Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Как вы относитесь к этому персонажу?  

65 проголосовавших

  1. 1. Нравится ли вам его внешность?

  2. 2. Кем он станет для Рук(а)?

    • Возлюбленным
    • Товарищем по оружию
    • Нянькой для грифона
    • Врагом
      0


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

image.png.297afadc2eca9d24d4a59d858c78f6aa.thumb.png.10d5f575f991cec72aaf6da52b0b9d6a.png

Выросший в долийском клане Даврин – смелый и обаятельный Серый Страж, который стал знаменитым охотником на чудовищ. Теперь он заботится о молодом грифоне по имени Ассан.

Фракция: Серые Стражи 

Класс: воин (оружие и щит)

Статус: Сопартиец, есть роман (пансексуал)

Сценарист: Джон Домброу / John Dombrow (Гаррус, Явик и Рекс в Mass Effect 3) 

Актёр озвучки: Айк Амади / Ike Amadi (Явик из Mass Effect 3, Кот Вортена из Star Wars: The Old Republic)

Карта Таро (Dragon Age: Veilguard)  

da-dreadwolf-companions-davrin-tile.jpg.adapt.crop16x9_652w.thumb.jpg.455215ed2a3a2def0494de79f93b4da0.jpg

Hide  
Концепт-арт
 

20240828_210453.jpg.edf1e35e2a03ed231d042c9db522bd9c.thumb.jpg.20e7456458eb379a6ac9e000accbd76d.jpg

Изменено пользователем Antumnos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
15 минут назад, Mustard Seed сказал:

Хорошо, что парнишка не деревянный по пояс и нормально относится к шутеечкам в ответственный моментTM

Показать контент

У меня мощные вайбы Гарруса с этой его реакции, очень в его стиле)

Изменено пользователем Antumnos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень растроило, что в блоке про Даврина мнго рассказали про его грифона, но мало про него лично. Ну грифончик милый, я люблю животных, но пока Даврин первый канддат на мой роман и я хочу знать о нем больше. Что у него есть грифон и так понятно. Не понятно с чего он свалил от долийцев к СС, и по характеру все еще тоже не очень ясно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Соня Соня сказал:

Очень растроило, что в блоке про Даврина мнго рассказали про его грифона, но мало про него лично. Ну грифончик милый, я люблю животных, но пока Даврин первый канддат на мой роман и я хочу знать о нем больше. Что у него есть грифон и так понятно. Не понятно с чего он свалил от долийцев к СС, и по характеру все еще тоже не очень ясно. 

Жгг или мгг к нему в роман? Я всё сомневаюсь, кто будет смотреться органичнее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Alishino сказал:

Жгг или мгг к нему в роман? Я всё сомневаюсь, кто будет смотреться органичнее))

Пока думаю его в пару моему ворону эльфику. Даврин вроде как компанийский рубаха парень, преданный, надежный и легкий в общении. Учитывая, что я захэдканонила себе довольно темного Рука, с обилием психологическим проблем, хочется для него чего-то теплого и комфортного. И кажется, что Даврин тот самый вариант. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень надеюсь, что Даврин не дрочит на елвенглори. Я всё готов пережить, но только не это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
23 минуты назад, Antumnos сказал:

Я очень надеюсь, что Даврин не дрочит на елвенглори. Я всё готов пережить, но только не это...

Думается мне он скорее против будет, ибо за элвен глори больше походит Беллара с ее фракцией. А двух долийцев с похожими взглядами делать скучно

Насчет Ассана, ставлю на то, что грифонов тоже Гилланайн придумала, поэкспериментировав с разной животинкой. Тем самым показывая нам, что она и хорошие вещи делала, не только плохие

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Antumnos сказал:

Я очень надеюсь, что Даврин не дрочит на елвенглори.

Судя по тому, с каким остервенением Даврик терзал ту деревяшку тупым ножиком в сцене посиделок, передёрнуть ему в принципе не помешало бы, кмк.

Его ж там позиционируют как бравого и самоуверенного (ухажёра?), а такой тропчик считается нынче атрибутом маскулинной токсичности. Так что не удивлюсь, если он в данном исполнении девственник долго воздерживался и/или ещё и извиняться будет за свой напор.

Это если моя давняя гипотеза про плохой энгер-менеджмент не окажется правдой. Он же убийца монстров, как-никак, что бы это ни значило применимо к Серому Стражу, которому и так на роду написано убивать вполне конкретных чудовищ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 часов назад, Antumnos сказал:

Я очень надеюсь, что Даврин не дрочит на елвенглори. Я всё готов пережить, но только не это...

Да не похож. И личный квест у него серостражеский, и о его долийском происхождении пока что говорит только татуха, ни в одном описании вообще ничо нет про эльвен глори, только про стражей.

