Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Drama

Обсуждение спойлеров The Veilguard

Рекомендуемые сообщения

3F3F3F3F3F3F3F_HoDA.png

Все спойлерные моменты по игре обсуждаются в этой теме.

Обсуждение без спойлеров проходит в Дискуссионном клубе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, dsm сказал:

Гейдер вообще сказал, что все awesome, так что запейте водой)

"А что подумал по этому поводу Кролик, никто так и не узнал, потому что Кролик был очень воспитанный."

Я бы не воспринимала его слова, сказанные с публичного профиля, который читают его коллеги, на веру.

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёт печет и грустненько :507076053764669440:

В общем, я в домике. Десятый круг горения я переживать не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Alishino сказал:

Угу, и крику было бы не меньше. "Где мой инквизитор, биоваре!? Скатились, недостойны, отменяю предзаказ!"

С одной стороны, хоть одна сторона довольна будет (это лучше, чем вообще никто), с другой оно все ближе к ситуации с Хоук и на это больно смотреть. 

Ладно. Пусть хоть Солавелланкам достойный конец дадут. Но если они и это запороть смогут, то просто позорище какое-то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, seda_rostro сказал:

Чёт печет и грустненько :507076053764669440:

В общем, я в домике. Десятый круг горения я переживать не хочу

Угу. Улыбаемся и машем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, The Observer сказал:

Господи, да лучше бы вы этого Инквизитора не добавляли.

Они сначала нам подарили этот keep ,а потом его жестко отняли ,а ведь dai хвалили за большое количество переносов и выборов с прошлых частей ,хоть и не всех но все же (:react_evilbeard:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, The Observer сказал:

достойный конец дадут

А вот с этим могут быть проблемки. По итогу реально будем плеваться всем селом. :happygos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, White_Male сказал:

Ну охренеть Биовар дерьма создали

 Приятного аппетита image.png.b20ee6e0494d14f9301d7a348beb6b2f.png 

Всё равно же купишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эхх.. а когда-то и у меня горело из-за того, как Карпишин надругался над Реваном в SWTOR. Уже тогда стало понятно, что ГГ игр это игрушки, которые Биовар просто дает нам поиграться на время, а потом отбирает. И ломает, и растаптывает.:507076053764669440:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, NightshadeReaper сказал:

Они сначала нам подарили этот keep ,а потом его жестко отняли ,а ведь dai хвалили за большое количество переносов и выборов с прошлых частей ,хоть и не всех но все же (:react_evilbeard:

Биовар в ДА2 и то наши решения из ДАО уважала, игре собранной за 1.5 года.

В Инквизиции были камео и т.д упоминания, записки и прочее...КИРАН мать его был там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, NightshadeReaper сказал:

этот keep

Представляю, как на ранних этапах разработки давки они все там дружной командой проклинали тот день, когда создали его. По итогу, как видим, всё-таки решили избавиться от него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Galleg0s сказал:

Всё равно же купишь

Куплю но только из за Эльга!!! Но если они его сольют ,моя психика этого не выдержит:react_salos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять маятник качнулси?:react_shep:

Я думал все уж отгорели после немецкой статьи со сполером, что выбора будет всего три, да и те из ДАИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я в общем-то понимала что они забьют на почти все выборы из первых частей. Что не будет вообще НИКАКИХ камео старых персонажей (не из ДАИ) - было вообще не очевидно. Но что они вот прям потопчатся по Инквизитору и дадут всего три выбора с ним - это прям ну бред. Теперь они мне еще будут рассказывать что там мой Инк чувствует. Они типа считают, что с Хоук с ДАИ у них все отлично получилось, или что?..

Ну я многое готова была терпеть, но мой Инк для меня святое в этой серии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, White_Male сказал:

Биовар в ДА2 и то наши решения из ДАО уважала, игре собранной за 1.5 года.

Количество лет на разработку обратно пропорционально качеству игры. Та самая магия Биовар magic.gif

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, elnago сказал:

Я думал все уж отгорели после немецкой статьи со сполером, что выбора будет всего три, да и те из ДАИ

Так там Шиноби сделал вброс провел демедж контрол, что выборов будет больше. Ха-ха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Соня Соня сказал:

Ну я в общем-то понимала что они забьют на почти все выборы из первых частей.

Напишут ,где нибудь на клочке бумаги что был какой то страж ,что с ним? не известно...:507076053764669440:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если мы переехали на Север:

Хоук/Страж отправлялся в Вейсхаупт. Не дошёл? :507076053764669440: Варрик забудет Хоука и ко? Хоук - любимка, но ни пол, ни в Тени/живздоров, как дела, Варрик помнить не будет.

