Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Мабари / Mabari

  

436 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этому персонажу?

    • Превосходно
      365
    • Хорошо
      47
    • Ни рыба, ни мясо
      19
    • Он меня раздражает
      3
    • Убил(а) бы на месте
      2
  2. 2. Озвучка

    • Отличная - лает как настоящая собака!
      277
    • Хорошая
      28
    • Средняя
      4
    • Плохая
      1


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
b3f62d7d56c74ed0d93320214129a075.jpg

Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Псы являются неотъемлемой частью культуры Ферелдена, и ни одна собака не почитается здесь больше, нежели Мабари. Их происхождение уходит корнями в легенды. Говорят, что они произошли от волков, которые служили легендарному герою Дэйну. Эти псы известны своим умом и преданностью, и они не просто оружие или символ социального положения: эти гончие сами выбирают своих хозяев и остаются с ними на всю жизнь. Во всем Ферелдене владельцы Мабари с первого взгляда признаются достойными личностями.

Мабари являются неотъемлемой частью военной стратегии армии Ферелдена. Натренированные гончие могут с легкостью стаскивать рыцарей с лошадей или разбивать боевые построения пехоты. Сам вид воющих и рычащих боевых псов, волной накатывающих на врага, вызывает панику даже среди наиболее закаленных в боях солдат.

Изменено пользователем Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спасибо, а то я разочаровался. Мабари - мой 1 из самых любимых спутников.

Только он появляется, если квест в Остагаре сделали.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Песег! ^_^

Редко беру его в партию, увы. Но диалоги в лагере с мабари жгут. Стэн переодически пытается его перерычать - забавная картина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Половину игры его не брал, так как он стратегически невыгоден в бою и слаб относительно полноценных персонажей, но, когда я установил мод "Четыре танкиста и собака четвертый спутник - собака", пес навсегда прописался в моем отряде. С ним странствовать и удобно(лут приносит), и приятно. :good:

Изменено пользователем Guardian of the Anarchy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Славный персонаж. Любое двуногое человекоподобное существо (боссы в том числе) разрывает просто на куски. И конечно православно назвать собаку в честь первого живого существа выведенного на орбиту Земли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Своего волкодава после второго прохождения обозвал Логейном – в честь будущего тестя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Своего волкодава после второго прохождения обозвал Логейном – в честь будущего тестя.

А я-то подумал, что с намеком "собака ты, Логейн" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сравнением с мабари гордился бы любой ферелденец. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сравнением с мабари гордился бы любой ферелденец.

Вот Алистер, например, по мнению Морриган, проигрывает собаке по всем параметрам :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Алистер, например, по мнению Морриган, проигрывает собаке по всем параметрам :-D

Учитывая эротический опыт Морриган, мотивация и итог такого сравнения ясны. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Учитывая эротический опыт Морриган, мотивация и итог такого сравнения ясны. wink.gif

Ну так ведь все познается в сравнении, или... о Создатель, бедный несчастный бастард, я думал, Анора - самое страшное, что его ждет, а тут вот оно как :blink: Теперь понятно, что он такой замкнутый и чем он занимался, пока ГГ в хижине Флемет отлеживался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лучше бы вместо мабари, грифона бы дали, на котором летать бы можно былоblush2.gif , типа там один из последних, который не вымер по каким либо причинам

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверен во второй части нам дадут ездового грифона (будет ограниченно «летать» в бою и таскать на себе героя в кат - сценах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы вместо мабари, грифона бы дали, на котором летать бы можно былоblush2.gif , типа там один из последних, который не вымер по каким либо причинам

Мне бы паука, генлока или еще какую тварь вместо мабари. Банально как-то бродить с собакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне собачку жалко в бой посылать,пусть лучше лагерь охраняет или бегает в пати по зачищенным территориямsmile.gif (любимый ник мабари центурионsmile.gif )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне бы паука, генлока или еще какую тварь вместо мабари. Банально как-то бродить с собакой.

Ну паука те следопыт может призвать, так же как волка и медведя, да и нежить вроде какую то оживить можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну паука те следопыт может призвать, так же как волка и медведя, да и нежить вроде какую то оживить можно

Да я о том, что бы с монстром как с мабари поговорить можно было, заставить лут поискать и т.д., что обычно доступно при игре с мабари. Про вызовы существ я и так знаю. :)

Изменено пользователем Guardian of the Anarchy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно какой предлог придумают разрабы чтобы выкинуть мобари из дополнения? Как никак самый верный друг.

Хотя с другой стороны именно он может оказаться тем таинственным спутником который присоединится к нам в дополнении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно какой предлог придумают разрабы чтобы выкинуть мобари из дополнения? Как никак самый верный друг.

Отравился кровью ПТ и умер cray.gif

Серьезно, бедная собака вылизывала нам доспехи всю игру и кусала эмиссаров за чувствительные места, так что нахваталась скверны столько, что мало не покажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отравился кровью ПТ и умер

К сожалению это единственный более – менее правдоподобный предлог отсутствия мабари в "Пробуждении"

А если быть точнее, был умерщвлен ГГ, когда скверна стала сказываться на нем, так как та рано или поздно превозмогает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно какой предлог придумают разрабы чтобы выкинуть мобари из дополнения? Как никак самый верный друг.

Главное что-бы не убили. Пусть в крепости сидит, нечего ему ПТ кусать и заражаться. Ну или будет фанатский мод который восстановит пса. Всё уже есть - озвучка, диалоги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хитрый пёс!Если его притащить на форт дракон,он своей хитростью всех обдурит.(особенно прикололо "прикинулся трупиком")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Редко его с собой таскал, но то, что он умный и добрый, отрицать не могу. Собака с большой буквы, которая глотку порвет за своего хозяина, таким и должно быть животное.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Очень хороший сопартиец, играю за Кузю и в башне Ишала очень мой пёс помог в битве с огром, жалко, что броню не носит, но зато хоть каддис есть. ;)

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И персонаж хороший и озвучка. С собой часто таскал. В бою он не плох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь брал собачку в Тень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...