Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Общее обсуждение игр (архив)

Рекомендуемые сообщения

А мне Fifa по душе. У пса с лицензиями не всегда порядок.

Зато PES выигрывает в плане геймплея, графики и анимации. И говорят у последнего появился серьезный и очень хороший режим менеджера, который вполне затыкает FIFA'вский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато PES выигрывает в плане геймплея, графики и анимации. И говорят у последнего появился серьезный и очень хороший режим менеджера, который вполне затыкает FIFA'вский.

Зато Fifa подинамичней будет ! И еще к примеру в ПЕС10 Куарежма ещё в Порту !!! Так-как в 2008 он перешёл из Порту в Интер , затем на правах аренды на сезон 08-09 перешёл в Челси , затем опять в Интер ! Ещё-в ПЕСе нету немецкой Бундеслиги , хотя место в рейтинге по лигам она занимает 4 . Есть не нужная Голландия(имею в виду лигу) . Далее-В ПЕСе не все формы таки-же как в жизни - а в ПЕСе 2010 форма в Английской премьер лиге одинаковая у всех причём как гостевая,так и домашняя , отличаются только Ливерпуль и Манчестер Юнайтед ! Продолжу - НЕ все названия в ПЕСе оригинальны к примеру в ПЕСе 2009 Челси называется ЛОНДОН ФК ! Это только самые запоминающеися проблемы ! Причём в ФИФЕ этих ошибок нет ! Я бы мог вести ещё долго примеров ,но считаю что этого вполне достаточно чтобы доказать что ПЕС даже рядом с ФИФОЙ не стоит !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зато Fifa подинамичней будет ! И еще к примеру в ПЕС10 Куарежма ещё в Порту !!! Так-как в 2008 он перешёл из Порту в Интер , затем на правах аренды на сезон 08-09 перешёл в Челси , затем опять в Интер ! Ещё-в ПЕСе нету немецкой Бундеслиги , хотя место в рейтинге по лигам она занимает 4 . Есть не нужная Голландия(имею в виду лигу) . Далее-В ПЕСе не все формы таки-же как в жизни - а в ПЕСе 2010 форма в Английской премьер лиге одинаковая у всех причём как гостевая,так и домашняя , отличаются только Ливерпуль и Манчестер Юнайтед ! Продолжу - НЕ все названия в ПЕСе оригинальны к примеру в ПЕСе 2009 Челси называется ЛОНДОН ФК ! Это только самые запоминающеися проблемы ! Причём в ФИФЕ этих ошибок нет ! Я бы мог вести ещё долго примеров ,но считаю что этого вполне достаточно чтобы доказать что ПЕС даже рядом с ФИФОЙ не стоит !

Недостаточно.

Да, у PES серии проблемы с лицензиями, количеством лиг и т.п, но он делает акцент на другое.

А насчет составов команд не надо забывать, что трансфер может произойти после окончания разработки игры и сдачей ее "в печать". И потом никто не отменяет возможности скачивания килобайтного фикса который поменяет все составы команд на текущие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недостаточно.

Да, у PES серии проблемы с лицензиями, количеством лиг и т.п, но он делает акцент на другое.

А насчет составов команд не надо забывать, что трансфер может произойти после окончания разработки игры и сдачей ее "в печать". И потом никто не отменяет возможности скачивания килобайтного фикса который поменяет все составы команд на текущие.

Делает акцент только на графику и чуть - чуть геймплей получше чем в ФИФЕ . В остальном же уступает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прохожу Devil May Cry 4 на "Данте должен умереть" - жесточайший хардкор, не для слабонервных :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне лень открывать данте маст дай

четверты дмк вообще какой-то одноразовый. Хороший, годный, тем более на пк слешеров вообще дефицит, но третий был качественнее, я и сейчас в него играю с большим удовольствием, чем в четвертый, хотя пройден вдоль и поперек и открыто все, что можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня кстати снова руки чешутся 3й перепройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот эту игру ищу давно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

XXI век на дворе, при желании найти можно все, что угодно.

Отличный квест, очень понравилась вариативность (при двух прохождениях может получиться совсем разная игра), QTE (за 8 лет до выхода того же Фаренгейта) и, конечно, атмосфера. Надо бы в третий раз перепройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что к этой игре нет обновленной графики фанатами, или какого-нибудь суперпатча, чтоб на семерке шла. Нашел только игру, буду пробовать запустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, я какой-то жуткий извращенец-геронтофил, но по-моему, графика в игре и сейчас довольно симпатична.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, я какой-то жуткий извращенец-геронтофил, но по-моему, графика в игре и сейчас довольно симпатична.

Согласен, вполне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, я какой-то жуткий извращенец-геронтофил, но по-моему, графика в игре и сейчас довольно симпатична.

Знаешь, да, весьма даже симпатична. Разрешение только 640х480, но олдфагам не привыкать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, а я третий так и не осилил(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно. прошел третий на компьютере, даже несколько раз, на клавиатуре. а на консоле нет, джойстик показался неудобным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
The_Suffering_Coverart.png
Жанр: Horror-action | Платформы: PC, Xbox, PS2

Разработчик: Surreal Software | Издатель: Midway, Zoo Digital Publishing

Дата выхода: 2004


Главный герой игры Торк - тюремный заключенный, он был признан виновным и приговорен к смертной казни за убийство своей бывшей жены и двух детей, но однажды ночью на тюрьму внезапно нападают неизвестные монстры.


ldbpJ.jpgHenQJ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Когда-то, очень давно, пытался в это играть но не получилось. Поделка доблестных товарищей из Surreal Software, была настолько уныла и не интересна, что была удалена после полутора часов проведенных за ней. 

Изменено пользователем Kartman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первую часть прошёл, неплохо, но совсем не страшно. Ties That Bind даже не пробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра только прикидывается хоррором, а так можно погонять часика 3 потом - delete, imho.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обе части очень даже неплохие ТПСки. Первая лучше и ни разу не хоррор у них вышел, так прикидывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играл с настройками совместимости под семеркой, один раз нормально запустилась. В остальные разы замен фигурки персонажа были какие-то полоски в нескольких местах экрана и изображение расплывалось. Теперь нормальный запуск повторить не получается. У меня 24 дюйма, по разному пробовал, даже без масштабирования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не уж то ли я один в обеих частя при первом прохождении испугался игры 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не уж то ли я один в обеих частя при первом прохождении испугался игры

Вовсе нет, были, конечно, некоторые неприятные моменты. А так - игра не та, за которую себя выдает.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Калеки на лезвиях бесили страшно! Игрушка на раз, но очень неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играл с настройками совместимости под семеркой, один раз нормально запустилась. В остальные разы замен фигурки персонажа были какие-то полоски в нескольких местах экрана и изображение расплывалось. Теперь нормальный запуск повторить не получается. У меня 24 дюйма, по разному пробовал, даже без масштабирования.

Подними виртуалку с 98-й виндой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...