Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Gоблин

Dragon Age: The Veilguard — 10 минут геймплея

Рекомендуемые сообщения

Студия BioWare наконец поделилась свежим геймплейным видео Dragon Age: The Veilguard
После не слишком удачного видео, которое было опубликовано в начале лета, новая демонстрация призвана лучше раскрыть боевую систему за высокоуровнего персонажа класса воин:

Также есть отдельное видео с демонстрацией различных типов атак и комбо:

Кроме того на официальном Youtube-канале анонсировали аудиосериал Vows and Vengeance на восемь эпизодов, каждый из которых будет посвящён одному из компаньонов игры. Выпуски этого необычного шоу будут выходить раз в неделю с 29 августа.

Vows and Vengeance будет доступен на различных площадках, включая Spotify, а также на YouTube-канале Dragon Age:

Игра выйдет 31 октября на PC, PlayStation 5 и Xbox Series, вы уже можете оформить предзаказ и на всех платформах и ознакомиться с системными требованиями.

  • Like 5
  • Sonic Pride 1
  • Fry 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как будто хочется с осторожностью переобуться из хейтеров только из-за того что ожидал сильно меньшего. Графон с мобилок, цыганский интерфейс от туда же, какие-то бесконечные коричневые звуки в бою... даже сам не понял что мне понравилось кроме того что у записи стабильный фреймрейт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Garael сказал:

Как будто хочется с осторожностью переобуться из хейтеров...

Это как с Андромедой. Она была бы неплохой игрой, наверное даже на 7/10... Если бы не была ME.

Или как с Антемом. Он был бы живой и развивался, если бы разрабы не изобретали "монстра Франкенштейна" - не впхивали бы в лутер-шутер невпихуемое.

Вот так и тут. The Veilguard - что угодно, но не DA, тем более 4 часть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, DertuFys сказал:

Вот так и тут. The Veilguard - что угодно, но не DA, тем более 4 часть...

Так про каждую из частей Драгонаги можно сказать, однако у каждой есть свои поклонники))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Русалка сказал:

Так про каждую из частей Драгонаги можно сказать, однако у каждой есть свои поклонники))

Но с каждой частью их существенно меньше в сравнении с первой. 

з.ы.: кхм, как бы и у поделия Голума, Фоспокен и т.д. есть те, кому зашло)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, DertuFys сказал:

Но с каждой частью их существенно меньше в сравнении с первой. 

з.ы.: кхм, как бы и у поделия Голума, Фоспокен и т.д. есть те, кому зашло)))

Я не думаю, что у ДАИ поклонников меньше, чем у ДА2. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, DertuFys сказал:

Но с каждой частью их существенно меньше в сравнении с первой. 

Даи была самой продаваемой игрой биоваров в 2017 году (во время выхода Андромеды).

Так что на первом месте это Даи, второе дао и на третьем да2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, DertuFys сказал:

Это как с Андромедой. Она была бы неплохой игрой, наверное даже на 7/10...

Месяц назад пытался в нее поиграть. Это отвратительно. Однозначно не 7/10. Наверное где-то 3/10.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, cyare сказал:

Даи была самой продаваемой игрой биоваров в 2017 году (во время выхода Андромеды).

Так что на первом месте это Даи, второе дао и на третьем да2

Только не забываем, в какое время стартовали эти игры. Охват аудитории из-за развития инета (а это реклама и цифра) стал шире + имя BioWare уже гремело после ME - как о первоклассных разрабах.

DAI в 2017 уже имела аховые скидки, особенно под НГ. В 2018 её вообще можно было приобрести фул-версию всего за 150 деревянных или за пару-тройку $. На фоне DAI так же начала исправлять свою оценку DA2 и превращаться в неплохое продолжение-ответвление DAO. А на фоне провала Антема Андромеда вдруг тоже стала расти в рейтинге...))) Закономерно, деградация познаётся в сравнении. 

DAO же, как и ME (1-3) продолжали и продолжают приносить "копеечку". В основном из-за своих деградирующих продолжений, имени старой BioWare и обещаний, обещаний, обещаний. После первого (презентационного) трейлера неожиданно вырос интерес к DAO и DA2 на фоне сравнения их презентаций в своё время, а после уничижительных мнений Буше про эти игры - новички в DA ломанулись в них играть, в том числе блогеры и стримеры... и сравнения для DAI, а теперь и TV - не в лучшую сторону. При том что довольно многие писали, что дропнули игру довольно быстро и из-за кучи недостатков, но основными выделяли схожесть с MMO.