Изменено пользователем tеnshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даврину не нужен элвенглори, но вот на его отношения конкретно с Гил я бы посмотрела. У него её валласлин, грифон, при этом он Страж, который сражается с монстрами, а она мать монстров. Может даже получиться контраст с Белларой, которая с позиции долийки-ученой воспринимает эванурисскую двойку больше как эльфийских богов, а Даврин с позиции Стража как оскверненных монстров. Ему бы подошло, учитывая его практичный подход. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)


Вброшу сюда эту пикчу, чтобы периодически заходить и любоваться

Гарный хлопец с немножко косыми глазами  


image.png.19755da9892761df5d8f730e25ee7892.png.d44138e25af3f039d0bd5ee4ab677f05.png

Hide  
Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Харош
 

tumblr_d5a51a839dfd6b5c6e088f49f6d64d00_4ea0f1d3_540.gif.0748cc730b5196b51d39902f01c6e5a4.gif

tumblr_bb5ca12dad9b9e5e6d11bce6587c0b00_05969916_540.gif.4766e5e372c03e970d4098c55c16a8e9.gif

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Antumnos сказал:
Харош

tumblr_d5a51a839dfd6b5c6e088f49f6d64d00_4ea0f1d3_540.gif.0748cc730b5196b51d39902f01c6e5a4.gif

tumblr_bb5ca12dad9b9e5e6d11bce6587c0b00_05969916_540.gif.4766e5e372c03e970d4098c55c16a8e9.gif

Hide

Очень нравится сама моделька персонажа, но вот эта деревянная анимация с кривой ухмылочкой делает его похожим на какого-то уголовника =((
Самый большой минус игры для меня пока что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Galleg0s сказал:

деревянная анимация с кривой ухмылочкой

Ну, это уже станет бичом всех персонажей в игре, а не только его)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мамин бродяга, папин симпатяга <3
 

4fa2be3376e4f6a83f69b58e8df7ac67dc4d5dc805a79133460a5a10dcaaf7ef5dc8a8bf6ac79381

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, TaminaJarlin сказал:

выскажу кстати непопулярное мнение но дизайн грифона мне тоже не оч

А что не так с Зёпой? Он же махонький совсем. Вот то, что Даврин таскает с собой кроху в бой, у меня вызывает вопросы. Даром, что из пяти (пять же там веток?) абилок спутника целых две - атаки грифончика.

Кстати в том пресловутом  геймплее на болотах у Рука есть абилка взаимодействия с окружением при задействовании кинжала. Сначала казалось, что это фамильяр в виде воронка или грача призывной прилетает, но, по-моему, у него четыре лапы, хвост и крылья. Т.е. как будто тоже грифончик такой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В Даврине мне нравится всё, кроме причёски. Мне не нравится структура волос и то, что они пострижены неравнобедренным треугольником :madgos:

+1 к тому, что Грифон всратый. Восторгов по нему тоже не разделяю: у него мутные варёные глаза и анимация собаки. А я кошатник. 
Забавно, что кто-то готов терпеть Даврина ради грифончика, тогда как у меня ровно обратная ситуация :react_kanalia:

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Galleg0s сказал:

 деревянная анимация с кривой ухмылочкой делает его похожим на какого-то уголовника =((
 

Been spendin' most their lives livin' in the gangsta's paradise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Galleg0s сказал:

В Даврине мне нравится всё, кроме причёски.
 

Плюсую. Я надеюсь одним из первых модов, когда игра выйдет, будет мод на нормальные дреды Даврину :truegos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Mustard Seed сказал:

А что не так с Зёпой? Он же махонький совсем. Вот то, что Даврин таскает с собой кроху в бой, у меня вызывает вопросы. Даром, что из пяти (пять же там веток?) абилок спутника целых две - атаки грифончика.

Кстати в том пресловутом  геймплее на болотах у Рука есть абилка взаимодействия с окружением при задействовании кинжала. Сначала казалось, что это фамильяр в виде воронка или грача призывной прилетает, но, по-моему, у него четыре лапы, хвост и крылья. Т.е. как будто тоже грифончик такой...

мне не нравятся его уши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зёпа лапочка. Его единственный недостаток это то что с ним в комплекте Дарвин идёт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Mustard Seed сказал:

Кстати в том пресловутом  геймплее на болотах у Рука есть абилка взаимодействия с окружением при задействовании кинжала. Сначала казалось, что это фамильяр в виде воронка или грача призывной прилетает, но, по-моему, у него четыре лапы, хвост и крылья. Т.е. как будто тоже грифончик такой...

Кинжал даёт Руку возможность копировать абилку Даврина, то есть грифона, даже когда самого Даврина нет в пати. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Galleg0s сказал:

анимация собаки. А я кошатник. 

Так вот почему вы мне так  не нравитесь :react_bgg:

У Зёпы анимация Луканиса, как мы теперь знаем 

 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Bgg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То чувство, когда нравятся и Даврин, и грифон.

:react_liara_happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Mustard Seed сказал:

А что не так с Зёпой?

У меня от Жопца пока что флешбеки как от диснеевского маскота, которого вставляют в мульт только для того чтобы втюхать детям игрушки с милым созданьем. Не то чтобы это было плохо, но то что сам Дарвин за своим дитенком пока что теряется, ну такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе, когда у тебя щенок до года, 80% процентов твоей личности как раз и переливается в "родителя щенка" потом ты заводишь второго 

Всё аутентично :react_bgg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...