Кассандра и Лелиана в конце даи очень мотивированные собирались бить лицо Соласу. Передумали?

 

Вот, что мешало, в письмах или в паре десятков уникальных реплик обозначить решения? Это же даже не сильно дорого. И никто бы по этому не горел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Galleg0s сказал:

  https://www.ign.com/articles/how-dragon-age-the-veilguard-grapples-with-the-series-wildly-expansive-lore-and-your-choices-in-it

Короче, 3 решения было пересено в игру, потому что мы на севере теперь. Всё, что было на юге, остаётся на юге. Вот вам и "не всё так однозначно".

Как бы они ни виляли жопой - вся игра крутится вокруг Соласа, смысла менять название не было. 

Не всё так однозначно, всей правды мы не знаем (с)

18 минут назад, Galleg0s сказал:

б) В словах Эпплера есть разумное зерно. Допустим, лучше направить усилия на интерфейс и анимации (хе-хе), чем прописывать кучу и кучу последствий разных выборов. 

А как это коррелирует, стесняюсь спросить. Интерфейсом занимается дизайнер интерфейса, анимациями - аниматор, а последствия и всякие камео пишут писатели-сценаристы и квестовики. Потом-то конечно вступает в дело аниматор (персонажей надо же анимировать), звуковик и проч. Но это в любом случае будет сделано, ведь без этих специалистов итак игру невозможно выпустить.
В некоторых случаях в Инквизиции, помнится, последствия были вообще на Столе командования или в диалоге на две минуты. Если уж тут даже такого не сделать было, то... ну, это лень, нежелание, пофигизм и любая другая причина, а не сложность. Разумеется имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я тоже не понимаю тогда, зачем Варрика и Морриган тащить. Чтобы что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Alishino сказал:

Получается сами себе навыдумывали о его важности в дальнейшем :507076053764669440:

Флемет в той сцене ведь действительно, как будто прощается навсегда. И с дочерью, и с внуком. И на лице там в определенный момент прямо скорбь от небытия надвигающегося, и от какого-то понимания, что от смерти бегать уже устала. Сожаление, что и матерью нормальной не была, и конец близок. Но хоть что-то еще правильно надо успеть сделать.

Просто, Морька в тот момент так и не поняла момента, все внимание на Киране было сосредоточено.

Я это так увидел. В Морриган не жду ничего от Митал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, The Observer сказал:

Ладно. Пусть хоть Солавелланкам достойный конец дадут. Но если они и это запороть смогут, то просто позорище какое-то. 

Чёт после всех намеков, высказываний Буше и этой статьи, как гвоздь в крышку гроба, сомневаюсь, что это будет достойный конец. А именно таким, каким мы себе его представляем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, NightshadeReaper сказал:

Куплю но только из за Эльга!!! Но если они его сольют ,моя психика этого не выдержит:react_salos:

Конечно Сольют, это же Корифей 2.0. Я бы не ждала классно прописанных злодеев от Биовар

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, dsm сказал:

Гейдер вообще сказал, что все awesome, так что запейте водой)

proof1.thumb.jpg.5aa98894ab83df0e1fce8c50cae4ef7d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ruasonid сказал:

Даже если мы переехали на Север:

Хоук/Страж отправлялся в Вейсхаупт. Не дошёл? :507076053764669440: Варрик забудет Хоука и ко? Хоук - любимка, но ни пол, ни в Тени/живздоров, как дела, Варрик помнить не будет.

Кассандра и Лелиана в конце даи очень мотивированные собирались бить лицо Соласу. Передумали?

 

Вот, что мешало, в письмах или в паре десятков уникальных реплик обозначить решения? Это же даже не сильно дорого. И никто бы по этому не горел.

Так блен. Вы там часом не турист? Слишком много хотите...

:Boi:

А может вообще не для вас делалось!

Не, мой запас иронии уже как-то закончился. Честно сказать где-то в глубине души даже мне не верилось до конца, что настолько прокинут. Мо-лод-цы. Превзошли ожидания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ruasonid сказал:

Вот, что мешало, в письмах или в паре десятков уникальных реплик обозначить решения?

Потому что это игра про Соласа. Какой Варрик? Какой Хоук? Какая Кассандра? У нас главный герой Солас, а Инка перенесли только потому, что у него с Соласом мог быть роман. И даже Рук отражение Соласа.

Я даже представить не могла, что все будет настолько ужасно в этой игре :react_sera_alkashka:

  • Like 1
  • Bgg 1
  • Soon 2
  • Sosoon 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...