Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Общее обсуждение игр (архив)

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь в курсе, что происходит с црпг.ру? Ощущение, что они в глубокой коме.

P.S. Вопрос снимается. У них накрылся винт - восстанавливаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Borderlands для ПК в сети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Streetsofrage69.jpg

Жанр: Beat'em up | Разработчик: Sega, MNM Software | Издатель: Sega | Платформы: Sega Mega Drive, Sega Master System, Sega Game Gear, Wii Virtual Console, iPhone

Трилогия отличных битэмапов от Сеги. Сюжет прост что твой Double Dragon: по городу начинает шастать всякая шваль - панки, гопники, бандиты и прочие. В конце концов, трое бывших полицейских - Аксель Стоун, Блейз Филдинг и Адам Хант решают что им это надоело и выходят наводить справедливость на улицы своими руками (буквально).

Серия считается забытой, но фанаты помнят и любят - сейчас находится в разработке Streets of Rage Remake, фанатская сборка всех трех частей в одну игру со всеми персонажами и уровнями. Бета доступна для скачивания.

Те, у кого была Сега наверняка помнят. Те, у кого не было, но у кого есть Wii - тем стоит попробовать. Моя любимая часть - вторая. Потому как в ней все идеально.

post-10946-1256735611,07_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха-ха. Князь 3 выходит 6 ноября. Я уже предвкушаю как буду переключаться при прохождении с него на DA и обратно :) Середина ноября будет веселой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь в Машинариум играл?

Модное инди, я вот думаю, стоит ли покупки.

Саморост был ничего, но так себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха-ха. Князь 3 выходит 6 ноября. Я уже предвкушаю как буду переключаться при прохождении с него на DA и обратно :) Середина ноября будет веселой...

Как по мне, будет что-то очень слабое...

Дивайнити 2 меня больше интересует..

Кто-нибудь в Машинариум играл?

Модное инди, я вот думаю, стоит ли покупки.

Саморост был ничего, но так себе.

Я вот тоже думаю поиграть, ибо все как-то хвалят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне, будет что-то очень слабое...

Не особо важно. Дань уважения к серии, плюс ностальгия :)

Дивайнити 2 меня больше интересует..

Меня нет. Первые части в общей сложности играл наверно всего часов 6. Не увлекали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не особо важно. Дань уважения к серии, плюс ностальгия :)

Веночек положить? Понимаю.

Меня нет. Первые части в общей сложности играл наверно всего часов 6. Не увлекали.

А мне наоборот очень даже понравились.) Там был хороший юмор и интересные квесты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дивайнити 2 меня больше интересует..

Я вот брать не буду пока.

Во-первых, надо выделить полгода на Dragon Age. 

Во-вторых, не хочу я эту полуверсию "оригинальный звук и сабы", хочу переиздание с полной локализацией второй части и изданием первой внутре, которое вроде к концу весны обещались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, надо выделить полгода на Dragon Age. 

Быть круче Музики?))

Во-вторых, не хочу я эту полуверсию "оригинальный звук и сабы", хочу переиздание с полной локализацией второй части и изданием первой внутре, которое вроде к концу весны обещались.

даже такое будет? Тогда и я подожду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дивайнити 2 - Хардкор с большой буквы. Там трое несчастных гоблинов 5 уровня способны вынести чара с 15. Но тем не менее кавайненько более менее. Особенно трансформации нравяццо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь в Машинариум играл?

Модное инди, я вот думаю, стоит ли покупки.

Саморост был ничего, но так себе.

Если Саморосты не увлекли, то и с Машинариумом далеко не уедешь. Это такой же пойнт-н-клик квест, нарисованный вручную с большой любовью.

Дивайнити 2 меня больше интересует..

Аналогично. Звёзд с неба эта игрушка хватать не будет, но мне, в общем-то, показалась симпатичной.

Тут ещё, кстати, Torchlight вышла, ежли кому интересно. Дьяблоид, точная копия Fate, выходившей в 2005-ом. Отличия в чуточку менее мультяшной графике и небольших улучшениях интерфейса и геймплея (например, пета своего можно в любой момент отослать в город, чтобы он продал всё содержимое своего рюкзака).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело было вечером, делать было нечего... Неожиданно увидел локализацию Blood Bowl и купил её :) Сижу, разбираюсь в игре. Нравится.

Немного о локализации. Текст мне нравится, без явных и грубых огрехов(учитывая все тамошние правила). А вот комментаторами доволен лишь на половину. Если орк озвучен на твёрдое отлично, то второй как-то... Странно вобщем. Не сказать, что совсем плохо, но явно не подходит под игру. В целом, допустим, в Лиге Хаоса с озвучкой было лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
eceeb8fb2d7e.png

Жанр: Action/Tactic | Платформы: [PC] [PS3] [Xbox 360]

Разработчик/Издатель: Codemasters | Издатель в России: Новый Диск

Рекомендуемые системные требования:

· ОС: Windows ;

· Четырехядерный процессор;

· Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 GT с 512 MB памяти и поддержкой Shader 3.0 или что-то похожее от ATI;

· Оперативная память: 2 GB;

· 8 GB свободного места на жестком диске.

