Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Rencu93

Ваша первая RPG

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
1f072266a8648bbfa61e1d729c7df334e310ba0b.jpg

Называете вашу первую RPG и впечатления от неё. Моя первая RPG: KOTOR 2: The sith Lords. Сейчас она моя любимая игра, а по началу я её не долюбливал поскольку я даже из медотсека выйти не мог и перевод был галимый. А что у вас?

Изменено пользователем Rencu93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая игра, после которой я узнал и более менее понял, что такое РПГ, была "Eternal Eyes" на PS. Классическая тактическая и премилая JRPG с кучей забавных фишек. Там можно было создавать различных очаровательных кукол-животных, совмещая разнообразные камни. Оказывалось чертовски интересно экспериментировать, тем более, получившиеся куклы выглядели потрясно и оригинально. Да и мир игры шикарный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя первая РПГ была Крестоносцы Меча и Магии. Не помню, каким местом она относилась к миру Меча и Магии, но сама по себе была довольно неплоха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя первая РПГ была Крестоносцы Меча и Магии. Не помню, каким местом она относилась к миру Меча и Магии, но сама по себе была довольно неплоха.

Прошел её? Я помню там был какой-то геймбрекинг баг с квестом в ледяной пещере или где-то ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первой была Arcanum. Если считать за РПГ Diablo - вторая часть серии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Neverwinter Nits 2- Самые приятные воспоминания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первой RPG в которую я сыграл, была Soleil(Если это название кому-то о чем-то говорит).Эх как сейчас помню SEGA,джойстик и Soleil:upset:...и куда же это все ушло?:search:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая - первый Невервинтер, в те времена даже не знал, что это за жанр такой, поэтому безумно понравилось (до этого в основном по стратегиям всяким фанател)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Neverwinter Nights первая и надолго запомнившаяся мне RPG.

Изменено пользователем _-_"D"K"_-_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KOTOR, он хоть и не первый, но точно первая РПГ, которая мне по-настоящему понравилась и я бы с удовольствием перепрошёл бы её и сейчас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя первая RPG была Diablo. После неё этот жанр стал для меня любимым. Потом я поиграл в Arcanum, и понял каким должен быть этот жанр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя первая это "Золотая чаша" еще на Спектруме. Да это текстовая РПГ которая еще и глючная была. А вот на ПС уже не вспомню... Может быть "Реалмс оф Аркания". Или Фол, сейчас уже не вспомню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первой RPG в которую я сыграл, была Soleil

У меня она, также известная как Crusader of Centy, была второй РПГ, первой оказалась Shining Force II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

первая RPG: KOTOR 2: The sith Lords. Сейчас она моя любимая игра, а по началу я её не долюбливал поскольку я даже из медотсека выйти не мог и перевод был галимый.

Хех, тоже самое :)

Еще правда были всякие текстовые квесты и текст. рпг(но это не то)

Изменено пользователем Skaikrouw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Diablo 2. Играл за варвара кажется :) Ну особо игра не впечатлила, так и не прошел =) Устал от однообразного геноцида монстров :)

Изменено пользователем Детройт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Реалмс оф Аркания"

Это ж Дримкаст-эксклюзив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а моя первая это Sacredblush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
<br>"Реалмс оф Аркания"<br><br>Это ж Дримкаст-эксклюзив.

<br>

<br><br>Да ну... Три части на PC, предок Drakensang<br>

Изменено пользователем OJIrEPD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kotor1 был самым первым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<br><br>Да ну... Три части на PC, предок Drakensang<br>

Тьфу, перепутал игры, то Скайз оф Аркадия. Фейл что-то очень уж эпик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой первый RPG KOTOR 2, я так ее и не прошел, потерял диск((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, кажется это была Neverwinter Nights. На днюху подарили, а я и заболел ей))) Сейчас ностальгирую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Might & Magic VI: the mandate of heaven. Она была в своё время революцией, я таких восторженных отзывов в прессе не помню более ни об одной игре) Но я была совсем мала и играть не умела толком, так что дольше двух первых локаций не продвинулась. Но зато помню до сих пор и названия и содержание этих локаций, деревушка Новый Сарпигаль и королевский город Айронфист. Играла много месяцев, но все прочие локации кроме вышеназванных я обходила только в районах очень приближенных к населенным пунктам, куда добиралась с помощью почтовых лошадей и кораблей. Бестолково играла, но какие эмоции, до сих пор не могу забыть :)

Изменено пользователем Arabella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая первая моя РПГ - это TES III: Morrowind. Настолько впечатлило и втянуло в 2005м, что отдала три года жизни этой вселенной, творчеству по ней и плагиностроению (в том числе переводам плагинов), а также модерированию одного из русскоязычных ресурсов по TES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...