Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Drama

Обсуждение спойлеров The Veilguard

Рекомендуемые сообщения

3F3F3F3F3F3F3F_HoDA.png

Все спойлерные моменты по игре обсуждаются в этой теме.

Обсуждение без спойлеров проходит в Дискуссионном клубе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DontGetAttached сказал:

Правда, я все еще не понимаю, какое это все отношение имеет к теме спойлеров давки

Просто вся тусовка здесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Galleg0s сказал:

Ну, я пока не вижу, чтобы те блогеры, которых я смотрела, обозревали игру. Вижу отзывы ноунеймов, лояльных чуваков, челов из совета фанатов.

Ну у Fextralife миллион подписоты, а ролик про Драгонагу посмотрели только 80 тысяч. У Люка Стефенса полмиллиона подписчиков, видео собрало 160 к просмотров. Skill Up миллион подписчиков и 323 к просмотров. Эти пожалуй самые массовые. Они там про местоимения и всякое такое не упоминали.

И что пишут в комментариях: почему кунари такие отстойные, почему модели персонажей и арт-стиль вообще такие ужасные, че за Дисней вообще. Первый трейлер отпугнул фанатов и разозлил многих даже тех, кто игру ждал. Просмотры небольшие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, seda_rostro сказал:

Но стоило кому-то показать местоимения (о наличии которых было известно чуть ли не с самого начала) и ШРАМЫ под сиськами 

Об этом и речь. Люди обсасывают то, что им дают. Если им не дают ничего кроме шрамов вместо сисек, или там волос в редакторе - что им еще обсуждать? Гениальную сюжетную завязку? Так ее нет. Инновационные механики и геймплей? Так их тоже нет. Интересных нпс? Этого тоже не завезли. Из того что я читала на этом форуме даже, процентов 70 это не обсуждения сюжета, геймплея и новых сопартийцев, а обсуждения Соласа, и влажные мечты лавелланок как они свой личный гештальт закрывать будут, ну. Отыгрыш Рука меньше обсуждают, чем: вот придет моя Инкви-Лавеллан и вставит так сказать наконец. Что ж вы от людей-то хотите?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Gоблин сказал:

А можно даже здесь без бредятины? Это на первый раз просто просьба, а на второй наступит насилие. Я понимаю, что нынче модно пытаться в крутых критиков, но перегибать не советую.

Расскажи, пожалуйста, как ещё секс с медведем называть. Спрашиваю без издёвки, не поняла, что не так с этим термином. 

2 минуты назад, Rachel сказал:

Первый трейлер отпугнул фанатов и разозлил многих даже тех, кто игру ждал. Просмотры небольшие. 

И снова эффект ореола. EA-шный трейлер сильно им подрасрал.

Нужен редактор, чтобы красивые Руки заполонили интернет, и у людей появилась реакция: "А дай-ка и я попробую, чё они там наворотили". 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Imogena сказал:

влажные мечты лавелланок как они свой личный гештальт закрывать будут, ну

Лавелланки со своими влажными мечтами еще в августе шекели занесли:react_morrigan:так что... Кто, если не мы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Galleg0s сказал:

Расскажи, пожалуйста

Не обязан. Я предупредил без чего стоит обойтись. В порядке исключения ровно один раз, дальше просто отправлю отдыхать на некоторое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, dsm сказал:

Это достаточное save space чтоб сказать, что мне уже нравится эта стилизация?:react_genialno:

Нет, мы тебя запомнили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёт мы уже совсем не про спойлеры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ширра сказал:

Чёт мы уже совсем не про спойлеры...

О том и речь в частности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Drama сказал:

Нет, мы тебя запомнили.

И ничего вы мне не сделаете:curgos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное на чем делают акцент. 

БГ3: вот у нас крутой ролик, интересные персонажи,  различные тактики, кекс с медведем, а ну можно еще фалос к женскому телу пределать. 

ДАВ: у нас есть прононсы, гендерно-неопределившиеся, всратый дизайн, мыльный ролик... 

- И романчики? 

- И романчики. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, dsm сказал:

Просто вся тусовка здесь...

Включая тех, кто вырабатывал в себе силу воли...:curgos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, dsm сказал:

Лавелланки со своими влажными мечтами еще в августе шекели занесли

Я, между прочим, хоть и соласохейтер - не осуждаю! Не мои половые трудности вообще) но по факту-то больше второе пришествие инквизиции ждут, получается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Rachel сказал:

Включая тех, кто вырабатывал в себе силу воли...:curgos:

Ой ну начинается

 

 

Кстати о спойлерах. Все вскрылись 19 и никто больше ничего нового решил не нести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Хола сказал:

Главное на чем делают акцент. 

