Horror 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, MrAlex сказал:

Осталось только сделать нормульную внешность ГГ и можно играть.

У ГГ тут, имхо, самая нормульная внешность посреди мыльного мыла остальных физиономий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, warywfa сказал:

Ну так мы то не видели, что они там дальше то пролога сделали:react_egg:

Эм, Инквизиция сильно отличалась от того, что было в прологе? Самый твист удивления был только от концовки и концовки-концовки DLC Чужак...

DA тоже ни чем не шокировала (кроме однообразных лок) от своего пролога... хотя... Там был маленький твист пролога от Варрика и типа реального пролога.

DAO тоже сохраняла стиль пролога на протяжении игры, но удивляла его разнообразием. 

В большинстве игр, стиль пролога - залог повествования всей игры. Хотя в какой-то (не столь давней) игре было так что пролог был куда интереснее всей игры, какой только уже не помню.

Изменено пользователем DertuFys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, bol сказал:

Хочу посмотреть как кунарийка будет выглядеть в игре, в первом трейлере, страшная была, но там все мультяшно было, в игре этой мультяшности не будет, если судить по этим 20 минутам

Dragon_Age_The_Veilguard_Screenshot_03_G dragon-age-the-veilguard.jpg

Скриншоты из игры( по крайней мере так было написано :/)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Michka141 сказал:

Чет печально все это выглядит. Если честно, то вообще ничего не ожидал, но чет к такому я был не готов.

А еще это!

205024173_Dragon-Age--dragon-age-the-veilguard--5257962.png.202262b9424791af9859c75e3d2c48d5.png1886744261_Dragon-Age--dragon-age-the-veilguard--5257963.thumb.png.cf11eaac30906d53eda27e576ab89a3d.png

Hide

Окей Нейронка, нарисуй мне Огра из игры Dragon Age, с лицом Гигачада

Твоё лицо, когда ГГ накосячил, а разгребать вам

Безымянный.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, N1ghtmare сказал:

Окей Нейронка, нарисуй мне Огра из игры Dragon Age, с лицом Гигачада

Кажется... кто-то халтурил при разработке и прожигал деньги, а работку работала нейронка - глупенькая, но очень старательная програмка...)))))))) Палево, чего сказать. Цвет только на неонов-грязно-синий разраб поменял огру нейронки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, N1ghtmare сказал:

не хейтер, всё равно буду покупать игру

А я вот пожалуй не буду.  Халтуру нельзя поощрять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, DertuFys сказал:

Вот бы мод или даже оф. дополнении для инквизиции, где в финале Чужака появится доп. выбор: - не мешать Соласу/всячески помогать.

И чтоб  играть за Инквизитора :react_roshevernon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, warywfa сказал:

Dragon_Age_The_Veilguard_Screenshot_03_G dragon-age-the-veilguard.jpg

Скриншоты из игры( по крайней мере так было написано :/)

Ну на любителя, но лучше чем мультяшный вариант

Так то эти 2 дамы на 2 скрине, главные претендентки на амурные дела. Хардинг очень симпатичная, лучше чем в инквизиции, но гномов для амурных дел не расматриваю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-да. Ну так что, где тут скидываются на спички и канистру бензина для лысого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Michka141 сказал:

Печально все это выглядит. Если честно, то вообще ничего не ожидал, но чет к такому я был не готов.

А еще это!

205024173_Dragon-Age--dragon-age-the-veilguard--5257962.png.202262b9424791af9859c75e3d2c48d5.png1886744261_Dragon-Age--dragon-age-the-veilguard--5257963.thumb.png.cf11eaac30906d53eda27e576ab89a3d.png

Hide

Ну с монстрами там вообще какой-то треш случился у них,  совсем уж убого и вырвиглазно выглядят эти полоски скверны, вообще реально дизайн всех мобов будто чел думающий про варикоз делал, плюс непонятно какие вообще кровеносные сосуды такими путями двигаются как у этого нелепища со скриншота, глаза эти тоже убогие, весь сбивают с монстров шик, да и свечение краснолириумное из паха тоже не особо помогает образу монстра 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, bol сказал:

Ну на любителя, но лучше чем мультяшный вариант

Так то эти 2 дамы на 2 скрине, главные претендентки на амурные дела. Хардинг очень симпатичная, лучше чем в инквизиции, но гномов для амурных дел не расматриваю