Биоварцы сами признавали, что успех продаж и звание игры годы - невероятное везение и что 2014 был "голодным" годом на РПГ. Заговорили про свою "магию", - только вот после DAI она не сработала. И с каждой новостью, с каждым роликом к этому поделию якобы DA4 интерес всё меньше, это видно по кол-ву комментов к статьям и просмотрам к видео. Хотя всё же есть аудитория - и это та самая аудитория Буше. Хватит ли её для того, что бы хоть окупить 10 лет разработки, точнее попыток, а по итогу реальной работы всего в 4-ре года - ??? Релиз покажет и старт первых скидок тоже. У DAI скидки, хорошие скидки начались довольно рано, фактически со стартом масштабных DLC. Хотя TV будет продаваться в Стиме и на др. площадках, в то время как DAI довольно долго продавалась только в магазине EA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это все плохо, почему, то каждый трейлер такой. слышь не покупай меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Шепард живи сказал:

Месяц назад пытался в нее поиграть. Это отвратительно. Однозначно не 7/10. Наверное где-то 3/10.

 

Ну... как бы для не особо привередливых и очень изголодавшихся по сай-фай космооперам, как для класса B (ага, забыть про AAA) и быть ориентированным на геймплей, а сюжет воспринимать сугубо для фона, забыть, что это ME, не смотреть на лица персонажей, скипать большинство диалогов - можно и на 7/10.  (я так и не смогла, для меня это лютое Г, и как бы мне не хотелось продолжения ME, я лучше снова ещё раз пройду трилогию, причём оригинальную).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) отвратительный графический стиль!

2) не эффекты, а цветастый цирк!

3) воин в тяжёлой броне делает прыжок и бьёт мечом об каменные плиты :picard:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, DertuFys сказал:

Только не забываем, в какое время стартовали эти игры. Охват аудитории из-за развития инета (а это реклама и цифра) стал шире + имя BioWare уже гремело после ME - как о первоклассных разрабах.

DAI в 2017 уже имела аховые скидки, особенно под НГ. В 2018 её вообще можно было приобрести фул-версию всего за 150 деревянных или за пару-тройку $

Там дело состояло в поклонниках игры, которых становилось с каждой частью меньше. Но правда в том, что самая популярная игра в сеттинге это Даи. Да,  согласна по поводу развития интернета. Но что поделать, что это сыграло ей на руку? Правда от этого не изменится. Многие узнали о игре благодаря ДАИ и уже пошли проходить предыдущие после нее. 

Ну а скидки... Дао так-то тоже копейки стоила. С учётом ее выхода, когда игры стоили вообще не так дорого. Поэтому это особо не имеет значения в вопросе какая игра имеет наибольшую аудиторию.

Действительно много факторов сыграло в пользу Даи и ее популярности. Но такова реальность.

Минусы находились у всех частей так-то. Многие кто познакомился с игрой с даи еле проходили дао, например. Некоторые популярные ютуберы с лором драгоняги этим страдают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
19 минут назад, cyare сказал:
Показать контент  

Там дело состояло в поклонниках игры, которых становилось с каждой частью меньше. Но правда в том, что самая популярная игра в сеттинге это Даи. Да,  согласна по поводу развития интернета. Но что поделать, что это сыграло ей на руку? Правда от этого не изменится. Многие узнали о игре благодаря ДАИ и уже пошли проходить предыдущие после нее. 

Ну а скидки... Дао так-то тоже копейки стоила. С учётом ее выхода, когда игры стоили вообще не так дорого. Поэтому это особо не имеет значения в вопросе какая игра имеет наибольшую аудиторию.

Действительно много факторов сыграло в пользу Даи и ее популярности. Но такова реальность.

Минусы находились у всех частей так-то. Многие кто познакомился с игрой с даи еле проходили дао, например. Некоторые популярные ютуберы с лором драгоняги этим страдают.

Hide  

В таком случае тут уже надо определиться... о поклонниках и фанатах DAI и их кол-ве в сравнении с DAO вообще или о продажах и временной популярности на фоне "звёзды сошлись" вы пишите. Эт как гворится, "...или трусы... или крестик...". 