БГ3: вот у нас крутой ролик, интересные персонажи,  различные тактики, кекс с медведем, а ну можно еще фалос к женскому телу пределать. 

ДАВ: у нас есть прононсы, гендерно-неопределившиеся, всратый дизайн, мыльный ролик... 

- И романчики? 

- И романчики. 

Ну как бы да. Я из видосов блогеров больше про боевку и гемплей узнала, чем из всей рекламной кампании ЕА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, dsm сказал:

Миллион неплатежеспособных школьников собравшихся ради гыгыгы хейта и против них 100 тыс работающих людей 25+ с деньгами на игры, вполне реальная картина

Наши платежеспособные прогрессивные умудренные опытом игроки, их тупорылые нищие школьники!

А потом какая нибудь инклюзивная фигня снова улетает в трубу, а студия закрывается.

И я не понимаю, что за претензии к пеару Драгонаги. Он почти идеальный. Когда вляпались в скандал - сразу ушли на глубину и потерли местоимения в твиттере. Переждали когда все затихнет и позвали проверенных сто раз блоггеров которые делают чуть ли не идеальные превьюхи. 10 из 10 на кончиках пальцев. Из всех только один немного осторожничал. При этом часть превьюх выглядят буквально как дневники от самих разрабов, в стиле всяких вайров и шоукейсов. При этом по факту игра полностью соответствует первому показу с которого народ порвался. Лично я что-то так и не увидел величия редактора, если не считать что там можно стопятсот фриков сделать. Зато я уже глянул одну миссию, где сюжет следует всем инклюзивным тропам фильм\сериал\игра нейм для новой аудитории.

При этом Био-ЕА не борзеют с ценой на игру, не требуют Ориджинс для Стима, не борзеют с изданиями и т.д.

В общем, все хорошо и правильно, включая пеар, кроме самой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Хола сказал:

Главное на чем делают акцент. 

БГ3: вот у нас крутой ролик, интересные персонажи,  различные тактики, кекс с медведем, а ну можно еще фалос к женскому телу пределать. 

ДАВ: у нас есть прононсы, гендерно-неопределившиеся, всратый дизайн, мыльный ролик... 

- И романчики? 

- И романчики. 

Ну, спрведливости ради, БВ и персонажей, и боевку тоже показали

Изменено пользователем Катерина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Хола сказал:

Главное на чем делают акцент. 

БГ3: вот у нас крутой ролик, интересные персонажи,  различные тактики, кекс с медведем, а ну можно еще фалос к женскому телу пределать. 

ДАВ: у нас есть прононсы, гендерно-неопределившиеся, всратый дизайн, мыльный ролик... 

- И романчики? 

- И романчики. 

Так тут поэтому опять какая-то паника? Типа опять во главе угла "теги" разных игровых личностей? Просто я все последние страницы не читал, но смотрю негатива добавилось и обсуждение гендеров через сообщение.

2 минуты назад, DontGetAttached сказал:

Хотел написать тебе развернуто,

И мальчик умчался в вонючую даль (с)

Через месяц напишешь, если ума наберешься для этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Rachel сказал:

Ну как бы да. Я из видосов блогеров больше про боевку и гемплей узнала, чем из всей рекламной кампании ЕА.

Так чего потом удивляются, что аудитория под лупой шрамы от бывших сисек разглядывают. За что боролись :react_bgg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А правда что в редакторе есть опции с добавлением целлюлита?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А на бирке есть такие, кто подобное телосложенией своей гг возьмет? 

17268606044420.png.4f1ce30af560b6a22714cf332f03b7dc.png

Hide  
Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откровенно говоря, только некоторые ролики, наподобие диалога с Соласом, с Луканисом и крепость Стражей вселяют хоть какой-то оптимизм. 
Но разумеется, никакая это не игра года. В лучшем случаи - что-то на уровне Инквизиции. 

И как уже писал - боюсь, что самого Dragon Age в новой игре не будет, а будет просто дженерик-фэнтези, с утоплением старых персонажей для более выгодного отображения для новых. В общем, та фигня, что так полюбили делать авторы продолжений хитовых вещей, но которые не дотягивают до оригинала (Звездные Войны Диснея, Боруто, Spider-man 2...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Только что, FrostFox сказал:

А правда что в редакторе есть опции с добавлением целлюлита?

Капец мы в одно время об этом написали:yud:

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, FrostFox сказал:

При этом по факту игра полностью соответствует первому показу с которого народ порвался

Блин. А ведь и правда. :madgos: Кроме стрёмной музыки в нём ничего отстойного уже не вижу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Gоблин сказал:

негатива добавилось и обсуждение гендеров через сообщение.

Принесли волну из твиттера, где осуждают шрамы от мастэктомии и понеслось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...