Минимальные системные требования:

· ОС: Windows;

· Двухядерный процессор 2 x 2.4 GHz;

· Видеокарта: NVIDIA GeForce 7900 GT с 256 MB памяти и поддержкой Shader 3.0 или что-то похожее от ATI;

· Оперативная память: 1 GB;

· 8 GB свободного места на жестком диске.

Скриншоты:

4689083.jpgaag.jpg1252265279_helo.jpg

Решил создать тему посвященную этой прекраснейшей игре. На мой взгляд, Батлфилд в пролете. А что думаете вы?

post-11152-1256929638,8_thumb.jpg

post-11152-1256929665,96_thumb.jpg

post-11152-1256929865,29_thumb.jpg

Изменено пользователем Hanuka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил создать тему посвященную этой прекраснейшей игре. На мой взгляд, Батлфилд в пролете. А что думаете вы?

Тогда оформи, коль надумал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В статье Reuters написано, что вы будете играть в Dead Space 2 в 2010."У Electronic Arts есть несколько хорроров, чтобы предложить геймерам. Издатель недавно выпустил Dead Space: Extraction для Wii, приквел прошлогоднего осеннего хита для Xbox 360, Playstation 3 и PC. Dead Space 2 находится в разработке, и планируется, что он выйдет в следующем году".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Саморосты не увлекли, то и с Машинариумом далеко не уедешь. Это такой же пойнт-н-клик квест, нарисованный вручную с большой любовью.

Да нет, скажем так, Саморост был достаточно красивым. Просто.. эм, длился он минут 20 от силы, а выложил я за него в районе 700 рублей, что есть в моём представилении мироустройства одна из крайних степеней глупого буржуйства. В общем, костлявая лапа жадности потом довольно долго душила селезёнку. 

Как в Машинариуме с продолжительностью, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, скажем так, Саморост был достаточно красивым. Просто.. эм, длился он минут 20 от силы, а выложил я за него в районе 700 рублей

Ну, да... Это ты немного зря. Саморосты доступны бесплатно на сайте разработчика. Хотя не знаю: с какого времени.

Как в Машинариуме с продолжительностью, а?

Не знаю. Я его ещё не прошёл. Но вроде, говорят, тоже достаточно короткий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что DA будет РПГ №1 в этом году, я и не сомневаюсь. Но вот игрой года... не факт. Batman Arkham Asylum - главный соперник. Уж очень хорошая игра получилась. Это при том, что предыдущая игра Rocksteady Studios была полным УГ. В этот раз кусочка пирога им мало... им нужен весь! Мы же будет надеется на Dragon Age!!!

P.S. Хех, со вторника по всей Украине карантин. Даже универы закрывают. Есть таки справедливость на этом свете! не одним школьникам халява! Просто идеально время подобрали, как раз... к выходу DA!))) 

Batman Arkham Asylum - игра года?? :blink:

игра конечно неплохая... но до игры гда ей далеко... хотя я и не сильно помню классных игр этого года... времени особо играть много не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как можно (если можно) в игре Undying Клива Баркера выставить широкоформатное разрешение? В частности 1680 на 1050.

Установила игру, а там из максимальных есть только 1600 на 1200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.widescreengamingforum.com/wiki/index.php/Clive_Barker's_Undying

Go to <gameDir>\system. Open system.ini. Find these lines:

FullscreenViewportX=xxxx

FullscreenViewportY=xxx

Change them to set your resolution.

Now open user.ini. Find these lines:

DesiredFOV=90

DefaultFOV=90

Change the values to set your FOV to your preference. I recommend 100 for 16:10 displays, and 106 for 16:9 displays.

Сам работоспособность не проверял.

Вообще, очень полезный сайт в плане выставления вайдскрина на старых игрушках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искркренне извиняюсь если новость звучала, но англ. Х-ВОХая версия Dragon Age: Origins уже в сети... Просочилась таки. Про РС версию пока что ничего не слышно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звучала, еще позавчера. Да и собственно кому она на боксе нужна...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много кому, вопрос кому она нужна на английском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много кому, вопрос кому она нужна на английском?

Ну, судя по воплям в той теме, много кому здесь. :) Правда, вот ведь незадача, тексты-то там тоже на английском, а это уже посложнее будет, чем одна лишь английская озвука.

Блин, и почему у меня бокс непрошитый? :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...