Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Общее обсуждение игр (архив)

Рекомендуемые сообщения

Нет, Планскейп

Нет, Арканум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Собственно чем же Тормент лучше?

Изменено пользователем Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fallout 1-2, еманарот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Fallout 1-2, еманарот

У нас здесь вообще-то Arcanum vs. Torment.

Свои 5 некопеек вставлять не надо.

Изменено пользователем Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Собственно чем же Тормент лучше?

Ну, первое что приходит в голову - диалогами.

Изменено пользователем Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, первое что приходит в голову - диалогами.

Диалоги хороши, спору нет. Высочайший уровень текста. Но Arc в этом плане более вариативен. Реплики проще, но дают больше простора для ролеплея. От вежливого обращения, до хамского посыла, при чём это практически во всех диалогах, а Тормент же везде пытается убедительно подать только свою историю.

Ещё в Арке большая зависимость от интеллекта(кто играл огром с 4 инта - поймёт), наличие навыка красноречия и простая, но всё же система отношений npc к ГГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диалоги хороши, спору нет. Высочайший уровень текста. Но Arc в этом плане более вариативен. Реплики проще, но дают больше простора для ролеплея. От вежливого обращения, до хамского посыла, при чём это практически во всех диалогах, а Тормент же везде пытается убедительно подать только свою историю.

Ещё в Арке большая зависимость от интеллекта(кто играл огром с 4 инта - поймёт), наличие навыка красноречия и простая, но всё же система отношений npc к ГГ.

Вариативность? Где в Аркануме 7 вариантов ответа на слово "привет"? Зависимость от интеллекта, ну тут как бы играет роль то, что персонаж Плейнскейпа заданный, а Арканума - рукотворный. Плюс ко всему, если в Аркануме сопартийцы - куклы, то в Плейнскейпе - вполне себе личности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вариативность? Где в Аркануме 7 вариантов ответа на слово "привет"? Зависимость от интеллекта, ну тут как бы играет роль то, что персонаж Плейнскейпа заданный, а Арканума - рукотворный.

Не впадай в крайности. Вариантов не намного больше, но они больше подходят для разнообразных персонажей. И говоря об интеллекте я имел ввиду полное изменение текста в диалогах и дневнике(огром ты похоже не играл). Да и как бы в Плане тоже начальные характеристики задаешь, но об этом будет отдельный разговор.

Плюс ко всему, если в Аркануме сопартийцы - куклы, то в Плейнскейпе - вполне себе личности.

В Арке вполне достаточно хороших сопартийцев, пусть и не таких крутых как Плане. Уж вставлять свои 5 копеек в сюжетные диалоги и уходить из партии когда что-то им не нравятся они тоже умеют. Плюс - их больше, а значит больше выбора и возможностей для создания отряда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Star Wars:Republic Comando

Call Of Juarez 1 & 2

BioShock

М. Последнее не хочу. 2-ое как-то.. хм. Запишу в блокнотик.

Временные рамки, Драгне, временные рамки... Человеку нужен шутер, который вышел не позже 2002, а то вы тут понакидали рекомендаций.

Хотя, республиканские командо клевая вещь.

Это игры старее 2002 года что ли? Биошок же позже вышел.

Тьфу не позже...

Тогда Мафия, Red Faction, Star Wars:Jedi Academy, Tribes:Vengeance

Ну да. Не позже 2002. То есть 2010-2002.

И да, первые три игры пройдены. Последнюю добавлю в блокнотик.

Что-то мне кажется, что это уже будет фэйлно

Не сильно соглашусь. Я считаю, что 2-ая часть неплохой вышла. Может и эта тоже будет.

Благодарю, господа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не впадай в крайности. Вариантов не намного больше, но они больше подходят для разнообразных персонажей. И говоря об интеллекте я имел ввиду полное изменение текста в диалогах и дневнике(огром ты похоже не играл). Да и как бы в Плане тоже начальные характеристики задаешь, но об этом будет отдельный разговор.

Бррр... в Аркануме полуогр с интеллектом 4 и человек с интеллектом 20 - два разных персонажа. А Номелесс Ван он хоть с 4, хоть с 25 интеллекта Номеллесс Ван. Разницу улавливаешь?