Я же ведь не отрицаю, что продажи и окупаемость у DAI была хорошая, аудитория больше на фоне старта предыдущих игр серии. Я с этим соглашаюсь, но пишу, что в итоговом выражении "любви" игроков больше именно к DAO на проверку временем. И что сравнение всех трёх, а теперь уже и 4-х игр DA идёт отнюдь не в пользу последующих. Собственно это как и с ME3 - фанаты и поклонники ждали исправления и продолжения от Андромеды - а получили... мягко, фанфик по мотивам. Так же в своё время досталось DA2, но при сравнении с DAI - оказалось годно в плане реиграбельности и разнообразия геймплея, но по масштабу и стилю всё же DAI выигрывает (слишком уж DA2 анимешная и коридорная) + была надежда, что уж DA4 всё будет исправлено и возьмут только плюсы от всех 3-х игр... а взяли отовсюду - получился эдакий Винегрет, и цвет, кстати)))) винегретный)))))

Один раз, два, ну три... поклонники и фанаты старой BioWare повелись на обещания, красивые картинки, синематеки и т.д. - окупили игру/игры. Но с каждым разом с Андромеды это работает всё хуже. И такой пример не только с Биоварцами и не только в игрондустрии. Однажды мыши наедаются, даже кактуса.

Изменено пользователем DertuFys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, DertuFys сказал:

с этим соглашаюсь, но пишу, что в итоговом выражении "любви" игроков больше именно к DAO на проверку временем.

Хм, а я вот не могу согласиться. Но тут у нас в любом случае тупик. Так как нет возможности как-либо измерить.

И ничего противоречивого. Почему считается что выстрельнув *сошлись звёзды* Даи заимела только временную популярность? Неужели бг3 которая знатно также собрала от игры года тоже заимела только временных фанатов? 

То что игре повезло никак не отменяет факта сколько игра приобрела поклонников. Ее продвинуло много факторов, это да. Но по проверке времени я встречаю в тамбе/Ютубе/Дискорде почти только людей знакомых с игрой со времен Даи и считающих ее лучшей в серии (это не тема для каких-либо дебатов, тут у каждого свое мнение). Они и спустя уже десяток лет все создают контент связанный со вселенной. 

Я знакома со вселенной со времен выхода ДАО (где-то за полгода до выхода да2). И по проверке времени я не считаю дао лучшей игрой. И могу сказать, что существует много людей как я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, cyare сказал:

Хм, а я вот не могу согласиться. Но тут у нас в любом случае тупик. Так как нет возможности как-либо измерить.

И ничего противоречивого. Почему считается что выстрельнув *сошлись звёзды* Даи заимела только временную популярность? Неужели бг3 которая знатно также собрала от игры года тоже заимела только временных фанатов? 

То что игре повезло никак не отменяет факта сколько игра приобрела поклонников. Ее продвинуло много факторов, это да. Но по проверке времени я встречаю в тамбе/Ютубе/Дискорде почти только людей знакомых с игрой со времен Даи и считающих ее лучшей в серии (это не тема для каких-либо дебатов, тут у каждого свое мнение). Они и спустя уже десяток лет все создают контент связанный со вселенной. 

Я знакома со вселенной со времен выхода ДАО (где-то за полгода до выхода да2). И по проверке времени я не считаю дао лучшей игрой. И могу сказать, что существует много людей как я.

Весьма специфический связанный с DAI - большинство Солавеланы иже с ними, остальные "лораведы" притягивающие за "уши" две части к перекроённому лору DAI и гадальщикими на этой почве. Как показала практика, равно как было и с "одурманиванием" и концовками ME3 - "всё прах".

БГ3 (всё ждала когда сравните и приведёте в пример) - не равны они по качеству проработки и реиграбельности, вот ни разу. И если сравнивать, то тот же кубик, не смотря на специфичность и не любовь многих (в том числе меня) к нему в геймплее ничуть не сыграл в минус этой игре, как и Пачфайндерам, как и DAO в своё время. Аудитория, на которую эти игры были рассчитаны - была достаточна для окупаемости, а стиль и сюжет достаточны для захода в массы и увеличенной окупаемости с популярностью. И у БГ3 был крупный конкурент (другое, что он не стартанул... символично))) Старфилд и не стартанул). К тому же БГ3 не позиционировала себя как ААА, не взвинчивала ценник и больше показывала, чем говорила (хотя и их за слова можно "попинать", но они к своей чести продолжают дорабатывать обещанное). Если уж на то пошло, а так и будет, БГ3 стоит сравнивать с ТV. Хотя что с DAI, что с ТV сравнение не в их пользу.