Я на кунарийку тоже глаз положил. У меня слабость к рогатым женщинам ещё с ВоВ, в виде дренеек, а тут мало того что большая и рогатая, так ещё и синяя... Это прям комбо, ну и моды на лица имеют место быть, если что. Хардинг конечно красивей на лицо, чем остальные, но я не любитель такого числа веснушек и бочкообразных женщин карликов. Да и в инквизиции, как в прошлой теме говорил, у кунариек самое шикарное тело было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боёвку из второй части спи перенесли, радует что стиль адекватный, а не то что нам показали в трейлере. Осталось узнать как со всем остальным дела обстоят, на одной боёвке проект не вытащить, андромеда и гимн тому доказательство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, bol сказал:

Ну на любителя, но лучше чем мультяшный вариант

Так то эти 2 дамы на 2 скрине, главные претендентки на амурные дела. Хардинг очень симпатичная, лучше чем в инквизиции, но гномов для амурных дел не расматриваю

там она гораздо лучше трейлера выглядит, что хорошо, но вообще эта сбивающаяся стилистика персов на первом скрине напрягает, тройка посередине страдает от неоднородности пропорций, хотя хардинг выглядит почти реалистично, остальные сидячие тоже не такие кривые как тот же луканис, которого будто с рапунцель похитили 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, RedLight сказал:

А я вот пожалуй не буду.  Халтуру нельзя поощрять. 

Смотри какие красивые карточки, понравилось? Ну купи, а?

 

 

321231231.png

Изменено пользователем N1ghtmare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Дргнгр сказал:

И чтоб  играть за Инквизитора :react_roshevernon:

"Я есть Грут!"

И помочь Соласу прикончить этот жалкий мир, заодно попутно лично казнить "недоумка-недомерка" ГГ - Стража Завесы, блин, эту самую Звесу и расфигачившего ко всем нажьим потрахам... Эх, мечты... Хотя, может, мододелы когда-нибудь "исправят" это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, artas сказал:

В киберпанке лучше, тут ГГ явно умом не блещет.

Ахахах, таких идиотов как Ви надо еще поискать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда никакой тактики и в помине не осталось, только идиотский экшон (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, N1ghtmare сказал:

Смотри какие красивые карточки, понравилось? Ну купи, а?

Остальные принеси, так ты игру не продашь :react_bgg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Ютубе уже 44к дизлайков и 42 лайков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, warywfa сказал:

там она гораздо лучше трейлера выглядит, что хорошо, но вообще эта сбивающаяся стилистика персов на первом скрине напрягает, тройка посередине страдает от неоднородности пропорций, хотя хардинг выглядит почти реалистично, остальные сидячие тоже не такие кривые как тот же луканис, которого будто с рапунцель похитили 

Ну кто за маркетинг отвечал, явно идиоты, зачем было персонажей в таком стиле представлять, если в игре они по другому выглядят, ещё и кучу хейта словили

Без первого трейлера, хейта к игре было бы гораздо меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, DertuFys сказал:

"Я есть Грут!"

И помочь Соласу прикончить этот жалкий мир, заодно попутно лично казнить "недоумка-недомерка" ГГ - Стража Завесы, блин, эту самую Звесу и расфигачившего ко всем нажьим потрахам... Эх, мечты... Хотя, может, мододелы когда-нибудь "исправят" это.

О да, именно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, bol сказал:

Ну кто за маркетинг отвечал, явно идиоты, зачем было персонажей в таком стиле представлять, если в игре они по другому выглядят, ещё и кучу хейта словили

Без первого трейлера, хейта к игре было бы гораздо меньше

Сейчас  время такое, хайп  на скандалах, грязи,  говне,  драках,  оскорблениях.  Игра с повесткой про повестку, всё по золотым стандартам  нынешнего времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, sokolzx сказал:

Боёвку из второй части спи перенесли, радует что стиль адекватный, а не то что нам показали в трейлере. Осталось узнать как со всем остальным дела обстоят, на одной боёвке проект не вытащить, андромеда и гимн тому доказательство.

Где??? Если и переносили, то и с копипастой у них вышло не очень. Опять, наверное, нейронка не всё поняла)))
  Dragon Age 2 - All Classes Gameplay- PC

Dragon Age 2 Full Walkthrough Gameplay

имхо, но как-то тут больше понятно за геймплей, чем то что нам выкатили на 20 мин.

Хм... А я думаю, чего не хватает... Даже в Инквизиции это было! Точно: кровь, кишки, мясо...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...