Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Rencu93

Ваша первая RPG

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
1f072266a8648bbfa61e1d729c7df334e310ba0b.jpg

Называете вашу первую RPG и впечатления от неё. Моя первая RPG: KOTOR 2: The sith Lords. Сейчас она моя любимая игра, а по началу я её не долюбливал поскольку я даже из медотсека выйти не мог и перевод был галимый. А что у вас?

Изменено пользователем Rencu93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя первая РПГ... Это был Diablo: Hellfire :)

Опасно-то как... Ух опасно... Бойся, ты зажёг незатухаемый фитиль. Сейчас начнётся всеуничтожающая цепная реакция. Бла бла бла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

моя первая рпг это The Elder Scrolls ||| - Morrowind очень запомнилась, все же обла не смогла передать ту же атмосферу что была в морре

Изменено пользователем Inuki-kun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно и не вспомню, но вроде это был Fallout 1... Кажется, это было так давно, столько игр было пройдено... Всего не упомнить =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Готика 2 Ночь Ворона. Я её три месяца проходил. До сих пор помню как по квесту кузнеца орка валил. Полчаса с него здоровье сцарапывал. Что там рядом орочьий топор валяется не знал.

Изменено пользователем Oldrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я уже и не помню... Но кажется это был или Fallout 2 или Diablo 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя первая RPG - Diablo II.Первые впечатления такие - такое неплохое мочилово которое в некоторые моменты с лихвой заменяло мне Call of Duty.Помню своего первого героя - это варвар, которому быстро удалось найти уникальную шапку,которая выпала из Bishibosh.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готика 2. Приятные воспоминания. На прохождение оной потратил шестьдесят часов - она до сих пор остается игрой на прохождение, которой потратил больше всего времени, так Oblivion до конца не прошел, ибо надоел, а Fallout 3 прошел за пятьдесят или пятьдесят пять часов. Незабываемая атмосфера и долгая и упорная прокачка персонажа надолго запомнились мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну коли Князь тьмы не рпг для вас , то или Готика2 или "котор"...эххх ,блин, надо было "кота" покупать а не на прокат брать...Знал бы, что это лучшая игра в моей жизни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну коли Князь тьмы не рпг для вас , то или Готика2 или "котор"...эххх ,блин, надо было "кота" покупать а не на прокат брать...Знал бы, что это лучшая игра в моей жизни...

Купи, в чем проблема ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купи, в чем проблема ?

Мама денег не даёт. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смутно помнится... Но кажется, что первой РПГ у меня была одна из серии Might & Magic - только не помню которая: толи 6-ая, то ли 7-ая... А уже потом пред мои ясные очи предстал Fallout 2, затем Fallout...

(эх-х... а ведь всё начиналось с простейших аркад на обычной магнитной ленте... *стираю скупую мужскую слезу*)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй Фолл) Прошел его раз семь, вот думаю еще разок пройти... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя первая RPG - Sacred. Прошёл её из конца в конец... Впечатления только хорошие.

З.Ы.

Люди, даже не думайте докачаться до максимального уровня!!!(Мозг взрывается уже на 29)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя первая RPG - Sacred. Прошёл её из конца в конец... Впечатления только хорошие.

Надо, наверное, запретить тут писать про Сэйкред и Диабло. А то у меня скоро мозг лопнет, от представления отыгрыша роли в этих играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аллоды наверное =) Ну и диабла, но про неё писать запрещено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Аллодов выше говорили что это стратегия с элементами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну это спорный вопрос. Так и плейнскейп можно назвать не рпг, а адвунчурой. Но, если аллоды и диабла не подходит, то первой рпг у меня тогда будет фоллаут 1.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему Planescape - адвенчура?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Потому-что рпг-геймплей заменен в ней геймплеем, свойственным для адвенчуры (пойди туда, поговори с тем, найди предмет там, примени его здесь и т.п.). Но это лично мои ощущения от игры, основанные на весьма субъективных представлениях о том, что такое рпг =) И адвенчуры я люблю (особенно от лукасартс).

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аллоды наверное =) Ну и диабла, но про неё писать запрещено.

Ничего не запрещено, просто достали уже этот экшен называть ролевой игрой. =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм... Nox. Забойная вещь. Кто-нибудь помнит эту игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм... Nox. Забойная вещь. Кто-нибудь помнит эту игру?

Помним-помним. Очень в свое время нравилось (да и переигрывал пару раз). Радовало внимание к деталям, перспектива, напоминающая ультиму и экшн-составляющая (наравне с ревенантом). Любимый персонаж - маг =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, то действительно первая РПГ, которую я прожил - Готика, 1-ая часть.

Таки легенда, даже сейчас считаю, что система ролевая там ого-го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ролевая система там очень даже примитивна, но за счет отличного сюжета, хорошей графикой и визуализацией обучения (да мне больше нравится, когда гг начинает юзать оружие правильно, вместо увеличения циферек навыков).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...