p.s.: и у БГ3 нет попила на DLC, особенно такого жёсткого как вышло с Чужаком. Конец игры продали отдельно от игры)))))) Гениально, что даже Тодд отдыхает. Ах да. DAI нарастила популярность в последствие ещё из-за Чужака. И так уж вышло, что оно одно оказалось лучше всей DAI (это плюс, или минус?).

p.s.s: и я знакома с DAO с 2009г))) А вот с ME(1-3) c 2018г. и считаю до сих пор их одними из лучших игр, и могу сказать, что существует так же много людей как я. Так то мы с вами понимаем, о чём говорит каждый из нас, но мнениями всё равно не сойдёмся по итогу, и это нормально ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У БГ3 Старфилд вообще не был конкурентом, т.к. даже по этому форуму видно, что у фанатов партиек не очень много интереса к песочницам Беседки. И наоборот.

БГ3 выиграла по трем основным причинам: отстутствие партиек с романами и катсценами в течение очень долгого времени; шикарная рекламная компания за счет продуманности руководства Лариан; ранний доступ в период практически полного безрыбья (см. первый пункт).

Реиграбельность вопрос спорный. Меня вот хватило на одно неполное прохождение БГ3, а ДАИ в свое время только разными персонажами прошла три раза и основным вообще хз сколько раз. 

Изменено пользователем Русалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, DertuFys сказал:

Так то мы с вами понимаем, о чём говорит каждый из нас, но мнениями всё равно не сойдёмся по итогу, и это нормально ;-)

Поэтому уточнения.

Как бы не популярны были обсуждения концовок ме3, было сильное разделение между поклонниками. Многим как и зашла ме3, так и оставались те, кто любил больше какую-то предыдущвю часть. Аудитория масс эффекта в принципе более стабильна в этом плане, так как это трилогия завязанная на одном ГГ и с +- одним игровым дизайном. 

Драгоняга из части в часть менялась кардинально. Поэтому ее аудитория так и разнится из части в часть. Они играются как отдельные игры нормально.

Рассуждения про бг3 не в тему, уж извините. Единственное что я привела в пример что награда дала ей популярность. Также как и с даи. Кто как лучше проработан и играется в этом аспекте не важно(да и немного странно сравнивать игры в 8-9 лет разницы). Пример был только в распространении. Что Даи получила большую огласку благодаря стечению обстоятельств - больше людей в нее поиграло - получила больше фанатов, чем могла какая-то из предыдущих игр.

А по ценам так-то консолесидчики и американские жители не согласятся. Бг3 стоит 60-70$. У нее стандартная игровая цена. 

Возвращаясь к изначальному:

Цитата

>>>Так про каждую из частей Драгонаги можно сказать, однако у каждой есть свои поклонники))

>>>Но с каждой частью их существенно меньше в сравнении с первой. 

Не важно благодаря каким обстоятельствам и факторам, данное утверждение можно считать не верным. 

Можно и поменять местами если хочется по популярности: дао, Даи, да2. Первые можно сопоставить нос к носу.

Однако как видите, как не крутить с каждой частью поклонников не становится меньше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
47 минут назад, cyare сказал:

Поэтому уточнения.

Драгоняга из части в часть менялась кардинально. Поэтому ее аудитория так и разнится из части в часть. Они играются как отдельные игры нормально.

Рассуждения про бг3 не в тему, уж извините. Единственное что я привела в пример что награда дала ей популярность. Также как и с даи. 

А по ценам так-то консолесидчики и американские жители не согласятся. Бг3 стоит 60-70$. У нее стандартная игровая цена. 

Возвращаясь к изначальному:

Не важно благодаря каким обстоятельствам и факторам, данное утверждение можно считать не верным. 

Однако как видите, как не крутить с каждой частью поклонников не становится меньше. 

Так разница аудитория от части к части DA или поклонников не становится меньше от каждой части к части? Окупаемость не равно фанаты. Те кто любят DAO едва ли терпят последующие две, и так кардинально в отношении же любителей двух других частей, причём есть и те, кто начал знакомство с одной части, а полюбил другую. Есть же фанаты в целом мира DA, но отношение к каждой части у них своеобразное. А вот игравших и полюбивших конкретно больше каждую последующую часть всё меньше, а и иначе бы и провала DA2, специфики "успеха" DAI не было бы.  DAI действительно хватанула "новую" аудиторию, но вот струю подрастеряла, а иначе бы не лилось на неё и по сей день столько хейта, в чём даже DA2 уступает.