В Арке вполне достаточно хороших сопартийцев, пусть и не таких крутых как Плане. Уж вставлять свои 5 копеек в сюжетные диалоги и уходить из партии когда что-то им не нравятся они тоже умеют. Плюс - их больше, а значит больше выбора и возможностей для создания отряда.

"Нет конкретных аргументов, но надо же что-то сказать". Fail.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
М. Последнее не хочу.

А зря, Биошок вещь очень даже кошерная.

Я считаю, что 2-ая часть неплохой вышла.

Онли первая часть труъ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Номелесс Ван он хоть с 4, хоть с 25 интеллекта Номеллесс Ван.

Ну и чтож в этом хорошего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Black

Забей, он слил. Фигового аппонента ты выбрал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и чтож в этом хорошего?

Это не хорошо и не плохо. Это просто разные концепции.

Black

Забей, он слил. Фигового аппонента ты выбрал...

Больше похоже на самослив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну так что, опять прыгать с трамплина? предлагайте варианты опроса, устроим вам холивор.

плейнскейп, фоллауты 1-2, арканум, бладлайнс.

что еще? бг, думаю, включать не стоит, его фанаты не так конфликты, как фанаты фола или планскейпа, хотя чем черт не шутит.ъ

я, естественно, рпг всех времен и народов считаю вампиров, ваши фоллауты и арканумы пройти не смог, бгы тоже самое, плейнскейп тоже, а вот бладлайнс прошел несколько раз с превеликим удовольствием.

Изменено пользователем yago
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так что, опять прыгать с трамплина? предлагайте варианты опроса, устроим вам холивор.

плейнскейп, фоллауты 1-2, арканум, бладлайнс.

что еще? бг, думаю, включать не стоит, его фанаты не так конфликты, как фанаты фола или планскейпа, хотя чем черт не шутит.

Это другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

«Новый Диск» будет издавать BlazBlue этой весной, в том числе и PC версию. Великолепно.

Изменено пользователем Korgan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крепкий середняк. 3/5, 6/10. Идея хороша, но если идею забрать, остается типичный шутер. Вот поэтому 3/5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

        ...Tribes:Vengeance       
 

Кстати, сюжетку кто-нибудь до конца проходил? Чем заканчивается, принцесса ведь убила

тётку-предательницу,

да? Хепппи-энд?

Там просто былв жуткая миссия, где мы должны

обнаружить в себе таланты, скрытые в нашем происхождении (и, видимо, узнать тайну своих родителей, хотя это там довольно очевидно и так), и потом вступить в Tribe

ну короче миссия с рядом тестов на стрельбу, скорость, скоростную стрельбу, устойчивость, выносливость... короче говоря, я так и не смог пройти тест на скоростную прыгучесть.  

Изменено пользователем shozabred

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  

Кстати, сюжетку кто-нибудь до конца проходил? Чем заканчивается, принцесса ведь убила

тётку-предательницу,

да? Хепппи-энд?

Ну, как бе да. Но вообщем там конец очень грустный. Многие погибли( Воообще отличный сюжет в Трайбсах был.

Там просто былв жуткая миссия, где мы должны

обнаружить в себе таланты, скрытые в нашем происхождении (и, видимо, узнать тайну своих родителей, хотя это там довольно очевидно и так), и потом вступить в Tribe

ну короче миссия с рядом тестов на стрельбу, скорость, скоростную стрельбу, устойчивость, выносливость... короче говоря, я так и не смог пройти тест на скоростную прыгучесть.  

Ааа, там еще в трубе скользить надо было. Да, немного муторные миссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это скоростное скольжение убило во мне всё светлое и доброе :-D

А игра до сих пор мне нравится, не смотря на всё...

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это скоростное скольжение убило во мне всё светлое и доброе :-D

А игра до сих пор мне нравится, не смотря на всё...

:drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:drinks:

:drinks:

Насколько мне помнится, вроде планировали, по крайней мере ходили слухи о продолжении. Которые как то не так давно не то опровергли, не наоборот... Слышно вообще, что то?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже давно ничего не слышно, совсем. А я бы с удовольствием поиграл бы =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печально... Хотя всё таки мне кажется, что то недавно читал... Вспомнить бы где и что... По моему что то на наших сайтах, немчинских в смысле :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...