Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Злюсь на BioWare за...

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

hate_bioware.png

 

За что?

 

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Злюсь за то, что они вместо Sw KotOR 2 выбрали Jade Empire на создание

Jade Empire вроде старая игра,это на ПК он только в 2007-ом вышел,он появился впервые еще на xbox(не 360,а старый))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не старая, Bioware отказались от создания KotOR 2 в связи с разработкой Jade Empire. Вот Котор 2 и достался Обсидиан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не старая, Bioware отказались от создания KotOR 2 в связи с разработкой Jade Empire. Вот Котор 2 и достался Обсидиан

Они отказались из-за того что, им давали на разработку всего лишь год, и поскольку для разработки нормальной игры таких масштабов и качеством первого Котора,нужно больше времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За то что МЕ не такой, каким мог бы быть.

Игра всеравно отличная.........НО.........

И еще заранее злюсь, что рано или поздно политика компании изменится и они продадутся консольщикам полностью..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще заранее злюсь, что рано или поздно политика компании изменится и они продадутся консольщикам полностью..

Не переживай добрый дядя Билли Гейтц этого не допустит :) Семёрку тоже надо чем то поднимать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не переживай добрый дядя Билли Гейтц этого не допустит :) Семёрку тоже надо чем то поднимать :)

Halo 3, Fable 2,ну это лично моё мнение.

а ну может еще Gears of war 2 но это врядле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Halo 3, Fable 2,ну это лично моё мнение.

а ну может еще Gears of war 2 но это врядле)

Ответ не верный:) Ты смотриш на игры сделанные для консолей и портированные на ПК. Я хотел сказать: на какой ОС можно играть в существующие сейчас игры? Линух - не смешите мои тапочки=) он для работы, нет на нём есть конечно Квака и шахматы:) МакОсь - не получила распростронение в связи с закрытостью системы. Поспорить с форточками в плане игр может разве что великий и ужасный DOS :) Уберите игры с винды и что останется? Она проигрывает пингвинам в стабильности, а яблоку в эргономике и красоте. Нееет дядя Билли ни за что не даст загнутся играм на PC, а AMD, Intel и nVidia ему в этом помогут, иначе нафиг нужны их "высокопроизводительные решения", рынок профессиональных девайсов в разы меньше (кому не влом приведите статистику:) ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уберите игры с винды и что останется?

Xbox 360, 720, 1440, 2880, ...

А вообще, идея бредовая, да. ЕА любит мультиплатформенность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xbox 360, 720, 1440, 2880, ...
Как идеально.. Мой математический гений в экстазе...
А вообще, идея бредовая, да. ЕА любит мультиплатформенность.

Viva La EA!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на Bioware злюсь(подозреваю недовольных этим в мире небольшая армия) за их Old Republic MMO. Как я не люблю эту чушь с отсутсвием сюжета, с кучей неадекватный тинейджеров с маразматическими самоназваниями, совершенно идиотским внутреигровым жаргоном, состоящим из обрывков слов и т.п, и нудной зачисткой пустой местности от монстов, причем бой идет каждый раз одинаково, со временем меняется только сила удара и количество здоровья, а затем бессмысленные драки один-на-один, стенка-на-стенку. От этого тянет зевать. И d Old Republic это все несомненно будет. Я только надеюсь на обещания Bioware сделать своего рода сюжетные кампании за разные классы и тогда, возможно, в нее можно будет играть как в обычную RPG, игнорирую все эти сетевые закидоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, для человека столь люто, бешено ненавидящего ММО ты на редкость хорошо осведомлен в этом вопросе. :) Не пробовал просто пройти мимо этой игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сужу по своему опыту. Я целых 2 недели провел в WoW и с тех пор MMO я теперь сильно не люблю. А пройти мимо не могу, ибо это продолжение ТОЙ САМОЙ игры, а я от нее когда-то сильно фанател. Жутко интересно что там было дальше и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, для человека столь люто, бешено ненавидящего ММО ты на редкость хорошо осведомлен в этом вопросе. :) Не пробовал просто пройти мимо этой игры?

А ты думаеш он один такой? Хороших игр выходит 2-3 в год, а отличных вообще единицы в пятилетку :) "Хорошие" и "отличные" это дело вкуса каждого, я знаю чела который в первую циву и Diablo на своём  core 2 duo до сих пор рубится и большего не желает. Так вот серия Котор из этих единиц. Даже еслиб из нё сделали пошаговую стратегию с видом сверху и спрайтовой графикой я бы всё равно её посмотрел.

PS Бромов +1 :За ясное изложение нашей позиции по отношению к ММО :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злюсь на BioWare за The Old Republic! Ну млин! Некогда великая ролевая игра теперь пытается походить на WoW! Вот только бы так с МЕ не сделали! Иначе в игры от BioWare я ваабще играть не буду!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не буду оригинальничать) Моё самое большое разочарование в BioWare - это,разумеется, SW-TOR. Хотелось - порядочного сингла, привычных и столь любимых героев, знакомые локации.Хотелось прилететь в Империю Истинных ситхов и расхурочить её до основания в образе Ревана или Изгнанницы) А что получим - неизвестно. Быть может - прорыв в жанре ММО (всё же ТОР делают БиоВары), либо - среднестатистическую подражательницу WoW,чего эта великолепная игра/вселенная явно не заслуживат. Я желаю БиоВар только успехов в постижении новых горизонтов, но если бы они решили завершить серию сингловым проектом - это желание было бы острее)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злюсь за то, что отыгрыш злых персонажей в играх от BioWare мягко говоря никудышный :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я наоборот ругаться не буду скажу что люблю Биоверовцев^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За непродуманный второй котор и излишек лесбийских отношений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За непродуманный второй котор и излишек лесбийских отношений

А какая связь между КОТОРом 2 и Биоваре? О_о

Ээээ... Насчёт лесбийских отношений ты зря :)

А вот за попсовый Масс Эф не люблю :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За непродуманный второй котор и излишек лесбийских отношений

А чем Био виновата?

Обсидиан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
излишек лесбийских отношений

Держу пари эту точку зрения многие не разделяют.

За непродуманный второй котор

BioWare тут вообще не при чём. Они просто отказались от его разработки. Взялись бы, такой же ком как у Obsidian получился бы, ибо времени мало дали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даешь лесбийские засосы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот за попсовый Масс Эф не люблю

В чем проявляется попсовость? Я лично такого не заметила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В чем проявляется попсовость? Я лично такого не заметила

Простенькая прокачка. Выбора нет. Сюжет аля "Да спаси ты Шепард эту Галактику" и тд.

Массовому потребителю самое оно. Которые БГ не видели и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Массовому потребителю самое оно. Которые БГ не видели и тд.

Да ладно Бг. Как рпг, Массу и до невера то, как до Китая.... Я про Орды и БГ вообще молчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...