Популярность BG3 приобрела задолго до игры года, и чарт продаж и онлайн держала ещё задолго до этой награды. С ценником может я и профанулась, однако ж именно мировую признательность она за это получила. Пиар Ларианы сами себе устраивали + умело подгадали с кринжово юморным отрывком из игры, ну и банально сарафанное радио от показа игры "лицом" в раннем доступе. Ларианы не боятся работать со своими фанатами, в отличие от Биоварцев и EA... Популярность DAI Не равно BG3.

50 минут назад, Русалка сказал:

У БГ3 Старфилд вообще не был конкурентом, т.к. даже по этому форуму видно, что у фанатов партиек не очень много интереса к песочницам Беседки. И наоборот.

БГ3 выиграла по трем основным причинам: отстутствие партиек с романами и катсценами в течение очень долгого времени; шикарная рекламная компания за счет продуманности руководства Лариан; ранний доступ в период практически полного безрыбья (см. первый пункт).

Реиграбельность вопрос спорный. Меня вот хватило на одно неполное прохождение БГ3, а ДАИ в свое время только разными персонажами прошла три раза и основным вообще хз сколько раз. 

Возможно, вы не считате их конкурентами. Но Ларианы считали и в целом игроиндустрия тоже. Фз как там с фанатами, о которых вы пишете, партиек и Беседки. И этот форум не единственный игровой, тем более что он довольно узконаправленный. И мне лично отнюдь не мешает любить рпг-песочницы Беседки в виде Обливиона и Скайрима одновременно с ролёвками BioWare, Совокотов, Ларианов и т.п.

Почему долгое время отсутствие партийных ролёвок? И я говорю о масштабных. А Пачфайндеры? Только что катсцены у них... не ААА. А Гридфел или как он там? Др. ролёвки, хотя не партийные, раз основа жанра РПГ: А Киберпанк, которые ещё потом и 2.0 почти сразу после BG3 вышел? А каждый год оживление Ведьмака с релиза по 20г./21г.? Голум? Immortals of Aveum от EA... Фоспокен... и др., др., пусть бы и без романов (романы не являются определяющими для жанра РПГ). И потом BG3 отнюдь не позиционировалась и никто даже в "пьяном бреду" не приписывал ей  "успех" в голодный год/года. Наоборот, она произвела фурор и аномалию, что кубик-партийная РПГ в духе старой школы до нулевых - собрала мировую популярность и сразу произвела Ларианов в "дамки". Вы почитайте как к ним относится в целом игроиндустрия (и я не говорю, про игроков, а именно про разрабов) - очень удивитесь. Их ещё и "утопить" пытались перед релизом все кому не лень - не вышло.

А про ваш спорный вопрос... дело вкуса видимо и "сложности" геймплея. DAI больше про сюжет, свидания и лутание, тактическая составляющая с реиграбельностью у неё чисто для фона.

Изменено пользователем DertuFys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, DertuFys сказал:

Так разница аудитория от части к части DA или поклонников не становится меньше от каждой части к части? ... Те кто любят DAO едва ли терпят последующие две..... А вот игравших и полюбивших конкретно больше каждую последующую часть всё меньше... DAI действительно хватанула "новую" аудиторию, но вот струю подрастеряла

Так погодите-ка. А звание поклонника игры могут иметь только те, кто начинал с дао? Мы рассматриваем только этих людей?:react_bgg:

Если бы дискас был в том, сколько человек осталось со времен дао - то это на момент выхода даи около 40-50%. С ростом продаж эта цифра уменьшилась до 25-35%. Тогда утверждение что с каждой последующей игрой изначальная аудитория уменьшалась верно.

Вот только каким образом это связано с

Цитата

>>>Так про каждую из частей Драгонаги можно сказать, однако у каждой есть свои поклонники))

>>>Но с каждой частью их существенно меньше в сравнении с первой. 

У каждой есть своя аудитория и свои поклонники. Поклонников Даи ни в коем случае не меньше, чем Дао. Если мы берём просто любых людей, а не изначальную аудиторию. 

То что при этом сама аудитория дао и даи пересекается лишь на четверть это иное абсолютно обсуждение, никак не связанное с тем, сколько людей любят какую часть игры.

