Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Общее обсуждение игр (архив)

Рекомендуемые сообщения

Первая полностью трехмерная ртс - что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э... Dune?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Populous: The Begining (1998). Еще есть Myth (1997) и Total Anihilation (1997). Все зависит от того, что ты подразумеваешь под первой действителньо трехмерной ртс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скачал Full Throttle и решил пройти его наконец ))) (он реально сложный)

Блин лучший квест в мире XD

Изменено пользователем Mao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это где это он сложный? О__о Не, ну реально, по-моему там все чисто для фана было сделано, чтобы среднестатистический потребитель игрой наслаждался, а не ломал мозг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пёсик?

С момента написания поста я пытался достать эту долбаную вилку!

Чуть с ума не сошел.

new4.jpg ( HATE YOU !!! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Играю в King Arthur - The Role Playing Wargame. Очень интересная игра, этакий фэнтази total war с rpg элементами, сюжетом и даже с текстовыми квестами как в КР 

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прохожу Dark sun. Партия из 4х одинаковых трикин гладиаторов с упором на телепатию =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Последнее время, между ненависными парами и зачетами, сижу на Torchlight. ИМХО - довольно симпатичный клон Великой и Ужасной. Лично мне приятно после тяжелейших пар

(кто не знает, на Украине был трехнедельный карантин - на нем все пинали сами знаете что, а вот пришла пора сесии - и началооось...)

погонять в приятную на вид и совершенно непритязательную шпилку, которая тем не менее заслуживает серьезного к себе отношения.

Изменено пользователем Atavis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком похожа на Фейт, слишком быстро надоела =(

Хотя сделано все чики-пики и действительно за ней можно весело провести часок другой.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А можно я начну срач и скажу, что Торчлайт - это не РПГ? 

 

Изменено пользователем Hanuka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно я начну срач и скажу, что Торчлайт - это не РПГ?

А можно я выдам тебе пред, и ты не будешь его начинать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фактически заново открыл для себя глобальные стратегии (так это называется, нет?). Радуюсь третьей Европе (Универсалис, оригинальная) и Европе-которая-про-Рим (хотя как-то менее).

Хочу совета по жанру от разбирающихся лиц, во что стоит поиграть прежде всего, и какие из аддонов к третьей Европе стоит приобрести и поставить.

Сейчас пока присматриваюсь ещё и к отечественной "Империя. Смутное время", потому что нравится внешне и нравится забавная православная тематика, да и вообще этот период расейской истории мне всегда казался наиболее интересным, продуктивным и живым.  

Изменено пользователем shozabred

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безобразие! Кризис идей у разработчиков насчет сюжета! В январьской игромании про ТРЕХ персонажей потерявших память рассказали. Геральт и еще две девицы из адвенчур...Молодые гении-сценаристы ну где же вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Геральт

Что? Во втором Ведьмаке Геральт снова потерял память?

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фактически заново открыл для себя глобальные стратегии (так это называется, нет?). Радуюсь третьей Европе (Универсалис, оригинальная) и Европе-которая-про-Рим (хотя как-то менее).

Хочу совета по жанру от разбирающихся лиц, во что стоит поиграть прежде всего, и какие из аддонов к третьей Европе стоит приобрести и поставить.

Сейчас пока присматриваюсь ещё и к отечественной "Империя. Смутное время", потому что нравится внешне и нравится забавная православная тематика, да и вообще этот период расейской истории мне всегда казался наиболее интересным, продуктивным и живым.  

Неужто в серию Total War не играл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Неужто в серию Total War не играл?

Не, это не то, это мне не нравится.

Безобразие! Кризис идей у разработчиков насчет сюжета! В январьской игромании про ТРЕХ персонажей потерявших память рассказали. Геральт и еще две девицы из адвенчур...Молодые гении-сценаристы ну где же вы?

Ну, Геральт и две девицы - это всегда маловато, не находите?

Так что я бы не делал далеко идущих выводов.

На самом деле, всё проще - надо поменьше сиквелов делать, герои перестанут память терять.

Изменено пользователем shozabred

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я глубоко не в теме. Как Геральт смог потерять память?? Ведь действие игры стартуют СРАЗУ после после окончания первой.. о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я глубоко не в теме. Как Геральт смог потерять память?? Ведь действие игры стартуют СРАЗУ после после окончания первой.. о_О

Это они про первую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это они про первую.

Госпаде. Еще бы плейнскейп припомнили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот ещё, кто это в игромании про планецкейп помнит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил orange box.

На одном дыхании пролетел портал)

Неописуемый кайф.

PS:тортик в конце правда дали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS:тортик в конце правда дали!

О да, это божественно. Обажаю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Куб и сверхпрочная сверхударная сверхкнопка меня добили)

- Поместите экспериментальный утяжеленный грузовой куб на 1500-мегаваттную экспериментальную сверхпрочную сверхударную сверхкнопку.

- Идеально. Немедленно покиньте исследовательскую камеру, так как продолжительное воздействие излучение кнопки на организм не является частью данного испытания.

------

- Я только замечу, что предоставила тебе все условия для победы. Организовала вечеринку. Грандиозную вечеринку. И пригласила всех твоих друзей. Был приглашен и твой приятель-кубик. Разумеется, он не смог прийти, потому что ты хладнокровно оборвала его жизнь. Остальные твои приятели не пришли, потому что больше у тебя нет приятелей.

- Думаешь, ты сумела мне навредить? Два плюс два будет… десять… выхожу на вторую базу. Видишь — я как новенькая!

Изменено пользователем Mao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь уже играл в аватара Джеймса Камерона? Кажется по игре темы на форуме нет... Просто интересно, стоит ли любителю ролевых игр деньги и время в эту игру инвестировать или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...