32 минуты назад, DertuFys сказал:

Популярность BG3 приобрела задолго до игры года, и чарт продаж и онлайн держала ещё задолго до этой награды

Вот мне недавно доказывали обратное. Посему уже фиг знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, cyare сказал:
Показать контент  

Так погодите-ка. А звание поклонника игры могут иметь только те, кто начинал с дао? Мы рассматриваем только этих людей?:react_bgg:

Если бы дискас был в том, сколько человек осталось со времен дао - то это на момент выхода даи около 40-50%. С ростом продаж эта цифра уменьшилась до 25-35%. Тогда утверждение что с каждой последующей игрой изначальная аудитория уменьшалась верно.

Вот только каким образом это связано с

У каждой есть своя аудитория и свои поклонники. Поклонников Даи ни в коем случае не меньше, чем Дао. Если мы берём просто любых людей, а не изначальную аудиторию. 

То что при этом сама аудитория дао и даи пересекается лишь на четверть это иное абсолютно обсуждение, никак не связанное с тем, сколько людей любят какую часть игры.

Вот мне недавно доказывали обратное. Посему уже фиг знает.

Hide  

Вот там где "Так погодите-ка", за что вы цитируете мой первый абзац коммента, перечитайте его ещё раз. И наконец уже сами определитесь, что вы имеете в виду (о чём я вроде несколько комментов назад вам и намекала). Т.к. я имею в виду в целом всю аудиторию мира DA, включая что каждую по отдельности и от игре к игре, что целиком. Какая будет у TV - ещё предстоит увидеть. Но аудитория всех предыдущих, а именно целевая мира DA снижает свой интерес к TV, что видно по кол-ву реакции (включая просмотры) от новости к новости и роликам.  :Bear-Head:

15 минут назад, cyare сказал:

Вот мне недавно доказывали обратное. Посему уже фиг знает.

Про БG3 - я не доказывала, а скорее напоминала, т.к. думала, что вы следили за игрой, раз повели её в прямое сравнение с популярностью DAI. Поднимите новости по ней и сами всё увидите.

з.ы.: дискусс уже скатился в офтоп, причём по второму кругу - не имеет смысла. 

з.ы.ы: цвета, стиль, дизайн, монстры, персонажи и геймплей по-прежнему у TV посредственны и уродливы, - убрать в названии DA и это будет какая-то другая игра, что и в своё время Андромеда, может и имхо, но явно не наименьшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, DertuFys сказал:

Т.к. я имею в виду в целом всю аудиторию мира DA, включая что каждую по отдельности и от игре к игре, что целиком. Какая будет у TV - ещё предстоит увидеть. Но аудитория всех предыдущих, а именно целевая мира DA снижает свой интерес к TV, что видно по кол-ву реакции (включая просмотры) от новости к новости и роликам.  

Ну так я рассматриваю диалог только с изначального события. Которое читалась, и не только мной, что у каждой части драгоняги поклонников по каждой следующей игре меньше по сравнению с предыдущей. Что в конечном итоге должно было привести к тому, что Даи бы имела наименьшие продажи.

Ваш ответ абсолютно не читался в той ситуации что общая аудитория игры падает.

Причем даже это утверждение не верно. Упав в да2, она возросла к чужаку.

Так что я вообще абсолютно не понимаю как же читать то сообщение, на которое я изначально и отвечала. И в какой ситуации оно правдиво.

Причем то сколько людей в итоге будет играть в давку там тоже не было важно, ведь речь шла о уже существующих....

В разговоры по поводу какой популярностью обзаведется новая часть я не влезаю. Тут ещё много факторов может сыграть, последний из них опять же декабрьский аворд. 

Да и спустя десяток лет биовар правильно делают, что по большей части пытаются привлечь именно новую аудиторию. Детишки времён даи выросли и готовы нести денежки. И те, кто заигрывался во времена даи уже подросли/забыли/надоели игры и тэдэ и тэдэ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
16 минут назад, cyare сказал:

что у каждой части драгоняги поклонников по каждой следующей игре меньше по сравнению с предыдущей. Что в конечном итоге должно было привести к тому, что Даи бы имела наименьшие продажи.

Вообще нет. Ты не учитываешь обычного среднего игрока, кто увидел крутой трейлер, купил игру, но дропнул дойдя до условных Внутренних Земель и больше к игре не прикоснувшись. Продажи не равно фанаты. А ДАВ сейчас почти никому не интересен, вспомнить можно сколько просмотров было у трейлеров киберпанка, елден ринга и BG3, а потом с грустью посмотреть на просмотры DAV.  От дизлайков так вообще плакать можно, или смеяться, тут кому как

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...